Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

О санкциях

Сообщение №2201

Сообщение Safira » 15 янв 2023, 18:51

Тарелка писал(а) on 15 янв 2023, 18:42:Эти кадры я снял сам на мобильный телефон в Париже в 2019 году.

свеженький тогда еще такой зеля сидел
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2202

Сообщение Ведьмежонок » 15 янв 2023, 19:07

Я эти его смехуёчки вспомнила 24 февраля 2022, честное слова. А в 2019 он меня просто выбесил :ssso:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2203

Сообщение Safira » 15 янв 2023, 19:44

Ведьмежонок писал(а) on 15 янв 2023, 19:07:Я эти его смехуёчки вспомнила 24 февраля 2022, честное слова. А в 2019 он меня просто выбесил :ssso:

а я сейчас пересмотрела - ведь явно зеля с макроном в паре, один на грани вежливости, второй уже придурковато и нарочито. Но вот Путин сидит зачитывает - все это по русски естесственно, глядя вперед, а этот голубок сидит рядом улыбается и вроде как такое "нуну", а зеленский видимо не в силах удержать что там они за кадром поговаривали
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2204

Сообщение Тарелка » 15 янв 2023, 19:50

Зеля там не вполне трезв, вот и не может смехуёчки сдержать. Все остальные тоже все понимают. И Путин в том числе. Но надо соблюсти протокол.

Тарелка
 

Сообщение №2205

Сообщение ТаТаРин » 15 янв 2023, 19:57

Тарелка писал(а) on 15 янв 2023, 18:09:
Всё жду, когда Зеленский Хрюшу со Степашкой под санкции подведёт. Если теперь уже и Ангелина Вовк «угрожает национальной безопасности Украины», то её два подельника и подавно должны быть запрещены.
Хотя, возможно, президент Украины своих не трогает, и марионеток пронесёт.

https://t.me/MariaVladimirovnaZakharova/4585

их на Украине в 2014г запретили :lol:

ТаТаРин
 

Сообщение №2206

Сообщение Тарелка » 15 янв 2023, 20:01

В школах Киева появились плакаты, где главный герой повести Эдуарда Успенского Чебурашка назван «оккупантом», сообщают украинские СМИ.

Так, в Telegram-канале «Украина.ру» опубликован фотокадр плаката с перечеркнутым изображением Чебурашки. На плакате написана рекомендация тем, кому нравится Чебурашка, уезжать в Россию.

Ранее семейная комедия «Чебурашка» самым кассовым российским фильмом в истории отечественного проката.

https://t.me/vzglyad_ru/70154

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
После нападок на Чебурашку со стороны Украины в арсенале российских бойцов появился соответствующий патч с предупреждением «Зачебурашим».

Ранее в школах Киева появились плакаты, где главный герой повести Эдуарда Успенского Чебурашка назван «оккупантом».

https://t.me/vzglyad_ru/70334

Тарелка
 

Сообщение №2207

Сообщение Мура-вей » 15 янв 2023, 21:00

Ну дык...
Изображение
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №2208

Сообщение Tessi » 25 янв 2023, 03:28

Hokkaido Shimbun, Япония, 25 января 2023

Россия не будет проводить ежегодные переговоры с Японией по вылову рыбы у Курил, пишет Hokkaido Shimbun.
Токио не ожидал, что Москва жестко ответит на санкции, введенные после начала спецоперации.
Неразумная русофобия лишила японцев необходимого им сотрудничества.
https://inosmi.ru/20230125/rybolovstvo-259999623.html

Tessi
 

Сообщение №2209

Сообщение Muffin » 25 янв 2023, 08:45

Tessi писал(а) on 25 янв 2023, 03:28:Hokkaido Shimbun, Япония, 25 января 2023

Россия не будет проводить ежегодные переговоры с Японией по вылову рыбы у Курил, пишет Hokkaido Shimbun.
Токио не ожидал, что Москва жестко ответит на санкции

Да что ж они все не ожидают то? Неужели мы так себя зарекомендовали? И все ждут, что мы «подставим вторую щёку» и что там ещё по списку?
Хоть бы раз кто задумался - а какой был бы «симметричный ответ» у тех же штатов, например? Японию бы за такую дерзость с лица земли стёрли?
Ну вот. А мы всего лишь рыбы лишили
Ну так не рыбой единой….

Muffin
 

Сообщение №2210

Сообщение Ведьмежонок » 25 янв 2023, 15:06

Tessi писал(а) on 25 янв 2023, 03:28:Токио не ожидал, что Москва жестко ответит на санкции, введенные после начала спецоперации
А чего он ожидал? Письменной благодарности и подношений? :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2211

Сообщение Safira » 25 янв 2023, 15:40

Muffin писал(а) on 25 янв 2023, 08:45:Да что ж они все не ожидают то? Неужели мы так себя зарекомендовали? И все ждут, что мы «подставим вторую щёку» и что там ещё по списку?

ну япошки то в этом плане как раз по себе судили - по ним двумя ядерными жахнули а они теперь за это с сша дружат крепче всех
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2212

Сообщение Октавия » 25 янв 2023, 15:57

Safira писал(а) on 25 янв 2023, 15:40:ну япошки то в этом плане как раз по себе судили - по ним двумя ядерными жахнули а они теперь за это с сша дружат крепче всех

может, и нам тоже жахнуть? ну, если они такие извращенцы-мазохисты :kuku:
phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2213

Сообщение Safira » 25 янв 2023, 16:10

Октавия писал(а) on 25 янв 2023, 15:57:может, и нам тоже жахнуть? ну, если они такие извращенцы-мазохисты

я вам еще до сво предлагала - вы про ядерную зиму рассказывали и вообще как так можно
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2214

Сообщение Ведьмежонок » 25 янв 2023, 18:22

Не, все же океан жалко из-за такой мелочи пузатой (хоть и противной) портить :secret:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2215

Сообщение Safira » 25 янв 2023, 18:43

Ведьмежонок писал(а) on 25 янв 2023, 18:22:Не, все же океан жалко из-за такой мелочи пузатой (хоть и противной) портить :secret:

вот! поэтому они и живут непуганными идиотами, удивляются что рыбу теперь им только у фукусимы ловить придется
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2216

Сообщение Alameda » 25 янв 2023, 21:31

Safira писал(а) on 25 янв 2023, 15:40:по ним двумя ядерными жахнули а они теперь за это с сша дружат крепче всех

На самом деле у них выхода нет, они ж тоже несамостоятельные вообще.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №2217

Сообщение Тарелка » 08 фев 2023, 09:52

Евросоюз отменил санкции на нефтепродукты, произведенные из российской нефти за рубежом.

Евросоюз исключил из под действия санкционного потолка цен на нефтепродукты, те нефтепродукты, которые произведены из российского сырья в других странах, а также в тех случаях, когда российские нефтепродукты смешиваются с зарубежными, — следует из официальных пояснений Европейской комиссии.

Европейцы демонстрируют всё больше изобретательности не только в вопросе наложения санкций, но и в умении самим же их обходить:)

Впрочем, кому и зачем нужен этот суицидный 'бульон из-под яиц' вполне понятно.

Тем, кто снова надолго возьмёт европейскую экономмку под полный контроль. Как и после двух предыдущих мировых войн. И в этом смысле третья мировая уже вполне себе в разгаре. Просто не до всех европейцев это пока дошло. А кто-то из них уже лишь по паспорту 'европейцы', особенно политики. По факту - 'американские агенты влияния'.

Тёма в теме.

https://t.me/GardeZ66/4308

Тарелка
 

Сообщение №2218

Сообщение Тарелка » 15 фев 2023, 12:19

Удар ниже пояса: «Американская биофармацевтическая компания "Виатрис" проинформировала минпромторг о приостановке поставок в Россию препарата «Виагра»

https://t.me/dimsmirnov175/44075

Добавлено спустя 8 минут:
❗️В Минпромторге РФ заявили, что производство аналога «Виагры» (действующая основа -силденафил) ушедшей с российского рынка, идет по полному циклу, включая синтез фармацевтической субстанции (8 компаниями из 36 компаний).

Объем производства данных лекарственных препаратов по итогам I-III кварталов 2022 года увеличился на более чем на 11% в натуральном выражении. Фиксируется и увеличение объема продаж в указанном периоде – более чем на 15%, заявили в ведомстве.

https://t.me/bbbreaking/148196

Тарелка
 

Сообщение №2219

Сообщение Rock-n-roll » 15 фев 2023, 13:46

Тарелка писал(а) on 15 фев 2023, 12:27:увеличение объема продаж в указанном периоде – более чем на 15%

Правильно, а то на фоне стрессов, мало ли ... :whistle:
Всё стоит и будет стоять!!! :D

Rock-n-roll
 

Сообщение №2220

Сообщение Safira » 15 фев 2023, 14:49

Тарелка писал(а) on 15 фев 2023, 12:27:В Минпромторге РФ заявили, что производство аналога «Виагры» (действующая основа -силденафил) ушедшей с российского рынка, идет по полному циклу, включая синтез фармацевтической субстанции (8 компаниями из 36 компаний).

какие молодцы! :D значит еще есть надежда на секс
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2221

Сообщение Voyager » 15 фев 2023, 14:54

Safira писал(а) on 15 фев 2023, 14:49:
Тарелка писал(а) on 15 фев 2023, 12:27:В Минпромторге РФ заявили, что производство аналога «Виагры» (действующая основа -силденафил) ушедшей с российского рынка, идет по полному циклу, включая синтез фармацевтической субстанции (8 компаниями из 36 компаний).

какие молодцы! :D значит еще есть надежда на секс

Всё на СВО уйдёт ;)
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2222

Сообщение Safira » 15 фев 2023, 14:55

Voyager писал(а) on 15 фев 2023, 14:54:Всё на СВО уйдёт

что-нибудь да останется! я оптимист!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2223

Сообщение Октавия » 15 фев 2023, 16:12

Тарелка писал(а) on 15 фев 2023, 12:27:❗️В Минпромторге РФ заявили, что производство аналога «Виагры» (действующая основа -силденафил) ушедшей с российского рынка, идет по полному циклу, включая синтез фармацевтической субстанции (8 компаниями из 36 компаний).

гуд бай, америка, оооо! © :music:
Rock-n-roll писал(а) on 15 фев 2023, 13:46:Всё стоит и будет стоять!!!

:rofl: :rofl: :rofl: на страже Родины

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Safira писал(а) on 15 фев 2023, 14:55:что-нибудь да останется! я оптимист!

как в подписи у Веты :manicure:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2224

Сообщение Voyager » 15 фев 2023, 17:00

Октавия писал(а) on 15 фев 2023, 16:14:как в подписи у Веты

ей в подписи третьей строчки не хватает: "и тут снизу постучали..."
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2225

Сообщение Тарелка » 16 фев 2023, 13:44

ЕС в рамках новых санкций может ограничить поставки в Россию электроники, лазеров, радиооборудования, авионики и ПО

Также в санкционный список может попасть сантехника, водометы для подавления беспорядков и электроразрядное оружие, сообщает EUobserver.

https://t.me/zvezdanews/109646
И как мы теперь без сантехники?

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: Bing [Bot] и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз