Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Ровесники. Год 2004-2006

Модератор: Совёнка

Сообщение №51

Сообщение Тарелка » 10 дек 2015, 19:15

ГалинаТ, мне без разницы. Я в принципе в школу не ходила никогда. Разве что на собрания раз в четверть. Все, что нужно, мне моя сама рассказывает.

У нас школа учится в 2 смены, поэтому школьный двор всегда занят занимающимися физкультурой. И там и раньше гуляющих никогда не было. А после уроков его закрывали на ночь. Так что для меня лично ничего особо не изменилось.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №52

Сообщение kris78 » 10 дек 2015, 19:18

Тарелка, у нас хоть вход в школьный двор свободный, но с педагогом встреча по записи: каждая последняя среда месяца. Правда, она сама выбирает с кем общаться хочет :)

kris78
 

Сообщение №53

Сообщение Эльфика » 10 дек 2015, 19:34

Тарелка писал(а) on 10 дек 2015, 18:57:теперь и во двор школы тоже перестанут пускать.

с ума сойти, нас пока пускают, но вот договариваться о встрече с учителем надо заранее. А учитель не всегда трубку телефона берет...
Злая сегодня :zlost: не пойму ребенка, то помощи просит, то начинаешь помогать- говорит всё я понял. спрашиваю как понял?- отвечает - тебе зачем :shoot: сил больше нет :cry:
***

Эльфика
 

Сообщение №54

Сообщение Talia » 10 дек 2015, 22:46

И.В., :mrr:
У нас оценки в электронный дневник (на Школьном портале) не все учителя выставляют. Но те, кто не выставляют, хотя бы иногда ставят в школьный дневник.
У моей не заладилось с биологией, она, естественно, всё валит на учительницу... я представляю, что это тяжело: в началке была одна основная учительница и ты к ней и её требованиям привык, а тут в 5ом классе сразу много и каждый со своими тараканами. И вот видимо с этой учительницей у Милы не лады. Что делать не знаю, потому что даже если у учителя есть свои особенности, ребенка тоже во многом не права. Тем более, если ей что-то не нравилось или она чувствовала несправедливость - должна была сказать сразу, а не тогда, когда нахватала три трояка, урок раз в неделю, а учитель спрашивает по списку и на её поднятую руку не смотрит.
Двор в нашей школе - караул :fingal: старый и необустроенный, там не погуляешь. Они себе нормальную спортплощадку сделать не могут, дети по песку бегают, в футбол играют. Но всё открыто, школа маленькая, охранники всех в лицо знают, кого не знают - спрашивают. Если много детей в холле, то родителей не пускают, они ждут в предбаннике. А так в принципе не проблема прийти и пообщаться с учителями.

Talia
 

Сообщение №55

Сообщение WillyWonka » 16 дек 2015, 15:30

Сегодня получил пару по физ-ре.
Им задали НАРИСОВАТЬ баскетбольное поле, полкласса забыли. :crazy:
Самое обидное - я за ним все выходные ходила и нудила, какие уроки еще остались, нарисуй это поле итд...
Накажу разгильдяя. :atata: :D
(обожаю его лишать планшета - глаза целее будут)
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 

Сообщение №56

Сообщение Talia » 16 дек 2015, 17:59

WillyWonka, какое-то странное задание по физре.

Talia
 

Сообщение №57

Сообщение Тарелка » 16 дек 2015, 18:07

Talia, сейчас в программе по физкультуре есть и теоретический раздел. Сын дважды участвовал в олимпиаде по физре, которая проходила в 2 этапа - теоретический в виде тестов и практический - сдача нормативов

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №58

Сообщение pannohka » 16 дек 2015, 21:02

Talia писал(а) on 16 дек 2015, 17:59:какое-то странное задание по физре.
У нас если пропустил урок по физре , надо брать учебник в библиотеки или читать и пересказывать параграф или писать доклад
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
(Ю. Левитанский)


pannohka
 

Сообщение №59

Сообщение Ksenija » 10 янв 2016, 21:33

Девочка.Катерина,10 лет.21 ноября 2005.учится в 4 классе.играет на скрипке и собирает Монстров :hang:
-Вы кто?
-Я-добрая Фея!
-А чего с топором?
-Да настроение что-то не очень...

Изображение

Ksenija
 

Сообщение №60

Сообщение Тарелка » 10 янв 2016, 21:45

Ksenija писал(а) on 10 янв 2016, 21:33:Девочка.Катерина,10 лет.

Упалиумер. Красавица! :good: Всегда мечтала на скрипке сама играть, но дочь занимается плаванием.
Последний раз редактировалось Тарелка 10 янв 2016, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №61

Сообщение Анчутка » 10 янв 2016, 21:49

Ksenija писал(а) on 10 янв 2016, 21:33:Девочка.Катерина,10 лет.

красавица!!!! :flower:

Анчутка
 

Сообщение №62

Сообщение Эльфика » 10 янв 2016, 23:27

Ksenija, дочурка у тебя красавица :love:
А моему вчера 12 лет, чего то такой большой уже становится, уже почти и с меня ростом(159)
DSC_0015.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
***

Эльфика
 

Сообщение №63

Сообщение Анчутка » 10 янв 2016, 23:49

Эльфика, мои поздравления!!!!

Анчутка
 

Сообщение №64

Сообщение pannohka » 11 янв 2016, 10:16

[б]Ксения[/б], Красавица!
Эльфика, Сыночка с днем рождения!
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
(Ю. Левитанский)


pannohka
 

Сообщение №65

Сообщение Ksenija » 11 янв 2016, 14:50

Эльфика, сынку с прошедшим ещё раз.мой выше меня.правда.всего на пару см.и есть подозрения,что больше не вырастет-не в кого. :idontno: а он так хочет ещё сантиметров 15... :hearing:
-Вы кто?
-Я-добрая Фея!
-А чего с топором?
-Да настроение что-то не очень...

Изображение

Ksenija
 

Сообщение №66

Сообщение Анчутка » 25 апр 2016, 08:21

Вчера Владлен получил свой первый "большой" диплом: стал призером Олимпиады начальной школы от МИРЭА и творческой лаборатории 2х2
IMG_1440.JPG


об Олимпиаде http://mathbaby.ru/olympiads/olimpiada- ... oly/2015-0
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Анчутка
 

Сообщение №67

Сообщение Анчутка » 07 июн 2016, 11:52

вот и закончили начальную школу... на отлично, получил похвальный лист
IMG_2528.JPG

а в конце мая поехали в Краснодар.... у меня там была конференция.
Владлен молодец... большую часть забот о сестре и вообще организации всей их жизни (пока я на заседаниях) взял на себя... Без него бы я наверное, не справилась!!!
ну и как бонус, на пару часов Альберт брал бразды в свои руки и отпускал Владлена (на пару часов) посидеть на заседаниях и послушать доклады... Владлен сказал. что ему интересно.
IMG_2965.JPG

IMG_2915.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Анчутка
 

Сообщение №68

Сообщение Izis » 07 июн 2016, 12:04

А мой 5-ый класс закончил.
Поехал на сборы в Медынь на 2 недели, и сломал ногу :hang:
Спрыгнул с дерева.
Только из поликлиники: ходила на консультацию со снимками. Сказали, что месяц - полтора на срастание (трещина) и потом реабилитация.
Но главное, что до сентября все должно в норму прийти при благоприятном развитии событий.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №69

Сообщение Анчутка » 07 июн 2016, 12:07

Izis писал(а) on 07 июн 2016, 12:04:Поехал на сборы в Медынь на 2 недели, и сломал ногу

бедняжка :empathy: быстрее поправится :4u:

Анчутка
 

Сообщение №70

Сообщение Izis » 07 июн 2016, 12:28

ГалинаТ, я ему только перед поездкой рассказывала, как один мальчик неудачно упал с дерева и погиб. :hang:
И он тут же полез на дерево
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №71

Сообщение Анчутка » 07 июн 2016, 12:33

Izis писал(а) on 07 июн 2016, 12:28:ГалинаТ, я ему только перед поездкой рассказывала, как один мальчик неудачно упал с дерева и погиб.
И он тут же полез на дерево

:idontno: мальчишки :D
Да и как не лазить по деревьям ;)

Анчутка
 

Сообщение №72

Сообщение Izis » 07 июн 2016, 13:17

ГалинаТ, я понимаю.
Но все равно из серии - нарочно не придумаешь.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №73

Сообщение Анчутка » 07 июн 2016, 13:21

Izis писал(а) on 07 июн 2016, 13:17:Но все равно из серии - нарочно не придумаешь.

это да :4u:

Анчутка
 

Сообщение №74

Сообщение МаРоМашки » 11 окт 2016, 12:08

Ох, жаль что у нашей темки проходимость такая маленькая :) самый неинтересный возраст что ли? ;)

Моя пятиклассница наконец оценила, насколько легче ей живется в средней школе, чем в началке.
Уроков задают значительно меньше! Свободы в школе гораздо больше, никто не лезет, как она говорит, "с ЦУ ходить строем за ручку".
Правда трояки по истории.. Не любит и не учит историю( надо вместе читать, видимо.
:watch_you:

МаРоМашки
 

Сообщение №75

Сообщение И.В. » 11 окт 2016, 15:07

Ну почему не интересный? Очень даже :whistle: предподростковый.... Как последние теплые осенние деньки перед морозами....
Только я в своей теме выступаю с этим возрастом, а дочка пока без проблемная. Чую, она нам через три года жару даст... :hang:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Пред.След.

Вернуться в Ровесники

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз