Школьная болталка - 4

Модератор: Совёнка

Сообщение №276

Сообщение Другая жизнь » 11 июл 2019, 11:58

tarakashka писал(а) on 11 июл 2019, 10:57 [?]В понедельник мои едут в лагерь со спортшколой

удачи!
tarakashka писал(а) on 11 июл 2019, 10:57 [?]В соседнем районе, на берегу Оки, не погреются, если погода не наладится. В прошлом году в это же время страшная жара была

у нас прошлый август, когда моя старшая в лагере с танцами была, тоже тепло было. Даже рядом с Таватуем)
а нынче...
пока лета не было, короче :cry2:
что будет в августе - неизвестно :idontno:

Другая жизнь

Сообщение №277

Сообщение Ирина З... » 11 июл 2019, 14:59

У наших в школьном лагере в дни ЕГЭ были выездные мероприятия: экскурсии. Жалко, что мало в этом году было.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
А вода: у нас вода в Волге прогрелась до 20 градусов за счёт жаркого мая и июня. Максимум, до 22 прогревается вообще - и то, в августе.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...

Сообщение №278

Сообщение Ga-lya » 11 июл 2019, 15:17

Другая жизнь писал(а) on 11 июл 2019, 06:12 [?]В итоге детям объявили, что если порция съедена, можно смело обращаться за добавкой.

Ну это, по-моему, вообще правильный подход. Дети часто не доедают. А кто хочет, может получить добавку.
jannet писал(а) on 11 июл 2019, 07:56 [?]Почему у нас ничего нет? (( бесплатного или за небольшие деньги?

Потому что у нас тепло и денег до фига. ;) А малообеспеченные могут тоже бесплатно получить путевки. Про качество - не знаю.
tarakashka писал(а) on 11 июл 2019, 10:57 [?]В понедельник мои едут в лагерь со спортшколой. Летние сборы. Сплошные велокроссы :D . В соседнем районе, на берегу Оки, не погреются, если погода не наладится

Мои уже в начале лета были в спортлагере. Проблема была как раз другая- жара выше 30, одну девочку аж пришлось забирать с тепловым ударом. Тренировки отменяли. Поэтому если 25 было, то уже счастье, нагрузку тогда удваивали. У наших и велик по трассе лыжной (подъемы и спуски там ооочень нехилые, многие на велике даже забраться не могли), и роллекроссы были - по трассе тоже, но участок не с такими крутыми перепадами. На время по 10 км бегали на роликах. Но из-за жары "программу" не выполнили (тренировки раза 3-4 отменяли за 2 недели, при том, что их 3 штуки в день) . Так что, может, и хорошо, что не так жарко будет. В нашем спортлагере на отдых-купания времени нет особо. Вернее, совсем нет. Тихий час после обеда и перерывы между едой-тренировками по 30-60 мин.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya

Сообщение №279

Сообщение grolga » 11 июл 2019, 16:00

У наших в спортлагере тренировки в основном проводятся на свежем воздухе.

Добавлено спустя 38 секунд:
А это уже конец тренировки
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

grolga

Сообщение №280

Сообщение Тарелка » 11 июл 2019, 16:54

grolga, какие молодцы! Хорошо, что нет сердобольных зрителей. Наши по набережной бегают, за ними тренер на велике. Бабушки их жалеют. А когда плывут по морю, так особо тревожные ругают тренера, что детей утопит. :hearing:
На истину в последней инстанции не претендую. Мои посты лишь мой взгляд на тему. :4u:

Тарелка

Сообщение №281

Сообщение grolga » 11 июл 2019, 17:07

Тарелка, они за городом, в лесу, там народу нет практически )))

grolga

Сообщение №282

Сообщение jannet » 11 июл 2019, 17:11

Ga-lya писал(а) on 11 июл 2019, 15:17 [?]Потому что у нас тепло и денег до фига

Ну у вас может быть :D
А в нашей Москве +15 и дожди. И денег вообще не до фига. Вот вообще ((

jannet

Сообщение №283

Сообщение Ga-lya » 11 июл 2019, 19:29

jannet писал(а) on 11 июл 2019, 17:11 [?]Ну у вас может быть :D
А в нашей Москве +15 и дожди.

В нашей Москве тоже так себе. Но теплее Екатеринбурга ;) Если брать среднегодовые температуры.
grolga писал(а) on 11 июл 2019, 16:01 [?]У наших в спортлагере тренировки в основном проводятся на свежем воздухе.

Так у наших вообще все тренировки на свежем воздухе. Круглогодично (не считая "трубы" в Снежкоме и Дускининкае). И да, там сердобольных нет вообще. Родители еще и гундят, что маловато нагружают.
А у вас какой спорт? Смотрю, утяжелители...
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya

Сообщение №284

Сообщение grolga » 11 июл 2019, 21:31

Ga-lya, спортивная гимнастика

grolga

Пред.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

• Последние обсуждения