Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Рапунцель

Сомнительные новости из жизни страны

Сообщение №176

Сообщение olgau » 02 окт 2020, 10:32

У Потоцкого еще Чехов есть такой же... Вот уж во времена живем - все с ног на голову поставлено.
Но как допустил музей Есенина поставить у себя такое??? Что там за люди работают???

olgau

Сообщение №177

Сообщение Lyubov » 12 окт 2020, 18:10

СМИ сообщили о стрельбе в Нижегородской области

Неизвестный обстрелял остановку в посёлке Нижегородской области, в результате чего погибли четыре человека, ещё трое ранены. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на дежурно-диспетчерскую службу района.

Как отмечается, стрелявший убежал в лес.

Об инциденте также сообщает источник ТАСС. По его данным, в регионе неизвестный открыл стрельбу по рейсовому автобусу, в результате чего погибли три человека.

«Неизвестный открыл огонь по рейсовому автобусу в городе Бор Нижегородской области, в результате чего три человека погибли и несколько пострадали», — сказал собеседник агентства.

Как пишет Life, ссылаясь на источник, нападавший имел при себе ружьё и рюкзак.

РТ
«Глядя на то, что происходит в мире, в других странах. Хочу сказать тем, кто еще ждет постепенного затухания России. Нас в этом случае беспокоит только одно: как бы не простудиться на ваших похоронах»
Путин ©

Lyubov

Сообщение №178

Сообщение ТаТаРин » 12 окт 2020, 18:38

Lyubov, предварительно, 18летний нижегородец, приехавший на Бор к бабушке. Она так же убита

ТаТаРин

Сообщение №179

Сообщение Lyubov » 12 окт 2020, 18:51

ТаТаРин писал(а) on 12 окт 2020, 18:38 [?]Она так же убита

:rat:
«Глядя на то, что происходит в мире, в других странах. Хочу сказать тем, кто еще ждет постепенного затухания России. Нас в этом случае беспокоит только одно: как бы не простудиться на ваших похоронах»
Путин ©

Lyubov

Сообщение №180

Сообщение Talia » 12 окт 2020, 19:02

Осеннее обострение? Оружие только откуда.

Talia

Сообщение №181

Сообщение MsAutry » 12 окт 2020, 19:13

Talia писал(а) on 12 окт 2020, 19:02 [?]Осеннее обострение?

Это не осеннее, это ковидное наложилось на осеннее.
Вон в Мобласти, учительница английского, многодетная мать, лечившаяся от шизофрении (как она работала, не пойму), ребенка убила своего.
И такие новости каждый день.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry

Сообщение №182

Сообщение Talia » 12 окт 2020, 19:35

MsAutry, да, этот ковидный психоз только усиливает пограничные состояния. Но врядли на дядьку с оружием именно он подействовал, скорее общее нервозное состояние. У меня сестра слишком обостренно реагирует, всё время боится заразиться и заразить маму. Не нравится мне это :(

Talia

Сообщение №183

Сообщение MaSher » 12 окт 2020, 19:41

Talia писал(а) on 12 окт 2020, 19:02 [?]Оружие только откуда

Ой, можно подумать, так сложно справку получить. На учете если не стоял, так и хрен догадаешься, что он шизик, пока у него крышку окончательно не сорвет. Вспомните стрелка, который офис Риглы расстрелял.

MaSher

Сообщение №184

Сообщение olgau » 13 окт 2020, 09:32

Talia,
Оружие только откуда.
Пишут, что только в сентябре получил разрешение на покупку. Все чисто... Нашли его... Застрелился.

olgau

Сообщение №185

Сообщение Hope » 13 окт 2020, 11:19

MsAutry писал(а) on 12 окт 2020, 19:13 [?]Вон в Мобласти, учительница английского, многодетная мать, лечившаяся от шизофрении (как она работала, не пойму), ребенка убила своего.

Не лечилась она особо. У меня подруги ее знают (у одной ребенок у нее учится), там проблемы за версту видать было.

Hope

Пред.

Вернуться в События в мире и в РФ

• Последние обсуждения