Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Пятая колонна

Сообщение №2601

Сообщение Глюпий Кошк » 23 мар 2023, 18:09

Тарелка писал(а) on 23 мар 2023, 18:03:Это зависть

Это убожество. Моральное и душевное. Уж молчал бы про "лижут глубже". Уж его то, с женитьбой на бабке, никто не переплюнет.
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №2602

Сообщение Тарелка » 23 мар 2023, 18:12

Глюпий Кошк, убожество и ничтожество. Про ЛГБТ шутит. Чья бы корова мычала. А про то, кто как лижет и куда лезет - это уже личный опыт. :sorry:

Тарелка
 

Сообщение №2603

Сообщение Safira » 23 мар 2023, 18:45

Тарелка писал(а) on 23 мар 2023, 18:03:Смотрю, уже Долина между надгробиями ползет. Страшно как!»

это уже заказ его "молодухи" скорей всего

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Тарелка писал(а) on 23 мар 2023, 18:03:Они-то больше стараются, они уже раздвигают шире и лижут глубже.

ну вот зачем по себе судить-то?! никто уже и не интересовался его путём в шоу-бизнес
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2604

Сообщение Ведьмежонок » 23 мар 2023, 21:19

Тарелка писал(а) on 23 мар 2023, 18:03: Они-то больше стараются, они уже раздвигают шире и лижут глубже
Здесь особенно смешно, что он это в сравнительной степени пишет)))
Глюпий Кошк писал(а) on 23 мар 2023, 18:09:никто не переплюнет.
:beer: :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №2605

Сообщение Шанечка » 23 мар 2023, 23:22

Эту "консерваторию" просто так не вычистить... их на заказ штампуют :ssso:
«Я приверженец очень простой позиции: он сдох»: новый директор Пушкинского музея сравнила Сталина с Микки Маусом
Советский вождь Иосиф Сталин превратился в современной России в один из популярных образов поп-культуры, который можно сравнить с персонажем диснеевских мультиков Микки Маусом. Такое мнение высказала новый директор Пушкинского музея Елизавета Лихачева.Елизавета Лихачева отметила, что тема «вождя народов» появляется в информационном пространстве регулярно, когда надо людей отвлечь от чего-то серьезного. По ее словам, фигура Сталина с точки зрения истории сложная и противоречивая, но сегодня спорить о ее роли не имеет никакого смысла.«Я приверженец очень простой позиции: он сдох. Все. Проехали. Мы не можем мерить нашу сегодняшнюю жизнь Сталиным. Это смешно просто. Почему не Иваном Грозным? Еще Петр I был тоже такой сомнительный персонаж», — заявила Лихачева телеканалу RTVI.

Люди сидят на полном серьезе обсуждают смерть Сталина. Граждане, вы там совсем что ли кукухой поехали?— возмутилась новый директор музея.

-Алло? это прачечная? 
-​херачечная.. Академия культуры тута... 
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №2606

Сообщение Тарелка » 24 мар 2023, 19:48

Кто ему шутки теперь пишет? А зарабатывать как то надо
Опальный Галкин, следуя трендовому веянию иноагентов, шутит, как могли все догадаться, не только про шоубиз. Не упускает возможности комик поглумиться и над властью. Вдохновляется, по всей видимости, Светланой Лободой.

https://t.me/dimsmirnov175/45727

Тарелка
 

Сообщение №2607

Сообщение Тарелка » 24 мар 2023, 21:02

Выступления рок-группы ДДТ в Санкт-Петербурге и Москве, которые неоднократно переносились с 2020 года, отложены на неопределенный срок по не зависящим от музыкантов и организаторов тура причинам — ТАСС

https://t.me/bbbreaking/151364

Тарелка
 

Сообщение №2608

Сообщение Tatsiana » 25 мар 2023, 00:43

Тарелка писал(а) on 23 мар 2023, 18:03:Максим Галкин продолжает на зарубежных гастролях "шутить"

У нас по тв показали кусочек выступления Галкина. :bad: Ощущение будто в дерьмо вляпалась.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Тарелка писал(а) on 23 мар 2023, 18:12:А про то, кто как лижет и куда лезет - это уже личный опыт

Это вообще днище. :fool:

Tatsiana
 

Сообщение №2609

Сообщение Тарелка » 25 мар 2023, 10:17

Медведев показал фигу всем, кто хочет жить за границей, критиковать Россию и зарабатывать в ней деньги

Видео https://t.me/RIAKremlinpool/9203

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
❗️Иноагенты не должны иметь права получать доходы из источников в России, считает зампред Совбеза Дмитрий Медведев.

«Что касается тех, кто живёт там, но получает деньги из источников в России, да ещё и совершил уголовное преступление, связанное с дискредитацией наших Вооружённых сил — вот это действительно и аморально, и недопустимо. Я считаю, что нужно внести изменения в законодательство об иностранных агентах, где прямо установить, что лица, признанные иностранными агентами, не имеют права получать доходы из источников в России», заявил он.

https://t.me/bbbreaking/151376

Тарелка
 

Сообщение №2610

Сообщение Тарелка » 25 мар 2023, 12:26

Мэр Краснодара выступил против концерта Ани Лорак

- Мы — жители против того, чтобы в нашем городе «устраивали шоу» люди, которые признаются в любви правящей на Украине власти, воюющей против нас. Ни один предприниматель, актёр, певец или певица, которые имеют такую позицию относительно СВО, не будут здесь зарабатывать. Мы не можем гарантировать, что в конечном итоге эти деньги не пойдут на поддержку тех, кто воюет против наших ребят, поставляет им снаряды и боеприпасы, сообщил Евгений Наумов в Телеграм-канале.

Концерт Ани Лорак должен состояться во Дворце спорта «Олимп» 27 апреля. Билеты на шоу стоят от 2500 до 8000 рублей. Почти половина из них уже выкуплена, но фанатам певицы придется их сдать. Глава Краснодара отметил, что отмена выступления «неизбежна».

Подписывайся на @kp_kuban

https://t.me/kp_kuban/29169

Тарелка
 

Сообщение №2611

Сообщение Тарелка » 26 мар 2023, 12:11

Светлана Лобода, после начала СВО отрекшаяся от России, пытается стать своей на Украине. В интервью она заявила, что в 2014 году была «маленькой девочкой», которая ничего не понимала, и именно поэтому оставалась в Москве. Лободе в 2014 году был 31 год.

"Я не понимала, что происходит. Потому что была маленькой. Была неосведомленной. Потому что не знала, к чему это может произойти. Была зациклена только на себе. <...> Я тогда совсем не задумывалась об этом, я не читала новости. Моя концентрация была только на карьере, это была моя мечта с детства, я хочу быть великой артисткой. Это амбиции маленькой девочки, родившейся в простой семье.<...>Я была там артистом номер один."

Хайлайт

https://t.me/h1ghl1ghts/4964

Тарелка
 

Сообщение №2612

Сообщение Tatsiana » 26 мар 2023, 12:35

Тарелка писал(а) on 25 мар 2023, 12:26:Концерт Ани Лорак должен состояться во Дворце спорта «Олимп» 27 апреля.

И какой идиот организовывает этот концерт? :willow:

Tatsiana
 

Сообщение №2613

Сообщение Октавия » 26 мар 2023, 13:56

Тарелка писал(а) on 26 мар 2023, 12:11:Я была там артистом номер один

артистом номер один? :lol: :lol: :lol:
помрет мадам явно не от скромности :manicure:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2614

Сообщение ТаТаРин » 26 мар 2023, 14:09

Октавия писал(а) on 26 мар 2023, 13:56:помрет мадам явно не от скромности

Ну хоть эта не кормилица

ТаТаРин
 

Сообщение №2615

Сообщение Тарелка » 26 мар 2023, 14:10

Октавия, сразу за кормилицами Пугачевой и Вайкуле. :idiot:

Тарелка
 

Сообщение №2616

Сообщение Октавия » 26 мар 2023, 14:16

ТаТаРин писал(а) on 26 мар 2023, 14:09:Ну хоть эта не кормилица

ТаТаРин, ну подожди, еще не вечер, как пела кормилица Вайкуле :hihi:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Тарелка писал(а) on 26 мар 2023, 14:10:Октавия, сразу за кормилицами Пугачевой и Вайкуле.

:D
phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2617

Сообщение Тарелка » 26 мар 2023, 14:40

Когда хочешь и на елку залезть, и жопу не ободрать

Мюсли Лаврова

Ани Лорак: график концертов и сборы на всу https://t.me/MuesliLavrova/23008?single

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Tatsiana писал(а) on 26 мар 2023, 12:35:И какой идиот организовывает этот концерт?

Сбор она объявила в начале февраля. Концерты, вероятно, планировались задолго до этого.

Тарелка
 

Сообщение №2618

Сообщение Safira » 26 мар 2023, 15:33

Октавия писал(а) on 26 мар 2023, 13:56:артистом номер один?
помрет мадам явно не от скромности

может она для европейцев чтобы было понятней? родитель номер 1, родитель номер 2))))
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №2619

Сообщение Октавия » 26 мар 2023, 16:18

Safira писал(а) on 26 мар 2023, 15:33:может она для европейцев чтобы было понятней? родитель номер 1, родитель номер 2))))

фу-фу-фу, извращенцы :disgust:
phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2620

Сообщение Ведьмежонок » 26 мар 2023, 17:08

Тарелка писал(а) on 26 мар 2023, 12:11:Лободе в 2014 году был 31 год.
"Я не понимала, что происходит. Потому что была маленькой ... Я была там артистом номер один.
Жжет тётка :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №2621

Сообщение Тарелка » 27 мар 2023, 16:09

Депортированного из России блогера Некоглая теперь критикуют украинцы: он станцевал в форме военной разведки Незалежной.

Пользователи считают, что он «насмехается», и призвали выслать его из страны.

Ранее Некоглай опубликовал «пародию» на российского бойца, которого украинский дрон забрасывал гранатами. После этого блогера выдворили из РФ.

Подпишись — RT на русском

https://t.me/rt_russian/151762

Тарелка
 


Сообщение №2623

Сообщение Тарелка » 27 мар 2023, 20:58

❗️Концерты Валерия Меладзе, Александра Реввы, Ани Лорак и трех групп, которые должны были состояться летом в Ростове-на-Дону, отменены. Об этом нам сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко.

"Ростовчане не приемлют выступления в нашем городе артистов, выступающих против проведения спецоперации. Администрация города еще летом прошлого года донесла до организаторов концертов свою жесткую позицию и мнение ростовчан. За это время были отменены концерты "ДДТ", "Мумий Тролля", "Машины времени", Валерия Меладзе, Александра Реввы, Ани Лорак", — сказал Логвиненко.

Ранее сообщалось, что концерты исполнителей были отменены в ряде российских городов. В частности, концерты Меладзе были отменены в Новосибирске, Красноярске и Иркутске.

https://t.me/tass_agency/185880

Тарелка
 

Сообщение №2624

Сообщение Ведьмежонок » 27 мар 2023, 21:00

Т'гавят!
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №2625

Сообщение Тарелка » 28 мар 2023, 21:47

Не получилось просочиться между капельками дождя
Ани Лорак утверждает, что сведения про сбор ею денег для ВСУ — неправда, а сама она не занимает позиции в конфликте, потому что музыкант, а не политик.

По словам певицы, она никогда не оказывала военной помощи, так как «против насилия».

Она также заявила, что в 2014 году переехала жить в Россию, потому что политики на Украине «прижали её к стене», пытаясь использовать в своих целях: «Мне предоставили только два варианта: «Либо ты играешь в нашу игру, делая то, что тебе говорят, либо ты не будешь петь в этой стране».

В России, как отмечает певица, её приняли, и здесь она продолжала расти как артист, но Украина всё равно «всегда была в её сердце».

Вчера мэр Краснодара назвал отмену концерта певицы Ани Лорак в их городе «неизбежной».

Подпишись — RT на русском

https://t.me/rt_russian/151640?single

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Главный редактор ИА Regnum, писатель, журналист, член СПЧ Марина Ахмедова @Marinaslovo

«Марина, сделайте что-нибудь! Вы же член Совета по правам человека!» — часто пишут мне, узнав, что какой-нибудь очередной проукраински настроенный артист собрался проводить концерты в городах нашей страны. Да, я член президентского совета, и мы в нём занимаемся правами человека. И я всё время гадаю: а что я могла бы сделать?

На прошлой неделе мы узнали, что Валерий Меладзе, прошептавший на корпоративе в Дубае на камеру нацистский лозунг «Слава Украине», продаёт билеты на свои концерты в Новосибирске, Кемерове, Барнауле. Концерты были намечены на конец апреля. Узнали, что в концертное турне по России собралась и певица украинского происхождения Ани Лорак. И хотя сама она опровергает информацию о буквально недавнем сборе в запрещённых соцсетях на нужды Украины и ВСУ, люди припоминают ей это. Вот тогда-то ко мне и полетели эти требования граждан: «Сделайте что-нибудь!»

Давайте вместе подумаем, что я могла бы сделать. Написать заявление в прокуратуру? На что? На то, что конкретный артист собирает деньги на ВСУ? Хочу сразу обратить ваше внимание на то, что Следственный комитет России уже возбуждает уголовные дела за финансирование ВСУ. К этому я добавлю: нет у меня никаких сомнений в том, что и прокуратура завалена жалобами граждан на организаторов концертов, и мэрам городов, где планируются концерты, россияне в соцсетях тоже поддают жару.

Вот мэр Краснодара буквально на днях написал в своём Telegram-канале, что отмена концерта Ани Лорак неизбежна. И ведь отменили её концерт там. И сама певица пожаловалась в соцсетях на своё непростое положение. И апрельские концерты Меладзе тоже отменили. И дальше концерты артистов, поддержавших врага, будут отменять. Цитируя мэра — это неизбежно.

И в этом у меня, как у человека и как у члена СПЧ, нет никаких сомнений, потому что прямо сейчас на моих глазах укрепляется и получает чёткие очертания наше российское гражданское общество, о формировании которого мы в последние годы так много говорили и спрашивали друг друга с грустью: «А есть ли оно?» Есть.

Как ни странно, но предательство некоторых артистов имело один важный побочный эффект: оно консолидировало наше гражданское общество. Люди перестали ждать, пока кто-нибудь напишет жалобу за них. Люди сами стали требовательными голосами. И это гораздо лучше, чем требовать от таких, как я, повлиять на внесение изменений в тот же УК: «Пусть законодательно внесут запрет на выступления артистов, поддерживающих Украину». А зачем?

Такая мера, даже если рассуждать гипотетически, требуется, когда артист профинансировал ВСУ и поехал бы по городам и весям России зарабатывать новые деньги на армию врага. Был бы в этих городах с овациями принят. Все билеты бы раскупили, выстроились бы длинные очереди к нему за автографом, и его б ласково держали за руки и, заглядывая в глаза, просили приезжать ещё. Но ведь такого нет и не будет. А если б было, тогда б и требовался законодательный инструментарий.

Но тогда б получалось, что и гражданского общества у нас никакого нет. Мы были бы аморфной массой, которой всё равно, что за неё сейчас сражаются лучшие мужчины, а она ещё и финансирует врага. Тогда б мы, как народ, ничего б не стоили. Но мы стоим. Мы, как гражданское общество, сильно повзрослели за этот год.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Подпишись на канал «Специально для RT»

https://t.me/rt_special/3362

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз