Без кота и жизнь не та.

Сообщение №4876

Сообщение Лунный Кстати » 17 апр 2020, 10:24

MaSher, да, бывают такие хитромудрые) много видео в инете. Но наш грубой силой и настойчивостью берёт, видимо) "Котец Фёдор" :D
Я думал, я умный, ходил играл в прятки,
Я больше не стараюсь - теперь все в порядке.

Лунный Кстати

Сообщение №4877

Сообщение Надежда I » 17 апр 2020, 12:22

MaSher, Наш Кузьма научил нас (на старости лет) закрывать входную дверь! Да, мы как при коммунизме живём - двери не закрываются у многих. Так Кузьма тоже научился на ручке двери повисать и открывать дверь. Выбегает шустренько, валяется, вынюхивает всё поднимается на пятый этаж или вниз, на четвёртый, но! услышав любой посторонний звук в подъезде - пулей домой!) Ну а теперь, когда дверь закрываем, грохот стоит - Кузьма на ручку прыгает)

Надежда I

Сообщение №4878

Сообщение Злая Аглая » 17 апр 2020, 12:26

Надежда I писал(а) on 17 апр 2020, 12:22 [?]поднимается на пятый этаж или вниз, на четвёртый,

а вы на каком этаже живете? :scratch:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая

Сообщение №4879

Сообщение Надежда I » 17 апр 2020, 12:42

Злая Аглая, Ну конечно мы на четвёртом! А он на третий спускается! В дурку некоторым пора после самоизоляции... :idontno:

Надежда I

Сообщение №4880

Сообщение Лунный Кстати » 17 апр 2020, 12:46

Надежда I писал(а) on 17 апр 2020, 12:22 [?]Ну а теперь, когда дверь закрываем, грохот стоит - Кузьма на ручку прыгает)

:padstalom:
Я думал, я умный, ходил играл в прятки,
Я больше не стараюсь - теперь все в порядке.

Лунный Кстати

Сообщение №4881

Сообщение BattleAngel » 17 апр 2020, 14:35

у нас раньше ящик почтовый прям на двери висел, да ещё большой такой - жестяной.
Один из котов на него запрыгивал и так стучался в дверь :yyy:
самое интересно, что в поселке тоже как при коммунизме, до сих пор двери не запирают... если кто из соседей слышал, что Вася долбится, а ему не открывают, то шли и сами открывали, а дома либо вообще никого, либо кто-то в туалете в этот момент застрял :kuku:
Сколько нужно демократии, чтобы свобода слова не зависела от громкости команды?
Изображение

BattleAngel

Сообщение №4882

Сообщение Ведьмежонок » 17 апр 2020, 17:35

Лунный Кстати писал(а) on 17 апр 2020, 10:09 [?]Башкой он бьётся, что ли?) представился отец Фёдор и кадка фикуса

:lol:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №4883

Сообщение Липен » 30 апр 2020, 17:54

Грустный кот спрятался.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Кот повадился пить из чашек по ночам. Сначала у детей, теперь из всех подряд, где есть вода.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Липен

Сообщение №4884

Сообщение Ведьмежонок » 30 апр 2020, 20:37

Липен писал(а) on 30 апр 2020, 17:58 [?]Грустный кот спрятался.
Думу думает :empathy:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №4885

Сообщение MaSher » 21 май 2020, 17:13

Моя хвостатая козявка очень пыталась мне активно помогать мешать, пока я готовила рулет. Схлопотала полотенцем по мордасам, после чего нашла себе местечко, где могла за всем наблюдать. Как только свою тушку туда запихнула!?

20200519_212845-1.jpg

Устав от трудов праведных, с чувством выполненного долга завалилась спать в кукольный домик. Она его плотно так оккупировала. Пришлось ей там даже одеялко постелить, а то спала, как сиротинка, на голом полу.

20200519_011053-1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MaSher

Сообщение №4886

Сообщение Ведьмежонок » 21 май 2020, 21:31

MaSher, какая они миленькая, в домике :amore: А на кухне - наглая морда :D Причем с очень неодобрительным "выражением лица"))
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №4887

Сообщение MaSher » 21 май 2020, 21:35

Ведьмежонок писал(а) on 21 май 2020, 21:31 [?]Причем с очень неодобрительным "выражением лица"

Посмотрела бы на твое лицо, когда тебе полотенцем прилетело. :)

MaSher

Пред.

Вернуться в Звериное царство

• Последние обсуждения