Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Пугачёва и другая "современная" эстрада

Сообщение №2051

Сообщение Октавия » 05 май 2023, 12:21

Тарелка писал(а) on 05 май 2023, 10:06:Навещать неудобно будет? Или переживает, что без почестей похоронили?

да забывать про бабку стали, слегка попиарить себя решила
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №2052

Сообщение Amarana » 05 май 2023, 18:47

Хоронил его сын, с которым он давно не дружен.

Бомонд видимо посчитал пристанище слишком простым, не статусным..

Как вообще можно говорить о перезахоронении, не спросив родственников :wonder:
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №2053

Сообщение Tatsiana » 05 май 2023, 18:55

Тарелка писал(а) on 05 май 2023, 10:06:Навещать неудобно будет? Или переживает, что без почестей похоронили?

Это была воля покойного, насколько я знаю.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Октавия писал(а) on 05 май 2023, 12:21:да забывать про бабку стали, слегка попиарить себя решила

Во, точно! :beer:

Всем этим "звёздам" уходить надо вовремя. А то никак не успокоятся, что их время ушло. :invalid:

Tatsiana
 

Сообщение №2054

Сообщение Тарелка » 05 май 2023, 20:29

Друг Зайцева объяснил отсутствие Пугачевой на похоронах Зайцева ее проблемами

Алла Пугачева вернулась в Россию. По нашей информации, завтра певица планирует лично проводить в последний путь Валентина Юдашкина на Троекуровском кладбище. На похороны Зайцева в Щелково Пугачева не приехала, венка от нее мы тоже не увидели. Хотя именно Вячеслав Михайлович создал ей лучшие концертные наряды, в том числе и знаменитые балахоны.

Друг Зайцева Вадим Хусаинов объяснил, почему Алла Борисовна проигнорировала прощание с модельером

https://t.me/mk_ru/30464

Вот и ещё одна возможная причина, почему Бабкиной и ко не понравилось место захоронения. Ну как им прийти на погребение на такое непрезентабельное кладбище?

Тарелка
 

Сообщение №2055

Сообщение Ga-lya » 05 май 2023, 20:37

Amarana писал(а) on 05 май 2023, 18:47:Бомонд видимо посчитал пристанище слишком простым, не статусным..

Зайцев там жил, в Щелково, много лет.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №2056

Сообщение Тарелка » 23 май 2023, 23:47

Главный редактор ИА Regnum, писатель, журналист, член СПЧ Марина Ахмедова @Marinaslovo

Стало известно, где будет выступать певец Валерий Меладзе. Точнее, стало известно, где ему удастся провести концерт после отмены большого турне по городам России. Концерт состоится уже сегодня вечером. Меладзе выступит в ташкентском Дворце дружбы народов.

Заговорили об этом сегодня, хотя объявление о концерте на сайте продавца iTicket. uz висело уже давно и регулярно обновлялось. Даже сам Меладзе в апреле появлялся в аккаунте продавца и настойчиво зазывал зрителей на своё выступление. «Дорогие друзья, — говорил он с добрым выражением лица, — от всей души приглашаю вас на мой сольный концерт, который состоится в концертном зале Дворца дружбы народов в 19:30». Тут он выдерживал финальную паузу, которая была короткой, но артист всё же успевал заглянуть в глаза зрителю грустно и просительно. Но мне в этой паузе казалось, что сейчас он подмигнёт и произнесёт задушенным шёпотом: «Слава Украине».

Такого подвоха от Меладзе теперь всегда ждёт наш российский зритель, не пожелавший видеть его в Барнауле, Красноярске, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Кемерове, Иркутске. Это я перечисляю города, по которым артист должен был проехаться с концертами в этом году, если бы на корпоративе в Дубае не встретился ему украинский националист и не предложил на камеру договорить нацистскую кричалку «Слава Украине». А Меладзе бы в ответ по-свойски не подмигнул, не убрал бы ото рта микрофон и не произнёс бы одними губами заветное: «Героям слава». Наверное, не думал артист, что одной фразой он перечеркнёт сотни своих песен, ставших любимыми для россиян. Что ж, надо учитывать разрушительную силу нацизма.

В своих соцсетях продавец билетов iTicket. uz с завидной регулярностью напоминал подписчикам о возможности насладиться творчеством Меладзе, который откликнулся на многочисленные просьбы и осчастливил Ташкент во второй раз (артист выступал в Ташкенте в октябре 2022 года). Следом он предлагал билеты с 30%-ной скидкой всем выпускникам школ.

«Пригласите своих друзей, соберите свою выпускную группу и отправляйтесь на концерт», — уговаривал продавец буквально позавчера. Такие уговоры свидетельствуют о непостоянстве жителей Ташкента: то звали, звали, человек согласился, приехал, концерт уже на носу, а они билеты ещё не купили, приходится продавать их со скидкой и большим компаниям.

«Раньше раз в пять лет (приезжали), — написала в комментариях одна подписчица под видеоприглашением Меладзе, — а теперь уже второй раз от всей души приглашает… Фу, противно! Езжай лучше по Европе». Нельзя сказать, что эти слова справедливы по отношению к Меладзе. Он бы с удовольствием поехал по Европе, но его туда никогда не звали. Главные концерты он давал в России, а Узбекистан, Казахстан, Таджикистан и Киргизию осчастливливал, да, раз в пять лет — с барского плеча. Но всё равно надо быть справедливыми.

Разве он один? Посмотрите на афишу iTicket. uz. Там весь цвет сбежавших из России или Россию предавших исполнителей. Там Шура и Лёва из «Би-2» с вымученными улыбками на лицах зовут на свой концерт в ташкентский Дворец дружбы народов. Там Ани Лорак и Лобода. И знаете что? Всё это прекрасно и очень даже хорошо.

Наконец эти представители российской эстрады снизошли до постсоветских республик и будут работать на укрепление наших культурных связей.

И что очень символично, будут это делать прямо во Дворце дружбы народов.

Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Подпишись на канал «Специально для RT»

https://t.me/rt_russian/158833

Тарелка
 

Сообщение №2057

Сообщение Тарелка » 05 июн 2023, 17:43

Надежда Бабкина считает, что народ не простит Аллу Пугачеву, которая сбежала из страны и поливает грязью Россию из-за границы

Я ее не осуждаю, но я не понимаю. Ведь причину надо в себе искать. И для меня это неожиданность, какой-то удар под дых. Но я не знаю, что ее пошатнуло. Может быть, муж, может, она хотела сохранить семью. Я всегда говорю, что она была и останется на века гениальнейшей певицей. А все остальное, ну, может, вода смоет.

-А народ простит?

Народ, который любил и ходил на нее, его предали. И он не может этого простить. Потому что им в лицо плюнули. «Мы тебя обожали всей душой и сердцем, все поголовно. А ты нас оставила наедине с проблемами вместо того, чтобы нас поддержать и помогать». Просто выходить и песенки петь – этого маловато.

Хайлайт

https://t.me/h1ghl1ghts/5550

Тарелка
 

Сообщение №2058

Сообщение malinovka » 05 июн 2023, 22:24

Тарелка писал(а) on 05 июн 2023, 17:43:А ты нас оставила наедине с проблемами вместо того, чтобы нас поддержать и помогать». П

Это ж надо так деликатное название дать тем помоям...

malinovka
 

Сообщение №2059

Сообщение Свекетака » 06 июн 2023, 08:35

malinovka писал(а) on 05 июн 2023, 22:24:
Тарелка писал(а) on 05 июн 2023, 17:43:А ты нас оставила наедине с проблемами вместо того, чтобы нас поддержать и помогать». П

Это ж надо так деликатное название дать тем помоям...

И сейчас боятся и не решаются вещи своими именами называть. На всякий случай. Вдруг ещё пригодится воды напиться. :bad:

Свекетака
 

Сообщение №2060

Сообщение Muffin » 06 июн 2023, 08:46

Это просто праздник какой-то ))))

Группа Little Big не смогла запретить PepsiCo называть своим именем чипсы

Музыканты пытались добиться признания торговой марки недействительной, ссылаясь на то, что она очень похожа на название их группы, «хорошо известной на территории Европейского союза, в частности во Франции, Польше и Германии».

Агентство по интеллектуальным правам ЕС посчитало группу не настолько известной во Франции и Польше, чтобы с ней ассоциировались снеки
PepsiCo отвергла претензии музыкантов по трем основным, как указано в материалах дела, причинам. Во-первых, исполнители недостаточно обосновали законодательную базу для своих требований. Во-вторых, недостаточными показались компании и «доказательства репутации или знаний» о бренде группы Little Big (как говорится в материалах, «большая часть аудитории группы — выходцы из России и других стран бывшего Советского Союза»).

В-третьих, PepsiCo не видит рисков путаницы, поскольку «деятельность заявителей очень далека от сектора пищевых продуктов»

Агентство также возложило на музыкантов обязанность покрыть расходы, понесенные PepsiCo при разбирательстве (в материалах дела фигурирует общая сумма €450).

https://www.rbc.ru/technology_and_media ... ium=mobile

Muffin
 

Сообщение №2061

Сообщение Lectrice » 16 июн 2023, 09:01

Творчество жены и дочери исполнительного директора Газпромбанка
phpBB [media]

Lectrice
 

Сообщение №2062

Сообщение Muffin » 16 июн 2023, 09:17

Lectrice писал(а) on 16 июн 2023, 09:01:Творчество жены и дочери исполнительного директора Газпромбанка
phpBB [media]

Они когда творят это - задумываются «чтобы что?» они это делают? Какую реакцию ждут? Или это Хоум видео?

Muffin
 

Сообщение №2063

Сообщение Ведьмежонок » 16 июн 2023, 11:00

Muffin писал(а) on 16 июн 2023, 09:17:Какую реакцию ждут?
Зависть же :kuku:
Также, как у девочки из инсты на фоне типа своей машины, только фон реальный. А мозги и мотивы совершенно идентичные у них))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2064

Сообщение Talia » 16 июн 2023, 11:12

У меня другая версия. Мама с дочкой пригласили какого-то модного режиссёра снять клип как благодарочку папе за заботу. Явно не сами писали, снимали и монтировали. Приглашённые деятели справились соответственно своему пониманию, возможно даже постебались над "новыми русскими". А потом сами же и выложили на всеобщее обозрение. Хотя если у мамы голова только для причёски, то могли и сами похвастаться " как здорово получилось ". Видимо там папа не очень умный, если его умиляет, что основная его функция отстегивать купюры.

Talia
 

Сообщение №2065

Сообщение Lectrice » 16 июн 2023, 11:47

Talia писал(а) on 16 июн 2023, 11:12:Видимо там папа не очень умный

папа ж не с черкизона, а топовый финансовый аналитик.

Lectrice
 

Сообщение №2066

Сообщение Ведьмежонок » 16 июн 2023, 11:49

Папа занят просто. И, скорее всего, прекрасно все сам знает и про себя, и про жену.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2067

Сообщение Muffin » 16 июн 2023, 12:03

Ведьмежонок писал(а) on 16 июн 2023, 11:49:Папа занят просто. И, скорее всего, прекрасно все сам знает и про себя, и про жену.

И об этом надо поведать миру)))

Muffin
 

Сообщение №2068

Сообщение Ведьмежонок » 16 июн 2023, 12:56

Muffin, так это не он. Это жена 100%))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2069

Сообщение Talia » 16 июн 2023, 13:01

Lectrice писал(а) on 16 июн 2023, 11:47:
Talia писал(а) on 16 июн 2023, 11:12:Видимо там папа не очень умный

папа ж не с черкизона, а топовый финансовый аналитик.


Почему финансовый аналитик не может быть самодовольным дураком в быту? Наверное хвастается своей упакованой женой как хорошей машиной, дорогими часами и пр. Мол, могу себе позволить и так и эдак... Просто видео как-то совсем в лоб: спасибо папе, что даёт нам много денег.

Talia
 

Сообщение №2070

Сообщение Тарелка » 16 июн 2023, 13:11

Ведьмежонок писал(а) on 16 июн 2023, 12:56:Muffin, так это не он. Это жена 100%))

С другой стороны, это же он себе такую дуру выбрал :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №2071

Сообщение Ведьмежонок » 16 июн 2023, 13:18

Тарелка, муклу))
Ну такие вот вкусы и потребности - папа работает, а мама красивая. Не редкость))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №2072

Сообщение Бузина » 16 июн 2023, 14:25

Тарелка писал(а) on 16 июн 2023, 13:11:С другой стороны, это же он себе такую дуру выбрал

А какая ему разница дура она или нет? Думаешь, он с ней разговаривает? Я думаю ,что не более, чем с кошкой.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №2073

Сообщение Тарелка » 16 июн 2023, 15:24

Бузина, она же его детей воспитывает

Тарелка
 

Сообщение №2074

Сообщение Muffin » 16 июн 2023, 16:47

Talia писал(а) on 16 июн 2023, 13:01:
Lectrice писал(а) on 16 июн 2023, 11:47:
Talia писал(а) on 16 июн 2023, 11:12:Видимо там папа не очень умный

папа ж не с черкизона, а топовый финансовый аналитик.


Почему финансовый аналитик не может быть самодовольным дураком в быту? Наверное хвастается своей упакованой женой как хорошей машиной, дорогими часами и пр. Мол, могу себе позволить и так и эдак... Просто видео как-то совсем в лоб: спасибо папе, что даёт нам много денег.

:beer: Умный мужик не допустил бы такой «утечки» в сеть, тем более в наш период времени!
Смотрела интервью с Даниилом Спиваковским: не всё уместно в каждый отрезок времени

Muffin
 

Сообщение №2075

Сообщение Бузина » 16 июн 2023, 19:58

Тарелка писал(а) on 16 июн 2023, 15:24:она же его детей воспитывает

Ага, "теми же губами". Ну вот какой стол такой и стул какая мама, такая и доча растёт.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Сижу сейчас в парикмахерской, а по их телевизору играет "Новая песня года2022". Песня "В сердце БАХНУЛИ СТРЕЛЫ" :rat:
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз