Имя пользователя:

Пароль:




Сядет ли Ефремов?

Сообщение №726

Сообщение MaSher » 23 окт 2020, 13:27

Лунный Кстати, странная дама. Как-то в августе еще наткнулась на передачу, в очередной раз обсасывающую данную тему. Пренеприятнейшее впечатление от этой Анастасии. Не, я могу понять желание оправдать всякими привходящими обстоятельствами преступление братца. Но таки берега все же видеть надо. Она и по поводу его алкоголизма вещала, что и не алкоголик он вовсе. И не хамло совсем. Ну, подумаешь, один раз на сцену в дупелину пьяным вышел и обматерил зрителей. Это ж всего один раз было. Не считается. Короче, странная семейка.
А какую четверку она имеет в виду? Адвокатов пострадавшей стороны?
А что же она, такая вся праведно возмущенная, не отговорила братца и невестку от горе-адвоката, сделавшего все, чтобы Ефремов получил по максимуму. Да и поведение Ефремова на суде теперь как-то не дает поверить в его искреннее раскаяние сейчас. Мерзкая история. Со всех сторон мерзкая.

MaSher
 

Сообщение №727

Сообщение Екатерина Л. » 23 окт 2020, 13:44

И Ефремов мерзкий и вся его братия. :bad:
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №728

Сообщение Rugaya » 24 окт 2020, 14:54

Лунный Кстати писал(а) on 23 окт 2020, 13:00:Изображение

В голове маргарин

Rugaya
 

Сообщение №729

Сообщение Ведьмежонок » 25 окт 2020, 11:42

Тарелка писал(а) on 22 окт 2020, 16:27:что нужны будут деньги для свидетелей

У меня не вышло выехать на показаниях лжесвидетелей, я в адвокате ошибся. Пожааалееейте меня за это :wonder:
Amarana писал(а) on 22 окт 2020, 20:17:это те самые родственники, что говорили : не возьмем и копейки?

И тот самый Ефремов, который говорил: "Это не моё, мне враги подбросили!"

Лунный Кстати, семейная деменция :hang:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №730

Сообщение Amarana » 25 окт 2020, 13:59

да все хороши - вот и нашли друг друга
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №731

Сообщение Крапива » 28 окт 2020, 10:36

Изображение

Главное не "сколько" сидеть, а "как" сидеть ©

- Сотрудник московской пищевой фирмы, который работает в сфере услуг питания тюрьмы, рассказал, что недавно из изолятора поступил заказ приготовить фаршированного яблоками гуся. Он отметил, что такой заказ поступил от Ефремова. Блюдо обошлось в три тысячи рублей. «Ефремову был в итоге выставлен счет, учитывая наценки ФСИН, в шесть тысяч рублей. Но его цена вообще не смутила».
[+]
Скрытый текст

:hearing:

Крапива
 

Сообщение №732

Сообщение Amarana » 20 ноя 2020, 20:39

Против трех свидетелей по делу Ефремова возбудили дела за ложные показания

МВД России возбудило уголовные дела в отношении трех свидетелей по делу ДТП с актером Михаилом Ефремовым. Их обвиняют в ложных показаниях. Суд в сентябре признал недостоверными показания свидетелей по делу Ефремова со стороны обвиняемого. Несколько из них на заседании сказали, что видели, как за рулем внедорожника находился другой человек, а Ефремов вышел с пассажирского сиденья. Суд отмечал, что по результатам экспертизы на подушке безопасности руля были биологические следы актера.

«Главным следственным управлением ГУ МВД по Москве возбуждены три уголовных дела в отношении свидетелей, которые подозреваются в даче заведомо ложных показаний в Пресненском районном суде города Москвы в ходе судебного разбирательства по обвинению Михаила Ефремова», — говорится в заявлении официального представителя МВД России Ирины Волк. Дело возбуждено по ст. 307 УК РФ.
По словам Волк, в ходе проверки «установлены достаточные данные, указывающие на то, что все трое свидетелей в суде дали заведомо ложные показания».
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №733

Сообщение Совёнка » 21 ноя 2020, 13:16

Ооо, вспомнили и про существование такой статьи?! Фантастика
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №734

Сообщение Тарелка » 09 фев 2021, 18:52

Mash:
Возбуждены уголовные дела против трех лжесвидетелей по делу Ефремова.

Они подозреваются в даче заведомо ложных показаний. Двое сообщили суду, что 8 июня 2020 года стали очевидцами ДТП с участием Михаила Ефремова и видели другого человека за рулем его авто. Еще один описал внешность незнакомца, который сел на заднее сиденье тачки до аварии, и заявил, что на месте водителя никого не было.

Это слова противоречат собранным по делу доказательствам, а значит все трое дали заведомо ложные показания. Теперь против них возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 307 УК РФ.

Время расплатиться

UPD: “Я строго их предупреждал, чтобы говорили только правду. Когда мы встречались (со свидетелями), я записывал все на диктофон. Спокойно к этому отношусь, достаточно по биллингу проверить были они там (на месте ДТП) или нет” — прокомментировал нам эту новость Эльман Пашаев.

Эльман Пашаев предлагал Михаилу Ефремову купить свидетелей для суда. Так, по крайней мере, актёр сказал сегодня на допросе в полиции.

«Есть такие люди, которые могут сказать на суде, что тебя в машине не было».

Лжесвидетелями по делу проходят три человека, которые утверждали, что не видели Ефремова на месте ДТП. Пашаев тогда говорил, что эти люди нашли его в соцсетях — после того, как он кинул клич о поиске свидетелей.

набор массовки

А вот и ответка Пашаева, которого Ефремов обвинил в подкупе свидетелей:

"Если бы мы подкупали свидетелей, то он, получается, наш соучастник. Так что я сомневаюсь, что он дал такие показания. Да и откуда ему знать, что их могли подкупить — он же под домашним арестом сидел".

Адвокат Пашаев взял с Ефремова по 1,5 млн рублей за каждого лжесвидетеля. Но на руки они получили только по 300к.

Такие показания актёр сейчас дал на допросе. И намекнул, что разница растворилась в бездонных карманах и глазах самого честного адвоката России. По сути, отхватить эти трое могли больше — и к Пашаеву у них теперь тоже большой знак вопроса.

кассовые сборы как в Голливуде
https://t.me/breakingmash/23519

Тарелка
 

Сообщение №735

Сообщение Amarana » 30 апр 2021, 19:10

Суд приговорил третьего свидетеля по делу Ефремова к исправительным работам

МОСКВА, 30 апреля./ТАСС/ — Пресненский суд Москвы в пятницу приговорил обвиняемого в даче ложных показаний Андрея Гаева по делу актера Михаила Ефремова к одному году и шести месяцам исправительных работ. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.
«Суд признал виновным Гаева Андрея Александровича в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК РФ (дача заведомо ложных показаний). Ему назначено наказание в виде одного года и шести месяцев исправительных работ с удержанием 10% от заработной платы подсудимого».
Защита просила суд признать Гаева невиновным в инкриминируемом деянии и будет обжаловать приговор.

В МВД России ранее сообщили о возбуждении трех уголовных дел в отношении свидетелей, которые дали в суде по делу о ДТП с участием актера Михаила Ефремова заведомо ложные показания — Андрея Гаева, Александра Кобеца и Тевана Бадасяна. При вынесении приговора суд пришел к выводу, что показания трех свидетелей противоречат собранным по делу доказательствам и являются недостоверными.
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №736

Сообщение ТаТаРин » 26 май 2021, 14:22

Осужденный по делу о смертельном ДТП актер Михаил Ефремов находится не в колонии в Белгородской области, а в Москве, и ему даже разрешили быть дома и выходить на улицу. Об этом со ссылкой на осведомленные источники пишет «Комсомольская правда».

https://news.rambler.ru/incidents/46493 ... ntent=news

ТаТаРин
 

Сообщение №737

Сообщение Talia » 26 май 2021, 19:38

Всё-таки сволочь он....

Talia
 

Сообщение №738

Сообщение Лунный Кстати » 26 май 2021, 19:47

ТаТаРин, опровергли уже.


Актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание в исправительной колонии в Белгородской области, находится в колонии и никуда не был этапирован, сообщили ТАСС в среду в пресс-службе регионального УФСИН.

В среду в ряде СМИ появилась информация об этапировании Ефремова в Москву для проведения следственных мероприятий по уголовному делу. "Он находится у нас [в Белгородской области], на месте", - сказали в пресс-службе ведомства.

https://tass.ru/proisshestviya/11475551 ... 2047515000
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №739

Сообщение Talia » 26 май 2021, 19:48

Лунный Кстати, срочно вернули :hide:

Talia
 

Сообщение №740

Сообщение Тарелка » 15 сен 2021, 13:30

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Михаил Ефремов, учитывая состояние его здоровья, больше не способен приносить пользу обществу, заявил гособвинитель во Втором кассационном суде, рассматривающем жалобы на приговор актеру за ДТП со смертельным исходом.

"Не считаю необходимым снижать срок. Считаю необходимым сказать, что Михаил Олегович не может принести пользу обществу в принципе в связи с ухудшением его состояния здоровья", - отметил прокурор.

Актер Михаил Ефремов заявил на новом этапе судебного процесса, что его не волнует, был ли пристегнут погибший в ДТП с ним курьер: вся вина на нем.

В среду во Втором кассационном суде начался кассационный этап рассмотрения этого дела. Защита добивается смягчения наказания с 7,5 лет колонии общего режима.

"Для меня не имеет значения, был ли пристегнут [погибший Сергей] Захаров, вся вина за ДТП по-любому на мне… Наверное, это послано за мою жизнь, образ Сергея Захарова никак не покидает меня, я молюсь за его жизнь", - заявил актер по видеосвязи из колонии.
По словам Ефремова, перед трагедией его жизнь "дала трещину": "Сначала долго болела моя мама, а потом не стало моей театральной мамы - худрука театра "Современник" Галины Волчек, театр перестал для меня существовать… Я всего это не выдержал и стал пить, стал виновником гибели человека".

"В это время как черт из табакерки появился адвокат Эльман Пашаев, добился домашнего ареста, началось своеобразное адвокатское шоу. Я до сих пор не могу себе простить того, что я не остановил своего защитника в агрессивных и резких высказываниях... Потом я получил, сколько получил", - продолжил артист.

По его словам, на воле он "неплохо зарабатывал", а сейчас его семья "вынуждена отрывать от себя деньги, чтобы я мог покурить и поесть что-то, кроме баланды".

Отбывающий срок за ДТП со смертельным исходом актер Михаил Ефремов заявил, что в колонии у него обострилась астма, передает корреспондент РИА Новости из зала Второго кассационного суда.

"Обострилась астма, трудно дышать, иногда задыхаюсь. Тем не менее, у нас в колонии хорошие врачи, которые купируют мои приступы", - сказал Ефремов на заседании суда, который рассматривает жалобы на приговор.

Ефремов отбывает наказание в Белгородской колонии, где ранее свой срок отбывали футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев. Там актер занимается изготовлением молний.
https://ria.ru/20210915/efremov-1750136175.html

Тарелка
 

Сообщение №741

Сообщение Ведьмежонок » 16 сен 2021, 19:11

Тарелка писал(а) on 15 сен 2021, 13:30:Наверное, это послано за мою жизнь, образ Сергея Захарова никак не покидает меня, я молюсь за его жизнь
Совсем мозг атрофировался.
Тарелка писал(а) on 15 сен 2021, 13:30:"Сначала долго болела моя мама, а потом не стало моей театральной мамы - худрука театра "Современник" Галины Волчек, театр перестал для меня существовать… Я всего это не выдержал и стал пить, стал виновником гибели человека".
Дааааа??? Мне казалось, что, как минимум, лет за 30 до этого он пить начал?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №742

Сообщение Совёнка » 16 сен 2021, 19:37

Ведьмежонок писал(а) on 16 сен 2021, 19:11:Мне казалось, что, как минимум, лет за 30 до этого он пить начал?

Вот чего ты вспоминаешь былое? :crazy: пожалеть, понять и простить не хочешь, дааа?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №743

Сообщение Екатерина Л. » 17 сен 2021, 11:07

Он в образе страдальца застрял
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №744

Сообщение Ведьмежонок » 17 сен 2021, 12:04

Совёнка писал(а) on 16 сен 2021, 19:37:пожалеть, понять и простить не хочешь, дааа?
:notbelieve:
:nervous:
Хочу добить упавшего, как его поклонники выражаются.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №745

Сообщение Safira » 17 сен 2021, 17:44

Екатерина Л. писал(а) on 17 сен 2021, 11:07:Он в образе страдальца застрял

ну если б сразу может скостили бы, а то он то страдал то не виноват
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №746

Сообщение Amarana » 15 янв 2022, 15:03

очень желтый источник
[+]
"Известно, Русь в Душе не злая
И добрый в ней живет народ.
Французы помнят, немцы знают,
И до Америки дойдёт!"

Amarana
 

Сообщение №747

Сообщение Тарелка » 15 сен 2022, 21:59

Zvezdanews:
⚡️Скандально известный экс-адвокат Михаила Ефремова больше не экс

На днях Эльман Пашаев в пятый раз получил удостоверение адвоката. Пашаев лишился этого статуса в 2020 году, да и до этого его адвокатскую деятельность несколько раз приостанавливали.

Пашаев прославился во время суда над актёром Михаилом Ефремовым. И не благодаря своей блестяще выстроенной линии защиты, а скандалом с лжесвидетелями и мошенническими действиями. Ефремов получил срок в 8 лет лишения свободы, и как заявил сам актер, такой большой срок он получил из-за непрофессиональной работы защитника.

*Instagram принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской
https://t.me/zvezdanews/92193
⚡️Статус адвоката, защищавшего Ефремова, вновь аннулирован

Адвокатский статус главы квалифкомисии, принявшей в палату Пашаева также прекращен, в палате проведут расследование.

Подписаться на Zvezdanews

https://t.me/zvezdanews/92573

Тарелка
 

Сообщение №748

Сообщение Talia » 16 сен 2022, 09:04

... не тонет.

Talia
 

Сообщение №749

Сообщение Safira » 16 сен 2022, 09:51

я уж думала напишут что отпустили
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №750

Сообщение Ведьмежонок » 16 сен 2022, 15:23

Safira, ... на Донбасс :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в События, факты, комментарии

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз