Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Олимпиада в Рио 2016

Сообщение №1

Сообщение WillyWonka » 26 июл 2016, 12:51

По-моему, пора уже тему открывать.
Не все связано с допингом, есть уже новости и по Олимпиаде.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение WillyWonka » 26 июл 2016, 12:51

Мэр Рио-де-Жанейро: «Если поставить кенгуру перед зданием, австралийцы будут чувствовать себя как дома»
http://by.tribuna.com/others/athletics/1042347603.html
Мэр Рио-де-Жанейро Эдуарду Паэс пошутил по поводу реакции делегации сборной Австралии, которая отказалась заезжать в олимпийскую деревню из-за неготовности.

«Кажется, если поставить кенгуру перед зданием, то они будут чувствовать себя как дома», – цитируют Паэса бразильские СМИ.

По словам мэра, официальные лица работают над тем, чтобы решить проблемы в деревне.

«Корректировки, которые должны быть сделаны, будут сделаны. Все будет готово. Как хозяева, мы хотим, чтобы все чувствовали себя как дома. Это нормально, когда требуется что-либо доработать», – сказал Паэс.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы

Сообщение №3

Сообщение Екатерина Л. » 26 июл 2016, 13:00

Читала, что не только австралийцы недовольны условиями.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №4

Сообщение WillyWonka » 26 июл 2016, 13:03

Екатерина Л., ну и про Сочи много гадостей писали, и про другие страны тоже...
И все же...

Добавлено спустя 49 секунд:
В Рио-де-Жанейро полиция похитила и ограбила олимпийца
http://sport.obozrevatel.com/olimpiada- ... pijtsa.htm
Участника Олимпиады-2016 Джейсона Ли, выступающего в спортивном джиу-джитсу, похитили с целью выкупа в столице летних игр бразильском Рио-де-Жанейро.
Как пишет NZ Herald, спортсмена отпустили только получив 615 долларов США, сообщает Еurosport.
По словам самого спортсмена, на одной из улиц Рио его остановили неизвестные люди в полицейской форме, затем обвинили в нарушении законов Бразилии и, достав оружие, потребовали деньги.
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы

Сообщение №5

Сообщение Екатерина Л. » 26 июл 2016, 13:05

Про Сочи помню :) но эти же даже заезжать отказываются.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №6

Сообщение WillyWonka » 26 июл 2016, 13:07

Екатерина Л., и еще:
4:08, 25 июля 2016
Олимпийская деревня в Рио-де-Жанейро стала для многих спортсменов неприятным сюрпризом

Особенно привередливыми оказались граждане стран Британского Содружества. Президент НОК Австралии Кэтти Чиллер вовсе запретила своим атлетам жить в приготовленных для них номерах во избежание неприятностей со здоровьем. В помещениях засорены трубы канализации, кое-где торчат оголенные электрические провода, отсутствует освещение на лестницах и элементарно грязно.

Австралийский авангард прилетел в Бразилию 21 июля, но спортсмены вынуждены по требованию шефа делегации жить в соседних отелях пока организаторы устраняют недоделки. На ликвидацию жилищно-коммунального прорыва брошено около тысячи ремонтников и уборщиков, однако пока проблемы с местами общего пользования им решить не удалось. Примерно те же претензии возникли и у других англоговорящих гостей. Их высказали британцы, а также представители Новой Зеландии.

Между тем, до начала олимпиады осталось всего 11 дней. Церемония открытия пройдет 5 августа.

http://echo.msk.ru/news/1807982-echo.html
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы

Сообщение №7

Сообщение Yulka » 26 июл 2016, 13:17

Мне кажется, все это от снобизма нынешних атлетов. Понятно, что когда провода торчат - не дело, но когда показывала Роднина в каких условиях они жили в Лейк-Плесиде несколько странно сейчас смотреть на недовольных. Количество спортивных видов тоже выросло, количество пребывающих спортсменов огромно, ну и Бразилия - это не самая богатая страна и понятия о хорошем жилье у них несколько отличаются от "подданых ее Величества".
Как вспомню как поносили Сочи... ужас, везде и всюду, постоянно. Фото куча где и унитазы и ручки, и розетки, и двери... и еще фиг знает что
вот только маленькое фото нашла, Роднина в Лейк плесиде
Изображение
по ссылке больше
http://visualrian.ru/ru/site/gallery/in ... 686%22%7D/
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №8

Сообщение Екатерина Л. » 26 июл 2016, 15:08

Просматриваю ленту , столько наших отстранено от участия в Олимпиаде. Пипец какой- то.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №9

Сообщение Yulka » 26 июл 2016, 15:53

Екатерина Л., потому что наказывают всех, кто хоть раз где-то был пойман, если так, то американскую и немецкую сборную надо на 70% чистить :idontno:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №10

Сообщение Тарелка » 26 июл 2016, 16:23

Ефимову отстранили. Фелпс едет?

Тарелка
 

Сообщение №11

Сообщение Yulka » 26 июл 2016, 16:26

Тарелка, а он разве был замечен в допинге? :whistle:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №12

Сообщение Тарелка » 26 июл 2016, 16:28

Yulka писал(а) on 26 июл 2016, 16:26:Тарелка, а он разве был замечен в допинге? :whistle:

Конечно. И даже дисквалификацию отбыл. :idiot:

Тарелка
 

Сообщение №13

Сообщение Казачка » 26 июл 2016, 17:46

Тарелка, будет, будет.

Казачка
 

Сообщение №14

Сообщение WillyWonka » 26 июл 2016, 20:06

СМИ: теща главы "Формулы-1" Берни Экклстоуна похищена в Бразилии

Спорт 26 июля, 5:10 UTC+3
Преступники требуют в качестве выкупа 120 млн бразильских реалов (около $36,5 млн)
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 26 июля. /ТАСС/. Теща руководителя управляющей компании "Формулы-1" Берни Экклстоуна была похищена в пятницу в Бразилии. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на бразильские СМИ.
Мать супруги Экклстоуна, бразильянки Фабианы Флози, была похищена в пятницу в Сан-Паулу. Преступники требуют в качестве выкупа 120 млн бразильских реалов (около $36,5 млн).
85-летний Экклстоун женился на Флози в 2012 году. Состояние британца оценивается в $3,1 млрд.

http://tass.ru/sport/3485073
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение Шанечка » 26 июл 2016, 21:26

WillyWonka писал(а) on 26 июл 2016, 13:04:Участника Олимпиады-2016 Джейсона Ли, выступающего в спортивном джиу-джитсу, похитили с целью выкупа в столице летних игр бразильском Рио-де-Жанейро.

WillyWonka писал(а) on 26 июл 2016, 20:06:СМИ: теща главы "Формулы-1" Берни Экклстоуна похищена в Бразилии

Вот это начало :rat:
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №16

Сообщение olgau » 26 июл 2016, 21:31

Какой-то дурдом, а не Олимпиада. Я думал это только российский тренд - хаять все вокруг, а оказывается - нет. Это реалии времени - быть всем не довольным и высказать свое "фи".
А вообще, какой-то финиш олимпиадного движения...

olgau
 

Сообщение №17

Сообщение Тарелка » 26 июл 2016, 21:42

olgau, по-моему основная цель и есть: развалить олимпийское движение. Чтобы легче управлять было. :idontno:

Тарелка
 

Сообщение №18

Сообщение Екатерина Л. » 26 июл 2016, 21:48

Не зря Олимпиаду по политизированности уже сравнивают с Евровидением.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №19

Сообщение WillyWonka » 27 июл 2016, 00:22

:fingal:
"Новозеландского олимпийца Джейсона Ли, выступающего в спортивном джиу-джитсу, похитили с целью выкупа в столице летних Олимпийских игр-2016, в бразильском Рио-де-Жанейро."
Спортсмена отпустили, только получив 615 долларов США.
http://rusvesna.su/news/1469560552
Reply not to me with a fool-born jest: Presume not that I am the thing I was;
For God doth know, so shall the world perceive, That I have turn'd away my former self...

WillyWonka
 
Автор темы

Сообщение №20

Сообщение Октавия » 27 июл 2016, 00:34

WillyWonka писал(а) on 27 июл 2016, 00:22:Спортсмена отпустили, только получив 615 долларов США.

ради 615 долларов похищать человека? :wonder:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №21

Сообщение olgau » 27 июл 2016, 00:45

Октавия, видимо ради самого факта похищения. Такое впечатление, что эту Олимпиаду стараются всеми силами сорвать. И российская история с допингами - прелюдия.

olgau
 

Сообщение №22

Сообщение Октавия » 27 июл 2016, 01:00

olgau, посещает мысль, что может, и не надо нашим туда ехать? :tails: то олимпийский огонь пытаются украсть, то олимпийцев, то их родню :rat: в Бразилии это местный бизнес такой, что ли? :wonder:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №23

Сообщение И.В. » 27 июл 2016, 01:19

WillyWonka писал(а) on 26 июл 2016, 20:06:СМИ: теща главы "Формулы-1" Берни Экклстоуна похищена в Бразилии

Спорт 26 июля, 5:10 UTC+3
Преступники требуют в качестве выкупа 120 млн бразильских реалов (около $36,5 млн)
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 26 июля. /ТАСС/. Теща руководителя управляющей компании "Формулы-1" Берни Экклстоуна была похищена в пятницу в Бразилии. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на бразильские СМИ.
Мать супруги Экклстоуна, бразильянки Фабианы Флози, была похищена в пятницу в Сан-Паулу. Преступники требуют в качестве выкупа 120 млн бразильских реалов (около $36,5 млн).
85-летний Экклстоун женился на Флози в 2012 году. Состояние британца оценивается в $3,1 млрд.

http://tass.ru/sport/3485073
не факт, что зять ни при чем.... смотря какая тещща :secret:
А вообще, да :sorry: много разговоров о том что в Бразилии воруют людей, бизнес такой.национальный калорит....
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №24

Сообщение Vittel » 27 июл 2016, 01:33

Октавия писал(а) on 27 июл 2016, 01:00:олимпийский огонь пытаются украсть, то олимпийцев, то их родню

И вообще, Зика ..
Екатерина Л. писал(а) on 26 июл 2016, 15:08:столько наших отстранено от участия в Олимпиаде. Пипец какой- то.

Ага, тяжелоатлеты, пловцы...осталось одного гребца оставить в команде. С одним веслом
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №25

Сообщение Екатерина Л. » 27 июл 2016, 15:27

Гребцов же тоже почистили. Где - то читала , что наша сборная из-за этого всего может на 90% сократиться. Но мне кажется это слишком:(
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

След.

Вернуться в Болельщики

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз