Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Школьное питание

Модератор: Совёнка

Сообщение №101

Сообщение Ga-lya » 11 сен 2016, 08:04

Ведьмежонок писал(а) on 10 сен 2016, 19:22:ты бы вспоминала сейчас, как тебя прилюдно рвало, когда в тебя это пытались запихать.


:beer: :beer: :beer:
Меня в саду заставляли есть гороховый суп. Один раз я вылила его в карман. До сих пор тошнит даже от запаха.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №102

Сообщение kris78 » 11 сен 2016, 09:00

Аки-но Хиган писал(а) on 09 сен 2016, 21:56:из всего перечисленного мой съел бы хлеб с маслом, кашу, вторые блюда, плоды-ягоды

Аки-но Хиган, разве в школе нет возможности выбора? мой ест только 2-е блюда, иногда берет борщ. никогда не берет салаты. в среднем 76 рублей за обед платит. мы деньги не сдаем, у детей на карточках некая денежная сумма лежит, одители сами определяют какую сумму ребенок может потратить в день.

kris78
 

Сообщение №103

Сообщение Вайолет » 11 сен 2016, 09:08

kris78, у нас нет. Дети приходят за накрытые столы.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №104

Сообщение Аки-но Хиган » 11 сен 2016, 14:14

kris78 писал(а) on 11 сен 2016, 09:00:разве в школе нет возможности выбора? мой ест только 2-е блюда, иногда берет борщ. никогда не берет салаты. в среднем 76 рублей за обед платит. мы деньги не сдаем, у детей на карточках некая денежная сумма лежит, одители сами определяют какую сумму ребенок может потратить в день.

нет, обед комплексный. можно, конечно, заплатить 118 р., а съесть только макароны, но смысл

Аки-но Хиган
 

Сообщение №105

Сообщение Тарелка » 10 сен 2020, 13:40

Минпросвещения запустит канал для жалоб на организацию питания на портале госуслуг
https://tass.ru/obschestvo/9418415

На портале госуслуг планируется запустить специальный механизм, который будет доводить все жалобы на организацию питания в школах до Минпросвещения.

Тарелка
 
Автор темы

Пред.

Вернуться в Школьные годы: от "первоклашки" до подростка

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз