Имя пользователя:

Пароль:




Дорогое Мироздание!

Сообщение №101

Сообщение И.В. » 17 сен 2016, 17:17

Дорогое Мироздание! Мироша! :love: ты опять промахнулось! Я просила перетрясти 4-е классы, где учится моя младшая, а ты тряхнуло 7-е, где учится старший! У него грамотная, нормальная учительница была! А теперь неизвестно кто будет. :no2: :cry:
Мирозданьюшко, пожалуйста, посодействуй с нормальными учителями :worthy:
Люблю, целую, обнимаю,
Я, самая любимая и удачливая :super:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 
Автор темы

Сообщение №102

Сообщение Ведьмежонок » 17 сен 2016, 18:27

И.В. писал(а) on 17 сен 2016, 17:17:а ты тряхнуло 7-е

Может оно болеет? Что-то косячит :whistle:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №103

Сообщение Казачка » 21 сен 2016, 08:17

Дорогое Мироздание! Спасибо тебе большое! :love: Денежка пришла в понедельник, и я даже уже успела ее потратить на то, на что и хотела! :yahoo: Ты лучшее! :love:
А сейчас очень прошу здоровья старшим деткам своим! Помоги, пожалуйста, выяснить, что у старшего и выздороветь младшему! Очень тебя прошу :worthy: :worthy: :worthy:
С надеждой и любовью, Аня.

Казачка
 

Сообщение №104

Сообщение Yulka » 23 сен 2016, 23:40

Дорогое Мирозданье, спасибо тебе за все, что ты делаешь для меня и учишь быть терпеливей! Спасибо тебе за решение таких важных вопросов во время отпуска, я к тебе обращалась, мысленно и очень на тебя надеялась, а ты так все разрешило! Спасибо тебе огромное! С квартирантами пока непонятно, зато ты мне помогло с работой, я знаю, ты делаешь так , как надо, как должно быть и даешь мне нужные уроки. Спасибо тебе! жизнь налаживается :amore:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №105

Сообщение Жадина » 24 сен 2016, 08:34

Любимое мое Мироздание, спасибо Тебе! Хочу попросить Тебя посодействовать в поиске нового места службы, ибо задрало!!!! Ты знаешь, как я работаю. Помоги, пожалуйста :worthy: Спасибо Тебе за то, что выслушиваешь нытье :4u:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №106

Сообщение Galla » 24 сен 2016, 09:31

Дорогое Мироздание! Я тебе очень благодарна за все перемены за последние два года :4u:
У меня к тебе материальная просьба - прошу помочь найти покупателей на мою старую квартиру, а нам выбрать новую. В квартире было разное, но за время моего проживания - только хорошее, я думаю что в ней будет комфортно и спокойно жить новому владельцу)
Я бы очень хотела решить вопрос с переездом в нашу новую квартиру до конца этого года :4u:
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №107

Сообщение Жадина » 24 сен 2016, 15:30

Все, я определилась с хотелками. Мироздание, прошу Тебя, сделай так, чтобы МГБ создали и в центральном аппарате этого заведения мне нашлась должность. Полковничья. Я очень-очень Тебя прошу. Буду ждать. Люблю, целую.
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №108

Сообщение Лека Котик » 24 сен 2016, 16:57

дорогое Мироздание!
Спасибо, что на работе, благодаря Тебе, все понемногу складывается. Надеюсь, что перемены к лучшему в нашем финансовом положении также не замедлят свершиться.
Спасибо еще раз!

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №109

Сообщение pannohka » 24 сен 2016, 19:44

Спасибо тебе дорогое Мироздание! Я тебе очень благородна за то что ты помогаешь с бизнесом мужу и за то что наше финансовое положение стабильно. Спасибо, спасибо, спасибо!
Я хотела попросить тебя помочь мне с трудоустройством в ближайший месяц. Очень тебя прошу.
Спасибо тебе еще раз. Люблю тебя!
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
(Ю. Левитанский)


pannohka
 

Сообщение №110

Сообщение Galla » 27 сен 2016, 18:18

Дорогое Мироздание, спасибо!!! :4u: Большое большое спасибо! Я надеялась, но признаться как то не очень верила, прости засранку :tails:

[+]
Скрытый текст

И еще прошу тебя Мироздание, пожалуйста, помоги с работой моему мужу и брату :4u:
Ласковой душе-железное платье

Galla
 

Сообщение №111

Сообщение Alameda » 27 сен 2016, 19:03

Дорогое замечательное Мироздание! Спасибо тебе за то бесценное, что у меня есть, - за прекрасного мужа и сына, за здоровых и понимающих родителей! Не устаю радоваться этому и благодарить!
Огромная к тебе просьба: пожалуйста, пусть выздоровеет мой сын, пусть его перестанет мучить аллергия непонятно на что. И еще очень-очень прошу тебя: вразуми мою сестру. Пусть она прислушается к голосу разума и обратится к специалисту.
Обнимаю и люблю, спасибо!
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №112

Сообщение Muffin » 27 сен 2016, 19:43

Дорогое Мироздание!
Огромное спасибо, что не оставляешь меня и мою семью!
Сегодня Прошу помощи: пусть дети и мама, мы с мужем тоже наконец-то выздоровим!
Пусть наилучшим образом для нас решится вопрос с работой у мужа и и у меня. :help:
и мы реализуем свои жилищные планы до конца текущего года наилучшим образом! :worthy:
С неизменной благодарностью - Я.

Muffin
 

Сообщение №113

Сообщение Злая Аглая » 27 сен 2016, 20:05

Дорогое Мироздание! Благодарю тебя за все что у меня есть!!! Помоги мне завтра, пожалуйста!!!
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №114

Сообщение Эльфика » 28 сен 2016, 01:08

Дорогое Мироздание, спасибо большое тебе за то что ты мне даешь и чему меня учишь!!! Помоги нам ещё наконец то сделать ремонт, а то тянется все, что сил нет!!! :worthy:
Я очень-очень прошу, и очнь -очень за все благодарна :love:
Последний раз редактировалось Эльфика 28 сен 2016, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
***

Эльфика
 

Сообщение №115

Сообщение Вайолет » 28 сен 2016, 11:36

Эльфика писал(а) on 28 сен 2016, 01:08:Дорогое Мироздание, спасибо большое тебе за то что ты мне даешь и чему меня учишь!!! Помоги нам ещё- начать и закончить ремонт, это же такая морока, но тааак необходимо!!! :worthy:

не-не-не, формулировка, если я правильно понимаю принцип, неверная. Пропущен важный этап - сделать его!
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №116

Сообщение Эльфика » 28 сен 2016, 15:42

Вайолет писал(а) on 28 сен 2016, 11:36:Пропущен важный этап - сделать его!

точно. исправила :)
***

Эльфика
 

Сообщение №117

Сообщение Ведьмежонок » 28 сен 2016, 16:26

Вайолет писал(а) on 28 сен 2016, 11:36:не-не-не, формулировка, если я правильно понимаю принцип, неверная. Пропущен важный этап - сделать его!

Ой, а какой принцип? :wonder:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №118

Сообщение Вайолет » 28 сен 2016, 16:31

Ведьмежонок писал(а) on 28 сен 2016, 16:26:Ой, а какой принцип? :wonder:

Я теоретик, но понимаю это так: максимальная четкость формулировок.
Ты, кстати, яркий пример, как делать не надо. Чего ты там в прошлом году хотела, отдохнуть?
Так и тут: начать и закончить ремонт может быть понято буквально.
Вот начнетЭльфика ремонт, обои обдерет, все подготовит, и ... деньги закончатся. И ремонт закончится. Не по причине его завершенности, а по причине отсутствия финансов, например.
Мы вот тоже не мироздание, конечно, просили, а просто в прошлом году хотели от одного заказа знакомых отмазаться. Там работы на копейку, а времени потраченного и сложностей на рубль. Ну вот и думали, как бы от него избавиться.
Избавились. машину разбили, не на чем на него ехать стало в ближайшие дни, а им надо было срочно.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №119

Сообщение И.В. » 28 сен 2016, 16:34

Дорогое Мироздание :love: !
Спасибо тебе за исполнение моих невысказанных желаний, теперь я буду еще осторожнее даже в мыслях. Пока у тебя есть время, проследи за моей карьерой, пожалуйста, пусть меня возьмут на работу в детские начальные и средние школы в католическое районо! Очень хочется! Мне очень понравилось с ними работать и я надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество!
Спасибо тебе, дорогое Мироздание!

Я, любимая я!
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 
Автор темы

Сообщение №120

Сообщение Ведьмежонок » 28 сен 2016, 17:40

Вайолет писал(а) on 28 сен 2016, 16:31:Чего ты там в прошлом году хотела, отдохнуть?

Лежать, ничего не делать, чтобы рядом никаких детей, а за окнами качали макушками сосны... Один в один сбылось, только у меня за окном были две елки. Но макушками качали)))
Вайолет писал(а) on 28 сен 2016, 16:31:Избавились. машину разбили, не на чем на него ехать стало в ближайшие дни

Да-да, и чтобы не работать.

Я уже боюсь к нему обращаться. Просто зашла сказать:
Дорогое Мироздание, шутки у тебя, как у того боцмана :kuku: Но ты доброе и мудрое. Буду верить, что всё к лучшему и ты знаешь, что делаешь. И спасибо еще раз, за жизнь. Мне нравится, сам процесс :dance-girl: ))

И.В. писал(а) on 28 сен 2016, 16:34:Спасибо тебе за исполнение моих невысказанных желаний, теперь я буду еще осторожнее даже в мыслях.

Что, и тебе прилетело? :hearing:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №121

Сообщение Злая Аглая » 28 сен 2016, 18:08

Дорогое Мироздание! Спасибо - спасибо - спасибо!!!!! Вчера я просила тебе помочь мне сегодня, ты так прекрасно все сделало! Даже лучше, чем я ожидала!
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №122

Сообщение Глюпий Кошк » 28 сен 2016, 20:00

Дорогое Мироздание!!!! Спасибо огромное за то, что ты мне сегодня помогло решить страшно тягомотный вопрос!!!! :love: Особенное спасибо тебе за папу!!!! И вообще, за все, что ты мне дало :love: Прошу тебя также помочь мне решить вопросы с продажей гаражей и машины, пожалуйста!!!!
Я никогда не бываю одна. Ко мне постоянно приходят то вдохновение, то аппетит, то лень, то белый пушистый зверёк :D
Во время стрессов и волнений меня всегда бросает в жир (c)Bazzlan

Глюпий Кошк
 

Сообщение №123

Сообщение И.В. » 28 сен 2016, 22:24

Ведьмежонок, сын ногу конкретно потянул, ближайшие 2-3 недели играть не будет. А у нас - отборочные тренировки...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 
Автор темы

Сообщение №124

Сообщение Ведьмежонок » 28 сен 2016, 22:30

И.В., ой-ё :empathy: Это о чем же ты таком подумала?
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №125

Сообщение Летнее утро » 28 сен 2016, 22:58

Ведьмежонок, отдохнуть от футбола наверно
И.В., да? Так примерно?
Вот точно же, бойтесь своих желаний

Я сейчас настолько замумуканная... но о передышке думать боюсь :-)

Летнее утро
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз