Впечатления начинающего водителя

Сообщение №451

Сообщение Совёнка » 28 окт 2019, 11:57

Ведьмежонок писал(а) on 28 окт 2019, 11:40 [?]Я вообще от такого бы спятила))

Зато больше НИЧЕГО не страшно :crazy:

Хотя есть у нас места, где я ещё не поеду. Потому что там надо после поворота направо сразу перестроиться и повернуть налево. Так я не смогу, но я знаю как это объехать :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка

Сообщение №452

Сообщение Safira » 28 окт 2019, 12:36

Совёнка писал(а) on 28 окт 2019, 11:20 [?]самые яркие и эмоциональные воспоминания - от навигатора, который дорогу показывал вверх ногами и боком.

север сверху там есть кнопочка, но это тем кто карты хорошо читает только)))) мне тоже так не удобно. с навигатором вообще надо быть внимательней, я как-то ехала из московских гостеваний домой, он мне маршрут построил через м4, а я не люблю там ездить (между м4 и м5) двухполосное шоссе, медленно очень получается. Тыкнула "проехать через" ну чтобы маршрут через м5 перестроился. Еду, доверяю, он меня свозит с мкад, думаю как-то рано, но еду куда говорит Володя Машков. В итоге оказалось что я точку через которую проехать поставила рядом с мкадом (масштаб маленький карты и промазала) - в итоге доехала до каких-то гаражей, он меня там развернул и повез обратно на мкад :crazy: ну это давно было, в принципе в москве столько указателей, что проще по ним ехать чем по навигатору
"Тот кто нам мешает, тот нам и поможет" ©

Safira

Сообщение №453

Сообщение Совёнка » 28 окт 2019, 12:39

Safira писал(а) on 28 окт 2019, 12:36 [?]север сверху там есть кнопочка

Вот она у меня оказалась нажата, а я про ее существование вообще не знала, а тыкать-разбираться на ходу я ещё не могу. Туда я ехала как раз на север и не обратила внимания. А обратно - на юг и восток, и это был мрак :kuku:

Safira писал(а) on 28 окт 2019, 12:36 [?]с навигатором вообще надо быть внимательней,

Без него я б не доехала совсем, тк не знала куда ))
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки

Совёнка

Сообщение №454

Сообщение Safira » 28 окт 2019, 12:43

Совёнка писал(а) on 28 окт 2019, 12:39 [?]Туда я ехала как раз на север и не обратила внимания.

:rofl: аааа теперь ясно, если честно сразу не поняла как так ты ехала что не сразу это заметила
"Тот кто нам мешает, тот нам и поможет" ©

Safira

Сообщение №455

Сообщение Совёнка » 28 окт 2019, 12:46

Safira, В этом все и дело! Туда дорога знакомая(пассажиром, но всё-таки) + на сервер. Иначе бы я там у людей спросила что за дела. А обратно ехала - и спросить не у кого, и дорогу не знаю, и картинка как попало :help:
Изображение

Совёнка

Сообщение №456

Сообщение fioccola » 28 окт 2019, 13:35

Меня бы тоже заклинило, если б карта так повернулась на извилистой дороге в темноте, несмотря на стаж 21 год.
Хорошо, что я знаю как ее обратно переключать

fioccola

Сообщение №457

Сообщение kissa-mia » 29 окт 2019, 22:15

Совёнка, шикарный рассказ!!!
Зачиталаась прям!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
ЯNatalka писал(а) on 28 окт 2019, 10:14 [?]А я вчера на работу ездила от Люберец до Чайна-таун в Битце :rock-n-roll:
Туда утречком долетела без пробок по МКАД, муж даже офигел, как быстро)))
Обратно ехала уже темно, пробища была. Было немного непривычно, т.к. ехала в темноте первый раз.
Четвертый день за рулём своей машинки была :)
Кстати, машина праворукая, разницы пока не вижу.

Офигеть :surprise: Вот молодец. Я еще даже уинас не ездила, про Мосуву молчу...
Вот что значит нет машины :(
Так посижу и решу, что не могу ничего :ssso:
Я вас не люблю...
Вы слишком хороши.
Хоть лично не знакомы)

kissa-mia

Автор темы

Сообщение №458

Сообщение ЯNatalka » 31 окт 2019, 23:43

kissa-mia писал(а) on 29 окт 2019, 22:17 [?]Офигеть Вот молодец. Я еще даже уинас не ездила, про Мосуву молчу...
Вот что значит нет машины
Так посижу и решу, что не могу ничего

Я свою продаю, если что :lol:
Не, машина нужна. Надо учиться и сразу начинать ездить. Чем больше перерыв, тем больше будешь психовать.
Сейчас вот со 2 по 3 ноября крупная выставка в Крокусе, буду три дня подряд туда мотаться :crazy:

ЯNatalka

Пред.

Вернуться в Автомобильный

• Последние обсуждения