Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ситора

Сядет ли Ефремов?

Сообщение №726

Сообщение MaSher » 23 окт 2020, 13:27

Лунный Кстати, странная дама. Как-то в августе еще наткнулась на передачу, в очередной раз обсасывающую данную тему. Пренеприятнейшее впечатление от этой Анастасии. Не, я могу понять желание оправдать всякими привходящими обстоятельствами преступление братца. Но таки берега все же видеть надо. Она и по поводу его алкоголизма вещала, что и не алкоголик он вовсе. И не хамло совсем. Ну, подумаешь, один раз на сцену в дупелину пьяным вышел и обматерил зрителей. Это ж всего один раз было. Не считается. Короче, странная семейка.
А какую четверку она имеет в виду? Адвокатов пострадавшей стороны?
А что же она, такая вся праведно возмущенная, не отговорила братца и невестку от горе-адвоката, сделавшего все, чтобы Ефремов получил по максимуму. Да и поведение Ефремова на суде теперь как-то не дает поверить в его искреннее раскаяние сейчас. Мерзкая история. Со всех сторон мерзкая.

MaSher

Сообщение №727

Сообщение Екатерина Л. » 23 окт 2020, 13:44

И Ефремов мерзкий и вся его братия. :bad:
В какую бы позу тебя не поставила жизнь- стой красиво!

Екатерина Л.

Сообщение №728

Сообщение Rugaya » 24 окт 2020, 14:54

Лунный Кстати писал(а) on 23 окт 2020, 13:00 [?]Изображение

В голове маргарин

Rugaya

Сообщение №729

Сообщение Ведьмежонок » 25 окт 2020, 11:42

Тарелка писал(а) on 22 окт 2020, 16:27 [?]что нужны будут деньги для свидетелей

У меня не вышло выехать на показаниях лжесвидетелей, я в адвокате ошибся. Пожааалееейте меня за это :wonder:
Amarana писал(а) on 22 окт 2020, 20:17 [?]это те самые родственники, что говорили : не возьмем и копейки?

И тот самый Ефремов, который говорил: "Это не моё, мне враги подбросили!"

Лунный Кстати, семейная деменция :hang:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №730

Сообщение Amarana » 25 окт 2020, 13:59

да все хороши - вот и нашли друг друга
Откуда в ленте столько вирусологов, нормальные же политологи были.

Amarana

Сообщение №731

Сообщение Крапива » 28 окт 2020, 10:36

Изображение

Главное не "сколько" сидеть, а "как" сидеть ©

- Сотрудник московской пищевой фирмы, который работает в сфере услуг питания тюрьмы, рассказал, что недавно из изолятора поступил заказ приготовить фаршированного яблоками гуся. Он отметил, что такой заказ поступил от Ефремова. Блюдо обошлось в три тысячи рублей. «Ефремову был в итоге выставлен счет, учитывая наценки ФСИН, в шесть тысяч рублей. Но его цена вообще не смутила».
[+]
Скрытый текст

:hearing:

Крапива

Сообщение №732

Сообщение Amarana » 20 ноя 2020, 20:39

Против трех свидетелей по делу Ефремова возбудили дела за ложные показания

МВД России возбудило уголовные дела в отношении трех свидетелей по делу ДТП с актером Михаилом Ефремовым. Их обвиняют в ложных показаниях. Суд в сентябре признал недостоверными показания свидетелей по делу Ефремова со стороны обвиняемого. Несколько из них на заседании сказали, что видели, как за рулем внедорожника находился другой человек, а Ефремов вышел с пассажирского сиденья. Суд отмечал, что по результатам экспертизы на подушке безопасности руля были биологические следы актера.

«Главным следственным управлением ГУ МВД по Москве возбуждены три уголовных дела в отношении свидетелей, которые подозреваются в даче заведомо ложных показаний в Пресненском районном суде города Москвы в ходе судебного разбирательства по обвинению Михаила Ефремова», — говорится в заявлении официального представителя МВД России Ирины Волк. Дело возбуждено по ст. 307 УК РФ.
По словам Волк, в ходе проверки «установлены достаточные данные, указывающие на то, что все трое свидетелей в суде дали заведомо ложные показания».

Amarana

Сообщение №733

Сообщение Совёнка » 21 ноя 2020, 13:16

Ооо, вспомнили и про существование такой статьи?! Фантастика
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №734

Сообщение Тарелка » 09 фев 2021, 18:52

Mash:
Возбуждены уголовные дела против трех лжесвидетелей по делу Ефремова.

Они подозреваются в даче заведомо ложных показаний. Двое сообщили суду, что 8 июня 2020 года стали очевидцами ДТП с участием Михаила Ефремова и видели другого человека за рулем его авто. Еще один описал внешность незнакомца, который сел на заднее сиденье тачки до аварии, и заявил, что на месте водителя никого не было.

Это слова противоречат собранным по делу доказательствам, а значит все трое дали заведомо ложные показания. Теперь против них возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 307 УК РФ.

Время расплатиться

UPD: “Я строго их предупреждал, чтобы говорили только правду. Когда мы встречались (со свидетелями), я записывал все на диктофон. Спокойно к этому отношусь, достаточно по биллингу проверить были они там (на месте ДТП) или нет” — прокомментировал нам эту новость Эльман Пашаев.

Эльман Пашаев предлагал Михаилу Ефремову купить свидетелей для суда. Так, по крайней мере, актёр сказал сегодня на допросе в полиции.

«Есть такие люди, которые могут сказать на суде, что тебя в машине не было».

Лжесвидетелями по делу проходят три человека, которые утверждали, что не видели Ефремова на месте ДТП. Пашаев тогда говорил, что эти люди нашли его в соцсетях — после того, как он кинул клич о поиске свидетелей.

набор массовки

А вот и ответка Пашаева, которого Ефремов обвинил в подкупе свидетелей:

"Если бы мы подкупали свидетелей, то он, получается, наш соучастник. Так что я сомневаюсь, что он дал такие показания. Да и откуда ему знать, что их могли подкупить — он же под домашним арестом сидел".

Адвокат Пашаев взял с Ефремова по 1,5 млн рублей за каждого лжесвидетеля. Но на руки они получили только по 300к.

Такие показания актёр сейчас дал на допросе. И намекнул, что разница растворилась в бездонных карманах и глазах самого честного адвоката России. По сути, отхватить эти трое могли больше — и к Пашаеву у них теперь тоже большой знак вопроса.

кассовые сборы как в Голливуде
https://t.me/breakingmash/23519
Боишься - не делай.
Делаешь - не бойся.
А сделал - не сожалей!

Тарелка

Сообщение №735

Сообщение Amarana » 30 апр 2021, 19:10

Суд приговорил третьего свидетеля по делу Ефремова к исправительным работам

МОСКВА, 30 апреля./ТАСС/ — Пресненский суд Москвы в пятницу приговорил обвиняемого в даче ложных показаний Андрея Гаева по делу актера Михаила Ефремова к одному году и шести месяцам исправительных работ. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.
«Суд признал виновным Гаева Андрея Александровича в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК РФ (дача заведомо ложных показаний). Ему назначено наказание в виде одного года и шести месяцев исправительных работ с удержанием 10% от заработной платы подсудимого».
Защита просила суд признать Гаева невиновным в инкриминируемом деянии и будет обжаловать приговор.

В МВД России ранее сообщили о возбуждении трех уголовных дел в отношении свидетелей, которые дали в суде по делу о ДТП с участием актера Михаила Ефремова заведомо ложные показания — Андрея Гаева, Александра Кобеца и Тевана Бадасяна. При вынесении приговора суд пришел к выводу, что показания трех свидетелей противоречат собранным по делу доказательствам и являются недостоверными.

Amarana

Сообщение №736

Сообщение ТаТаРин » 26 май 2021, 14:22

Осужденный по делу о смертельном ДТП актер Михаил Ефремов находится не в колонии в Белгородской области, а в Москве, и ему даже разрешили быть дома и выходить на улицу. Об этом со ссылкой на осведомленные источники пишет «Комсомольская правда».

https://news.rambler.ru/incidents/46493 ... ntent=news

ТаТаРин

Сообщение №737

Сообщение Talia » 26 май 2021, 19:38

Всё-таки сволочь он....

Talia

Сообщение №738

Сообщение Лунный Кстати » 26 май 2021, 19:47

ТаТаРин, опровергли уже.

Актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание в исправительной колонии в Белгородской области, находится в колонии и никуда не был этапирован, сообщили ТАСС в среду в пресс-службе регионального УФСИН.

В среду в ряде СМИ появилась информация об этапировании Ефремова в Москву для проведения следственных мероприятий по уголовному делу. "Он находится у нас [в Белгородской области], на месте", - сказали в пресс-службе ведомства.

https://tass.ru/proisshestviya/11475551 ... 2047515000
Я думал, я умный, ходил играл в прятки,
Я больше не стараюсь - теперь все в порядке.

Лунный Кстати

Сообщение №739

Сообщение Talia » 26 май 2021, 19:48

Лунный Кстати, срочно вернули :hide:

Talia

Пред.

Вернуться в События, факты, комментарии

• Последние обсуждения