Имя пользователя:

Пароль:




Новости из жизни звезд

Сообщение №76

Сообщение Mayflower » 04 май 2015, 18:46

Мура-вей писал(а) on 04 май 2015, 18:00:А сегодня никто поверит, что я вчера угадала

Поверю:) Я думала, что будет первым Шарлотта, Диана будет присутствовать в имени (каким по счету, не была уверена)

Mayflower
 

Сообщение №77

Сообщение benice » 04 май 2015, 19:10

Я читала в новостях, что ставки принимаются на имя Алиса или Шарлотта и тогда еще подумала, что Шарлотта классное
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №78

Сообщение Izis » 04 май 2015, 19:13

benice писал(а) on 04 май 2015, 19:10:Шарлотта классное

Да.
А Шарлотта Елизавета Диана - нет. :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №79

Сообщение benice » 04 май 2015, 19:22

Izis, они вторым именем и не зовут, так для доков. А третьим тем более)))
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №80

Сообщение Мура-вей » 04 май 2015, 19:28

Izis писал(а) on 04 май 2015, 19:13:А Шарлотта Елизавета Диана - нет.

Им не до красоты - нужно всех родственников охватить, да еще и в правильном порядке. :hearing:
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №81

Сообщение tarakashka » 04 май 2015, 19:46

Чертик писал(а) on 17 мар 2015, 18:07:Парень сбежал от гламура и популярности в Коломну.

какие люди у нас в городе проживают, однако :wonder:
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №82

Сообщение Yulka » 05 май 2015, 09:39

Мура-вей писал(а) on 04 май 2015, 19:28:
Izis писал(а) on 04 май 2015, 19:13:А Шарлотта Елизавета Диана - нет.

Им не до красоты - нужно всех родственников охватить, да еще и в правильном порядке. :hearing:

а кто такая Шарлотта из родственников? мне в общем-то пофиг на королевский дом, но все же стало интересно
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №83

Сообщение Izis » 05 май 2015, 10:17

На первом канале в новостях имя прозвучало как
Шарлотта Элизабет Диан
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №84

Сообщение ТаТаРин » 05 май 2015, 15:16

Yulka писал(а) on 05 май 2015, 09:39:а кто такая Шарлотта из родственников

женский вариант имени Чарльз

ТаТаРин
 

Сообщение №85

Сообщение Чертик » 16 май 2015, 22:53

Лопырева оставляет футболиста Смолова после двух лет брака
Модель и телеведущая решила поставить точку в их отношениях

Изображение

Популярная телеведущая и модель Виктория Лопырева решилась на развод с нападающим футбольного клуба «Урал» Федором Смоловым. Пара прожила в браке два года.
Информацию корреспонденту Р-Спорт подтвердила сама Виктория.

31-летняя Лопырева и 25-летний Смолов считались одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. Они познакомились в 2012 году, а в декабре 2013 сыграли свадьбу.

Совсем недавно телеведущая рассказала, что их брак переживает трудные времена, супруги живут ан два города. Вика работает в Москве, и летает в Екатеринбург, где ее супруг выступает за футбольную команду «Урал». По ее сдовам, труднее было, когда Федор месяцами сидел на скамейке запасных. Эту черную полосу молодожены старались преодолеть вместе, без ссор и ругани.

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №86

Сообщение Чертик » 16 май 2015, 22:53

Дэвид Линч вернулся к съемкам продолжения сериала "Твин Пикс" :dance:

Хорошая новость для поклонников сериала "Твин Пикс" (Twin Peaks): стало известно, что Дэвид Линч вернулся к съемкам продолжения культового проекта.
Об этом режиссер сообщил на своей страничке в Twitter: "Дорогие подписчики, слухи - не то, чем кажутся. Это происходит вновь! "Твин Пикс" возвращается на канал Showtime."

О том, что Дэвид Линч со своим соавтором Марком Фростом займется созданием продолжения ленты, которое будет состоять из девяти серий и выйдет на экраны в 2016 году, стало известно в октябре 2014 года. Сценарий для девяти серий продолжения "Твин Пикса" уже готов.

Будем ждать с нетерпением дальнейших новостей об этом проекте!

Кадры из сериала "Твин Пикс", тем кто его помнит)

Изображение

Изображение

Изображение

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №87

Сообщение Чертик » 16 май 2015, 22:53

Скончался король блюза Би Би Кинг

Изображение

Знаменитый блюзовый гитарист Би Би Кинг скончался в Лас-Вегасе на 90-м году жизни.

Как сообщают зарубежные СМИ, музыкант умер во сне у себя дома. Других подробностей о смерти "короля блюза" пока нет.

Напомним, что месяц назад блюзмен попал в одну из больниц Лас-Вегаса. Сначала не поступало никакой информации о состоянии звезды, было известно лишь то, что в первые дни госпитализации к Кингу никого не пускали.

И только после того, как музыканта навестила дочь, появилась информация, что у Би Би Кинга сильное обезвоживание организма из-за обострения сахарного диабета второго типа. Тогда женщина утверждала, что исполнителю стало намного лучше. Диабетом музыкант страдал больше 20 лет. В октябре 2014 года по этой причине он даже был вынужден прекратить концертную деятельность.

Би Би Кинг - американский блюзовый гитарист, певец, автор песен, которого поклонники именуют королем блюза. В 2011 году журнал Rolling Stone поставил его на шестое место в списке "100 лучших гитаристов всех времен".

phpBB [media]

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №88

Сообщение Чертик » 16 май 2015, 22:58

Актер Степан Морозов покончил с собой из-за развода

Изображение

В четверг актер Российского академического молодежного театра Степан Морозов был найден мертвым под окнами своего дома с травмами. По словам источника в правоохранительных органах столицы, основная версия произошедшего - самоубийство. В театре подтвердили гибель артиста.

По сообщениям многих СМИ, родственники погибшего рассказали, что он мог сделать это из-за развода со своей женой. 38-летний артист крайне тяжело переживал расставание с экс-супругой и ребенком.

Интерфакс сообщает, что свидетели видели, как Морозов в этот вечер заходил домой со спиртными напитками. Следствие назначило экспертизу по факту гибели актера.

На счету Степана Морозова десятки ролей в театре и кино. Он снимался в телесериалах, а также в фильмах "Поп" и "Ландыш серебристый". С 2001 года он работал в Российском академическом молодежном театре. Морозов - лауреат молодежной премии "Триумф".

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №89

Сообщение Чертик » 16 май 2015, 23:01

Звезда сериала "Клуб" Алексей Янин впал в кому после инсульта

Изображение

На прошедших майских праздниках звезда сериалов "Клуб" и "Дочки-матери" Алесей Янин перенес инсульт и попал в больницу в тяжелом состоянии. В настоящее время 32-летний актер находится в состоянии комы.

По словам врачей столичного НИИ, где сейчас находится артист, положительной динамики в его состоянии пока не наблюдается. В связи с этим в ближайшее время медики могут отключить пациента от аппаратов жизнеобеспечения.

Супруга актера Дарья Янина рассказала в одном из своих интервью, что ее мужу стало плохо еще 6 мая, после чего он был доставлен в ГКБ № 1 имени Пирогова. Однако из-за затянувшихся праздников врачи назначили операцию только на 12 мая.

За это время состояние Алексея сильно ухудшилось, поэтому Дарья приняла решение перевести супруга в другую больницу, где ему в срочном порядке была сделана операция.

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №90

Сообщение Чертик » 16 май 2015, 23:03

После свадьбы Леди Гага возьмет фамилию мужа и будет миссис Кинни

Изображение

Если верить западной прессе, после свадьбы Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, более известная публике под сценическим псевдонимом Леди Гага, собирается взять фамилию жениха - Тейлора Кинни.

В настоящее время пара активно готовится к церемонии бракосочетания и торжеству, которое за ним последует. Ранее уже сообщалось, что певица планирует устроить празднование в ее доме в Малибу, куда она хочет пригласить Тони Беннетта, Келли Осборн, Донателлу Версаче и многих других звездных друзей.

Напомним, что Гага и Кинни познакомились в 2011 году на съемках клипа артистки на композицию You and I. С тех пор знаменитости были неразлучны.

В минувшем феврале актер сделал своей возлюбленной незабываемый подарок - в День всех влюбленных он преподнес ей кольцо и попросил выйти за него замуж.

Чертик
 
Автор темы

Сообщение №91

Сообщение Izis » 17 май 2015, 11:13

Чертик писал(а) on 16 май 2015, 23:03:Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта,

Джерманотта ей как-то больше подходит. :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №92

Сообщение felixa » 18 май 2015, 18:01

[quote="Чертик";p=154834]Дэвид Линч вернулся к съемкам продолжения сериала "Твин Пикс" :dance:
ничего себе, но как? я не представляю, но очень интересно :lust:

felixa
 

Сообщение №93

Сообщение Muffin » 18 май 2015, 20:47

Алина Кабаева сильно поправилась (фото)

https://lady.mail.ru/article/485825-alina-kabaeva-silno-popravilas-foto/
всё равно милая :)

Muffin
 

Сообщение №94

Сообщение Izis » 18 май 2015, 21:05

Muffin писал(а) on 18 май 2015, 20:47:всё равно милая

Вообще какая-то другая. Ни за что бы не догадалась, что это Кабаева.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №95

Сообщение Mayflower » 19 май 2015, 16:35

Izis писал(а) on 18 май 2015, 21:05:Ни за что бы не догадалась, что это Кабаева.


гены дают знать :)

Mayflower
 

Сообщение №96

Сообщение benice » 19 май 2015, 18:23

Поправилась-то ладно, но у нее нос другой совсем и это заметно :idontno:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №97

Сообщение Izis » 19 май 2015, 18:35

benice писал(а) on 19 май 2015, 18:23:Поправилась-то ладно, но у нее нос другой совсем и это заметно

ДА. Может, это не Кабаева? :D
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №98

Сообщение Тарелка » 19 май 2015, 18:47

Да она. Я вот здесь видео выкладывала. Афиша: фестиваль "Алина"

Тарелка
 

Сообщение №99

Сообщение Mayflower » 19 май 2015, 19:01

да она это. :)
просто я же говорю, гены дают знать: узбекская кровь очень сильная. Я на них в летние каникулы в детстве насмотрелась. После того, как начинают жить с мужчиной и (или) рожают, все. Гены вылезают. И все, что похоже чем-то на другие корни, исчезает.
Выразилась, может быть, коряво, но пыталась донести мысль.

Mayflower
 

Сообщение №100

Сообщение Тарелка » 19 май 2015, 19:03

Mayflower, может и родила. Ты же понимаешь, что чей бы сейчас ни был этот ребенок, для всех он будет ребенком Путина. С другой стороны, если это действительно ребенок Путина, значит у него есть козырь в рукаве в виде неизвестного наследника. :shades:

Тарелка
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз