Имя пользователя:

Пароль:




Мигранты в Европе

Сообщение №3676

Сообщение zayka » 28 фев 2023, 11:14

Tessi, Я такое про дом престарелых в Берлине читала, который от Johannesstift Diakonie.
Короче, эта организация сказала пенсионерам выселиться до конца года, а то им беженцев некуда заселять.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №3677

Сообщение Muffin » 28 фев 2023, 11:47

zayka писал(а) on 28 фев 2023, 11:14:Tessi, Я такое про дом престарелых в Берлине читала, который от Johannesstift Diakonie.
Короче, эта организация сказала пенсионерам выселиться до конца года, а то им беженцев некуда заселять.

А у этих пенсионеров хоть какое-то жильё есть? Или будут старые бомжи?
Как там..? Уничтожать старых и слабых? Где-то я это уже слышала……

Muffin
 

Сообщение №3678

Сообщение zayka » 28 фев 2023, 14:02

Muffin писал(а) on 28 фев 2023, 11:47:А у этих пенсионеров хоть какое-то жильё есть? И

нет. ищут сейчас, куда бы всем домом и переехать.
Muffin писал(а) on 28 фев 2023, 11:47:ничтожать старых и слабых
Они не нужны. Нужны солдаты. Молодые, здоровые агрессивные мужчины, а впрочем и женщины и другое, главное, чтоб агрессивные.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №3679

Сообщение zayka » 07 мар 2023, 11:18

Не знаю, как правильно с телеграма посты вставлять.
Поэтому текстом.


Новая доктрина немецкого правосудия: мигрант всегда прав

В июле прошлого года в городе Оснабрюк пьяный сириец изнасиловал 15-летнюю девочку. Намедни суд вынес вердикт: условный срок.

В чём причина таких мер? Целый ряд смягчающих обстоятельств. И главное из них (не поверите!) — алкоголь. Ведь 30-летний сириец божится, что в тот день приложился к кружке впервые в жизни. Да и изнасилование было «лёгкой степени», считает суд. А ещё великодушный преступник с барского плеча одарил девочку пакетиком с 0,5 г марихуаны (чем не извинение?). Так что пострадавшая, по логике суда, только в плюсе. Да и 3 тыс. евриков компенсации заставят забыть и не такое.

И вообще, у обвиняемого есть квартира и скоро будет работа. Он «на пути к тому, чтобы стать нормальным гражданином Германии» ©

@kanzlerdaddy

Статья на немецком здесь
https://m.focus.de/panorama/welt/auf-gu ... 39753.html
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №3680

Сообщение Бузина » 07 мар 2023, 14:07

zayka писал(а) on 07 мар 2023, 11:18:Так что пострадавшая, по логике суда, только в плюсе.

Ахренеть! "Изнасилование лёгкой степени" - это как? Письку показал? Для меня, как для мамы 15 - летнего ребенка ЛЮБЫЕ подобные действия- насилие над этим самым ребёнком.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №3681

Сообщение Tessi » 07 мар 2023, 14:13

zayka писал(а) on 07 мар 2023, 11:18:Новая доктрина немецкого правосудия

2015 года рождения, как минимум...

Tessi
 

Сообщение №3682

Сообщение Тарелка » 07 мар 2023, 16:01

Глава МВД Великобритании заявила, что Лондон введёт ежегодный лимит на число принимаемых в страну беженцев

https://t.me/bbbreaking/149956

Тарелка
 

Сообщение №3683

Сообщение Тарелка » 08 мар 2023, 14:58

‼️Польша хочет вернуть необоснованно выплаченные украинским беженцам пособия на $500 тыс — газета Rzeczpospolita

https://t.me/smotri_media/41202

Тарелка
 

Сообщение №3684

Сообщение MaSher » 08 мар 2023, 16:48

Тарелка писал(а) on 08 мар 2023, 14:58:Польша хочет вернуть

Наиииивные! Отнять у хохлов? Ну-ну.

MaSher
 

Сообщение №3685

Сообщение Tatsiana » 08 мар 2023, 16:49

Тарелка писал(а) on 08 мар 2023, 14:58:Польша хочет вернуть необоснованно выплаченные

Уже "необоснованные"? Чегой-то быстро они там переобуваются. :idiot:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
MaSher писал(а) on 08 мар 2023, 16:48:Наиииивные! Отнять у хохлов? Ну-ну.

Пусть хоть помечтают. :D

Tatsiana
 

Сообщение №3686

Сообщение Тарелка » 08 мар 2023, 16:50

Tatsiana, просто эти одаренные въезжали только ради того, чтобы оформить пособие и потом сразу возвращались домой.

Тарелка
 

Сообщение №3687

Сообщение Глюпий Кошк » 10 мар 2023, 15:10

Польша уже так много от всех хочет, что пора выслать им губозакатывающие устройства в качестве гуманитарной помощи.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №3688

Сообщение Тарелка » 10 мар 2023, 16:01

Глюпий Кошк, да вернуть то они свои пособия вряд ли смогут. А вот ограничить въезд тех, кто незаконно получал пособия в любую страну ЕС запросто.

Тарелка
 

Сообщение №3689

Сообщение Октавия » 10 мар 2023, 21:27

zayka писал(а) on 07 мар 2023, 11:18:изнасилование было «лёгкой степени»

это как осетрина второй свежести? мрак просто :fingal: :fingal: :fingal:
Бузина писал(а) on 07 мар 2023, 14:07:Изнасилование лёгкой степени" - это как? Письку показал?

это развратные действия
MaSher писал(а) on 08 мар 2023, 16:48:Наиииивные! Отнять у хохлов? Ну-ну.

где хохол прошёл, там еврею делать нечего :idiot:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №3690

Сообщение Tessi » 17 мар 2023, 02:43

Украинские беженцы подняли бунт в Берлине

Украинцев возмутил карантин из-за ветрянки в палаточном городке.
По словам одной из беженок, инцидент произошел в палаточном городке для беженцев в бывшем аэропорту Берлин-Тегель. Врачи выявили у ребенка ветрянку и закрыли на карантин взрослых, которые с ним жили. По мнению девушки, «люди в бешенстве» и возмущены, кроме того, появились проблемы с обеспечением детей пищей.

Ранее сообщалось, что сотни украинских беженцев в Швейцарии вынуждены продавать личные автомобили для сохранения пособий. На продажу машин власти выделили один месяц. В зависимости от того, сколько принесет продажа автомобиля, социальная помощь после этого прекращается на определенное время.

https://lenta.ru/news/2023/03/17/berlinn_/

Tessi
 

Сообщение №3691

Сообщение Тарелка » 29 мар 2023, 09:39

Очень грустная история украинки о том, что большая грудь не работает в Германии и женщинам невероятно сложно выпрашивать айфоны у немцев. Европа опять разочаровывает украинцев

"Первым делом когда мы были в отпуске я начала ему потихоньку намекать. Но, девочки, не делайте так, потому что намёки с мужчинами не работают. Попросила его, чтобы он мне дал свой айфон, намекая, что я не могу делать контент без айфона, но конечно же он этого намёка не понял

Он на меня так посмотрел и сказал, что это просто предмет роскоши, чтобы я просто ходила и перед всеми выделывалась. Хотя я ему объясняла, что телефон мне нужен для работы.

И так мы ругались на протяжении трёх месяцев. Дошло до того, что одним вечером я ему сказала такую фразу: «Ты меня не любишь, если ты не можешь мне помочь сейчас с этим моментом». На что он мне сказал, что я материалистичная персона и что мне лучше переночевать одну ночь не дома. Конечно же я никуда не ушла"

Хайлайт

https://t.me/h1ghl1ghts/4988

Тарелка
 

Сообщение №3692

Сообщение Tessi » 05 апр 2023, 21:33

Власти Саксонии хотят запретить ездить на незарегистрированных в ФРГ машинах из Украины

Согласно действующим правилам, при въезде в Европейский союз страховое покрытие в течение одного года гарантирует так называемая "зеленая карта". Однако, как отмечает издание, многие автомобили с украинскими номерами находятся в Германии больше года и до сих пор не зарегистрированы в стране, как этого требует местное законодательство. В таком случае обычно вводится запрет на эксплуатацию транспортного средства.
https://ria.ru/20230403/germaniya-1862597278.html

Но больше всего от хитромудрых хохлов, которые катаются по Германии на своих машинах и не платят ни цента в виде налогов и страховок, пострадают, как обычно, законопослушные немцы :
"Немецким автовладельцам следует быть крайне осторожными, поскольку в случае ДТП с незастрахованными украинскими автомобилями они рискуют остаться ни с чем".

Tessi
 

Сообщение №3693

Сообщение Тарелка » 06 апр 2023, 12:01

«Беженцы или переселенцы»: Польша стонет от украинских беженцев и думает о необходимости денацификации Украины.

«Массовая миграция украинского населения на территорию ЕС угрожает дестабилизацией как минимум в макрорегиональном масштабе, ведет к дезорганизации наших экономик и выводит нас на конфронтацию с врагом, который ошибочно считался побежденным: с нацизмом.
✔️ В своем порыве мы оставались слепыми: почти никто не обращал внимания, что большинство украинских «беженцев» из районов, которые и по сей день не охвачены военными действиями. Никто не помнил, что Украина, будучи в нынешних границах государством большим, чем польское, обладает территорией, позволяющей свободно осуществлять внутренние миграции. Опомнились, когда уже было слишком поздно, а польско-украинскую границу за 13 месяцев пересекло 10 млн 400 тыс украинцев. Но это не бегство, а именно бегство к лучшей жизни, потому что если сами просят, поощряют, облегчают, то ведь только дурак бы не воспользовался.
✔️ Под видом "гуманитарной помощи" мы впустили в Шенгенскую зону десятки миллионов приезжих, перемещенных лиц, практически без всякого контроля, а среди них, без малейших сомнений, также тысячи бандитов, преступников, террористов. Это акт, враждебный Европе, это очередное вторжение, совершенное по приказу и с поручней наших англосаксонских оккупантов.
✔️ С искренним сожалением, видя в украинцах наших братьев-славян, мы наблюдаем среди них последствия давней нацистской идеологической обработки. Государственный культ Бандеры, Шухевича и других нацистских коллаборационистов оставил неизгладимый след на последующих поколениях украинцев. Этим людям был причинен ужасный вред, их воспитывали в ненависти к соседям, к этническим и религиозным меньшинствам и ко всем, не разделяющим этот культ. Украина - это территория, где абсолютно необходима денацификация.
✔️Через 78 лет после окончания Второй мировой в центре Европы нацистское государство, и мы сами платим за воспитание и обучение его военизированных кадров. Можем ли мы защитить себя от этой угрозы?»

https://t.me/dimsmirnov175/46307

Тарелка
 

Сообщение №3694

Сообщение Tatsiana » 06 апр 2023, 15:37

Тарелка писал(а) on 06 апр 2023, 12:01:за 13 месяцев пересекло 10 млн 400 тыс украинцев.

Это только в Польше?

Tatsiana
 

Сообщение №3695

Сообщение Tessi » 07 апр 2023, 21:08

В Германии в десятки раз выросло число несовершеннолетних преступников с Украины, приводит слова главы МВД страны Нэнси Фезер телеканал Tagesschau.
"Треть из более чем миллиона украинцев в стране — люди моложе 18 лет. Это видно и по криминальной статистике. В прошлом году у нас было более 3700 детей и подростков с Украины, подозреваемых в совершении преступлений. А в 2021 — их было только несколько сотен", — заявила министр.
По ее словам, люди, бежавшие от боевых действий, привозят с собой ужасный опыт, и это может иметь долгосрочные последствия.
https://ria.ru/20230406/germaniya-1863498768.html

Tessi
 

Сообщение №3696

Сообщение Ведьмежонок » 08 апр 2023, 10:47

У вас нет войны? Мы идем к вам(с) :tomato:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3697

Сообщение Тарелка » 08 апр 2023, 13:30

Tessi писал(а) on 07 апр 2023, 21:08:Треть из более чем миллиона украинцев в стране — люди моложе 18 лет.

Или не факт,что моложе. С возрастом могли и наврать. Вспомните арабских бородатых детишек в школах.

Тарелка
 

Сообщение №3698

Сообщение Tessi » 12 апр 2023, 10:35

В Германии наймут охрану для украинских беженцев

Администрация немецкого города Вюрцбурга в центральной части Германии ищет подрядчиков для оказания охранных услуг для обеспечения безопасности украинских беженцев, проживающих во временных жилищах на территории города. Об этом «Ленте.ру» стало известно из соответствующей тендерной документации.

«Оказание охранных услуг во временных жилищах для украинских беженцев в округе Вюрцбург», — уточняется в описании к закупке.

В тендере также отмечается, что контракту присвоен статус чрезвычайной срочности.

«Беженцы с Украины размещены во временных убежищах. Неизвестно/нельзя заранее спланировать, приедут ли беженцы из Украины в район Вюрцбурга, и, если да, то сколько (...) Должна быть обеспечена безопасность сбежавших [с Украины] людей», — говорится в пояснении.

Ранее украинские беженцы пожаловались на агрессивное поведение жителей Саксонии на востоке Германии. В свою очередь, координатор по работе с беженцами с Украины Сорен Скаликс сообщил, что многие пострадавшие от агрессии беженцы боялись обращаться в полицию, поскольку опасались, что это лишь усугубит ситуацию.

Tessi
 

Сообщение №3699

Сообщение Бузина » 12 апр 2023, 10:38

Tessi писал(а) on 12 апр 2023, 10:35:дминистрация немецкого города Вюрцбурга в центральной части Германии ищет подрядчиков для оказания охранных услуг для обеспечения безопасности украинских беженцев,

Ну... неплохо сформулировали. Под это может даже денег дадут. Вот под охрану местных от беженцев точно бы не дали, а с такой формулировкой может прокатить!
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №3700

Сообщение Тарелка » 15 апр 2023, 22:19

Немецкий политик призвал украинских беженцев устраиваться на работу, сообщает BILD

Президент союза органов местного самоуправления Саксонии, и глава окружной администрации Лейпцига Генри Грайхен считает, что из-за высоких пособий, у большинства украинцев создаются неверные стимулы, из-за которых они даже не задумываются трудоустраиваться.

Из 42 тысяч трудоспособных украинцев работают только 6,5 тыс. Остальные предпочитают жить на пособие.

От создателей "Твое дело старлинки давати и завалить ебало"

https://t.me/GovoritRossiya/4290

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз