Имя пользователя:

Пароль:




Подарки к юбилеям и праздникам

Модератор: Совёнка

Сообщение №1

Сообщение MaSher » 21 сен 2015, 13:15

Не за горами НГ. У меня с конца ноября до января начнется постоянная череда ДР и праздников.
Давайте делиться идеями подарков детям, мужьям, родителям, друзьям.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Ведьмежонок » 21 сен 2015, 15:14

Уже писала в параллельной теме - девушкам и девочкам-подросткам.
l4O6Rk6IW5E.jpg


Удобен еще и тем, что дальше можно несколько лет не заморчиваться и дарить всё новые подвески к нему :)
Начинаем со "шнурочка
pandora-bracelet.png

и...
braslet-pandora.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №3

Сообщение Совёнка » 21 сен 2015, 15:59

О, есть мысль! Давайте напишем кто что дарил родным в прошлом году! Глядишь, кому-то эта идея пригодиться в году этом ))))

Я в прошлом году по галантерее прошлась:
золовке удобную визитницу (не отдельные кармашки, а видно по кусочку сразу много карточек, в этом году видела, что пользуется),
мамам по обложке для паспорта из натуральной кожи.
Бабушке - набор спиц из бамбука
Зятю и племяннику одинаковые тапки в виде монстрячих лап, кто оказался из них двоих в большем восторге - не знаю )))
Племяшке-подростку - плетение из резиночек
Свёкру - набор из пояса, наколенников и тп с турмалином, что ли, грееются которые.
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №4

Сообщение MaSher » 21 сен 2015, 16:18

У меня стандартно хорошо на мелкие подарки или дополнение к подарку расходится чай в жестяных банках. Сейчас заказала в СП. Баночки по 100 гр весьма бюджетны - где-то по 250 р за банку.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Talia » 21 сен 2015, 16:25

Я хочу еще хороший маникюрный набор добавить. Хотя справедливости ради, те немецкие хирургические ножницы, которыми он сейчас пользуется, выше всяких похвал. Но их неудобно носить с собой, да и пилочка к ним не прилагается :p

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Ведьмежонок, имхо, Пандора на любителя - надо серьезно на это подсесть, так целая философия как эти шармы подбираются: к дате, по ассоциации с событием и т.п.

Добавлено спустя 45 секунд:
MaSher, это для коллег-знакомых хорошо, а я сейчас из общества выпала - только родные остались :cry:

Talia
 

Сообщение №6

Сообщение Совёнка » 21 сен 2015, 16:37

Talia писал(а) on 21 сен 2015, 16:34:MaSher, это для коллег-знакомых хорошо, а я сейчас из общества выпала - только родные остались

Я перед новым годом набрела на магазинчик со всяким странным вареньем, одуванчики, шишки, хвоя и т.д., по баночке каждой бабушке подарила

В подошлом году договорились что детей уже стало слишком много и НГ теперь будет детским праздником. Хотя мамам по небольшому знаку внимания всё-таки сделать хочется...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №7

Сообщение Talia » 21 сен 2015, 16:42

Совёнка писал(а) on 21 сен 2015, 16:37:В подошлом году договорились что детей уже стало слишком много и НГ теперь будет детским праздником. Хотя мамам по небольшому знаку внимания всё-таки сделать хочется...



С этим согласна, но у нас были времена, когда на НГ вообще подарков не делали - как-то не принято это было.

Talia
 

Сообщение №8

Сообщение Лисица » 21 сен 2015, 16:56

если подарки для женщины, девушки, то есть магазин "Созвездие красоты". Там много всего интересного и по разным ценам.
http://www.beauty-shop.ru/
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №9

Сообщение Solex » 21 сен 2015, 17:15

Последнее время дарю купоны. :kuku: Купон на ужин для двоих на теплоходе, Купон на прохождение квеста или купон на игру в Q-zar. Довольно часто дарили раньше сертификаты: летуаль, бюстье, спортмастер, уютерра...

На детские дни рождения покупаем настольные игры: катит для детей от 3 до 12. Наткнулись на бюджетную игрушку "хранитель" - но увлекла даже взрослых.

Solex
 

Сообщение №10

Сообщение Ведьмежонок » 21 сен 2015, 19:30

Talia писал(а) on 21 сен 2015, 16:34:Ведьмежонок, имхо, Пандора на любителя

Так я не претендую на универсальность. Один из вариантов :)
Совёнка писал(а) on 21 сен 2015, 16:37:Я перед новым годом набрела на магазинчик со всяким странным вареньем, одуванчики, шишки, хвоя и т.д., по баночке каждой бабушке подарила

Какой интересный вариант. Я о таком и не знала. А ведь и у нас может есть :scratch:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №11

Сообщение Мифсла » 21 сен 2015, 19:40

Ведьмежонок писал(а) on 21 сен 2015, 15:14:писала в параллельной теме - девушкам и девочкам-подросткам.

с подобной системой браслеты Нуса
http://www.noosa-amsterdam.com/de/lookbook-noosa-amsterdam-original-fw-15
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мифсла
 

Сообщение №12

Сообщение Эльзара » 21 сен 2015, 20:39

Подарочные карты-в салон, магазин косметики, детский, книжный-по интересам.
Понравилась вот такая вещь-flowerbox называется, с конфетами macaroons.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Эльзара
 

Сообщение №13

Сообщение ТаТаРин » 21 сен 2015, 21:35

Ведьмежонок писал(а) on 21 сен 2015, 15:14:Уже писала в параллельной теме - девушкам и девочкам-подросткам.
Изображение

Удобен еще и тем, что дальше можно несколько лет не заморчиваться и дарить всё новые подвески к нему :)
Начинаем со "шнурочка
Изображение
и...
Изображение

Кстати есть аналог для малышек детсадовского и младшего школьного возраста. Подешевле
Изображение
charmit
Приглядываю своей, в закупке вообще хорошо выходит. И заныкать побольше подвесок для сюрпризов.

ТаТаРин
 

Сообщение №14

Сообщение Совёнка » 21 сен 2015, 21:52

Ведьмежонок писал(а) on 21 сен 2015, 19:30:Какой интересный вариант. Я о таком и не знала. А ведь и у нас может есть

В том отделе ещё пряники расписные продавали, это я тебе дальше мысль подкидываю... Или мёд разный, особенно с орехами, например. Милые небольшие симпатичные баночки.


Вообще в качестве сувениров люблю съедобные подарки. Особенно из-за границы! Нафига мне магнитик места, где я не была, лучше какую-нибудь шоколадку. Соседи нам оставляют ключи за котом/цветами смотреть, так я за это их прям люблю, они по тропикам ездят, так всякие манго-ананасы возят :chupa: здесь таких ни за какие деньги не купишь..
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №15

Сообщение Yulka » 21 сен 2015, 22:05

Совёнка, вот и я всегда такое везу, съедобное, а некоторые потом вздыхают "а магнитик" :p
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №16

Сообщение Совёнка » 21 сен 2015, 22:08

Yulka, у меня на магнитики аллергия, мне нравится чистый белый холодильник :idiot: возможно, я смогу пережить детскую магнитную азбуку на нём, но не более...
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №17

Сообщение Yulka » 21 сен 2015, 22:23

Совёнка, систраааааа :friends: тоько у меня не белый, малочисленные магниты висят на регистратуре сбоку в офисе, штук 10 если наберется, то будет много.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №18

Сообщение Ведьмежонок » 21 сен 2015, 22:55

Маргаритка писал(а) on 21 сен 2015, 21:35: И заныкать побольше подвесок для сюрпризов.

:beer: Вот меня подвески подкупают))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №19

Сообщение Кикимора » 21 сен 2015, 22:59

Ведьмежонок писал(а) on 21 сен 2015, 22:55:Вот меня подвески подкупают))

Сороки
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №20

Сообщение Ведьмежонок » 21 сен 2015, 23:01

Кикимора, скорее ленивцы. Покупаешь по подвесочке на дату и не заморачиваешься.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №21

Сообщение Yulka » 21 сен 2015, 23:04

Ведьмежонок,
phpBB [media]
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №22

Сообщение Кикимора » 21 сен 2015, 23:05

Сороки. Я на такие вещи даже внимания не обращаю. В голову не приходит, что это можно носить и радоваться. Мешает же жутко, ещё и звенит-бренчит наверняка.
Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

Кикимора
 

Сообщение №23

Сообщение MaSher » 21 сен 2015, 23:06

Маргаритка, дай ссыль на детские браслетики в СП. Это Москва?

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №24

Сообщение MaSher » 21 сен 2015, 23:27

ломаю голову над новогодними подарками. Ну, с мелкими все просто. Им накуплено еще лет на 5 вперед. Надо только грамотно подвести их, чтобы они были уверены, что хотят именно эту игрушку. А вот со взрослыми прям беда.
Сыну с невесткой на прошлый новый год дарила израильскую косметику. Специально покупала, когда была в октябре и заныкала до праздника.
Мужу и зятю дарила по свитеру из Кэмела. А в позапрошлом году им же дарила по чемоданчику бамбуковых носков (30 штук) и по ремню. Носки реально классный подарок.
http://noski-opt.ru/aktsii/product-details/8270-11s54-v56-1-k30-noski-bambukovye-v-chemodane-30par
Во-первых, хорошее качество, во-вторых, они все одинаковые, и если один где-то посеян, то и фиг с ним. Я повыкидывала нафиг все старые и теперь не раскладываю после стирки паззл, выискивая пару. В этом году закажу еще таких же. Надо только добавку к подарку еще какую придумать.
Ума не приложу, что дарить маме. Ей вечно ничего не надо. Со свекровью проще, она рада любому подарку. И чай ей всегда кстати. А маменька с нами живет, ей отдельно чай с конфетами не подаришь. Да и не любит она конфеты.

MaSher
 
Автор темы

Сообщение №25

Сообщение ТаТаРин » 21 сен 2015, 23:33

MaSher, Нижний Новгород. Закупка у нас называется оригинальные rainbow loom. Браслетики у того же поставщика. На вайлдберриз только чуть дороже есть

ТаТаРин
 

След.

Вернуться в Готовимся к празднику

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз