Т-34 писал(а) on Вчера, 05:29специально посадишь, фиг вырастет. а так- воткнула- и растет

Огородные хвастикиМодератор: Ga-lya
Сообщение №1102
Часть просто съедим помятую с сахаром или со сгущёнкой, сын даже просит. Но он много не съест, так в охотку. Часть заморожу, потом как любые ягоды можно везде добавлять. А оставшееся в настойку , друзья очень её уважают.
Сообщение №1103
хочу жимолость посадить. и войлочную вишню.
я заказывала через интернет магазин жимолость, голубику, очень долго ехал заказ, и все пришло дохлое. выжила только одна голубика- сидит сейчас, кустик малехонький. долго думал- выжить или за всеми .... а голубику я купила потом в местном питомнике. сначала 2 кустика, через год еще 3. все разные. и по вкусу отличаются..... а вот про жимолость забыла спросить. может тоже есть....
Сообщение №1104
Имей в виду, что они перекрестно-опыляемые все. Нужно хоть по 2 куста. Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь
Сообщение №1105
У меня прошаренные соседи купили один куст и посадили их рядом с нашей жимолостью через забор) Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком Сказать ты очень похудела Великолепный вариант
Сообщение №1106
Может от сорта зависит? У меня один, нормально плодоносит. Ни у кого из соседей жимолости нет. Счастлив не тот, кто имеет все лучшее, а тот, кто извлекает все лучшее из того, что имеет. Конфуций
Сообщение №1107
войлочная вишня у соседки через дорогу, одна одинешенька, плодоносит. а вот жимолости я не слышала, чтоб у нас у кого то росла. Правда, и голубика только у меня, а один человек мне усирался доказывал, что на наших грунтах голубика сдохнет. ей кислая почва нужна. ну так я ее поливаю лимонкой, купила органическую серу. а про жимолость надо почитать. климат у нас уж сильно субконтинентальный. вчера вечером, например, +16 было..... а сегодня днем в тени +36
|
Сейчас эту тему просматривают: ClaudeBot [Bot] и гости: 0



