Объявление
Объявляется общий сбор!
Подробности >>> тут <<<

15 лет со дня трагедии в Беслане

Сообщение №126

Сообщение MsAutry » 18 сен 2019, 20:58

Ведьмежонок писал(а) on 18 сен 2019, 19:29 [?]У меня иногда ощущение, что он двойной агент

Да ну, тоже мне секрет Полишинеля. Двойной и есть.
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry

Сообщение №127

Сообщение Ведьмежонок » 19 сен 2019, 11:30

Перенесла. Давненько мы темой не пользовались))
Прерванный полет или что написано пером...
Изображение
Малокомпетентные высокомотивированные граждане - проблема 21 века.

Ведьмежонок

Сообщение №128

Сообщение Safira » 19 сен 2019, 11:50

Rock-n-roll писал(а) on 18 сен 2019, 14:51 [?]но вот это правда/неправда не понимаю.

ну это же не математика, там где задействовано больше одного человека, всегда есть возможность передернуть в нужную сторону. Чем собственно и воспользовались - используя сослагательные домыслы, а вот если бы пустили второго террориста - он бы всех спас от первого террориста и это преподносится не как вероятность, а как факт и в виду этого неверное решение принятое властью. Ну и все остальное включая этого эксперта - все купленные а он нет, все дураки а он один умный - только из-за того что его точка зрения подходит под направление заданное в фильме.
Жертв недореабилитировали, недолечили, ну и что что квартиры дали - этого мало, надо было гораздо больше, потому что одни лечились в германии и есть результаты, а другие у нас и нет результатов.
Всем известно что после 11 сентября в штатах всем жертвам выплатили по миллиону зеленых, под подписку что не будут судиться с государством. И такой порядок вещей считается справедливым. А я сижу и вспоминаю анекдот бернарда шоу про то что все женщины продажны - вопрос только в цене. Цель приводится реабилитация до состояния абсолютного здоровья - но после такой трагедии это невозможно просто, ну и что - должны были и все тут. Это беда, она произошла в очень сложные для нашей страны времена, да у государства хватило бы денег чтобы озолотить всех пострадавших, но вот так как есть все. Но и тут я не уверена что даже выплатив как штатах компенсации репортеры бы не накопали недовольных или не выставили бы "откупиться хотят"
"Не стой под стрелой" © Робин Гуд.

Safira

Сообщение №129

Сообщение Rock-n-roll » 19 сен 2019, 12:34

Safira, вот именно, что не математика. А точка зрения))
А так со всем согласна :beer:

Rock-n-roll

Сообщение №130

Сообщение Октавия » 19 сен 2019, 12:38

Rock-n-roll писал(а) on 19 сен 2019, 12:34 [?]вот именно, что не математика. А точка зрения))

Rock-n-roll, когда факты переворачивают с ног на голову, то это не математика и не точка зрения, а наглое враньё :idontno:
я Юлия, ко мне на ты

Стояли звери
Около двери,
В них стреляли,
Они умирали.
©

Октавия

Сообщение №131

Сообщение Пин » 19 сен 2019, 13:30

Safira писал(а) on 19 сен 2019, 11:50 [?]Цель приводится реабилитация до состояния абсолютного здоровья - но после такой трагедии это невозможно просто, ну и что - должны были и все тут.

И мне особенно понравилось. что в случае с этой несчастной девочкой в фильме старательно не говорят о первопричине, сделавшей ее инвалидом, т.е. о том, что террористы ребенка захватили с другими. А вина возлагается сразу на правительство, которое недодало. И, как бы, получается. что именно правительство виновато в том, что девочка стала инвалидом. Типичное передергивание.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин

Сообщение №132

Сообщение Safira » 19 сен 2019, 14:25

Пин писал(а) on 19 сен 2019, 13:30 [?]И, как бы, получается. что именно правительство виновато в том, что девочка стала инвалидом. Типичное передергивание.

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
"Не стой под стрелой" © Робин Гуд.

Safira

Пред.

Вернуться в События в мире и в РФ

• Последние обсуждения