Имя пользователя:

Пароль:




Гм, какая неприятность(с)... о Зеленском

Сообщение №126

Сообщение ТаТаРин » 11 мар 2023, 19:00

Тарелка писал(а) on 11 мар 2023, 18:28:Крапива,
Изображение

Так вот о чем фраза "За МКАДом жизни нет", вот оно какое, Замкадье

ТаТаРин
 

Сообщение №127

Сообщение Ведьмежонок » 11 мар 2023, 21:24

Еще на тему))

Главе правительства Украины поручено с привлечением научных учреждений проработать возможность переименования России в «Московию», сообщил офис украинского президента Владимира Зеленского.

А прикиньте: переименуют селюки нас в Московию.

Макаревич, Галкин, Кац, Альбац и вся остальная мишпуха радостно подхватит: "Московия! Московия! СлаваКраине! Приходите на концерт в Дубае 13-15 июля!"

Баден, три раза упав с трапа, тоже проникнется селюковским трендом.

Евросоюзу деваться некуда: по команде американского обкома придётся во всех документах переписывать Russia на Muscovia.

Китай, конечно, упрется. Индия там, Африка — полмира будет упорно называть нас Россией. Евросоюз раскорячится: "Московия (так называемая Россия)"...

Вучич начнёт метаться. Утром проникновенно, со слезой, выдаст: "Каждый из сербов, у кого есть чувства и гордость, сказал бы представителям Запада — Россия это Россия", а вечером решительно рубанет: "Мы арестуем всех добровольцев, которые называют Московию Россией!"

Пригожин сложит губы трубочкой: "Если мы Московия, то вы, обоссанные, все — Подмосковия!"

Хаха. Ахаха. Ха. Ха.

А ведь так всё и будет.
https://t.me/babaiga/13016
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №128

Сообщение jannet » 11 мар 2023, 23:05

Ведьмежонок, прелесть :clap:
всё и все - в точку :beer: даже не выделить, что боле понравилось
)

правда, вот эти два абзаца, кмк, лишние. и по смыслу и по стилю:
"Баден, три раза упав с трапа, тоже проникнется селюковским трендом.

Евросоюзу деваться некуда: по команде американского обкома придётся во всех документах переписывать Russia на Muscovia.

jannet
 

Сообщение №129

Сообщение Тарелка » 12 мар 2023, 10:31

В Европе выпустили оскорбительный мультик о Зеленском

СМИ пишут, что французские мультипликаторы запустили новый мультсериал Ukraine. Inc, в котором президент "незалежной" Владимир Зеленский стал главным героем. В мультфильме отражены мрачные реалии политического режима на Украине. Зеленский ради повышения собственного рейтинга и приумножения финансового капитала, как показано в мультике (в 1 серии), кидает в мясорубку свой народ. На убой отправляются все без исключения: мужчины, женщины, дети и старики.
t.me/RVvoenkor

Обязательно посмотрите видео по ссылке https://t.me/RVvoenkor/40348

Тарелка
 

Сообщение №130

Сообщение Тарелка » 12 мар 2023, 13:41

Сайт проекта. Планируется 20 серий https://ukraine-inc.info/
Примечательно, что когда заходишь на сайт проекта, страничка загружается при помощи той самой очереди из украинского населения, которое отправляют в "украинскую мясорубку";

https://t.me/smotri_media/41522?single

Тарелка
 

Сообщение №131

Сообщение Тарелка » 17 мар 2023, 18:25

Главный редактор ИА Regnum, писатель, журналист, член СПЧ Марина Ахмедова @Marinaslovo

«Боже, что за дурочка, какая прелесть!» — кажется, так и воскликнет Хиллари Клинтон, подмигнув ведущим американского канала MSNBC на Елену Зеленскую.

Та сидит с Клинтон рядышком и самозабвенно рассказывает историю об украинской женщине, сбившей российский дрон банкой с солёными помидорами. Это её попросили привести в пример истории мужества украинок.

Хиллари слушает, кивает, как попугай, а в конце истории снисходительно хихикает. Ведущие тоже смеются. Вообще интервью напоминает сцену из какого-нибудь романа XIX века. Приезжает из провинции простушка, только что получившая наследство от умершего вдали и доселе ей неизвестного дядюшки, вовсе не занимавшегося её воспитанием, попадает сразу же в высшее общество на приём. Дамы переглядываются, хихикают, но наследство… наследство… Активы, активы. Российские активы…

Той же Зеленской ну что стоило рассказать, как одна мать пятерых детей вышла во время боевых действий в Мариуполе и героически пошла искать воду для своих умирающих от жажды детей? Как одна женщина спрятала у себя раненого. Как другая женщина… Но нет, Зеленская рассказывает про женщину на балконе, банку с помидорами и дрон. Вся троица фигурировала ещё в новогоднем обращении Зеленского, пытавшегося этой байкой поднять подуставший народный дух. Уже тогда специалисты пояснили: дроны летают быстрее, чем летит банка с помидорами, и выше, чем может прицелиться самая меткая и героическая украинская женщина.

Но чета Зеленских всё равно гастролирует по миру со своими закрутками. Видимо, других — настоящих — историй мужества у них нет. Факт: когда появляются такие, значит, и с духом всё плачевно. И сама Зеленская далека от украинского народа, не может войти в него, понять, ухватить его суть, и сидит такая в шарфике, волнуется, рассказывая анекдот о своём же народе, переживающем сейчас самые худшие времена.

Или вот Клинтон, бросающая в Зеленскую взгляд: «Боже, что за дурочка…» — эта акула американской политики. Она же ни капли не верит в эту байку и знает: мало кто из американских зрителей в неё поверит. Поэтому позволяет себе хихикать, притом что тема Украины — не та, над которой принято смеяться. Всё-таки люди гибнут. Но она себе позволяет, чтобы дистанцироваться от глупости Зеленской. Просто опытная Клинтон молниеносно взвешивает в голове риски: один — от смеха над несмешной темой, второй — от впечатления зрителя о том, что она, акула, в эту глупость поверила. Одна Зеленская сидит и не понимает, что происходит. Всё-таки простушка не привыкла к этому светскому обществу. Верит в то, что ей верят.

А изумлённый американский зритель пялится в телевизор, приоткрыв рот, и задаёт себе резонный вопрос: а зачем они выпрашивают ПВО, если прекрасно справляются с дронами при помощи своих разносолов? Но Зеленская не просчитывает такого простого логического хода мысли. Ей сказали, что банками сбивают дроны, значит, сбивают.

Но, с другой стороны, всё это выглядит так противоестественно глупо, что вольно или невольно пытаешься искать в словах президента Украины скрытый смысл. Он всё-таки комик. Возможно, муж и жена задались скрытой целью вывести «Квартал 95» на международный уровень. И получается же: Клинтон хихикает, ведущие хохочут. Одно из двух. Но, судя по виду Клинтон, она второй вариант в расчёт не принимает и взгляд её откровенно говорит: «Боже, что за дурочка, какая прелесть!»

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Подпишись на канал «Специально для RT»

https://t.me/rt_special/3252

Тарелка
 

Сообщение №132

Сообщение Тарелка » 19 мар 2023, 20:27

Мир вчера увидел, как Президент России осмотрел стройки в Мариуполе: жильё, школы, дороги, инфраструктура и т.д.

И всё это было возведено меньше, чем за год, буквально под обстрелами киевского режима.

Внимание, вопрос.
Что мешало Зеленскому потратить хотя бы 10% от колоссальных сумм помощи Украине на то, чтобы реинтегрировать Донбасс в рамках минских договорённостей, построив там что-то издалека похожее?

Ответ:

Национализм, коррупция и наркотики.

https://t.me/MariaVladimirovnaZakharova/5043

Тарелка
 

Сообщение №133

Сообщение Тарелка » 25 мар 2023, 07:26

«Включение меня в список «Миротворец» показывает, что Украина является террористическим государством, а Зеленский это Гитлер»: Румынский сенатор Шошоакэ громит киевский режим.

«Понимаете ли вы, насколько Украина презирает Румынию? Она официально позволяет себе угрожать смертью румынскому сенатору? Как возможно, чтобы Румыния позволила себе такое обращение со стороны страны, которую она поддерживает до конца? Если Украине позволено угрожать высокопоставленным лицам румынского государства и вмешиваться в румынскую политику, завтра Киев будет решать, кого преследовать, кому разрешить или не разрешить баллотироваться и как должна управляться страна, если это еще не происходит.
Сейчас у румынского государства есть возможность показать, существует ли оно еще как государство и занять позицию против Украины, или подтвердить, что оно в одночасье стало вассалом Украины и колонией Киева. Включение румынского депутата в список тех, кого нужно убить, показывает, что у этой страны нет границ в сокрытии правды. Почему Украина хочет убить меня, потому что я просила вернуть румынские земли и потому что я защищала румынское меньшинство на Украине? Тогда пусть румынское государство считает, что оно упразднено и что каждый должен спросить у Киева, что ему позволено и что не позволено делать. Мы тратим миллионы евро для украинцев и для Украины, а Киев угрожает нашим жизням в нашей собственной стране, потому что им не нравится, что мы хотим защитить румын? Украина полностью дисквалифицировала себя, и это тот момент, когда международное мнение должно понять, что Украина не заслуживает поддержки, которую ей оказывают, потому что она является наследницей нацистской империи, а Зеленский может быть никем иным, как Гитлером»

https://t.me/dimsmirnov175/45741

Тарелка
 

Сообщение №134

Сообщение malinovka » 25 мар 2023, 17:36

Тарелка писал(а) on 25 мар 2023, 07:26:Включение меня в список «Миротворец» показывает, что Украина является террористическим государством, а Зеленский это Гитлер»: Румынский сенатор Шошоакэ громит киевский режим.

"А меня то за что?..."

malinovka
 

Сообщение №135

Сообщение Тарелка » 25 мар 2023, 19:44

Зеленский добрался до фрик-шоу: Выпускник Киотского университета пришел на церемонию вручения дипломов в образе президента Украины. По традиции выпускники приходят за дипломами в максимально нелепых нарядах - с Зеленским в этом году соседствовали Биткоин, Винни-Пух, мельница для перца, покемоны, кубок турнира Мировая бейсбольная классика, человек-бензопила, «участник церемонии из дома с помощью Zoom»

Фото https://t.me/dimsmirnov175/45774?single

Тарелка
 

Сообщение №136

Сообщение Тарелка » 27 мар 2023, 18:55

Скотт Риттер призвал украинцев поднять восстание против Зеленского: Сейчас многие украинцы недовольны тем, что происходит у них в стране. Почему вы сидите сложа руки и ничего не делаете? Если вы разочарованы в правительстве Зеленского, то не бездействуйте.

https://t.me/dimsmirnov175/45856

Тарелка
 

Сообщение №137

Сообщение Шанечка » 27 мар 2023, 21:32

Тарелка писал(а) on 27 мар 2023, 18:55:Почему вы сидите сложа руки и ничего не делаете? Если вы разочарованы в правительстве Зеленского, то не бездействуйте.

Дык, вопросы как у деток малых. Печенек не подвезли :idontno:
Тож только супротив золотых унитазов народ на улицы дружно "сам" попёр, а против войны - нет такого желания
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №138

Сообщение Бузина » 07 апр 2023, 12:46

Тарелка писал(а) on 11 мар 2023, 07:58:Владимир Зеленский поручил премьер-министру Украины Денису Шмыгалю "тщательно проработать" возможность переименовать Россию в "Московию" в украинском языке.

Он хочет, чтобы на картах вместо Украины появилась Хохляндия?
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №139

Сообщение MaSher » 07 апр 2023, 13:33

Бузина писал(а) on 07 апр 2023, 12:46:артах вместо Украины появилась Хохляндия

Больше подходит Хохлорейх (ну, или его разговорный аналог Салорейх)

MaSher
 

Сообщение №140

Сообщение ТаТаРин » 08 апр 2023, 00:28

Да какой из них рейх, Малая Подпиндосия

ТаТаРин
 

Сообщение №141

Сообщение Voyager » 08 апр 2023, 01:29

Бузина писал(а) on 07 апр 2023, 12:46:Он хочет, чтобы на картах вместо Украины появилась Хохляндия?

Зачем? Просто исчезнет.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №142

Сообщение Тарелка » 09 апр 2023, 14:12

Зеленский «потянулся к своим» — так Мария Захарова прокомментировала публикации немецких СМИ о возможности визита украинского лидера в ФРГ, где ему вручат премию Карла Великого.

По мнению официального представителя МИД РФ, будут очередные фотографии века: «немцы награждают не(о)нациста Зеленского за братоубийственную бойню, отмену всего русского, снос памятников победителям Третьего рейха, героизацию нацистских коллаборационистов, изничтожение православия, реализацию тысячелетнего «дранга» – освобождению «жизненного пространства» на Востоке».

Дипломат добавила, что у них не получилось 80 лет назад реализовать план «Ost», так как тогда «помешали советские солдаты, погасившие печи аушвицев».

«Теперь они внесли коррективы, ставят более амбициозные задачи. Вместе строят новую Европу – не «Judenfrei», а «Russenfrei». А в это понятие входят все национальности многонациональной России», – написала Захарова в своем Telegram-канале.

https://t.me/vzglyad_ru/75315

Тарелка
 

Сообщение №143

Сообщение Тарелка » 17 апр 2023, 18:50

Никита Джигурда рассказал, что мог стать президентом Украины вместо Зеленского. С таким предложением к нему обратились люди Виктора Медведчука из СБУ

"Как раз в 2013 году я встречался с людьми Виктора Медведчука и мне на уровне СБУ, только тех, кто за Россию, было предложено стать кандидатом в президенты Украины. До Зеленского. Еще не было сериала Зеленского, его раскручивали англосаксы. А мне было предложено почему? Потому что, во-первых, у меня было украинское гражданство"

Хайлайт

https://t.me/h1ghl1ghts/5161

Тарелка
 

Сообщение №144

Сообщение Тарелка » 29 апр 2023, 20:06

- Я где-то слышал, что у вас тоже был пистолет

- Да, у меня есть…

- Вы тренируетесь? Вы умете?

- Ну, да… я умею. Представляешь себе, президент Украины в плену у русских? Это позор. Просто, я считаю, что это позор.

- И для этого пистолет?

- Не, ты что. Сами себя – нет… Отстреливаться – да!

Согласно опубликованным архивам ФСБ, Гитлер тоже не хотел попасть в плен ни живым, ни мертвым.

Но у этого последователя фюрера, похоже, духа не хватит – для этого есть охрана, говорящая на чистейшем английском.

Видео https://t.me/rlz_the_kraken/58050

Тарелка
 

Сообщение №145

Сообщение Тарелка » 30 апр 2023, 14:11

Конфликт с Россией подобен пирогу, который нельзя съесть целиком, — «рот порвешь», — а надо «разделить на кусочки» — президент Украины Владимир Зеленский

https://t.me/bbbreaking/154222

Тарелка
 

Сообщение №146

Сообщение Ведьмежонок » 30 апр 2023, 15:06

А пока делишь, как бы ..опа не порвалась.. от натуги :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №147

Сообщение Тарелка » 30 апр 2023, 19:19

Зеленский после 2014, до президентства: корпоративы в России, съемки в российском кино, квартира в Крыму, 3 компании в России («Вайсберг пикчерс», «Платинумфильм», «Грин филмс»);

Зеленский сейчас: Точно боролся бы, если бы не был президентом

А когда Зеленскому в 2014 году пришла повестка в армию, он отправился снимать новый фильм... в Москву:

«Он не хочет прекращать сотрудничество с Россией, он любит русских людей, его все связывает с Россией, он 5 лет прожил в Москве, он сам себя с русскими ассоциирует. А то, что сейчас вокруг него происходит – искусственно созданный миф» — сказал тогда режиссер этого фильма Марюс Вайсберг в ответ на критику поездки в российскую столицу будущего президента со стороны украинских «патриотов».

Однако Зеленский все же «боролся», но не против России, а против жителей Донбасса, спонсируя украинские карательные батальоны.

Мюсли Лаврова

https://t.me/MuesliLavrova/23572

Тарелка
 

Сообщение №148

Сообщение Тарелка » 04 май 2023, 09:37

Ночью Зеленский по-тихому прилетел из Финляндии в Нидерланды. Он вылетел на чужом самолете (лайнере правительства Нидерландов), а его пресс-секретарь держал в тайне следующую остановку в Европе.

Зеленский собирается выступить в Гааге с речью, и есть подозрение, что это не последняя его остановка в Европе. Страшно находиться сейчас на Украине?

https://t.me/rlz_the_kraken/58171

Тарелка
 

Сообщение №149

Сообщение Tatsiana » 04 май 2023, 10:24

Тарелка писал(а) on 04 май 2023, 09:37:Страшно находиться сейчас на Украине?

На Украине все такие президенты, пугливые очень. :invalid:

Tatsiana
 

Сообщение №150

Сообщение Ведьмежонок » 04 май 2023, 10:31

Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз