Имя пользователя:

Пароль:




Курилка с анекдотами

Сообщение №1301

Сообщение egina » 15 янв 2023, 17:25

Voyager писал(а) on 18 окт 2021, 20:33:Решал на досуге как-то кроссворд, последнее неотгаданное слово в кроссворде:
Вид клещей? 9 букв.
Дело принципа отгадать. Перерыл все энциклопедии и справочники, ну нет такого клеща, бился головой об стену, звонил энтомологам - бесполезно.
В следующем номере газеты ответы:
ПАССАТИЖИ! <span style='border: 1px solid red;'><i>самка собаки</i></span>..

Хм....
Анекдот-то он анекдот. Но вот было дело - боролась я с несанкционированным зависанием детей в компе. Но боролась своеобразно: вводила пароли и оставляла подсказки. Например подсказка - множественное число от слова "дно". Отгадал - молодец, сегодня комп твой. Дитё, старшее, рычало, но от безысходности рыло словари и трясло за грудки учителей ( пароли были из разных областей науки, так сказать). И вот однажды я обнаруживаю, что уже дня три никто в комп не заглядывал. Вернулся из командировки муж - дети к нему. Потом к деду. Подсказка - "авиация", а дед у нас был лётчиком - малая авиация, вертолёты, ТУ... и вот меня все дружно припёрли к стенке - всё, мать, хватит - говори пароль! Да не вопрос! - СТУПА. дальше мужики зависли - "А причём тут - АВИАЦИЯ????? Ну, ступа же - ЛЕТАЕТ.
После этого мне официально запретили вводить пароли без согласования с папой)))))

egina
 

Сообщение №1302

Сообщение Шанечка » 14 апр 2023, 21:31

Бонд ввязывается в перестрелку.
Грохот, взрывы, всё затянуло дымом.
Вдруг наступает тишина, из клубов дыма красиво появляется Бонд.
Поправляет бабочку, видит, мужик стоит у ворот.
Бонд к нему подходит:
- Бонд. Джеймс Бонд.
Мужик:
- Михаил. Архангел Михаил.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №1303

Сообщение Alameda » 14 апр 2023, 22:15

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №1304

Сообщение Voyager » 17 май 2023, 12:36

Арагорн - Авангард рабочих - гордость народа.
Бильбо - Брат Ильича – борец.
Боромир - Борьба освобождает мир.
Гэндальф - Гений Энгельса дал Ленину философию.
Леголас - Ленин гордится латышскими стрелками.
Сэм - Сталин, Энгельс, Маркс.
Эовин - Экспроприация отнятого во имя народа.
Фродо - Фронт рабочих освобождает Донбасс.
Гимли - Гибель империям, людям интернационал.
Элронд - Электрификация родины наше дело.
Фарамир - Фабрики рабочим, мир рабочим.
Торин - Труд орудие Интернационала.
Горлум – Гордимся ленинским умом.
Саурон – Салют участникам революционного освобождения народов.

Из сети :)
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1305

Сообщение Voyager » 22 май 2023, 14:21

Два веселых новых русских решили подшутить над официантом в новом элитном ресторане. Подозвали они к себе официанта и спрашивают у него:
— Скажите, у вас есть что–нибудь экзотическое?
— У нас есть абсолютно все экзотические блюда! — Ответил им официант.
— А у вас есть гачимучи колбаса?
Официант замешкался и, пообещав уточнить, ушёл на кухню. Новые русские сидят, ржут. Через некоторое время официант вернулся и говорит:
— К сожалению "Гачимучи колбасы" сегодня нет, зато есть "Нетфликс молоко".
Новые русские удивились, любопытно им стало, что это за молоко такое, ну и решили заказать по нетфликс молоку.
Спустя несколько минут, выходит к ним здоровенная негритянка с огромными дойками, хватает обоих за шкварники, прижимает к грудям и давай их поить. Когда они уже обессилили пить, бросает их на пол и уходит.
Один новый русский, говорит другому в изнеможении:
— Блин, хорошо что у них гачимучи колбасы не оказалось!
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1306

Сообщение MaSher » 16 авг 2023, 11:53

Из дачной жизни.
Соседи⁠⁠

Я со своим соседом в нормальных отношениях. Он мне не гадит, я ему не пакощу. Немного правда, света не хватает, дом у него высокий, но я не ропщу. У меня тоже компостная яма у его окна в спальню, но всё по закону и он молчит.
Кошак его ко мне на грядки гадит, ничего, моя собака тоже на его ворота, когда выгуливаю.
Поленницу он сделал у себя за сараем, я дотягиваюсь. И он у меня брал, пока мог дотянуться.
Музыку громко включает до поздна, да и пусть. Моя собака всю ночь лает и воет на луну.
Он траву косит бензокосой утром, знает, что поспать люблю. Ерунда, я не обижаюсь, косу завожу, когда внуки малые у него после обеда спят. Оба понимаем, нельзя ругаться.
Насос водяной взял у меня на полчаса, вернул - не качает. Я не в обиде. Домкрат взял у него, теперь не поднимает, он спокоен.
Песок привёз возле ворот ссыпал, смотрю, утром у соседа тропинки отсыпаны. Пожалуйста!
Он чернозём купил, у меня грядки полные под утро.
А уж про инструмент и говорить не стоит, мой у него, его у меня. Без обид.
Он мне на праздник грибы маринованные пятилетней давности, я ему тушёнку того же года. Рады оба.
Я ему через забор яблоки гнилые, он мне груши такие же. Он мне улиток садовых, я ему слизней. Равновесие.
Он мне камушком случайно окно разбил и я ему случайно два.
Ни ругани, ни скандалов.
А ведь всё потому, что понимаем оба, соседи в мире должны жить.

MaSher
 

Сообщение №1307

Сообщение Amarana » 17 авг 2023, 15:50

egina писал(а) on 15 янв 2023, 17:25:Решал на досуге как-то кроссворд, последнее неотгаданное слово в кроссворде:

я навсегда запомнила вопрос:
процесс перемещения от места перемолки к месту переработки?
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №1308

Сообщение malinovka » 17 авг 2023, 21:55

Amarana писал(а) on 17 авг 2023, 15:50:процесс перемещения от места перемолки к месту переработки?

Глотание, что ли?? :D

malinovka
 

Сообщение №1309

Сообщение Voyager » 18 авг 2023, 01:21

malinovka писал(а) on 17 авг 2023, 21:55:
Amarana писал(а) on 17 авг 2023, 15:50:процесс перемещения от места перемолки к месту переработки?

Глотание, что ли?? :D

:padstalom:
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №1310

Сообщение Шанечка » 18 авг 2023, 13:54

Стараясь не шуметь, рота эстонских разведчиков кралась к штабу противника. Посмотреть на это приходили жители всех окрестных деревень!

Глава эстонской разведки считает, что спецназ Эстонии победит ЧВК Вагнер в бою
По мнению Марго Госберга, хватит одного батальона спецназа, чтобы за несколько часов уничтожить все подразделения ЧВК Вагнер

Накануне глава эстонской разведки Марго Гросберг заявил, что ЧВК "Вагнер" не представляет из себя абсолютно никакой угрозы для Эстонской армии.

"Наша армия не будет церемониться с ними. Вся их частная армия будет уничтожена одним нашим передовым батальоном спецназа за несколько часов. Их боевые заслуги это не более чем фантазия пропаганды. Поэтому, руководству Группы Вагнер стоит задуматься о перспективах такой операции", - заявил эстонский чиновник.

Либо Марго считает, что спецназ Эстонии настолько грозен и опасен, что в силах побороть одно из самых боеспособных подразделений в зоне Специальной Военной Операции, причём с учётом обеих сторон, либо он сомневается, что всё происходящее на Украине было реальным и всё это какой-то сериал от Netflix, а Группа Вагнера - труппа актёров, которые не вели никогда реальных боевых действий.
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №1311

Сообщение Бузина » 28 фев 2024, 22:57

Все-таки раньше с едой лучше было.
Ну, не было такого:
- Миледи, выплюньте это. Там же САХАР!

Тупо стояли за занавеской и ждали, когда миледи слопает третье пирожное и подействует мышьяк. Или коньяк. Я все время их путаю. Ну и ладненько.

Никто, никто не отбирал у герцогини белый тепленький хлебушек. Наоборот, завистливо смотрели, как она трескает сахарные булочки и перестает вмещаться в корсет. Это называлось раз-доб-реть.

А вот этими вашими бездрожевыми грубого помола давились скушные-скушные крестьяшки.

- Барыня, вареньице! Барыня, наливочки. Вы ничего не кушаете!

А барыня второго гуся дожевывают и устали, как собака, взопрели и икають. Вот это жизнь!

Нынче спросят в кафе:
- Вам оливье с колбасой или курицей?

А ты взрослый уставший человечек, подумаешь:
"С красителем и туалетной бумагой или с птичьими антибиотиками?", вздохнешь и скажешь, содрогаясь от собственных слов:
- Мне что-нибудь вегетарианское.

Внутренняя барыня внутри тебя истерику закатывает, поросят жареных в меду требует, а ты ее чаем мятным заливаешь и листик поганый жуешь. Это называется самодисциплина и жжжжжжж...

Если вы встретите злобного человечка, не пугайтесь. Просто дайте ему, чего-нибудь вкусного. Но делать это надо резко:
- Сейчас моя очередь, куда вы прете!!!

Бац! пельмень ему в рот! И все. И другой это человек сразу. Улыбается и вежливый.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Пред.

Вернуться в Юмор

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз