Имя пользователя:

Пароль:




Маргарита Симоньян

Сообщение №76

Сообщение Тарелка » 04 ноя 2022, 21:15

Фейсбук (запрещен за экстремизм в РФ) забанил меня на 24 часа за то, что я цитирую Гоголя. 

Ч.Т.Д.

https://t.me/margaritasimonyan/12401

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №77

Сообщение ТаТаРин » 04 ноя 2022, 22:18

Lectrice писал(а) on 04 ноя 2022, 17:56:ВОВ немец не равнялось нацист.

Только десятилетиями дети играли в "наши против немцев"
Тарелка писал(а) on 04 ноя 2022, 18:14:той стороны воюют за иное.

И как скоро их родня забудет и простит? Учитывая вековое отношение к "москалям".
Ерунду Симоньян пишет. Если только делить Украину. Будет как в Донецке, у кого падучая от наших флагов- уедут. Нейтральные и русские будут жить дружно. В Киеве это вряд ли возможно. Одессу я давно мечтаю посмотреть, но тоже мало надежд.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Тарелка писал(а) on 04 ноя 2022, 19:39:Путин о том же
Путин: Мариуполь - известный, очень древний, можно сказать, русский город

Мариуполь не Киев :idontno: там на русском разговаривают, и в 2014 он поддержал Донецк. И тем не менее, половина населения уехали. А многие оставшиеся говорили, что если б СВОИМИ глазами не видели, кто их расстреливает, не поверили бы. И относились к азовцам как к защитникам, пока они мирных не стали расстреливать в упор.
Думаю, урок выучен и в Киеве и Харькове они будут действовать умнее, форму российскую надевать, например

ТаТаРин
 

Сообщение №78

Сообщение ТаТаРин » 04 ноя 2022, 22:38

Тарелка писал(а) on 04 ноя 2022, 19:46:вот думаю, зачем Херсонскую область переселяют. Может быть и ради того, чтобы люди увидели сами, как к ним относятся, как они могут жить, чтобы вспомнили, кто они и откуда

Да нет, все проще. Херсон на правом берегу, подвоз всего необходимого с левого. Мосты перебиты, паромы и временные переправы постоянно атакуют. Когда начнутся жесткие бои, мирные застопорят наглухо все переправы и своей эвакуацией, и подвозом им еды. Лечи их и спасай

ТаТаРин
 

Сообщение №79

Сообщение Ведьмежонок » 05 ноя 2022, 00:09

Lectrice писал(а) on 04 ноя 2022, 20:20:. В будущем жить всем в одном государстве? ну и как, если украинское не отделять от нацистское? Мову не забираем?
Я не в Думе и с плакатами на митинги привычки ходить не имею. Так что мое мнение - только моё, личное и для узкого круга. Я им верить не буду, и расслабляться на территории Киева в голову не придет, да и "разомлеть" в окружении мовы уже не получится. Я же текст Симоньян комментировала всего лишь...
А государство пусть строят наши политики. Но к украинцам я теперь параллельно, как выше написала. Можно считать, что меня убедили - не братья мы. Из одного корня, да. Но .. в жопу ©
Lectrice писал(а) on 04 ноя 2022, 20:20:Текст у Марго слащавый, это я соглашусь.
:beer: Я про него, не про политику.
Lectrice писал(а) on 04 ноя 2022, 20:20:ну а что с ними делать?
Делают всё правильно. Но уважения к "ослам", которые всего лишь за морковью покрупнее и подоступнее идут, ну нет и не будет.
Lectrice писал(а) on 04 ноя 2022, 20:20:Где?
В составе РФ, чтобы на баловались больше))
Lectrice писал(а) on 04 ноя 2022, 20:20:потому как воспринимаем хохлов как предателей. А к чеченцам не было такого отношения, иной народ всё же.
Совершенно верно :beer:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №80

Сообщение Ведьмежонок » 05 ноя 2022, 00:18

Екатерина Л. писал(а) on 04 ноя 2022, 20:34:Есть там и наши,которые думают как мы, как их отделять -то. И будешь в каждом подозревать предателя , не доверять.
Да никак. Ну при личном знакомстве довольно долгом возможно, а так :idontno:
Екатерина Л. писал(а) on 04 ноя 2022, 20:34:А вот сращиваться будем сложно.
Вот я именно про это - будем ли? И надо ли вообще именно прямо сращиваться?
Екатерина Л. писал(а) on 04 ноя 2022, 20:34: Шибко гибкие
Именно. Не хочу с ними дел иметь, в том смысле, что в своей реальной жизни буду избегать какого бы то ни было общения, кроме формального :idontno: И да, никакого умиления "чернобровые оксаны" у меня не вызовут.
ТаТаРин писал(а) on 04 ноя 2022, 22:23: В Киеве это вряд ли возможно. Одессу я давно мечтаю посмотреть, но тоже мало надежд.
Для меня какая-то символическая черта проходит примерно по Днепру. Безнадежные "хохлы" - за ней. Но это чисто субъективно, опять же :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №81

Сообщение ТаТаРин » 05 ноя 2022, 01:00

Ведьмежонок писал(а) on 05 ноя 2022, 00:18:Для меня какая-то символическая черта проходит примерно по Днепру. Безнадежные "хохлы" - за ней. Но это чисто субъективно, опять же

Не-не, я не в плане антирусскости Одессы, а в плане, что ее не реально взять военным путем, и что НАТО вообще это позволит, костьми лягут.
А Киев много лет обрабатывали усиленно и всякой нечисти нагнали полным-полно. Ну и там-то конечно, исключительные жители самой европейской столицы, будут на этом стоять до последнего.
И деление по Днепру интересное очень. Граничим с Сумской областью, а никаких прорусских настроений как в приграничных Донецке и Харькове там нет и не было. А в Киеве раньше даже не гхекали, а в Сумах всегда

ТаТаРин
 

Сообщение №82

Сообщение Lectrice » 05 ноя 2022, 06:33

ТаТаРин писал(а) on 05 ноя 2022, 01:00:в Киеве раньше даже не гхекали, а в Сумах всегда

Гхекают и курские.

Lectrice
 

Сообщение №83

Сообщение Lyubov » 20 фев 2023, 12:53

Маргарита Симоньян: Галкин, Ургант, блокировка YouTube и уход с RT /// ЭМПАТИЯ МАНУЧИ

phpBB [media]


ТАЙМ-КОДЫ:
00:00 Анонс
01:30 Про Ютуб, который стал «важнейшим СМИ страны»
03:23 Про Рутуб
04:09 Про безуспешную блокировку инстаграма* и телеграмма
05:07 Реклама
06:50 Про блокировку Ютуба в России
08:56 Про падающее телесмотрение в России
11:30 Про интервью Дудя с Кучерой
13:10 Про неработающий Рутуб
15:44 Про создание новой видеоплатформы в России
16:19 Про эмоциональное состояние: «Тревожное»
17:00 Про уход с поста руководителя RT
18:23 Про свет в конце тоннеля: «Это может остановиться в один день»
19:09 Про выгоды США от конфликта
26:18 Про дефицит союзников России
30:52 Про управление Европой США
33:20 Про необходимость России быть «страшной»
34:40 Про провал Минских соглашений: «Минские соглашения ваши - фуфел!»
38:34 Про аутинг Галкина в эфире шоу Соловьева
41:56 Про нападки Киркорова
43:04 Про Галкина в роли президента РФ
45:41 Про шансы Урганта вернуться в эфир
47:57 Про признание заслуг военкоров
49:44 Про госнаграды Тиграна Кеосаяна
53:19 Про возвращение предателей: «Если этой шушере будет позволено вернуться, я уйду»
55:20 Про страх и троих детей
57:05 Про армянские корни
01:03:03 «Я упаду на колени и со слезами буду молиться»
01:03:12 Стих
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №84

Сообщение Lectrice » 20 фев 2023, 18:42

Lyubov писал(а) on 20 фев 2023, 12:53:01:03:12 Стих

Хорошо она читает стихи.

Lectrice
 

Сообщение №85

Сообщение Тарелка » 27 фев 2023, 12:04

Америка оказалась никакой не свободной. По состоянию на 1995 год США были невыразимо менее свободным местом, с точки зрения подростка, чем Краснодар, где я росла. Никакой не равноправной, никакой не правдивой, очень необразованной и не желающей ничего знать. Меня это поразило, потрясло это лицемерие. И с тех пор я такая.

Полную версию видео смотрите на моей странице 'ВКонтакте':
https://vk.com/wall561960677_678524

И на моем RUTUBE:
https://rutube.ru/video/c97209d5b622d56 ... 515bf9ba6/

https://t.me/margaritasimonyan/12706

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №86

Сообщение Lyubov » 27 фев 2023, 13:25

В программе 'Новые русские сенсации' рассказала о войне, семье и страсти всей своей жизни.

phpBB [media]


Тарелка писал(а) on 27 фев 2023, 12:04:Америка оказалась никакой не свободной. По состоянию на 1995 год США были невыразимо менее свободным местом, с точки зрения подростка, чем Краснодар, где я росла. Никакой не равноправной, никакой не правдивой, очень необразованной и не желающей ничего знать. Меня это поразило, потрясло это лицемерие. И с тех пор я такая.


phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №87

Сообщение Тарелка » 13 мар 2023, 22:04

Вот вы боретесь за права меньшинств, за то, что любовь хороша любая, надо дать возможность вступать в законный брак, когда мужчина любит мужчину, мужчина любит перемужчину, недоженщину и не пойми кого — сто полов. А почему в тех же самых странах, где разрешены однополые браки, запрещено многоженство? Которое, вообще-то, является нормой некоторых религий, ислама например. Вы таким образом ущемляете права мусульман.

Хочется им сказать: вы понимаете, что воевать за мир — это все равно что, извините, из песни слов не выкинешь, трахаться за девственность. Когда вы это поймете, может быть, будете немножко меньше лицемерить. Хотя вряд ли.

Полную версию видео смотрите на моей странице 'ВКонтакте' и на моем RUTUBE.

https://t.me/margaritasimonyan/12750

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №88

Сообщение Lyubov » 23 мар 2023, 15:15

phpBB [media]
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №89

Сообщение Ведьмежонок » 23 мар 2023, 16:46

Lyubov, я вот обматерилась от таких поездок. Фуры рядом шастают. Опасно же! :ssso: :hearing: А адрес посылания западной дружбы и их Гааги - поддерживаю.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №90

Сообщение lelek » 23 мар 2023, 19:44

Lyubov, смешно рассказывает. а деле нифига не смешно. сын ищет работу/учебу. пачками рекламируют такие вакансии, но... вы можете заполнить форму на эту вакансию, если вы черная женщина-британка, если вы трансгендер, если вы би.... ну я так поняла binary person...ну или неопределившийся
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
когда только начал, через полдня выслал мне очередную такую рекламку с комментом: Time for a sex change and some boot polish.
добро пожаловать в реальный мир. я про это первый раз подумала еще в лондоне лет 15 назад
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №91

Сообщение марисоль » 23 мар 2023, 20:07

lelek писал(а) on 23 мар 2023, 19:44:Time for a sex change

была французская комедия "Хамелеон", где белый обычный мужчина прикинулся геем, чтобы его не уволили. Досмеялись :( , прямо по Гоголю.

марисоль
 

Сообщение №92

Сообщение Ведьмежонок » 23 мар 2023, 21:13

lelek писал(а) on 23 мар 2023, 19:44:а деле нифига не смешно. сын ищет работу/учебу. пачками рекламируют такие вакансии, но... вы можете заполнить форму на эту вакансию, если вы черная женщина-британка, если вы трансгендер, если вы би....
А работать кто будет??? :hide:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №93

Сообщение Тарелка » 23 мар 2023, 21:16

lelek писал(а) on 23 мар 2023, 19:44:вы можете заполнить форму на эту вакансию, если вы черная женщина-британка, если вы трансгендер, если вы би.... ну я так поняла binary person...ну или неопределившийся

В России это будет считаться дискриминацией. :idontno: нельзя указывать возраст и пол соискателя.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №94

Сообщение lelek » 23 мар 2023, 22:22

Тарелка, не поверишь, тут это тоже дискриминация, но это дискриминация в законе, называется positive discrimination
вот когда дискриминируют черных, геев, меньшинство какое-нибудь - это в суд, а когда белых мужчин, русских, самых обычных семейных с детьми - это позитивная дискриминация, 'улыбаемся и машем', так и было задумано

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Ведьмежонок, вопрос на засыпку. вот и там сыпется, тут рушится.... везде недоучки, непрофессионалы. разве что в ми5 и ми6 отбирают себе персонал будущий по другим критериям. и то, уже много лет назад набирали русскоязычных, насколько помню, для анализа русскоязычных сми и пр. Но помимо прочих, в требованиях было иметь хотя б одму бабушку или одного дедушку британца. это еще году в 2010-2011м примерно было
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №95

Сообщение Тарелка » 24 апр 2023, 10:21

'Сколько на свете людей, столько на свете сортов дураков', — говорила моя ненега Нартуи Нерсесян.

Она не умела читать и писать, но научила меня молиться, бояться Бога и не бояться людей.

Почти всех людей. Кроме тех, у кого в руке ятаган.

В 1915 году на ее глазах ятаганами отрезали головы ее родителям, братьям и сестрам.

Старшая, замужняя сестра избежала изнасилования — бросилась с высокого трабзонского берега и утонула.

В живых остались моя прабабушка Нартуи и ее младшая сестра Алиса — в честь нее потом назвали мою младшую сестру. Их отец перед смертью успел дать им по золотому, который моя прабабушка спрятала за щекой.

Их обеих — светлых, голубоглазых — забрали в турецкие семьи: красивых девочек оставляли в живых, чтобы выдавать замуж — разбавлять кровь.

Они росли в турецкой семье, пока ненегу не нашли выжившие родственники и не помогли ей бежать в Крым.

Так отцовская ветка моей семьи обосновалась в российском Крыму.

Что стало с сестрой моей ненеги Алисой, мы не знаем.

Второй моей прабабушке во время геноцида было около пяти лет. Перед тем как в дом пришли люди с ятаганами, родители завернули ее в ковер и приставили к стене.

Она стояла там и слушала, как убивают всех ее родных. А семьи тогда были большие, и стояла она так долго.

Ее так и не заметили. Она простояла в этом ковре, пока ятаганы не ушли и ее не размотали соседи-турки.

Сегодня День памяти жертв геноцида армян.

Ненега, я помню твои жесткие руки, твои крахмальные занавесочки, твою неправильную русскую речь и все, что ты мне рассказывала.

И никому не дам забыть.

https://t.me/margaritasimonyan/12887

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №96

Сообщение Тарелка » 19 май 2023, 17:30

Московский комсомолец: главное сегодня:
"На мое имя на работу прислали бандероль со следами взрывчатки (безопасность обнаружила). Полиция разбирается" - Маргарита Симоньян

В бандероли для Симоньян оказалась не взрывчатка, а секс-игрушка, но, поскольку Маргарита придерживается традиционных семейных ценностей, она незнакома с такими девайсами

https://t.me/mk_ru/31599

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №97

Сообщение Тарелка » 15 июн 2023, 15:31

С 1 июня я оплатила переезд 80 семьям из Шебекино, Шебекинского района и Белгородской области. Это оплата новой съемной квартиры и того, что нужно на первое время, что люди сами просили: памперсы, еда, бензин и т. д.

Туда же ушли полмиллиона, которые принес мой добрый сосед.

Мне пишут многие, кто тоже хочет помогать, незнакомые люди. Не все нуждающиеся в помощи готовы передавать свои личные данные (номер счета) незнакомцам, среди которых могут оказаться и мошенники, и враги.

Поэтому мы завели специальную карту на имя главы нашего проекта 'Дальше действовать будем мы', куда вы можете перечислять деньги.

А оттуда, в свою очередь, мы перечисляем деньги людям, которым нужна помощь.

Если вы тоже хотите помочь, можете перечислить деньги на эту карту. На странице проекта регулярно публикуются отчеты, сколько пришло и сколько потратили.

https://t.me/margaritasimonyan/13028

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №98

Сообщение Тарелка » 01 июл 2023, 13:45

На Западе не понимают нас. И то, что вы сейчас сказали, Феликс, — это косвенно подтверждает, до какой степени вы нас не понимаете. Я армянка чистокровная, во мне нет ни капли другой крови. И я русская, понимаете? Вот мы такие люди. И может быть, когда там это поймут, они перестанут тратить огромные деньги на разобщение нас. Нас можно расстроить и разобщить по другому поводу, но не по этому. Не получается, зараза, сколько раз вы пробовали. Не вы лично, Феликс, я имею в виду те силы, те страны, которые вы представляете. Слава тебе, Господи, не получается. И с каждой такой попыткой вооруженного мятежа, с каждой такой СВО, с каждым сожженным Домом профсоюзов в Одессе, с каждым нажимом на нас все меньше и меньше у вас получается.

Полную версию видео смотрите на моей странице 'ВКонтакте' и на моем RUTUBE.

https://t.me/margaritasimonyan/13077

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №99

Сообщение malinovka » 01 июл 2023, 22:31

Тарелка писал(а) on 01 июл 2023, 13:45:Я армянка чистокровная, во мне нет ни капли другой крови. И я русская, понимаете?

Как товарищ Коба говорил? "Я русский человек грузинского происхождения."

malinovka
 

Сообщение №100

Сообщение Tatsiana » 15 июл 2023, 18:10

ФСБ России предотвратила подготовку убийств Маргариты Симоньян и Ксении Собчак
ФСБ России предотвратила убийства главного редактора телеканала RT Маргариты Симоньян и журналистки Ксении Собчак, которые готовили члены неонацистской группировки "Параграф-88" по заданию Службы безопасности Украины (СБУ), сообщает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ.

"Федеральной службой безопасности совместно со Следственным комитетом и МВД России предотвращена подготовка украинскими спецслужбами убийства главного редактора телеканала RT и Международного информационного агентства "Россия сегодня" Маргариты Симоньян. По имеющимся данным, также готовилось убийство Ксении Собчак", - отметили в ЦОС.
В ФСБ сообщили, что 14 июля в Москве и Рязанской области задержаны члены неонацистской группировки "Параграф-88", осуществившие разведку по адресам работы и проживания объектов посягательств. "В ходе проведения следственных действий они подтвердили подготовку покушений по заданию СБУ за вознаграждение в размере 1,5 млн рублей за каждое убийство", - сообщили в ФСБ.

В ходе следственных действий у задержанных изъяли автомат Калашникова, 90 патронов к нему, ножи, кастеты, резиновые дубинки, наручники, шевроны и флаги с нацисткой символикой, нацистскую литературу, а также средства связи и компьютеры с информацией, подтверждающей их преступные намерения.

"СК в отношении задержанных планируется возбуждение уголовных дел с экстремистской и террористической окраской", - сообщили в ФСБ.

https://www.tvr.by/news/v_mire/fsb_ross ... i_sobchak/
Собчак?! :duma:

Tatsiana
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз