Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

ЧЕ по футболу 2016

Сообщение №1

Сообщение Крапива » 11 июн 2016, 21:32

Ну что, мужчины так и не решились заводить тему? Ну, я тогда решусь :D

11 июня в Марселе на стадионе "Велодром" национальная команда России в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы — 2016 сыграет со сборной Англии.


Болельщики сборной Англии
Изображение

Болельщики сборной России
Изображение

Изображение

Изображение
http://www.championat.com/photo/football/17080/

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Крапива » 11 июн 2016, 21:49

Чё-то совсем не радуют сообщения о том, что там болельщики-ультрас вытворяют...

Теплее, горячо: фанаты устроили потасовки в Марселе перед матчем Россия – Англия
11 июня 2016, 21:18

Пять человек пострадали в результате беспорядков, которые устроили футбольные фанаты в Марселе. Столкновения произошли в преддверии матча между российской и английской сборными. Потасовки между болельщиками и полицией начались ещё накануне и продолжаются до сих пор.

phpBB [media]


Перед матчем с Россией английские фанаты вновь устроили потасовку во французском Марселе. Как сообщает Р-Спорт, в районе Старого порта хулиганы закидали полицейских бутылками и стульями. Полиция была вынуждена применить слезоточивый газ, некоторых удалось задержать.

phpBB [media]


В ходе беспорядков с участием футбольных болельщиков в Марселе пострадал также и журналист RT на французском Фабьен Буззанка. По его словам, один из английских фанатов ударил его в лицо.

Накануне также произошло столкновение возле одного из баров Марселя. Первыми на место стычки прибыли французские полицейские, на помощь которым пришли и правоохранители из РФ. Последние смогли увести российских болельщиков, предотвратив развитие конфликта.

https://russian.rt.com/article/307197-t ... -v-marsele

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №3

Сообщение Крапива » 11 июн 2016, 22:01

Э-э-э-э-э.... я чё, одна за наших в футбол болею? :D

Ну, что ж :sorry:

Оле-оле-оле, Россия, впереееед!!!

Я даже не за победу, только бы не стыдно играли! Бейтесь, там мужики!!! :attack:
:flag-russia:

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение И.В. » 11 июн 2016, 22:16

Мои сидят, смотрят. Муж в нашей форме, сын в казахской тюбетейке :padstalom:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №5

Сообщение Крапива » 11 июн 2016, 22:22

Фуф, я не псих-одиночка в этой теме :D
ИВ :4u:


Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Вот, прям, стотыщпятсот раз согласна:

Евгений Фридлянд.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010695515359
Про футбол.
Мне кажется не нужно быть крупным специалистом, чтобы по первым двадцати минутам определить, что разница в классе наших и англичан всё-таки есть. И не в нашу пользу... Что может спасти? Чудо, под названием не забиваешь ты - забивают тебе... (это я про неиспользованные моменты англичанами)
)))))))


Только на это чудо и надеемся :sorry:

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение Крапива » 11 июн 2016, 22:39

Почему победа русских фанатов в марсельском порту – это круто!

Весь сегодняшний день общественность следит за сводками с марсельского фронта. Пару часов назад там произошло глобальное столкновение русских и английских болельщиков, которое завершилось полной победой наших фанатов.

Интересно наблюдать за риторикой, развернувшейся в сети по итогам сражения в порту Марселя. Многие радуются, не меньшее количество людей говорит, что «наши опять опозорились на всю Европу, быдло-фанаты, всех посадить, закрыть». А я полагаю, что несмотря на возможные последствия и разбирательства, грозящие россиянам неприятности и прочие штучки-дрючки, нам есть чем гордится, мы обязаны сказать хотя бы несколько лестных слов в отношение наших, русских, российских фанатов.

Во-первых, и это даже одобрит Юрий Дудь, мы увидели здоровых, сильных, красиво и солидно выглядящих, прилично одетых русских парней, от кулаков которых не менее здоровенные англичане летали в разные стороны, словно кегли. Возможно, для некоторых и было шоком увидеть таких современных и сильных мужчин, а не ползающих по газону алконавтов, в этот же газон опорожняющих содержимое желудков, но да, современный фанат выглядит очень стильно и спортивно. Причем давно.
Изображение

Изображение

Изображение

Во-вторых, не русские парни начали этот борделло. Англичане оккупировали весь район марсельского порта, и уже третий день напивались так, как напиваться могут только британцы, громя и разнося все окрестные переулки, вступая в бесконечные стычки то с марсельскими арабами, то с французскими гражданами, то с полицией. А русские просто собрали 250 человек, пришли, и за 10 минут разогнали адский вертеп с горой разбитой стеклотары и облеванными мостовыми.

Собственно, последние лет 40 тактика англичан на всех международных матчах одна и та же – огромной толпой на выезде поселиться в одном квартале, засрать его до неузнаваемости, сделать всем барам (в основном, английским и ирландским пабам) полугодовую выручку, нарваться на все возможные и невозможные неприятности, а потом в состоянии чудовищного похмелья убыть на родные острова, оставив после себя легенды, были, горы мусора и сотни сюжетов на ТВ.

Русские фанаты просто сыграли роль тех, с кем англичане планировали нарваться на неприятности. Разве можно осуждать за это наших ребят, к тому же бившихся не за водокачку, а за Россию? Условно говоря, им накануне поступил сигнал, что они «русские говнюки», в ответ русаки выступили в соответствие с традициями английского околофутбола. В соответствии с общепринятыми в этой среде нормами, если так можно выразиться.

В-третьих, в Марселе сейчас находится несколько десятков тысяч взрослых, агрессивных, сильно выпивших англичан. Им противостояли всего-то навсего 250 болельщиков сборной России, да еще как противостояли! Разве граждане РФ не достойны уважения хотя бы за бесстрашие?! Хотя бы за то, что отбуцкали граждан страны, исторически и геополитически, главнейшего врага России. Хотя такой акцент может сделать Дмитрий Киселев в "Вестях Недели", а сами английские и русские фанаты, завтра с утра будут вместе выпивать, вспоминая вчерашние перипетии – англичане всегда уважали достойного соперника.

В-четвертых, те, кто считает, что события в порту Марселя – это что-то ужасное, конец света и так далее, то они ошибаются. Вы еще не видели поляков, венгров, валлийцев, североирландцев, немцев, словаков. Все буйства Евро-2016 еще впереди, ибо на нынешний форум собралась самая гремучая солянка из футбольных болельщиков. Я спокоен только за болел из Исландии, да и то, знаете ли….

И в завершении поста выскажу еще одну крамольную мысль. Если бы российские футболисты настраивались на Чемпионат Европы так, как российские фанаты, мы бы давно стали Чемпионами Европы.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mlos ... .sports.ru

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Yulka » 11 июн 2016, 23:01

Крапива, я притопала, смотрим теперь, второй тайм.
Сегодня весь день на работе обсуждение мордобоя было и игры по всем телекам :hearing:
Страна обрастает флагами, везде фанартикель продают, машины обвешивают, балконы, в магазинах прямо ряды больших флагов, сегодня весь день на украинский смотрела
Последний раз редактировалось Yulka 11 июн 2016, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №8

Сообщение Мура-вей » 11 июн 2016, 23:02

Мне кажется, сейчас англичане ка-а-ак попрут...
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №9

Сообщение Крапива » 11 июн 2016, 23:10

Кто дословно может перевести?
Изображение

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Мура-вей » 11 июн 2016, 23:29

Офигеть! Акинфеев красавец.
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №11

Сообщение И.В. » 11 июн 2016, 23:30

Какой у нас вратарь! :rat: :good:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №12

Сообщение Yulka » 11 июн 2016, 23:32

Ну, размочили, как грица, а че играть в ничью, пусть кто-нить да выиграет.
Акинфеев молодец
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №13

Сообщение СветланаА » 11 июн 2016, 23:32

Всем привет!!!

Добавлено спустя 59 секунд:
Всегда Акинфеевым восхищалась!
Но, увы, он не может играть за всех один :cry:
Изображение

СветланаА
 

Сообщение №14

Сообщение Крапива » 11 июн 2016, 23:35

Ваще, казлы англичане. Симулировали нарушение от нашего. Нечестный гол, я считаю :no2:

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение Yulka » 11 июн 2016, 23:40

Крапива, ну желтая карточка спорная, но забили, чо уж, прямо в дырку незащищенную :idontno: ну слабо играют
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №16

Сообщение Крапива » 11 июн 2016, 23:42

Про сам гол, спору нет. Забили красиво. Но штрафной ни за что назначили :idontno:

Изображение

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №17

Сообщение Yulka » 11 июн 2016, 23:45

Крапива, посмотри на фото - бриты в динамике, наши стоят смотрят тупо долетит-не долетит :idontno: может я придираюсь, конечно, но заметно что устали и на последнем вздохе. Хорошо, что не 5:0
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №18

Сообщение И.В. » 11 июн 2016, 23:49

Ну что, я права оказалась :cry: продули. .... 2 минуты их не спасут :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №19

Сообщение Yulka » 11 июн 2016, 23:49

Гол? Точно? :whistle:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №20

Сообщение Крапива » 11 июн 2016, 23:50

Это просто чудо какое-то!!!!!!!!!!!!!!!! Отыграли!!!!

Крапива
 
Автор темы

Сообщение №21

Сообщение Yulka » 11 июн 2016, 23:50

И.В., :idiot:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №22

Сообщение Лека Котик » 11 июн 2016, 23:50

Аааааа!!!!!

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №23

Сообщение Marge » 11 июн 2016, 23:50

И.В. писал(а) on 11 июн 2016, 23:49:Ну что, я права оказалась

да забили уже :tank:
Последний раз редактировалось Marge 11 июн 2016, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Marge
 

Сообщение №24

Сообщение И.В. » 11 июн 2016, 23:51

:yyy: ееееей! Спасли!!!!!!
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №25

Сообщение Yulka » 11 июн 2016, 23:51

Ну, как бы с ничьей! Удивительно :manicure:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

След.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз