Имя пользователя:

Пароль:




Пугачёва и другая "современная" эстрада

Сообщение №2026

Сообщение Ведьмежонок » 30 янв 2023, 21:23

Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 


Сообщение №2028

Сообщение Muffin » 06 мар 2023, 22:38

Тарелка писал(а) on 06 мар 2023, 22:32:Подурнела баба Алла. https://t.me/mk_ru/26140

Так не шаштнадцать)
Смысл обсуждать её внешний вид?

Muffin
 

Сообщение №2029

Сообщение Ойлова » 06 мар 2023, 23:29

Там уже и молодой не молодой :manicure:

Ойлова
 

Сообщение №2030

Сообщение Тарелка » 07 мар 2023, 00:19

Muffin писал(а) on 06 мар 2023, 22:38:Смысл обсуждать её внешний вид?

Так хорохорится. Весну нам разрешает, вещая из Израиля на фоне серой стены в какой-то рубашке не по размеру. :hearing:

Тарелка
 

Сообщение №2031

Сообщение Tatsiana » 07 мар 2023, 10:31

Тарелка писал(а) on 06 мар 2023, 22:32:Подурнела баба Алла

Это не Пугачёва, а скорее Распутина.
Эти кроеные-перекроеные "звёзды" все на одно лицо. :bad:

Tatsiana
 

Сообщение №2032

Сообщение Muffin » 07 мар 2023, 10:35

Тарелка писал(а) on 07 мар 2023, 00:19:
Muffin писал(а) on 06 мар 2023, 22:38:Смысл обсуждать её внешний вид?

Так хорохорится. Весну нам разрешает, вещая из Израиля на фоне серой стены в какой-то рубашке не по размеру. :hearing:

Это не нам. Нам на нее похер. Это она своим поклонникам. Им, похоже, надо) разрешение на смену времён года :crazy:
Последний раз редактировалось Muffin 07 мар 2023, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Muffin
 

Сообщение №2033

Сообщение Rock-n-roll » 07 мар 2023, 10:48

Я поржала, Пригожин, который продюсер, призвал Аллу советовать переговоры о мире зеле :D

Rock-n-roll
 

Сообщение №2034

Сообщение Тарелка » 07 мар 2023, 13:23

Muffin писал(а) on 07 мар 2023, 10:35:Им, похоже, надо) разрешение на смену времён года

:yyy:

Тарелка
 

Сообщение №2035

Сообщение Тарелка » 15 апр 2023, 19:50

Оставшиеся в России артисты тепло поздравили эмигрировавшую Аллу Пугачеву с 74-летием

Певица Алла Пугачева 15 апреля празднует свое 74-летие. За прошедший год артистка потеряла много поклонников, однако коллеги, даже не разделяющие ее гражданскую позицию, все еще ценят Примадонну. Кто трогательно и ласково из звезд российского шоу-бизнеса поздравил Пугачеву после эмиграции – в материале «Слово и Дело».

Одним из первых Аллу Пугачеву поздравил композитор и певец Игорь Николаев. Свое обращение к имениннице он сразу начал со слов, что его чувства к ней никогда не изменятся, что бы не произошло.

«Обожал, обожаю и буду обожать! Спасибо за профессию, за все мои песни, которые вы спели душой и сердцем: «Расскажите, птицы», «Айсберг», «Паромщик», «Две звезды», «Коралловые бусы», «Озеро Надежды», «Балет», «Балалайка», «Любимчик Пашка», «Осенний поцелуй», «Незваный гость», «Не обижай меня», «Владивосток», «Мимоходом», «Королева», «Свирель» - и многие другие! Счастья и здоровья», – обратился Николаев.
В ответ Пугачева поблагодарила давнего друга и попросила его продолжить писать песни, пообещав, что к 100-летему юбилею ей пригодится новая композиция.

Певица Лолита Милявская также выдвинула целую речь по случаю дня рождения Аллы Борисовны. Исполнительница считает, что сколько бы не прошло лет со времен, когда Пугачева блистала на сцене, некоторые ее песни никто не переплюнет.

«Безупречная пластика и актерское мастерство. Есть песни, которые никто не перепоет. И даже не надо пытаться, это уже ограненный бриллиант. Алла Борисовна, с днем рождения. С днем рождения, мой любимый учитель существования в сценическом пространстве. Просто будьте здоровы», – написала Лолита.
Среди звезд многие также ограничились краткими комментариями. Так, к поздравительному посту Игоря Николаева и других представителей российского шоу-бизнеса присоединилась телеведущая Лера Кудрявцева, певица Наташа Королева, стилист Влад Лисовец, певица Ирина Салтыкова.

Отличился в этот день и телеведущий Иван Ургант. Он выпустил 15 апреля кавер на песню Пугачевой «Я не могу без тебя», поместив на обложку трека фотографию Примадонны в молодости. Примечательно, но куплет композиции остался не тронутым – в нем по-прежнему звучит голос Аллы Борисовны.

phpBB [media]

С теплыми словами к Пугачевой обратился и дизайнер Игорь Гуляев, с которым она регулярно появлялась на светских тусовках в Москве, в том числе и в единственный приезд из Израиля, когда она еще всех уверяла в своем возвращении и оправдывала свое отсутствие каникулами.

«С днем рождения, Аллуся. Огромное счастье создавать для тебя красоту, быть твоим другом и поклонником твоего таланта. Восхищаюсь, горжусь и люблю безмерно», – обратился он.
Его поздравление первой оценила певица Слава. Она поставила множество смайлов с сердцем.

Филипп Киркоров также не обошел стороной праздник экс-супруги. Он опубликовал архивный снимок 1998 года и был краток:

«С днем рождения, Алла!».
И певец Александр Буйнов не постеснялся публично поздравить Примадонну. Пугачеву он называет сестрой, их дружба длится долгие годы.

«"Пусть все будет так, как ты захочешь". Будь любима, счастлива и здорова, и пусть дети приносят только радость!» – обратился он к Алле.
Очевидно, для звезд шоу-бизнеса, которые не бежали за границу, старая гвардия российской эстрады все еще многое значит. Для кого-то Алла Пугачева была кумиром, а кому-то помогла выйти в люди, потому артистку не могут оставить без внимания в день рождения.

https://slovodel.com/23994855-ostavshie ... ium=mobile

Тарелка
 

Сообщение №2036

Сообщение Muffin » 15 апр 2023, 21:39

Смотрю на эти поздравления - и думаю: если бы она не превозносила сама себя (примадонна, звезда, эпоха и пр…), если бы не афиширование личной жизни и скандалов, то стала бы она популярной? На одном творчестве, голосе?

Muffin
 

Сообщение №2037

Сообщение Тарелка » 15 апр 2023, 21:46

Muffin, ну справедливости ради надо сказать, что это она принесла элементы театра в нашу эстрадную музыку, которые потом превратились в шоу.

Мне нравится ранняя Пугачева. Года до 82. После 85 она уже зазвездилась, а с началом 90-х скатилась в пошлость.

Тарелка
 

Сообщение №2038

Сообщение Talia » 15 апр 2023, 21:58

Одно могу сказать - Урганту лучше не петь :hearing:

Talia
 

Сообщение №2039

Сообщение Muffin » 15 апр 2023, 22:21

Тарелка писал(а) on 15 апр 2023, 21:46:Muffin, ну справедливости ради надо сказать, что это она принесла элементы театра в нашу эстрадную музыку, которые потом превратились в шоу.

Это понятно, и я не умаляю её достоинств, но мой вопрос всё же открыт))

Muffin
 

Сообщение №2040

Сообщение Lectrice » 15 апр 2023, 22:22

Тарелка, её и Цискаридзе открыто поздравил.
К чему такое внимание, кто поздравил? Люди знают друг друга десятилетиями.

Lectrice
 

Сообщение №2041

Сообщение Тарелка » 19 апр 2023, 21:42

⭕️ Верку Сердючку не выпустили с Украины в США: Данилко обвинил РФ

Украинский шоумен Андрей Данилко, чуть было не победивший в 2007 году на песенном конкурсе "Евровидения", пожаловался на своей странице в соцсети на срыв планировавшегося на апрель концертного тура по Соединенным Штатам Америки и Канаде. Музыкант, знакомый многим по сценическому образу "Верки Сердючки", несколько "подсластил не очень хорошие новости" для собственных поклонников: выступления, мол, переносятся на осень 2023 года. Ранее Андрей Данилко утверждал, будто сорвать его североамериканское турне очень хотели "коварные россияне" Читать далее

https://t.me/mk_ru/29333

Тарелка
 

Сообщение №2042

Сообщение Бузина » 20 апр 2023, 00:31

Тарелка писал(а) on 19 апр 2023, 21:42:Данилко обвинил РФ

Ну, да... " Если дождик или град..."
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №2043

Сообщение Тарелка » 20 апр 2023, 16:54

Андрей Данилко внезапно осознал, что он не настоящая женщина, а Верка Сердючка это просто образ. У артиста сорвались иностранные гастроли, поскольку он подпадает под украинский закон о мобилизации для мужчин, и не может покинуть страну.

Об этом Данилко рассказал сам, сначала запинаясь и пытаясь объяснить что-то на суржике, а потом перестал кривляться и перешел на нормальный русский язык. Не помогло Верке то, что оно изображало из себя большого патриота Украины.

Хайлайт

https://t.me/h1ghl1ghts/5188
Видео

Тарелка
 

Сообщение №2044

Сообщение Tatsiana » 20 апр 2023, 23:53

Тарелка писал(а) on 20 апр 2023, 16:54:сначала запинаясь и пытаясь объяснить что-то на суржике, а потом перестал кривляться и перешел на нормальный русский язык.

Не успев мову вывучить. :no:

Tatsiana
 

Сообщение №2045

Сообщение Тарелка » 04 май 2023, 19:31

Надежда Бабкина потребовала перезахоронить Вячеслава Зайцева

Вот уже который день вокруг имени Вячеслава Зайцева не утихают скандалы. Сразу после похорон модельера случился новый. Знаменитости, недовольные тем, что последний приют Вячеслав Михайлович нашел на сельском кладбище в Щелково, требуют его перезахоронить.

По информации «МК», на этом настаивает коллега Зайцева Надежда Бабкина. Народный художник России Никас Сафронов уже поддержал ее инициативу.

https://t.me/mk_ru/30408
Нет ему покоя и после смерти

Тарелка
 

Сообщение №2046

Сообщение Voyager » 04 май 2023, 20:19

Тарелка писал(а) on 04 май 2023, 19:31: требуют его перезахоронить.

нахрена, простите мой нецензурный?
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №2047

Сообщение Tatsiana » 04 май 2023, 20:33

И при чём тут Бабкина? Какое её дело?

Tatsiana
 

Сообщение №2048

Сообщение Ведьмежонок » 04 май 2023, 21:45

Тарелка писал(а) on 04 май 2023, 19:31:По информации «МК», на этом настаивает коллега Зайцева Надежда Бабкина. Народный художник России Никас Сафронов уже поддержал ее инициативу.
Долбанутые :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2049

Сообщение Свекетака » 05 май 2023, 08:32

Совсем обалдели! У них там, кажется, коллективная деменция. По возрасту уже подходят.

Свекетака
 

Сообщение №2050

Сообщение Тарелка » 05 май 2023, 10:06

Tatsiana писал(а) on 04 май 2023, 20:33:Какое её дело?

Навещать неудобно будет? Или переживает, что без почестей похоронили?

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз