Сообщение №576
Дикая кошка » 06 авг 2017, 15:57
Жадина, Жадина, район? У тебя? Завтра?  я шошкучилась Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:С 7 можем. Я отменю, хрень всякую, если что 
-
Дикая кошка
-
Сообщение №577
Жадина » 06 авг 2017, 15:58
Дикая кошка, пофиг. От Тульской (Маринка там обитает) до Каширки в любом месте 
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли. И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).
-
Жадина
-
Сообщение №578
Дикая кошка » 06 авг 2017, 16:00
Жадина, звони Маринке. В7 завтра и где решите 
-
Дикая кошка
-
Сообщение №579
Совёнка » 06 авг 2017, 18:14
Ась? 
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист
-
Совёнка
-
Сообщение №580
Жадина » 06 авг 2017, 18:32
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли. И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).
-
Жадина
-
Сообщение №581
заноза » 08 авг 2017, 09:29
Ира, Аня))) спасибо за вечер  мы лохушечки.. могли бы и фото на память сделать))
я знаю красивые сказки таинственных стран...
-
заноза
-
Сообщение №582
MsAutry » 08 авг 2017, 09:49
заноза писал(а) on 08 авг 2017, 09:29 ![[?]](/ajax_preview_window/view.gif) Ира, Аня))) спасибо за вечер мы лохушечки.. могли бы и фото на память сделать))
Действительно, мы тоже бы посмотрели на вас. 
Ясна ли опасность или не очень, - Первым стреляй и ори, что есть мочи!
-
MsAutry
-
Сообщение №583
Ведьмежонок » 08 авг 2017, 12:38
Тем более, что у нас о встречах - от стадии договорённостей до стадии фотографий, тема есть 
Надо только выучиться ждать, Надо быть спокойным и упрямым.
-
Ведьмежонок
-
Сообщение №584
Дикая кошка » 08 авг 2017, 18:56
Та Нуууу Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:Тебе спасибо 
-
Дикая кошка
-
Сообщение №585
GalinovMost » 09 авг 2017, 06:22
Дикая кошка, а что, я сразу вспомнила кофту с пушками 
я трачу время как монетки нелепо буднями звеня а может это время тратит меня
-
GalinovMost
-
Вернуться в О нас
|
|