Имя пользователя:

Пароль:




Мировая политика-3

Сообщение №751

Сообщение Voyager » 26 янв 2023, 18:46

Тарелка писал(а) on 26 янв 2023, 18:30:А негр в танке…

Ага, особенно в сороковые годы, ну да, ну да... :hearing:
Сегрегацию когда там отменили-то? В 70-х, если мне память не изменяет?
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №752

Сообщение Safira » 26 янв 2023, 19:59

Тарелка писал(а) on 26 янв 2023, 18:30:А негр в танке…

в каком году у них разрешили в один трамвай неграм к белым садиться?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Voyager писал(а) on 26 янв 2023, 18:46:Сегрегацию когда там отменили-то? В 70-х,

вот! слово даже есть официальное, я забыла как это называлось :idiot:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №753

Сообщение Тарелка » 26 янв 2023, 20:09

Voyager, негры танкисты действительно были, что не отменяет вранья Блинкена. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №754

Сообщение Октавия » 26 янв 2023, 21:00

Voyager писал(а) on 26 янв 2023, 18:46:Сегрегацию когда там отменили-то? В 70-х, если мне память не изменяет?

ага, ещё в 60-е для негров был отдельный туалет и места в общественном транспорте. И в магазине на кассе негра могли отказаться обслуживать.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №755

Сообщение Тарелка » 26 янв 2023, 21:03

Октавия, тем не менее подразделения негров во 2МВ участвовали.

Тарелка
 

Сообщение №756

Сообщение Тарелка » 26 янв 2023, 23:28

Кстати, мне подсказали сведущие люди, что отчим Блинкена - по фамилии Пизар - был освобождён из Освенцима Красной Армией, а не негром на танке, о чем врал напропалую.

https://t.me/VA_Nikonov/7869

https://t.me/VA_Nikonov/7871

Тарелка
 

Сообщение №757

Сообщение Lectrice » 26 янв 2023, 23:50

Тарелка писал(а) on 26 янв 2023, 17:44:бежал от еврейских погромов в России.

Может, из Украины?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Тарелка писал(а) on 26 янв 2023, 18:30:Только это все враньё. Прадед его уехал из Киева ещё до первого погрома.

Я не ошиблась)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Тарелка писал(а) on 26 янв 2023, 20:09:негры танкисты действительно были

Были негры в американской армии тогда. Я читала книгу о метисах в Европе, от таких пап рождённых.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Тарелка писал(а) on 26 янв 2023, 23:28:Кстати, мне подсказали сведущие люди, что отчим Блинкена - по фамилии Пизар - был освобождён из Освенцима Красной Армией, а не негром на танке, о чем врал напропалую.

Какие ж они неблагодарные сволочи.

Lectrice
 

Сообщение №758

Сообщение Tessi » 27 янв 2023, 02:49

Любопытная статья.

Myśl Polska, Польша, 27 января 2023 00:15

Я – русский ватник

Лидер Союза поляков Норвегии Куляс: вся сегодняшняя Украина – это большая афера.
Для польских патриотов, воспитанных на идеях Романа Дмовского (Министр иностранных дел Польши 27 октября — 14 декабря 1923г. - Прим. ред.) это так называемая очевидная очевидность. Для тех, кто не в курсе, стоит процитировать то, что он писал о будущем "независимом" украинском государстве в 1930 году:

"Нет такой человеческой силы, которая была бы способна помешать тому, чтобы оторванная от России и превращенная в независимое государство Украина не стала бы прибежищем аферистов всего мира, которым сегодня очень тесно в своих странах, капиталистов и искателей капитала, промышленников, техников и торговцев, спекулянтов и интриганов, бандитов и организаторов всех видов проституции: немцам, французам, бельгийцам, итальянцам, англичанам и американцам поспешили бы на помощь местные или обитающие поблизости русские, поляки, армяне, греки, и, наконец, самый многочисленный и самый важный из всех народов – евреи. Здесь собралась бы целая Лига Наций.… Все эти стихии при участии наиболее умных, наиболее предприимчивых украинцев создали бы правящий слой, элиту страны. И была бы особая элита, потому что, пожалуй, ни одна страна не могла бы похвастаться такой богатой коллекцией международных каналий. Украина стала бы язвой на теле Европы; а люди, мечтающие создать культурную, здоровую и сильную украинскую нацию, созревающую в собственном государстве, убедились бы, что вместо собственной страны у них теперь международное предприятие, а вместо здорового развития –стремительное разложения и гниение".

Полностью: https://inosmi.ru/20230127/vatnik-260083061.html

Tessi
 

Сообщение №759

Сообщение Tessi » 27 янв 2023, 02:57

Fox News, США, 26 января 2023

Ведущий Fox News Такер Карлсон назвал безумием план Запада по нападению на Крым
https://inosmi.ru/20230126/taker-260085782.html

Такер Карлсон: Понимаю, что вы не любите избитые исторические аналогии, но поскольку наш класс идиотов с самого начала этого военного конфликта выставляет его как повторение Второй мировой войны, справедливости ради стоит отметить, что немецких танков на Украине не было уже очень давно. В прошлый раз они не особо помогли, и, возможно, не помогут и в этот. Но, похоже, в этом и состоит план НАТО, поскольку многие чиновники администрации Байдена в последние недели заявляли, что их главная цель — возвращение Крыма.

Но постойте. Сначала они говорили "давайте выдавим российские войска на границы до февраля 2022 года". Многие, в том числе и мы, считают такую цель довольно разумной. Но забрать российский Крым у России? Их важнейший порт? Кремль не раз заявлял, что подобные действия приведут к ядерной войне, и я не вижу причин сомневаться в этом. И это новый план? За него кто-то голосовал? Это же чистое безумие.
А для его исполнения мы наняли одно из самых коррумпированных правительств в мире. Недавно несколько высокопоставленных чиновников на Украине, включая замминистра обороны и заместителя генпрокурора, подали в отставку, потому что были "слишком коррумпированы" даже для Зеленского.

Tessi
 

Сообщение №760

Сообщение Тарелка » 27 янв 2023, 11:47

Директор музея Освенцима Петр Цивински решил переписать историю и отказался приглашать Россию на 78-летие освобождение Освенцима.

Освенцим освободили советские войска под командованием Маршала Советского Союза Ивана Конева . Охранниками и надзирателями в лагеря служили как сами немцы в отрядах «Мёртвая голова», так и поляки, украинцы, и коллаборанты из других стран. Представители этих стран, разумеется, приглашены будут. Жуткая ситуация, когда жертвы будут благодарить своих палачей, а не освободителей...

#насамомделе #насамомделевниколаеве #николаев #nikolaev

Наш канал I Наш чат I Наш чат-бот

https://t.me/VA_Nikonov/7883

Тарелка
 

Сообщение №761

Сообщение Мура-вей » 27 янв 2023, 12:16

Тарелка, ну дык...
IMG_20230127_121155_059.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №762

Сообщение Ведьмежонок » 27 янв 2023, 20:34

Ga-lya писал(а) on 23 янв 2023, 23:34:Нет.Эстония первая начала. Мы-в ответ.
И почему "нет"? Там в тексте все есть
Ga-lya писал(а) on 23 янв 2023, 23:34:Екатерина Л. писал(а) on Сегодня, 12:42 [?]
Россия официально понижает уровень отношений с Эстонией ввиду антироссийской политики эстонского правительства.

Так что мой вопрос был именно к этим обстоятельствам)
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №763

Сообщение Safira » 27 янв 2023, 22:17

https://t.me/redlynx_ru/4877
Бездна

Стало известно, что Израиль предотвратил сожжение Торы, которое планировалось провести перед его посольством в Швеции, связавшись со шведскими властями. В итоге полиция запретила это действо

Тут просто чёрная дыра разверзлась, и по краям ея языки адского пламени.
То есть Коран - можно, а Тору - нет. Не только лишь все заслуживают уважения к символам веры.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №764

Сообщение Тарелка » 27 янв 2023, 22:21

Стражи правопорядка охраняют право гражданина оскорблять чужую веру: Лидер ультраправой партии "Жесткий курс" Расмус Палудан сжег еще один Коран - перед мечетью Копенгагена в каске и в кольце полицейских

https://t.me/dimsmirnov175/43239

Тарелка
 

Сообщение №765

Сообщение Lectrice » 28 янв 2023, 12:19

Заявление для печати заместителя заведующего отделом ЦК Трудовой партии Кореи Ким Ё Чен.

США и западные страны, которые, в полной мере игнорируя озабоченность России безопасностью, передают Украине военные установки на астрономические суммы, разрушают глобальный мир и безопасность в регионе, не имеют никакого права осуждать права суверенного государства на самозащиту.

Сейчас США пытаются задействовать военные потенциалы даже своих главнейших сателлитов на антироссийском фронте, не говоря уж о западных странах.

Поле боя на Украине далеко не пустыня Среднего Востока, где 20 лет назад вольно бродили американские линейные танки.

Не сомневаюсь, что любое вооружение, которым гордятся США и Запад, будет полностью сгорать и превращаться в металлолом перед непоколебимым боевым духом и мощностью героической армии и народа России.

Как бы империалистические коалиционные силы ни беснуются, ни в коем случае им нельзя сломить героический дух армии и народа России, которые обладают высоким патриотизмом, упорством и стойкой духовной силой.

Мы всегда будем в одном окопе вместе с армией и народом России, которая встала на борьбу для защиты достоинства и чести государства, суверенитета и безопасности страны.
 
27 января 112 года чучхе (2023 г.)


Фото не могла вставить. Девушка очень милая, не чета американcким псаки.

Lectrice
 

Сообщение №766

Сообщение Rock-n-roll » 28 янв 2023, 13:17

У Орды сегодня :hang:
https://t.me/orda_mordora/13955


И их коммент :D
Если такое когда-нибудь произойдёт на заседании Госдумы или Совфеда, торжественно клянёмся, что уйдём в оппозицию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Rock-n-roll
 

Сообщение №767

Сообщение Ga-lya » 28 янв 2023, 14:20

Rock-n-roll писал(а) on 28 янв 2023, 13:17:У Орды сегодня

Меня очень тетка справа заинтересовала, которая выплясывала еще похлеще. У них же наркота легальная?
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №768

Сообщение Sanad » 28 янв 2023, 16:12

Это какой-то театр абсурда, а не управленческие структуры.....
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие

Sanad
 

Сообщение №769

Сообщение Ведьмежонок » 28 янв 2023, 18:11

Rock-n-roll писал(а) on 28 янв 2023, 13:17:У Орды сегодня
Один в один
phpBB [media]

с привязкой по времени))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №770

Сообщение Ga-lya » 28 янв 2023, 18:23

Ведьмежонок писал(а) on 28 янв 2023, 18:11:Один в один

Даже декорации те же. :xaxa:
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №771

Сообщение Ведьмежонок » 28 янв 2023, 18:30

Ga-lya, так у меня на первых кадрах прямо щелкнуло в голове: "Оно!" :kuku: :yyy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №772

Сообщение Rock-n-roll » 28 янв 2023, 18:39

Ведьмежонок, пффф, Шариков в сравнении просто образец сдержанности и разумности :lol:

Rock-n-roll
 

Сообщение №773

Сообщение Тарелка » 28 янв 2023, 20:06

Глава шведского МИД Тобиас Билльстрём заявил, что на фоне акций с сожжением Корана процесс вступления королевства в НАТО приостановлен.

Может я домысливаю, но в этой формулировке слышится какое-то скрытое удовлетворение:)

Типа 'неожиданно пришла беда, откуда не ждали':))) Как будто не в курсе, ему ПОЛИЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШИЛА это непотребство совершить.

Тёма в теме.

https://t.me/GardeZ66/4160

Тарелка
 

Сообщение №774

Сообщение Тарелка » 29 янв 2023, 11:05

‼️Израиль начал военную операцию против Ирана? - сводка ночных атак

▪️Издание Al Arabiya сообщила, что Израиль начал спецоперацию внутри Ирана, чтобы уничтожить военную промышленность, вероятно, на фоне недавних терактов в Иерусалиме.
▪️В г. Исфахан произошёл взрыв в центре производства боеприпасов минобороны, его атаковали беспилотники.
▪️В Хамадане взрывы, повреждены заводы по производству дронов в Тебризе и склад БК в Малларде.
▪️Землетрясение в г. Хой, вероятно из-за мощного подземного взрыва. Пожар на нефтеперерабатывающем заводе. Также появилось видео
▪️В Тегеране и других городах тоже прогремели взрывы и начались пожары.
▪️В МО Ирана заявили, что атака БПЛА была направлена на военный объект.
▪️В стране начались сбои в работе интернета. Также пишут, что завод с известными "Шахидами" мог быть уничтожен, а бомбардировке подверглись 5 иранских баз. В городах Ирана работала ПВО.
▪️В то же время Израиль начал усиливать армию и полицию, а также упрощать систему получения оружия. Официальных заявлений насчет атаки по Ирану правительство Израиля не давало.
t.me/RVvoenkor

https://t.me/RVvoenkor/37080?single

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
❗️Комментарий Посольства России в Иране в связи с сообщениями о взрывах на территории Ирана
 
Посольство ориентируется на официальное заявление Министерства обороны и поддержки вооруженных сил Ирана о том, что вечером 28 января около 23:30 была произведена атака с применением беспилотников на один из производственных объектов этого ведомства в городе Исфагане. Серьезных повреждений, равно как и человеческих жертв нет. В результате работы системы ПВО один БПЛА был сбит, еще два аппарата перехвачены и уничтожены.

Внимательно анализируем сообщения СМИ о подобных инцидентах в других городах Ирана. Находимся в постоянном контакте с Генконсульствами Российской Федерации в Реште и Исфагане, а также другими росорганизациями. Информации о пострадавших среди российских граждан не поступало. Все российские загранучреждения в Иране работают в штатном режиме.

https://t.me/MariaVladimirovnaZakharova/4676

Тарелка
 

Сообщение №775

Сообщение Safira » 29 янв 2023, 11:13

Тарелка писал(а) on 29 янв 2023, 11:06:‼️Израиль начал военную операцию против Ирана? - сводка ночных атак

куда ж теперь культурка наша рванет? они же не могут жить в странах которые воюют с соседями
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз