А что плохого случилось?

Сообщение №2826

Сообщение Т-34 » Вчера, 05:41

Тарелка писал(а) on 18 июн 2026, 18:01 [?]в случае чего потом доказывай, что ты не верблюд.

я недавно с удивлением узнала, что есть такая статья в законе, что если даже ты не виноват, даже если есть доказательства, что пешеход сам под колеса побежал, велосипедист там, или кто еще, да со встречки кто прилетел - ты будешь платить компенсацию, лечение и прочее пострадавшим. потому что в твоих руках средство повышенной опасности.

Т-34
 

Пред.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз