Тарелка писал(а) on 18 июн 2026, 18:01в случае чего потом доказывай, что ты не верблюд.
я недавно с удивлением узнала, что есть такая статья в законе, что если даже ты не виноват, даже если есть доказательства, что пешеход сам под колеса побежал, велосипедист там, или кто еще, да со встречки кто прилетел - ты будешь платить компенсацию, лечение и прочее пострадавшим. потому что в твоих руках средство повышенной опасности.


![[?]](/ajax_preview_window/view.gif)


