Имя пользователя:

Пароль:




Гендерфлюид - дурь или реальность?

Сообщение №1251

Сообщение Октавия » 29 мар 2023, 16:48

Тарелка писал(а) on 28 мар 2023, 20:35:Видео :hang: :facepalm:

мрак! :wonder: имхо, девочка не здорова :idontno:
Ведьмежонок писал(а) on 28 мар 2023, 22:00:По поведению и степени истеричности я бы сказала, что у них с Гретой один диагноз.

:beer:
Тарелка писал(а) on 28 мар 2023, 22:17:Дело в том, что нападение на школу совершило 28-летнее Одри Хейл

:facepalm: закономерный исход, когда психи получают прав больше, чем нормальные люди
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1252

Сообщение Тарелка » 31 мар 2023, 07:37

Байден – в заявлении по поводу Дня видимости трансгендерных людей: «Трансгендерные американцы формируют душу нашей нации — с гордостью служат в армии, лечат смертельные болезни, занимают выборные должности, ведут процветающий бизнес, борются за справедливость, воспитывают детей и многое другое»

https://t.me/dimsmirnov175/45996

Тарелка
 

Сообщение №1253

Сообщение Rock-n-roll » 31 мар 2023, 08:11

Тарелка писал(а) on 31 мар 2023, 07:37:служат в армии, лечат смертельные болезни, занимают выборные должности, ведут процветающий бизнес, борются за справедливость, воспитывают детей и многое другое

Не то что другие, обычные :hearing:
Никто кроме трансов!! Хороший лозунг для наших западных партнёров лицемерных заднеприводных

Rock-n-roll
 

Сообщение №1254

Сообщение Ведьмежонок » 31 мар 2023, 12:05

Тарелка писал(а) on 31 мар 2023, 07:37:Трансгендерные американцы формируют душу нашей нации
Да мы давно знали, что вы все в душе заднеприводные.. тоже еще новость :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1255

Сообщение Тарелка » 31 мар 2023, 17:09

Лукашенко решил все споры вокруг ЛГБТ и прочих букв алфавита. Лесбиянок Александр Григорьевич назвал продуктом нашей с вами недоработки (надо поработать, мужики), а вот геев прощать отказался

«Девчонок я, как президент, прощаю. Значит мы где-то там не доработали. Что касается геев, то это извращенцы, мерзость последняя. Никакой пропаганды нетрадиционных отношений в обществе быть не должно»

Ну и в чем он не прав?

Хайлайт

https://t.me/h1ghl1ghts/5019

Тарелка
 

Сообщение №1256

Сообщение Октавия » 31 мар 2023, 17:55

Тарелка писал(а) on 31 мар 2023, 17:09:Девчонок я, как президент, прощаю. Значит мы где-то там не доработали. Что касается геев, то это извращенцы, мерзость последняя

батька жжёт :xaxa: :xaxa: :xaxa:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1257

Сообщение Тарелка » 31 мар 2023, 18:07

Продолжение
Лукашенко:
Что касается геев, это извращенцы, это мерзость последняя. Почему я об этом не говорю? У нас этих людей достаточно – даже не говорю, к сожалению или нет, – во власти на очень высоком уровне я тоже знаю некоторых людей. И когда мне об этом докладывают между строк, я думаю, дай-ка я поинтересуюсь – высокого уровня людей в правительстве или еще где-то, может, и в администрации есть – точно не знаю, где эти люди, но они есть. Я поручу: дайте мне характеристику, что это за люди, как они работают. Дай бог не геям так работать, как они. Ни одной не было отрицательной характеристики, проверял по разным направлениям, чтобы сами своих не защищали там. Ни разу не было отрицательных характеристик. А самых больших – ну, конечно, я фамилии не называю пока – это вообще золотые люди. Удивляюсь, думаю: ну как так он мог?!
Ну давайте мы этим мужикам будем запрещать кувыркаться с другими мужиками. Ну к чему это приведет? Ни к чему. Тем более проблем нам не создают, работают хорошо. Но никакой пропаганды этих мерзких отношений быть в обществе не должно. Почему? Ответ простой: еще ни один мужик не родил. Поэтому этот путь нам неприемлем, нам нужны люди, детки. Мужики не рожают. Поэтому давай придерживаться тренда классической семьи.

https://t.me/dimsmirnov175/46041

Тарелка
 

Сообщение №1258

Сообщение Тарелка » 04 апр 2023, 17:50

Последние тенденции большого спорта:
«Привет, меня зовут Шарлотта! И я люблю играть в футбол за Кройцберг. Раньше я играла в мужской команде. Но когда стала принимать гормоны, мое тело начало меняться. И довольно быстро. Власти Берлина ввели новые правила: транс-людям можно играть за любую команду по желанию, можно выбирать. Эти новые правила крайне необходимы. А то было, как кот в мешке – никто не знал, куда нас деть, а теперь мы знаем, что можем решать сами»
«Меня зовут Анна. Я основала фем-группу в Германии. Я считаю, что это начало конца женского спорта. Есть явные различия между женским телом и мужским. Конечно, мы не собираемся говорить: нет, вы не можете себя так ощущать. Но на самом деле в игре участвуют наши тела, а не то, кем мы себя ощущаем»

https://t.me/dimsmirnov175/46217

Тарелка
 

Сообщение №1259

Сообщение Тарелка » 05 апр 2023, 17:47

Транс-женщинам Великобритании может быть запрещено посещать некоторые места, предназначенные только для женщин, если будет принят закон изменения юридического определения пола обратно на «биологический».

Например, в больничных палатах «биологическое определение пола упростило бы превращение женской палаты в помещение для биологических женщин», считают в Комиссии по равенству и правам человека.

Сейчас транс-лицо, имеющее сертификат о признании пола, юридически признается принадлежащим к противоположному полу.

Наша песня хороша, начинай сначала

Мюсли Лаврова

https://t.me/MuesliLavrova/23174

Тарелка
 

Сообщение №1260

Сообщение Tessi » 05 апр 2023, 21:24

Немецкая служба новостей Tagesschau в репортаже о новом законопроекте о декретных отпусках
заменила слово "мать" на "рожающее лицо".
В репортаже, вышедшем 1 апреля, шла речь о том, что декретный отпуск по рождению ребенка сможет получить любой из родителей. На протяжении всего текста слово "мать" не встречается ни разу, но говорится о "рожающих лицах" и их партнерах.
"На вопрос об отсутствии формулировки "мать" редакция Tagesschau пояснила: "Термин был выбран так, чтобы никого не дискриминировать".
Решение телеканала вызвало бурю возмущения в соцсетях. Премьер-министр Баварии и председатель партии ХСС Маркус Зёдер в Twitter обвинили редакторов в безумии.
В результате Tagesschau исправила онлайн-версию репортажа, вернув слово "мать".
https://ria.ru/20230404/mat-1862823499.html

И это не было первоапрельской шуткой. :fool:
Например: https://www.zeit.de/kultur/2023-04/tage ... ogle.de%2F

Tessi
 

Сообщение №1261

Сообщение Тарелка » 05 апр 2023, 21:26

Tessi писал(а) on 05 апр 2023, 21:24:рожающее лицо

Так не лицо рожает, а кое-что ниже :tails:

Тарелка
 

Сообщение №1262

Сообщение Voyager » 05 апр 2023, 21:27

Tessi писал(а) on 05 апр 2023, 21:24:"рожающее лицо"

что ж не просто "инкубатор"? :hearing:
Совсем уже сбрендили.
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1263

Сообщение Tessi » 05 апр 2023, 21:36

Тарелка писал(а) on 05 апр 2023, 21:26:не лицо

Издержки перевода. ))

В немецком варианте слово "мать" заменили на "рожающую персону" и подобные слова.

Tessi
 

Сообщение №1264

Сообщение Агата » 05 апр 2023, 22:21

Тарелка писал(а) on 31 мар 2023, 18:07:Продолжение
Лукашенко:
Что касается геев, это извращенцы, это мерзость последняя. Почему я об этом не говорю? У нас этих людей достаточно – даже не говорю, к сожалению или нет, – во власти на очень высоком уровне я тоже знаю некоторых людей. И когда мне об этом докладывают между строк, я думаю, дай-ка я поинтересуюсь – высокого уровня людей в правительстве или еще где-то, может, и в администрации есть – точно не знаю, где эти люди, но они есть. Я поручу: дайте мне характеристику, что это за люди, как они работают. Дай бог не геям так работать, как они. Ни одной не было отрицательной характеристики, проверял по разным направлениям, чтобы сами своих не защищали там. Ни разу не было отрицательных характеристик. А самых больших – ну, конечно, я фамилии не называю пока – это вообще золотые люди. Удивляюсь, думаю: ну как так он мог?!
Ну давайте мы этим мужикам будем запрещать кувыркаться с другими мужиками. Ну к чему это приведет? Ни к чему. Тем более проблем нам не создают, работают хорошо. Но никакой пропаганды этих мерзких отношений быть в обществе не должно. Почему? Ответ простой: еще ни один мужик не родил. Поэтому этот путь нам неприемлем, нам нужны люди, детки. Мужики не рожают. Поэтому давай придерживаться тренда классической семьи.

https://t.me/dimsmirnov175/46041


Подход здорового человека.
Настоящая женщина может из ничего сделать три вещи: причёску, ужин и скандал.
Ничто так не портит цель как прямое попадание.

Агата
 

Сообщение №1265

Сообщение марисоль » 07 апр 2023, 17:55

https://t.me/MariaVladimirovnaZakharova/5164
Сначала я подумала, что это Штаб-квартира НАТО.
Но нет.
Это Канада. Презентация законопроекта, который вводит уголовную ответственность и штраф 25 тыс. долларов за оскорбительные высказывания против ЛГБТ.
Соответствующий законопроект представила в парламенте Онтарио депутат Кристин Вонг-Там. Она предложила назначать «зоны безопасности» на время проведения ЛГБТ-мероприятий и штрафовать всех, кто будет выкрикивать что-то против ЛГБТ+ в радиусе 100 м. Хорошая новость, мы в радиус не попадаем.
Кстати, «ЛГБТ+» теперь содержит вот столько букв и цифр: 2СЛЛГБТКЬЮАЙ+. И это не предел, там есть ещё, они постоянно добавляются.
На местном уровне законопроект уже поддержали, теперь он находится на рассмотрении правительства Канады.


ну и рожи :surprise: :bad: дама за плечом у существа-оратора согласно кивает, а в глазках такая тоска, по-моему. Под конец улыбочку вымучала даже.

марисоль
 

Сообщение №1266

Сообщение Бузина » 07 апр 2023, 18:03

марисоль писал(а) on 07 апр 2023, 17:55:Соответствующий законопроект представила в парламенте Онтарио депутат Кристин Вонг-Там.

ТАм у нее вонг или в другом месте, я не знаю, но это неплохой способ пополнить бюджет. Проведи мероприятие среди нормальных людей и все кто эту стремную абривеатуру не выучил торчат государству 25 кусков. Гопники придумали, *ля буду!
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №1267

Сообщение Ведьмежонок » 07 апр 2023, 21:33

марисоль писал(а) on 07 апр 2023, 17:55:Хорошая новость, мы в радиус не попадаем.

:rock-n-roll: :D
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №1268

Сообщение Екатерина Л. » 08 апр 2023, 15:19

В США в смешанных единоборствах встретились бойцы трансгендер (бывший мужик) и женщина.

Итог: победа трансгендера (морпеха ВС США) Фэллона Фокса за 39 секунд и сломанный череп проигравшей спортсменки. Год назад трансгендер также в бою травмировал череп другой женщине.
https://t.me/wearerussiansbro/50276

спорт , который мы потеряли :hang:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1269

Сообщение ТаТаРин » 08 апр 2023, 15:36

Екатерина Л., ублюдку дали безнаказанно избивать женщин, да еще и платят за это. Морпех, элита :bad:

ТаТаРин
 

Сообщение №1270

Сообщение ЕленаР » 08 апр 2023, 16:00

Оно еще радуется

ЕленаР
 

Сообщение №1271

Сообщение Тарелка » 08 апр 2023, 17:28

Пул N3:
«Новая этика или крах»: New York Post выяснил, почему крупные корпорации одна за другой делают своим лицом трансгендера - боятся потерять баллы спецрейтинга ЛГБТК+, что чревато банкротством.

«Руководители таких фирм, как Nike, Anheuser-Busch и Kate Spade, чьи рекламные кампании превратили неоднозначного транс-инфлюенсера Дилана Малвани в икону стиля новой этики, не просто улучшают имидж в угоду новым веяниям. Иначе они рискуют упасть в очень важном социальном кредитном рейтинге, который может принести успех или крах их бизнесу. На карту поставлен индекс корпоративного равенства - CEI - оценка, которая контролируется Кампанией за права человека, крупнейшей политической лоббистской группой ЛГБТК+ в мире. Группа, получив миллионы от Фонда Сороса, выпускает табели успеваемости для крупнейших корпораций Америки. Предприятия, достигшие максимума - 100 баллов, получают желанный титул «Лучшее место для работы для равенства ЛГБТК». У 15 из 20 лучших компаний списка Форбс был 100% рейтинг в прошлом году. Основные категории - «Защита рабочей силы», «Инклюзивные льготы», «Поддержка инклюзивной культуры», «Корпоративная социальная ответственность и ответственное гражданство». Группа ежегодно направляет своих представителей в корпорации со списком требований. Сторонники рейтинга говорят, что соблюдение социально сознательных ценностей при инвестировании и управлении компанией сделает мир лучше. Не все согласны»

Такер Карлсон: Они выдвигают наименее талантливых, наиболее деструктивных персонажей. О чем это говорит? Изменилась сама цель. Если раньше была установка на построение лучшего будущего для наших детей и внуков или хотя бы на сохранение того, что досталось нам. Ты получил наследство – не промотай его! А сейчас цель прямо противоположная. Деградация, демонтаж, выдвижение наихудших. Я наблюдаю это повсюду. Взгляните на обложки женских журналов. У их героинь физически отталкивающая внешность. Или это вообще мужики в женском платье. И ты такой: что происходит?! Это не только не про красоту, но про уродство. Нам навязывают уродство, безграмотность, злобу, тупость, разврат. Все то, от чего мы прежде бежали, нынче агрессивно выдвигается на самый передний план. Что это? Что за дух разрушения такой, которому нет рационального объяснения, а есть лишь духовное, сверхъестественное. Что происходит? Цивилизационный суицид!

https://t.me/dimsmirnov175/46420

Тарелка
 

Сообщение №1272

Сообщение egina » 08 апр 2023, 17:49

Это уже какой-то тематический парк....

egina
 

Сообщение №1273

Сообщение MaSher » 08 апр 2023, 20:13

марисоль писал(а) on 07 апр 2023, 17:55: 2СЛЛГБТКЬЮАЙ+

Господи, это каких же неведомых зверюх туда напихали?

MaSher
 

Сообщение №1274

Сообщение Тарелка » 08 апр 2023, 20:25

Анкета, в которой только на то чтобы пролистать все гендеры и найти свой уйдет уйма времени

Мюсли Лаврова

Видео смотреть со звуком :hahaha: :crazy: https://t.me/MuesliLavrova/23219

Тарелка
 

Сообщение №1275

Сообщение Бузина » 08 апр 2023, 20:35

MaSher писал(а) on 08 апр 2023, 20:13:Господи, это каких же неведомых зверюх туда напихали?

Ты точно хочешь это знать?
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз