Wildberries

Сообщение №1026

Сообщение Бузина » 05 июн 2026, 00:03

Искала кошечке тубзик побольше, а то иногда бывает мимо. Наверное, жопка уже не помещается.
Нашла этот шИдевр
Screenshot_2026-06-04-23-51-00-797_com.wildberries.ru-edit.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №1027

Сообщение Гамаюн » 05 июн 2026, 00:12

Главное, чтобы кощке понравилось :buba:

Гамаюн
 

Сообщение №1028

Сообщение Эльфика » 05 июн 2026, 02:27

Бузина, мы котеям своим такой взяли, едет с Китая, пока нравится,
полгода, упакован был ооочень хорошо, все углы закрыты.
кошачий туалет из нержавеющей стали
https://ozon.ru/t/q4g6LGA
Сегодня забрала футболку, как будет носиться еще не знаю, но очень понравилась ткань
Футболка однотонная оверсайз с принтом Бабочки MARFAWOMEN
https://www.wildberries.ru/catalog/9012 ... 1362868078
Может кому коврик приглянется, на полу лежит отлично, не ерзает, держаться на нем тоже хорошо, приятный
для кожи
Коврик для йоги и фитнеса нескользящий каучук Magic Family
https://www.wildberries.ru/catalog/4113 ... =590014857
Труселя понравились, не плохие, но иногда подворачиваются на животе
Трусы набор 3шт шортики BLISBLOSSOM
https://www.wildberries.ru/catalog/4531 ... =639414004
Полотенце банное, в целом хорошие. Мягкие, впитывают ну , впитывают
промоканием. Если обтираешься ощущение что не вытерся, но мужу
и сыну очень нравятся
Полотенце махровое банное набор подарочный 70х130 ТВОЯ ЭМОЦИЯ
https://www.wildberries.ru/catalog/1433 ... =242045541
Кроссовки понравились, мягкие, кожа или нет не разбираюсь,
ноги не потеют. На 25 ступню брала 39 размер, вроде как будто чуть-чуть
великоваты, но не хлюпают, сидят хорошо
Кроссовки демисезонные белые из натуральной кожи ALEXIA LEVINI
https://www.wildberries.ru/catalog/3858 ... =559097656
Сарафан, очень нежная приятная ткань, брала размер больше на
футболку, мне просто в сарафане с такими бретельками никак, после стирки слегка
подсаживается, не сильно
Сарафан летний пляжный длинный ИНРУСКА
https://www.wildberries.ru/catalog/3446 ... 1494365066
***
«Всё, что ни происходит, происходит, как нужно,
даже если сразу не понятно...»

Эльфика
 

Сообщение №1029

Сообщение Бузина » 05 июн 2026, 07:37

Эльфика писал(а) on 05 июн 2026, 02:27 [?]мы котеям своим такой взяли, едет с Китая, пока нравится

Мне нравится, но у меня не пролезет между унитазом и стеной. Сейчас стоит шириной 30 см впритык.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №1030

Сообщение Safira » 05 июн 2026, 07:48

Бузина писал(а) on 05 июн 2026, 00:03 [?]Нашла этот шИдевр

пирмозовый прям очень красивый цвет

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Бузина писал(а) on 05 июн 2026, 07:37 [?]Мне нравится, но у меня не пролезет между унитазом и стеной. Сейчас стоит шириной 30 см впритык.

а есть какие-то домиком с дверкой, габариты я не знаю но может есть какие-то на 30 см
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя
Самозапись на медали!!! тут viewtopic.php?f=105&t=6404&hilit=медали

Safira
 
Автор темы

Сообщение №1031

Сообщение Rock-n-roll » 05 июн 2026, 09:08

Эльфика писал(а) on 05 июн 2026, 02:27 [?]Сарафан летний пляжный длинный

На футболку хорошо, не грубо под ним футболка смотрится? Мне понравился, на лето хочу тоже
Сзади Родина тебя прикрывает со спины,
Была она тебе нужна, а теперь ей нужен ты...©

Rock-n-roll
 

Сообщение №1032

Сообщение malinovka » 05 июн 2026, 10:01

Safira писал(а) on 05 июн 2026, 07:51 [?]пирмозовый прям очень красивый цвет

а нысокая ограда? которая предотвращает разбрасьывание песка? :crazy:

malinovka
 

Сообщение №1033

Сообщение Бузина » 05 июн 2026, 10:36

Rock-n-roll писал(а) on 05 июн 2026, 09:08 [?]не грубо под ним футболка смотрится?

Белые в облипочку обычно хорошо.

Добавлено спустя 49 секунд:
Safira писал(а) on 05 июн 2026, 07:51 [?]пирмозовый прям очень красивый цвет

Да, глаз не оторвать ;)
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №1034

Сообщение Лунный Кстати » 05 июн 2026, 11:29

Эльфика писал(а) on 05 июн 2026, 02:27 [?]кошачий туалет из нержавеющей стали

А скрежет когтей по металлу?) нет?
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1035

Сообщение Galla » 05 июн 2026, 11:39

Safira писал(а) on 05 июн 2026, 07:51 [?]а есть какие-то домиком с дверкой,

У наших всех кошек такие были. Потому что вид какашек кошачьих, для меня прям беее, даже несмотря на то, что туалет стоит в кладовке. Т.е. не на виду
Очень удобные туалеты, и взрослые кошки к ним привыкли быстро
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №1036

Сообщение Бузина » 05 июн 2026, 11:44

Лунный Кстати писал(а) on 05 июн 2026, 11:29 [?]А скрежет когтей по металлу?) нет?

Это даааа! У меня и так, когда скребет, ощущение, что работает экскаватор, а тут еще и по металлу...хорошо, не по стеклу ;)
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №1037

Сообщение Лунный Кстати » 05 июн 2026, 11:55

Раз речь про кошачьи горшки зашла, рекомендую вот такой "дезодорант" для кошачьих лотков.

https://www.wildberries.ru/catalog/2393 ... =376482036

Это порошок, перемешивается с наполнителем, не маскирует запах, а именно нейтрализует, года два таким пользуюсь. Цена выросла тоже в два раза за это время( Пробовала покупать другие, подешевле, не то, запах всё равно остаётся плюс смешивается с противными отдушками.

С этим порошком запаха от лотка нет вообще никакого (а у меня две кошки в один горшок ходят) Наполнитель, к слову, бетонитовый.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Бузина писал(а) on 05 июн 2026, 11:44 [?] ощущение, что работает экскаватор

:D :agree:

Мои такие же. Скребут и с боков и до дна до самого.

Бузина писал(а) on 05 июн 2026, 11:44 [?]а тут еще и по металлу.

Да я прям звуки эти услышала, покрылась мурашками))
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №1038

Сообщение Эльфика » 05 июн 2026, 12:16

Бузина, у нас тоже, впритык встал, и в высоту влез, больше уже не встанет :)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Rock-n-roll писал(а) on 05 июн 2026, 09:08 [?]не грубо под ним футболка смотрится? Мне понравился, на лето хочу тоже

Вроде нет, нормально, но да , более плотную футболку не наденешь, за счет ширины( побольше взяла) футболка не выделяется(если она не прямая а прилегающая

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 05 июн 2026, 11:29 [?]А скрежет когтей по металлу?) нет?

Нет, я тоже сомневалась, когда получили, на дно карпет приклеили, с внешней стороны(шумоподовляющая хрень) и все норм, кошаки спокойно пошли, но мусор есть все равно
***
«Всё, что ни происходит, происходит, как нужно,
даже если сразу не понятно...»

Эльфика
 

Сообщение №1039

Сообщение Rock-n-roll » 05 июн 2026, 14:27

Бузина писал(а) on 05 июн 2026, 10:37 [?]Да, глаз не оторвать

Пробовала?
Сзади Родина тебя прикрывает со спины,
Была она тебе нужна, а теперь ей нужен ты...©

Rock-n-roll
 

Сообщение №1040

Сообщение Бузина » 14 июн 2026, 11:07

Сейчас ходила в пункт выдачи. Вчера выдали 4 товара, я три вернула, оставила один, а пробили два.
Девочка мне нашла недостачу. Сказала, что теперь так бывает. Если во время выдачи идёт приёмка товара, то товар теперь добавляется молча. Раньше система извещала, что количество товаров изменилось. Так что проверяйте сами, если ждёте ещё что-то в ближайшее время.
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Пред.

Вернуться в Интернет-магазины

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов данного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз