Природа "шутит"-2

Сообщение №276

Сообщение Tatsiana » Сегодня, 08:36

grolga писал(а) on Сегодня, 06:16 [?]жуткая гроза

А фотка красивая.

К нам тепло пришло, вчера +29, сегодня +27. Красотень!

Tatsiana
 

Сообщение №277

Сообщение MaSher » Сегодня, 11:07

Tatsiana писал(а) on Сегодня, 08:36 [?]К нам тепло пришло

А от нас уходит сегодня, так нормально и не погостив. Опять обещают температуру ниже 20 и дожди.

MaSher
 

Сообщение №278

Сообщение Carina » Сегодня, 19:18

Мы в походе были. Уезжали по жаре, вернулись в жару. В походе было совсем не жарко, и здесь уже холодает. Обидненько...

Carina
 

Сообщение №279

Сообщение Tessi » Сегодня, 19:22

Если бы можно было поделиться несколькими градусами...

У нас сегодня +37 в тени. Погодные и медицинские службы вовсю предупреждают.
НО МЫ УПОРНО УЧИМСЯ! Школу никто не отменяет, и учиться нам ещё 4 недели.
Вчера в наших краях зафиксировали температурный рекорд за всю историю метеонаблюдений, а вторая половина недели будет ещё жарче.
Дочка только что показала: вода в нашем бассейне на 11 тонн прогрелся за 3 дня до +32.
601c3ddf-6170-4311-bd04-12da0e9b6bda.jpg

В школе дети на переменах прячутся в тень. Я каждый урок начинаю с того, что обливаю их водой. Так потом и сидим с мокрыми волосами и мокрой одеждой в классах, в которых больше +40.
Никогда не понимала этот заскок немецкой системы образования: в течение учебного года уйма учебного времени растрачивается впустую, но летом - не моги! :fool:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Tessi
 

Пред.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз