grolga писал(а) on Сегодня, 06:16жуткая гроза
А фотка красивая.
К нам тепло пришло, вчера +29, сегодня +27. Красотень!
Природа "шутит"-2
Сообщение №276
А фотка красивая. К нам тепло пришло, вчера +29, сегодня +27. Красотень!
Сообщение №277
А от нас уходит сегодня, так нормально и не погостив. Опять обещают температуру ниже 20 и дожди.
Сообщение №278
Мы в походе были. Уезжали по жаре, вернулись в жару. В походе было совсем не жарко, и здесь уже холодает. Обидненько...
Сообщение №279
Если бы можно было поделиться несколькими градусами...
У нас сегодня +37 в тени. Погодные и медицинские службы вовсю предупреждают. НО МЫ УПОРНО УЧИМСЯ! Школу никто не отменяет, и учиться нам ещё 4 недели. Вчера в наших краях зафиксировали температурный рекорд за всю историю метеонаблюдений, а вторая половина недели будет ещё жарче. Дочка только что показала: вода в нашем бассейне на 11 тонн прогрелся за 3 дня до +32. В школе дети на переменах прячутся в тень. Я каждый урок начинаю с того, что обливаю их водой. Так потом и сидим с мокрыми волосами и мокрой одеждой в классах, в которых больше +40. Никогда не понимала этот заскок немецкой системы образования: в течение учебного года уйма учебного времени растрачивается впустую, но летом - не моги! ![]() У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
|
Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0



