Когда толерантность зашкаливает

Сообщение №176

Сообщение Ведьмежонок » 01 окт 2020, 22:12

Safira писал(а) on 01 окт 2020, 12:57 [?]зачем они там вообще?

Поддерживать норму.. у нее дикий стресс :sorry:
Изображение

Ведьмежонок

Сообщение №177

Сообщение Ga-lya » 02 окт 2020, 01:57

quote="jannet";p=814561]а актёр, играющий Гарри Поттера по ее книгам (редклифф), возмущённый трансфобностью писательницы, заявил, что может вернуться к роли Гарри Поттера (по пьесе Джоан Роулинг «проклятое дитя») только в одном случае. Если в проекте не будет участвовать создательница этого мира[/quote]

Да уж. Она "сделала" этого коротышку (нетолерантно заметила я. Мне нравятся высокие красавцы-МУЖЧИНы. Вот да, именно такого "второго" (из 70ти возможных) скучного пола.) Сделала - как звезду, как актера. Правда, он очень быстро все просрал. Выходя голышом на сцену..с конем, хоть без полового акта с конем. Пока, но какие его годы...

jannet писал(а) on 01 окт 2020, 00:51 [?]цисгендерного человека

Это у них там оскорбление?
Тогда я однозначно-такое. По нынешним гендерфлюидным временам- ИХНЕЕ неприятие как наш знак качества. По-ро-да!!!!
Talia писал(а) on 01 окт 2020, 00:53 [?]jannet, не ругайся ! нехорошими словами

Я уверена, что у нас это- очень хорошее слово. :p
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya

Сообщение №178

Сообщение Safira » 08 окт 2020, 10:28

https://www.facebook.com/alexey.pehov.7 ... 4202656820
"Издательство Disney Publishing представит бодипозитивный образ Золушки, одной из классических принцесс студии. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Дочернее издательство студии показало обложку новой книги Джули Мерфи «Если туфелька подойдет». В ней Золушка превратится в икону бодипозитива".
На картинке ботинок потерял принц. )
История наверное такая.
Мачеха и две ее злые дочери не заставляли Золушку работать и та лежала на диване. Добрая фея подарила ей платье, туфельки и карету запряженную в сорок лошадей.
Принц влюбился в прекрасную девушку, но когда Золушка пыталась убежать, то не смогла похвастаться проворством. Она сбивала танцующих, сносила столы с тортами и была бодипозитивна, потому что ей так комфортно.
Еще она хотела быть черной и трансгендером, но возможно про это мы услышим в книге про Белоснежку.
В итоге Золушка не добежала до тыквы, так как потеряла башмак. Но все сразу поняли чей он.
И была свадьба.
Конец.
[+]
обложка
"Тот кто нам мешает, тот нам и поможет" ©

Safira

Пред.

Вернуться в Внешняя политика

• Последние обсуждения