Имя пользователя:

Пароль:




Гм, какая неприятность(с)... о Зеленском

Сообщение №26

Сообщение Safira » 07 мар 2016, 15:27

Yulka писал(а) on 07 мар 2016, 00:07:красиво Зелику из этого не выбраться

если б надо было красиво - снял бы на украине... ему пофиг - деньги не пахнут
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №27

Сообщение Дикая кошка » 07 мар 2016, 15:49

Safira писал(а) on 07 мар 2016, 15:27:ему пофиг - деньги не пахнут

Так там много таких. Наша сказочница тоже не гнушается в Росмэне печататься :idontno:. Нет, чтобы писать на родном языке, издаваться на родине. Ни стыда ни совести. Продажные.

Дикая кошка
 

Сообщение №28

Сообщение Safira » 07 мар 2016, 15:51

Дикая кошка писал(а) on 07 мар 2016, 15:49:Наша сказочница не гнушается в Росмэне печататься

может она НЛП использует и вставляет в книжицы вредоносные слова?! иначе как-то не понятно как хрупкая патриотичная украинка может выдерживать такой стресс
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №29

Сообщение Дикая кошка » 07 мар 2016, 15:54

Safira писал(а) on 07 мар 2016, 15:51:НЛП использует и вставляет в книжицы вредоносные слова?!

Мозгов не хватит.

Дикая кошка
 

Сообщение №30

Сообщение Alameda » 07 мар 2016, 15:58

Дикая кошка, как твое здоровье?
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №31

Сообщение Ga-lya » 07 мар 2016, 17:16

Lectrice писал(а) on 07 мар 2016, 12:55:что значит "пиар". Раскрутили скандал с Зеленским - народ и не пошел.


Ну наконец-то пиар в нужном русле сработал.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №32

Сообщение Ведьмежонок » 07 мар 2016, 17:28

Izis писал(а) on 07 мар 2016, 08:11:Я думаю, этот удар больше придется по Цекало, нежели по Зеленскому)

Да они все молодцы. Так что сижу довольная с попкорном :)
Izis писал(а) on 07 мар 2016, 08:43: Ну и заодно все эти рожи с придуриванием "искусство выше политики". Надеюсь, много бабла просадили. Очень много.

:friends:
Lectrice писал(а) on 07 мар 2016, 12:55:если бы госдеп. Минкультуры платит.

Вот это и бесит.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №33

Сообщение Тарелка » 07 мар 2016, 17:31

Lectrice писал(а) on 07 мар 2016, 12:55:что значит "пиар". Раскрутили скандал с Зеленским - народ и не пошел.

Я думаю, что народ и так не пошел бы. А раскрутили для украинской аудитории, ну чтобы знали, кто ему деньги платит. :idiot:

Тарелка
 

Сообщение №34

Сообщение Эльзара » 07 мар 2016, 17:59

Lectrice писал(а) on 07 мар 2016, 12:55:если бы госдеп. Минкультуры платит.

Вообще прекрасно :wonder: чего ему не зарабатывать, если сами дают :idontno: он своих убеждений не скрывал и ни фига там искусство не выше политики-в Мариуполе укр.армии кланялся "за то, что вы, мужики, нас спасаете от всяких мразей", в 2014 говорил, что "все нормальные российские коллеги за нас, а кто нет-тому мозги промыли".

Эльзара
 


Сообщение №36

Сообщение Тарелка » 07 мар 2016, 18:11

Аки-но Хиган, я думаю, что все же вброс. Сейчас специально посмотрела бронь на этот фильм на сегодня. На каждый сеанс есть как минимум 15-20 забронированных мест (залы по 150-180 мест)

Добавлено спустя 29 секунд:
Т.е. примерно столько же, сколько и бронируют на другие сеансы.

Тарелка
 

Сообщение №37

Сообщение Oceana » 07 мар 2016, 18:44

А что с Цикало? Сто лет о нем ничего не слышала

Oceana
 

Сообщение №38

Сообщение Izis » 07 мар 2016, 18:45

Oceana писал(а) on 07 мар 2016, 18:44:А что с Цикало? Сто лет о нем ничего не слышала

Да ничего.
Он продюсер этого фильма.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №39

Сообщение Oceana » 07 мар 2016, 18:49

Понятно теперь.

Oceana
 

Сообщение №40

Сообщение Izis » 07 мар 2016, 19:50

Изображение

Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщила руководитель его пресс-службы Татьяна Руденко. Блогер Сергей Колясников ранее подал заявление в ФСБ, СКР и Пограничную службу с просьбой задержать Зеленского на предпоказе в кинотеатре.

Ну вот, цепные псы кровавого режима обидели артиста.

Михаил Пореченков хорошо сказал:

Кроме того, ситуацию прокомментировал российский актер Михаил Пореченков. По его словам, каждый должен сам решить, смотреть ли «8 лучших свиданий» с Зеленским. Об этом сообщает «Русская служба новостей». «Это у каждого на совести. Я не пойду на эту картину. Не хотелось бы, чтобы политические воззрения влияли на искусство, с одной стороны, с другой – если он (Зеленский) себя так ведет, каждый должен сделать выбор, в каком он окопе», – сказал Пореченков.

И Александр Иншаков:

Ранее российских продюсеров за прокат «8 лучших свиданий» резко раскритиковал заслуженный артист РФ актер Александр Иншаков. «Меня это удивляет, если не сказать возмущает. Надо к ним относиться так же, как относились в свое время к предателям, к негодяям», — сказал Иншаков в своем комментарии РСН.

И Аркадий Мамонтов:


«Они-то [власти Украины – прим. РСН] ведь объявили чёрный список людей, наших артистов, писателей, журналистов, которых не пускают на Украину. Я, например, в этом списке нахожусь, хотя я ничего плохого не сделал, высказывал точку зрения, занимался расследованием тех вещей, которые в своё время делал оранжевый режим Ющенко. А они [украинские граждане – прим. РСН] свободно… Им деньги негде зарабатывать, только в России. Надо заставить себя уважать. Пускай едут в Америку, милую сердцу Америку, Польшу, Европу, пусть там работают, здесь им закрыть просто вход и всё. Они должны уважать страну, с которой они соседи, с которой они многое берут», — сказал Мамонтов. Он добавил, что сам не стал бы смотреть фильм с участием этого украинского артиста. «Если там участвует человек, который позволял себе русофобские выпады, и, пускай завуалированно, но призывал к убийству людей, то какой фильм, зачем это нужно?», — заметил журналист.

Вот так, гражданин Зеленский. Поддерживаешь карателей и убийц, тебе нечего делать в России. В Турцию вали — там ИГИЛ привечают, можно перед ними сплясать и спеть.http://zergulio.livejournal.com/3664026.html
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №41

Сообщение Lectrice » 07 мар 2016, 21:17

Тарелка писал(а) on 07 мар 2016, 17:31:Я думаю, что народ и так не пошел бы.

какой народ? с нашего форума не пошел бы. А так люди живут - не интересуются, где что какой-то Зеленский сказал. Не, без черного пиара, не было б такой реакции.
В прошлом году выходил его фильм уже в России. И если в прошлом году не было б дохода, не стали бы они новый выпускать с его участием.

Lectrice
 

Сообщение №42

Сообщение Izis » 07 мар 2016, 21:42

Lectrice, доход актеров и режиссерского состава не с проката, а спонсирует все эти фильмы Газпром- медиа) у них там до фига странных проектов)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №43

Сообщение Lectrice » 07 мар 2016, 21:44

Izis писал(а) on 07 мар 2016, 18:45:Да ничего.
Он продюсер этого фильма.

и родственник Веры Брежневой. Они там все одна шайка лейка)

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Izis, возмутительно. ради чего они этого зеленского кормят?

Lectrice
 

Сообщение №44

Сообщение Izis » 07 мар 2016, 22:03

Lectrice, не знаю. Но свой гонорар актеры получили, а до проката им дела мало - это факт)
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №45

Сообщение Safira » 07 мар 2016, 22:13

Izis писал(а) on 07 мар 2016, 22:03:Но свой гонорар актеры получили, а до проката им дела мало - это факт)

ну тыж понимаешь что гонорары интересны тем, что они регулярны и растут... если фильм именно из-за зеленского провалится - то следующий именно для него здесь - под большим вопросом

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
а вообще я если честно не верю в саморегулирование рынка спросом-предложением. политика/мода и пр - есть аполитичные люди, есть те кто не следят за модой - соответственно минимальный спрос всегда можно организовать.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №46

Сообщение MaSher » 07 мар 2016, 22:19

Safira писал(а) on 07 мар 2016, 22:14:минимальный спрос всегда можно организовать

минимальный да, но одно то, что в будущем поостерегутся приглашать эту гниду сниматься в российском кино, уже радует.

MaSher
 

Сообщение №47

Сообщение Izis » 07 мар 2016, 22:28

Будем посмотреть: поостерегутся или нет,
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №48

Сообщение Вайолет » 07 мар 2016, 22:33

8 первых свиданий смотрели с подругами в кинотеатре. Не прониклись.
Второй фильм - а он что, был? И как назывался.
Об этом вроде что-то слышала, но смотреть даже не думала.
Зеленского и его команду квн терпеть не могла всегда.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №49

Сообщение Safira » 07 мар 2016, 22:44

Вайолет писал(а) on 07 мар 2016, 22:33:8 первых свиданий смотрели с подругами в кинотеатре. Не прониклись.

я если честно ни эти свидания, ни любовь в большом городе не прониклась, дело в том что вот есть жанры когда чисто для сведения интересно посмотреть и мнение составить (например фантастика/детективы), а это романтические комедии - такой жанр для меня не основной и как-то приятно было смотреть французский поцелуй/ кейт и лео и тп - съедобно. а это все - киркоров/брежнева и все пардон проходные абсолютно актеры - ну не съедобно :idontno:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №50

Сообщение Теххи » 07 мар 2016, 22:56

Дикая кошка писал(а) on 07 мар 2016, 15:49:
Safira писал(а) on 07 мар 2016, 15:27:ему пофиг - деньги не пахнут

Так там много таких. Наша сказочница тоже не гнушается в Росмэне печататься :idontno:. Нет, чтобы писать на родном языке, издаваться на родине. Ни стыда ни совести. Продажные.

Простите, а о ком идет речь?

Теххи
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз