Сообщение №1
Тарелка » 06 авг 2016, 21:22
-
Тарелка
-
- Автор темы
Сообщение №2
Ойлова » 06 авг 2016, 21:49
1 место: Цветы - зарисовки дождём 
-
Ойлова
-
Сообщение №3
Барабашка » 07 авг 2016, 06:35
А я ставлю на и голосую за "весело!" 
-
Барабашка
-
Сообщение №4
grolga » 07 авг 2016, 15:06
1. Цветы - зарисовки дождём
-
grolga
-
Сообщение №5
Октавия » 07 авг 2016, 15:10
мечусь между двумя фото, пока не могу определиться 
Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Стояли звери Около двери. В них стреляли, Они умирали © Я Юлия, ко мне на ты
-
Октавия
-
Сообщение №6
Екатерина Л. » 07 авг 2016, 15:14
Лето рисует солнцем
"Мы - русские. С нами Бог!"
-
Екатерина Л.
-
Сообщение №7
Шанечка » 07 авг 2016, 16:26
Цветы - зарисовки дождём
-
Шанечка
-
Сообщение №9
Кикимора » 07 авг 2016, 19:21
seamure,  я с тобой
Счастлив не тот, кто имеет все лучшее, а тот, кто извлекает все лучшее из того, что имеет. Конфуций
-
Кикимора
-
Сообщение №10
Октавия » 07 авг 2016, 20:58
пусть будет - весело! 
Переживания не избавляют тебя от завтрашних проблем, но они забирают сегодняшний покой.
Стояли звери Около двери. В них стреляли, Они умирали © Я Юлия, ко мне на ты
-
Октавия
-
Сообщение №13
Шелестень » 08 авг 2016, 17:21
Дорогие друзья, голосование закончится уже меньше, чем через час, а у нас три фотографии с одинаковым количеством баллов в лидерах! Вы ещё успеете проголосовать и решить исход фотобитвы!!!
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.
-
Шелестень
-
Сообщение №14
Шелестень » 08 авг 2016, 19:20
Ойлова, grolga, Шанечка победили в тотализаторе! 
Чтоб добиться своего, всех в лягушек превращай.
-
Шелестень
-
Вернуться в Фотобитвы
|
|