Природа "шутит"-2

Сообщение №276

Сообщение Tatsiana » 22 июн 2026, 08:36

grolga писал(а) on 22 июн 2026, 06:16 [?]жуткая гроза

А фотка красивая.

К нам тепло пришло, вчера +29, сегодня +27. Красотень!

Tatsiana
 

Сообщение №277

Сообщение MaSher » 22 июн 2026, 11:07

Tatsiana писал(а) on 22 июн 2026, 08:36 [?]К нам тепло пришло

А от нас уходит сегодня, так нормально и не погостив. Опять обещают температуру ниже 20 и дожди.

MaSher
 

Сообщение №278

Сообщение Carina » 22 июн 2026, 19:18

Мы в походе были. Уезжали по жаре, вернулись в жару. В походе было совсем не жарко, и здесь уже холодает. Обидненько...

Carina
 

Сообщение №279

Сообщение Tessi » 22 июн 2026, 19:22

Если бы можно было поделиться несколькими градусами...

У нас сегодня +37 в тени. Погодные и медицинские службы вовсю предупреждают.
НО МЫ УПОРНО УЧИМСЯ! Школу никто не отменяет, и учиться нам ещё 4 недели.
Вчера в наших краях зафиксировали температурный рекорд за всю историю метеонаблюдений, а вторая половина недели будет ещё жарче.
Дочка только что показала: вода в нашем бассейне на 11 тонн прогрелся за 3 дня до +32.
601c3ddf-6170-4311-bd04-12da0e9b6bda.jpg

В школе дети на переменах прячутся в тень. Я каждый урок начинаю с того, что обливаю их водой. Так потом и сидим с мокрыми волосами и мокрой одеждой в классах, в которых больше +40.
Никогда не понимала этот заскок немецкой системы образования: в течение учебного года уйма учебного времени растрачивается впустую, но летом - не моги! :fool:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Tessi
 

Сообщение №280

Сообщение Tessi » Вчера, 00:24

У меня сегодня розы стоят с обугленными лепестками - солнцем обожгло. Бедные...
Ну, не везёт им никак этим летом: то ливни, то град, то жара.
А прогноз погоды лучше не становится.
Сегодняшний скриншот:
Screenshot 2026-06-24 23.14.00.png

И это в тени, конечно.

На уроках сегодня сидело только полкласса. Остальных детей родители отпросили. Но наша школа упорно не закрывается - "учиться, учиться и учиться!"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Tessi
 

Сообщение №281

Сообщение Т-34 » Вчера, 07:14

MaSher писал(а) on 21 май 2026, 08:37 [?]прет ведь живых

это Вася мне приносил. до сих пор вспоминаем с улыбкой.
-хозяйка, у тебя мышка есть?-нет
-тогда держи.
мы ее потом ловили.....
Сема живых не носит. Он воробья живого как то приволок. тоже ловили. выпустили потом, а Сема смотрел на нас вот так :surprise:

Т-34
 

Сообщение №282

Сообщение Тарелка » Вчера, 07:20

Т-34 писал(а) on Вчера, 07:14 [?]Сема смотрел на нас вот так

В душе думая :Д,Б!: :brows:

Тарелка
 

Сообщение №283

Сообщение Т-34 » Вчера, 07:23

Тарелка писал(а) on Вчера, 07:20 [?]В душе думая

это ясно читалось на морде лица. у него вообще взгляд какой то не кошачий. ни Муся, ни Пуся так не смотрят. а вот Семен....

Т-34
 

Сообщение №284

Сообщение Tessi » Вчера, 19:20

Смешной персик с "приплодом" сегодня купила.
DSC0482.JPG

DSC0483.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Tessi
 

Сообщение №285

Сообщение Людовик » Вчера, 19:27

А у нас сегодня что то совсем холодно. +8 всего. Как будто и не было жары. Уже и забыли. Ходим в куртках. Хочется шапку надеть. Ещë и дождь для полного счастья.

Людовик
 

Сообщение №286

Сообщение Tessi » Вчера, 21:53

Людовик писал(а) on Вчера, 19:27 [?]+8 всего

Возьмите у нас немножко.
Screenshot 2026-06-25 18.04.20.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Tessi
 

Сообщение №287

Сообщение lelek » Вчера, 22:04

у нас с воскресенья температура 38-40, сегодня было до 37 и ветерок появился, к воскресенью, говорят, будет 21 и дождь
работать очень тяжко, сегодня рядом с входной дверью было 31-33.2 градусов, т.е. на кухне, в комнатах еще жарче на порядок. как в сауне целый день. школы пзакрывали, некоторые офицы со вторника закрыты, или перешли на удаленку. у нас сегодня еще и собрание в офисе было (я на смене была, иначе пришлось туда идти)
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №288

Сообщение Людовик » Вчера, 22:49

Tessi писал(а) on Вчера, 21:53 [?]Возьмите у нас немножко.
давай! С удовольствием возьму.

Людовик
 

Сообщение №289

Сообщение Tessi » Сегодня, 01:13

Людовик писал(а) on Вчера, 22:49 [?]давай!

:give5:

Tessi
 

Сообщение №290

Сообщение Людовик » Сегодня, 08:32

Tessi, О! Уже подъезжает. +13 и дождь закончился!

Людовик
 

Пред.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз