
| Объявление | ||
|---|---|---|
|
Поздравляем с Днём Рождения!
|
Новости РФ -5
Сообщение №2376
Ирина З..., неужели не чувствуешь? Силуанов говорит, что уже должно ощущаться. Прислушайся к себе
![]() Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №2377
Очень хотелось бы прояснить вопрос, в каком месте конкретно оно должно ощущаться? Может, мы тоже ощущаем, но пока еще не поняли, что это оно и есть? ![]() Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Стояли звери Около двери. В них стреляли, Они умирали © Я Юлия, ко мне на ты
Сообщение №2378
Вот же ж гады! Фуд-сити не вариант. Туда пока допрешься, сдохнешь. Никакой клубники не захочется.
Я перерабатываю все в тот же день покупки. Иначе пропадет. Вот как им удается ее сохранять?
Сообщение №2379
Вот ты какие-то неприличные вопросы задаешь в серьезной теме. Дюрекса на тебя нет! Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №2380
Конкретно он сказал, что санкции благотворно влияют. Ну, например, Сафира упоминала Икею. Икея здания свои продала, деятельность в России прекратила. Но на Яндекс маркете есть Икея, ну часть параллельный импорт, а так как производства были в России, то поскольку они в России и остались, выглядит также, бренд другой. Этой мелочевки ширпотреба много, типа доброй колы итд. Со сложными производствами потихоньку тоже, вон Бюро 1440 спутники запустили, вон Соллерс, вон БАЗ. У нас есть всё, это их и бесит, они так не могут и доэскалируют в итоге до ядерки, что тут объяснять вам ещё, все понято не сто и не двести лет назад, так всегда было.
Сообщение №2381
![]() Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Стояли звери Около двери. В них стреляли, Они умирали © Я Юлия, ко мне на ты
Сообщение №2382
Октавия, понятно.
примеров не будет. Как правильно стоит вести себя проштрафившемуся ВПР, стремительно теряющемуся доверие и поддержку, что транслировать растерянному обществу, как возвращать доверие и прочее прекраснодушие - просто, выходит, игра? Для красного словца? и я вообще то не предлагала "сыграть в игру" - а прямо спросила, какой озвучки проблем "общественность" то хочет? Чтоб у нее не возникало чувства, что с нею как в умственно осталыми диалог ведут.? Ты ж сказала, что точно знаешь - это возможно. Тебе куча девченок "поспасибкнуло"... Но при этом - нет каких то эталонов, примеров, ну не знаю, канонов каких то
Сообщение №2383
Так выросла реально? Сзади Родина тебя прикрывает со спины,
Была она тебе нужна, а теперь ей нужен ты...©
Сообщение №2384
Rock-n-roll, отдайте нам с мужем нашу зарплату
А то почему-то ощущение, что мы снова ипотеку взяли. Думал вот выплатим, дети вырастут - и выдохнем. Ага, щас))Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №2385
Да почему, от 3000 очень даже можно. Другой вопрос как их туда "доставить", но можно Сзади Родина тебя прикрывает со спины,
Была она тебе нужна, а теперь ей нужен ты...©
Сообщение №2386
Пенсии выросли. Тыщи на 2 вроде.
Сообщение №2387
Разве?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.
Сообщение №2388
В общем. Примеров "вранья" ВПР и "гадких чинуш" с чекапом - никто не привел КАК надо общаться с "народом", чтоб тот проникся и "все как един" - тоже. Предлагаю, задать самим себе вопрос - чего конкретно вы хотите для себя лично? для себя лично в нашей стране? и насколько эта хотелкИ соотносЯтся с реальностью (реальность каждый берет из своих доступных/верифицированных источников):4u:
Сообщение №2389
разве-разве, Лен. Опровергать мемы из интернета - самое глупое занятие.
Сообщение №2390
Ну так то да. Пособиям увеличенным цыгане и ценные специалисты очень рады. Тут вот хоть ежемесячные выплаты и оплату образования из маткапитала предлагают отменить, тоже экономия Сзади Родина тебя прикрывает со спины,
Была она тебе нужна, а теперь ей нужен ты...©
Сообщение №2391
я не в курсе. Не доставщик ФАБов И не инженер, способный рассчитать силу применения №тысячных ФАБ на опоры моста.Если ты уверена в результате, может стоить сообщить в МО?
Сообщение №2392
Так какие примеры, если у всех свои доступные источники и своя реальность. Всё написанное выше заводы и производства, работающие в две трети силы - из реальности моего окружения, про зп - тоже из моего, какая-то моя выборка репрезентативна, какая-то нет ![]() Сзади Родина тебя прикрывает со спины,
Была она тебе нужна, а теперь ей нужен ты...©
Сообщение №2393
У кого то выросла и больше) у меня лично - в пересчете за 3 года - меньше чем на 30%. на 21 ![]()
Сообщение №2394
Но ты точно уверена что нельзя. Сзади Родина тебя прикрывает со спины,
Была она тебе нужна, а теперь ей нужен ты...©
Сообщение №2395
общая претензия была не "по выборке" - а что "нам врут", в целом поэтому от меня был запрос - чего хотите? вот чтоб у вас - обобщенно - не было ощущения, что с вами как с дебилами, что везде вранье, доколе Добавлено спустя 18 секунд: блин, по 10-му кругу то
Сообщение №2398
Так они это и говорят, что фаб 3000 умеет. Сзади Родина тебя прикрывает со спины,
Была она тебе нужна, а теперь ей нужен ты...©
Сообщение №2399
пруф, плз.
Сообщение №2400
Блин, какой пруф?! Сначала ты мне ссыль на статью, где точно преточно написано что не могут, а тебе на нее, что могут? Смешно, честно.Наши точно успешно применяли, не скажу сейчас где, (в Константиновке? нет вспомню сейчас) фабы по мосту. Сзади Родина тебя прикрывает со спины,
Была она тебе нужна, а теперь ей нужен ты...©
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


![[?]](/ajax_preview_window/view.gif)



А то почему-то ощущение, что мы снова ипотеку взяли. Думал вот выплатим, дети вырастут - и выдохнем. Ага, щас))



