Имя пользователя:

Пароль:




[закрыто] РФ-новости. Разговор пунктиром - 4

Сообщение №4676

Сообщение Ведьмежонок » 13 май 2023, 19:17

Amarana писал(а) on 13 май 2023, 17:20:Почему рано?
Холодно было и довольно сыро. Но я по нашей погоде сужу.. правда у нас и не горело, ттт.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
MaSher писал(а) on 13 май 2023, 18:46:Уж больно кучно полыхнуло

:beer: Вот я об этом, смотрела карту и глаза на лоб лезли.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4677

Сообщение Tatsiana » 13 май 2023, 20:46

MaSher писал(а) on 08 май 2023, 10:18:В Екб дышать нечем. Горит весь пригород.
Вот дочь прислала.

Вот ужас-то!

Tatsiana
 

Сообщение №4678

Сообщение Voyager » 13 май 2023, 22:31

Ведьмежонок писал(а) on 13 май 2023, 19:19:Холодно было и довольно сыро. Но я по нашей погоде сужу.. правда у нас и не горело, ттт.

это у нас холодно и сыро, а у них там как раз жара была, которую аномальной называли, и ни капельки дождя. Вот и результат...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №4679

Сообщение Lectrice » 13 май 2023, 22:50

Ведьмежонок писал(а) on 13 май 2023, 10:10:помню только запутавшегося в словах Патрушева,

Нарышкина?

Lectrice
 

Сообщение №4680

Сообщение Amarana » 13 май 2023, 23:29

Voyager писал(а) on 13 май 2023, 22:31: у нас холодно и сыро, а у них там как раз жара была

Да, было за 20, ветер сильный. Сегодня только похолодало и первый дождь прошел.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №4681

Сообщение Другая жизнь » 14 май 2023, 08:32

Это в Челябинске дождь, а в Екб и области - так и нет дождя, хотя и обещали.
У нас нынче нетипичная весна.
Снег весь сошел ещё в марте - махом, за неделю, поскольку жарило нещадно дней 10.
Апрель был прохладный, но ветреный - и ни капли дождя не выпало, только раз чуть снега.
Представьте: ветра все высушили, кругом сушь, никакой большой воды вообще нынче не было! Зелени до мая не было совершенно.
Но полыхнуло и правда массово.
Волонтёры, что ездят тушить вместе с мчсниками, уверяют, что поджоги. Что стреляют чем-то таким горючим, ну вот Жуков рассказывает так.
При этом я живу на свете 47 лет - за всю историю моей жизни такого апреля не было ни разу.
В мае пошла зелень, недружная, поскольку сухо, но пошла. Однако леса еще сухие стоят.

Другая жизнь
 

Сообщение №4682

Сообщение Ведьмежонок » 14 май 2023, 15:42

Lectrice писал(а) on 13 май 2023, 22:50:Нарышкина?

Да :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №4683

Сообщение Alameda » 14 май 2023, 16:34

Слышала по радио вчера, что в Курганской области уже завели несколько уголовных дел в отношении поджигателей.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №4684

Сообщение lelek » 14 май 2023, 19:00

https://t.me/Separ13_13/12022?single
в тюмени
еще там видео было много
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №4685

Сообщение Amarana » 14 май 2023, 19:09

Alameda писал(а) on 14 май 2023, 16:34:в Курганской области уже завели несколько уголовных дел в отношении поджигателей.

С начала года установлены 46 виновников крупных ландшафтных пожаров в Курганской области, в отношении поджигателей возбуждено семь уголовных дел, сообщила пресс-служба регионального МЧС.

«С начала года установлены 46 виновников ландшафтных пожаров, среди поджигателей дети», — говорится в сообщении.

Всего было проведено 900 рейдов. В отношении поджигателей возбуждено семь уголовных дел, составлено 84 протокола за сжигание сухой растительности и мусора, выписано 24 штрафа на сумму 235 тыс. руб. и вынесено одно предупреждение.

и без хохлов, своих придурков хватает
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №4686

Сообщение MaSher » 15 май 2023, 08:29

Другая жизнь писал(а) on 14 май 2023, 08:32:и ни капли дождя не выпало,

Тут подумалось, что в Подмосковье эта весна тоже практически без дождей. Даже мое мытье окон не помогло :crazy: . И лето обещают какое-то аномально жаркое.

MaSher
 

Сообщение №4687

Сообщение Safira » 15 май 2023, 13:08

MaSher писал(а) on 15 май 2023, 08:29:И лето обещают какое-то аномально жаркое.

а я обещаю аномально холодное лето - вот точно помню когда зима такая ни туда, ни сюда потом лето были холодными
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4688

Сообщение лайти » 15 май 2023, 14:49

MaSher писал(а) on 15 май 2023, 08:29: И лето обещают какое-то аномально жаркое.

видела типа опровержение и прогноз, что буквально на несколько градусов выше климатической нормы будет..

лайти
 

Сообщение №4689

Сообщение Тарелка » 20 май 2023, 08:12

РИА Новости:
Путин: Хрущев зачем-то подарил Крым Украине

Сенатор от Крыма Цеков предлагает официально отменить решение 1954 г о передаче полуострова в состав Украинской ССР из РСФСР: «Россия, как правопреемница СССР, имеет на это полное право», - сказал сенатор РИА Новости.

❗️Глава крымского парламента поручил проработать обращение в Конституционный суд об отмене указа 1954 года о передаче полуострова Украине

Процесс передачи Крыма УССР в 1954 году не был юридически оформлен, допущенные нарушения настолько грубы и вопиющи, что обоснование для отмены решения не займет много времени, заявил РИА Новости глава крымского парламента Владимир Константинов

https://t.me/rian_ru/203254

Тарелка
 

Сообщение №4690

Сообщение марисоль » 21 май 2023, 11:21

https://news.mail.ru/society/56297197/? ... m_partner_
Замминистра науки и высшего образования умер во время перелета с Кубы
Статс-секретарь — заместитель министра науки и высшего образования РФ Петр Кучеренко умер 20 мая, возвращаясь с российской делегацией с Кубы, сообщила пресс-служба министерства. Ему было 46 лет.
«Петру Кучеренко стало плохо в самолете, на котором российская делегация возвращалась из рабочей командировки на Кубу. Борт приземлился в городе Минеральные Воды, где врачи пытались оказать помощь, но спасти Петра Александровича не удалось», — говорится в сообщении.

Петр Кучеренко родился 3 мая 1977 г. в городе Дудинке (Красноярский край). Он окончил юридический факультет Российского университета дружбы народов (РУДН). С 2006 по 2010 г. работал адвокатом в Московской областной коллегии адвокатов. Также в течение пяти лет вплоть до 2012 г. преподавал в РУДН.

С 2012 по 2020 г. Кучеренко занимал разные должности в Совете Федерации, а в марте 2020 г. был назначен заместителем министра науки и высшего образования РФ. В июне 2021 г. занял пост статс-секретаря — замминистра науки и высшего образования РФ.

Кучеренко имеет ряд государственных наград. В частности, он отмечен медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». Замминистра женат на российской певице, народной артистке РФ Диане Гурцкой. У него также остался 15-летний сын Константин.

марисоль
 

Сообщение №4691

Сообщение Тарелка » 23 май 2023, 14:09

Московский комсомолец: главное сегодня:
На "последнем звонке" в Волгоградской области выпускник пытался перерезать ножом горло выпуснице. Они в этот момент стояли на торжественной линейке в центре всеобщего внимания. Парня скрутили одноклассники, девочке наложили швы

Спасший одноклассницу от выпускника с ножом парень рассказал о произошедшем:

"Я взглядом заметил, что нападавший приобнял одноклассницу. У меня вызвало это недоверие, так как он обычно ни с кем не контактирует и не общается. Когда ещё больше развернулся в их сторону, я увидел лезвие ножа, сразу повернулся, схватил его руку с ножом», - рассказал выпускник по имени Андрей.

https://t.me/mk_ru/31893

Тарелка
 

Сообщение №4692

Сообщение лайти » 23 май 2023, 14:30

капец как кукушка уехала... :(
Хорошо, что самого страшного удалось избежать

лайти
 

Сообщение №4693

Сообщение Тарелка » 23 май 2023, 14:37

лайти, я видео смотрела. Прямо во время выступления все случилось. :hang:
https://t.me/kub_news_ru/45663

Тарелка
 

Сообщение №4694

Сообщение Октавия » 24 май 2023, 09:05

Тарелка писал(а) on 23 май 2023, 14:37:лайти, я видео смотрела. Прямо во время выступления все случилось.

трындец :wonder: мальчишки молодцы, быстро сориентировались и скрутили идиота
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4695

Сообщение Бузина » 24 май 2023, 12:04

Тарелка писал(а) on 23 май 2023, 14:09:девочке наложили швы

Странно! На видео девочка за горло не держится, как это обычно бывает пр повреждениях.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №4696

Сообщение Октавия » 24 май 2023, 13:40

Бузина писал(а) on 24 май 2023, 12:04:Странно! На видео девочка за горло не держится, как это обычно бывает пр повреждениях.

мог по руке полоснуть. В статье не сказано, что задел по горлу.
Тарелка писал(а) on 23 май 2023, 14:09:он обычно ни с кем не контактирует и не общается.

лайти писал(а) on 23 май 2023, 14:30:капец как кукушка уехала.

интересный вопрос, кукушка уехала недавно или это последствия отмены обязательности заключения ПМПК перед школой?
phpBB [media]
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4697

Сообщение Бузина » 24 май 2023, 14:10

Октавия писал(а) on 24 май 2023, 13:40:мог по руке полоснуть. В статье не сказано, что задел по горлу.

Мог, конечно. Но, раненый человек, чаще всего ведёт себя определенным образом. Прижимает по-возможности место , где болит. Допускаю, что не увидела.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Октавия писал(а) on 24 май 2023, 13:40:интересный вопрос, кукушка уехала недавно или это последствия отмены обязательности заключения ПМПК перед школой?

Это тот мальчик?
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №4698

Сообщение Октавия » 24 май 2023, 14:14

Бузина писал(а) on 24 май 2023, 14:11:Мог, конечно.

вроде бы все-таки по горлу, но по касательной. Видимо, царапина неглубокая, девочка дома уже
Бузина писал(а) on 24 май 2023, 14:11:Но, раненый человек, чаще всего ведёт себя определенным образом. Прижимает по-возможности место , где болит.

согласна :yes: но видимо здесь не столько боль, сколько шок от ситуации. Дикость, конечно.
Бузина писал(а) on 24 май 2023, 14:11:Это тот мальчик?

угу
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №4699

Сообщение Safira » 24 май 2023, 15:29

бегу тороплюсь не знаю куда ткнуть - прямая трансляция запуска грузового прогресса, я подписана на роскосмос
https://vk.com/feed?z=video-33119141_456242578
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №4700

Сообщение Ведьмежонок » 25 май 2023, 21:57

Октавия писал(а) on 24 май 2023, 13:40:или это последствия отмены обязательности заключения ПМПК перед школой?
Вот я сейчас вспомнила :fingal:
phpBB [media]
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Внутренняя политика РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз