Тарелка писал(а) on 26 янв 2023, 18:30:А негр в танке…
Ага, особенно в сороковые годы, ну да, ну да...

Сегрегацию когда там отменили-то? В 70-х, если мне память не изменяет?
Мировая политика-3
Сообщение №751
Ага, особенно в сороковые годы, ну да, ну да... ![]() Сегрегацию когда там отменили-то? В 70-х, если мне память не изменяет? ![]() В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил... ![]() Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик. Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен. Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!
Сообщение №752
в каком году у них разрешили в один трамвай неграм к белым садиться? Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
вот! слово даже есть официальное, я забыла как это называлось ![]() – Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали
Сообщение №754
ага, ещё в 60-е для негров был отдельный туалет и места в общественном транспорте. И в магазине на кассе негра могли отказаться обслуживать. Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Всё будет Россия, кроме Косово. Косово - это Сербия! © Я Юлия, ко мне на ты
Сообщение №756
https://t.me/VA_Nikonov/7871
Сообщение №757
Может, из Украины? Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Я не ошиблась) Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Были негры в американской армии тогда. Я читала книгу о метисах в Европе, от таких пап рождённых. Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Какие ж они неблагодарные сволочи.
Сообщение №758
Любопытная статья.
Myśl Polska, Польша, 27 января 2023 00:15 Я – русский ватник Лидер Союза поляков Норвегии Куляс: вся сегодняшняя Украина – это большая афера. Для польских патриотов, воспитанных на идеях Романа Дмовского (Министр иностранных дел Польши 27 октября — 14 декабря 1923г. - Прим. ред.) это так называемая очевидная очевидность. Для тех, кто не в курсе, стоит процитировать то, что он писал о будущем "независимом" украинском государстве в 1930 году: "Нет такой человеческой силы, которая была бы способна помешать тому, чтобы оторванная от России и превращенная в независимое государство Украина не стала бы прибежищем аферистов всего мира, которым сегодня очень тесно в своих странах, капиталистов и искателей капитала, промышленников, техников и торговцев, спекулянтов и интриганов, бандитов и организаторов всех видов проституции: немцам, французам, бельгийцам, итальянцам, англичанам и американцам поспешили бы на помощь местные или обитающие поблизости русские, поляки, армяне, греки, и, наконец, самый многочисленный и самый важный из всех народов – евреи. Здесь собралась бы целая Лига Наций.… Все эти стихии при участии наиболее умных, наиболее предприимчивых украинцев создали бы правящий слой, элиту страны. И была бы особая элита, потому что, пожалуй, ни одна страна не могла бы похвастаться такой богатой коллекцией международных каналий. Украина стала бы язвой на теле Европы; а люди, мечтающие создать культурную, здоровую и сильную украинскую нацию, созревающую в собственном государстве, убедились бы, что вместо собственной страны у них теперь международное предприятие, а вместо здорового развития –стремительное разложения и гниение". Полностью: https://inosmi.ru/20230127/vatnik-260083061.html
Сообщение №759
Fox News, США, 26 января 2023
Ведущий Fox News Такер Карлсон назвал безумием план Запада по нападению на Крым https://inosmi.ru/20230126/taker-260085782.html Такер Карлсон: Понимаю, что вы не любите избитые исторические аналогии, но поскольку наш класс идиотов с самого начала этого военного конфликта выставляет его как повторение Второй мировой войны, справедливости ради стоит отметить, что немецких танков на Украине не было уже очень давно. В прошлый раз они не особо помогли, и, возможно, не помогут и в этот. Но, похоже, в этом и состоит план НАТО, поскольку многие чиновники администрации Байдена в последние недели заявляли, что их главная цель — возвращение Крыма. Но постойте. Сначала они говорили "давайте выдавим российские войска на границы до февраля 2022 года". Многие, в том числе и мы, считают такую цель довольно разумной. Но забрать российский Крым у России? Их важнейший порт? Кремль не раз заявлял, что подобные действия приведут к ядерной войне, и я не вижу причин сомневаться в этом. И это новый план? За него кто-то голосовал? Это же чистое безумие. А для его исполнения мы наняли одно из самых коррумпированных правительств в мире. Недавно несколько высокопоставленных чиновников на Украине, включая замминистра обороны и заместителя генпрокурора, подали в отставку, потому что были "слишком коррумпированы" даже для Зеленского.
Сообщение №760
https://t.me/VA_Nikonov/7883
Сообщение №761
Тарелка, ну дык...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог. В каждой музыке - Бах, В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)
Сообщение №762
И почему "нет"? Там в тексте все есть
Так что мой вопрос был именно к этим обстоятельствам) Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №763
https://t.me/redlynx_ru/4877
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали
Сообщение №764
https://t.me/dimsmirnov175/43239
Сообщение №765
Фото не могла вставить. Девушка очень милая, не чета американcким псаки.
Сообщение №766
У Орды сегодня
![]() https://t.me/orda_mordora/13955 И их коммент ![]() Если такое когда-нибудь произойдёт на заседании Госдумы или Совфеда, торжественно клянёмся, что уйдём в оппозицию. У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Сообщение №767
Меня очень тетка справа заинтересовала, которая выплясывала еще похлеще. У них же наркота легальная? Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь
Сообщение №768
Это какой-то театр абсурда, а не управленческие структуры.....
"Там, где присутствует милосердие, - там воспитание. Там, где милосердие отсутствует, - там дрессировка. Через милосердие происходит воспитание Человека." Стругацкие
Сообщение №769
Один в один phpBB [media] с привязкой по времени)) Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №770
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь
Сообщение №773
https://t.me/GardeZ66/4160
Сообщение №774
https://t.me/RVvoenkor/37080?single Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
https://t.me/MariaVladimirovnaZakharova/4676
Сообщение №775
куда ж теперь культурка наша рванет? они же не могут жить в странах которые воюют с соседями – Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали |
Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1