Казаки казакам рознь
Сообщение №726
Что то потянуло перечитать тему с начала. Не заскакали казаки и чеченцы теперь одни из первых защитников России. Значит, все правильно было сделано.
Сообщение №727
То есть, казаков, с учетом тех, кто по объективным причинам не может участвовать в СВО, - 10, максимум, 15 тысяч. Остальные - это ряженые, которых казаки должны гнать из своих рядов нагайками. Погоны надевают не для того, чтобы красоваться на слетах и конкурсах песни и пляски, а как знак готовности встать на защиту Родины. Это первая и самая главная историческая роль казачества, а не публичная порка пьянчуг. Несмотря на серьезную государственную поддержку, казачество в России не удалось возродить. Только нарядить... Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды: Клоуны покрытые калом. Орденов до колен, звёзды на погонах не сосчитаешь. Охрененно заслуженные. Козлы. У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. "Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©
Сообщение №728
Эта картинка фейк-вчера уже разоблачили. Но казаков один батальон вроде добровольческий только. 150000 клоунов, 5000 воюют (или это все, что были на СВО, с учетом ротации - цифру видела, источник не найду). Конечно, те, что там- герои. Но остальное... Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь
Сообщение №729
https://www.donnews.ru/deputat-gosdumy- ... -v-ukraine 2800 добровольцев через госуслуги записались только от Краснодарского края. Так что воюют ребята. Молодцы. В Грузию и Казахстан не побежали.
https://t.me/kazakikubani/1799 Прямо сейчас собирают помощь для эвакуированных. Каждый день прибывают составы. Только в нашем городе уже около 3 тысяч прибывших.
https://t.me/kazakikubani/1832
Сообщение №730
150 000 казаков, все,блин, с шашками и в форме. Другие добровольцы не считают себя охрененскими властителями душ и розг - в мирное время. Процент настоящих среди этих ряженых маловат. Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь
Сообщение №731
Для достоверности
http://slavakubani.ru/kkv/ В настоящее время сформирована уже бригада. И да, часть казаков сейчас занимается воспитанием подрастающего поколения и охраной правопорядка. Это тоже нужное дело в сегодняшних реалиях.
Сообщение №733
https://t.me/kazakikubani/2225?single
http://www.slavakubani.ru/news/v-moskov ... ne-moskvy/
Сообщение №734
https://t.me/vskoru/3209
Сообщение №735
https://t.me/smotri_media/31753
Сообщение №736
https://t.me/kazakikubani/2446
Сообщение №737
https://t.me/kazakikubani/2496
Сообщение №738
http://www.slavakubani.ru/news/film-o-p ... rovoltsev/
Сообщение №739
https://t.me/admkrai/16553
Сообщение №740
https://t.me/admkrai/18353
Сообщение №741
https://t.me/rt_russian/157001
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас эту тему просматривают: CommonCrawl [Bot] и гости: 0