Сядет ли Ефремов?

Сообщение №726

Сообщение MaSher » 23 окт 2020, 13:27

Лунный Кстати, странная дама. Как-то в августе еще наткнулась на передачу, в очередной раз обсасывающую данную тему. Пренеприятнейшее впечатление от этой Анастасии. Не, я могу понять желание оправдать всякими привходящими обстоятельствами преступление братца. Но таки берега все же видеть надо. Она и по поводу его алкоголизма вещала, что и не алкоголик он вовсе. И не хамло совсем. Ну, подумаешь, один раз на сцену в дупелину пьяным вышел и обматерил зрителей. Это ж всего один раз было. Не считается. Короче, странная семейка.
А какую четверку она имеет в виду? Адвокатов пострадавшей стороны?
А что же она, такая вся праведно возмущенная, не отговорила братца и невестку от горе-адвоката, сделавшего все, чтобы Ефремов получил по максимуму. Да и поведение Ефремова на суде теперь как-то не дает поверить в его искреннее раскаяние сейчас. Мерзкая история. Со всех сторон мерзкая.

MaSher

Сообщение №727

Сообщение Екатерина Л. » 23 окт 2020, 13:44

И Ефремов мерзкий и вся его братия. :bad:
В какую бы позу тебя не поставила жизнь- стой красиво!

Екатерина Л.

Сообщение №728

Сообщение Rugaya » 24 окт 2020, 14:54

Лунный Кстати писал(а) on 23 окт 2020, 13:00 [?]Изображение

В голове маргарин

Rugaya

Сообщение №729

Сообщение Ведьмежонок » 25 окт 2020, 11:42

Тарелка писал(а) on 22 окт 2020, 16:27 [?]что нужны будут деньги для свидетелей

У меня не вышло выехать на показаниях лжесвидетелей, я в адвокате ошибся. Пожааалееейте меня за это :wonder:
Amarana писал(а) on 22 окт 2020, 20:17 [?]это те самые родственники, что говорили : не возьмем и копейки?

И тот самый Ефремов, который говорил: "Это не моё, мне враги подбросили!"

Лунный Кстати, семейная деменция :hang:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №730

Сообщение Amarana » 25 окт 2020, 13:59

да все хороши - вот и нашли друг друга
Откуда в ленте столько вирусологов, нормальные же политологи были.

Amarana

Сообщение №731

Сообщение Крапива » 28 окт 2020, 10:36

Изображение

Главное не "сколько" сидеть, а "как" сидеть ©

- Сотрудник московской пищевой фирмы, который работает в сфере услуг питания тюрьмы, рассказал, что недавно из изолятора поступил заказ приготовить фаршированного яблоками гуся. Он отметил, что такой заказ поступил от Ефремова. Блюдо обошлось в три тысячи рублей. «Ефремову был в итоге выставлен счет, учитывая наценки ФСИН, в шесть тысяч рублей. Но его цена вообще не смутила».
[+]
Скрытый текст

:hearing:

Крапива

Сообщение №732

Сообщение Amarana » 20 ноя 2020, 20:39

Против трех свидетелей по делу Ефремова возбудили дела за ложные показания

МВД России возбудило уголовные дела в отношении трех свидетелей по делу ДТП с актером Михаилом Ефремовым. Их обвиняют в ложных показаниях. Суд в сентябре признал недостоверными показания свидетелей по делу Ефремова со стороны обвиняемого. Несколько из них на заседании сказали, что видели, как за рулем внедорожника находился другой человек, а Ефремов вышел с пассажирского сиденья. Суд отмечал, что по результатам экспертизы на подушке безопасности руля были биологические следы актера.

«Главным следственным управлением ГУ МВД по Москве возбуждены три уголовных дела в отношении свидетелей, которые подозреваются в даче заведомо ложных показаний в Пресненском районном суде города Москвы в ходе судебного разбирательства по обвинению Михаила Ефремова», — говорится в заявлении официального представителя МВД России Ирины Волк. Дело возбуждено по ст. 307 УК РФ.
По словам Волк, в ходе проверки «установлены достаточные данные, указывающие на то, что все трое свидетелей в суде дали заведомо ложные показания».
Откуда в ленте столько вирусологов, нормальные же политологи были.

Amarana

Сообщение №733

Сообщение Совёнка » 21 ноя 2020, 13:16

Ооо, вспомнили и про существование такой статьи?! Фантастика
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Пред.

Вернуться в События, факты, комментарии

• Последние обсуждения