Имя пользователя:

Пароль:




Сериалы наши и не наши,кто-нибудь смотрит?

Сообщение №26

Сообщение заноза » 28 окт 2014, 08:51

Izis писал(а) on 28 окт 2014, 08:49:но что- то скучно оказалось.

+1. перемудрили.
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №27

Сообщение Кристал » 28 окт 2014, 11:32

Izis писал(а) on 28 окт 2014, 08:49:Я тоже люблю Интернов, но последние сезоны (с новыми героями), не нравятся. Особенно актриса не нравится - жуткий скрипучий голос и половину звуков глотает

:beer:
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №28

Сообщение benice » 28 окт 2014, 12:02

Чернобыль вот смотрела недавно.
Я вообще по этой теме все материалы изучила, наверное - документальные. А тут фантастика, ну тоже пойдет)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №29

Сообщение Izis » 28 окт 2014, 12:06

benice, а я напугалась в какой- то серии и не стала смотреть. :rat:
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №30

Сообщение benice » 28 окт 2014, 12:20

Izis писал(а) on 28 окт 2014, 12:06:benice, а я напугалась в какой- то серии и не стала смотреть. :rat:

Не, он не страшный вообще
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №31

Сообщение Sladost » 28 окт 2014, 12:45

Я из наших смотрела наверное только Склифосовский, люблю такую тематику :medic: А остальные все зарубежные, сейчас сериалов 10 смотрю.

Sladost
 

Сообщение №32

Сообщение бертолетова соль » 28 окт 2014, 12:55

Sladost писал(а) on 28 окт 2014, 12:45:зарубежные

а какие?)

Я смотрю/смотрела
Гли, Сверхъестественное, Однажды в сказке, Ходячие мертвецы, Под куполом, Американская история ужасов, Гримм, Игра Престолов, Ужасы по дешевке, Шерлок ВВС, Секс в БГ (по-моему все смотрели хоть 1 серию), Отбросов 1 сезон, Скинс, Мой безумный дневник... эээ... вроде все из зарубежных... Может, парочку забыла
Как же не понимать, что людей не любят не за их пороки, а любят не за их добродетели! © Ю. Трифонов
Изображение

бертолетова соль
 

Сообщение №33

Сообщение Izis » 28 окт 2014, 13:12

benice, а мне стало страшно в той серии, где фантомы стали перевоплощаться в героев, и они поняли, что зона их убить хочет. Там эпизод с блондинкой на крыше, и рыжей девочкой в подвале, где она рассказывала, что ее сексуально домогались. Что- то мне страшновато стало, дальше не стала смотреть.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №34

Сообщение заноза » 28 окт 2014, 13:14

ой, Шерлока ждууууууууууууууу... :hi: :dance:
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №35

Сообщение Izis » 28 окт 2014, 13:17

Из зарубежных сериалов впечатлили "Тюдоры" и "Елизавета", а из любимых " секс в БГ", " друзья", "Шерлок".
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №36

Сообщение заноза » 28 окт 2014, 13:18

мне еще Борджиа нравились. и Форс мажоры)
я знаю красивые сказки таинственных стран...

заноза
 

Сообщение №37

Сообщение benice » 28 окт 2014, 13:19

Из зарубежных я сейчас в вялом просмотре Cougar Town (город хищниц): что-то среднее между друзьями и клиникой
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №38

Сообщение Амчаночка » 28 окт 2014, 13:21

Izis писал(а) on 28 окт 2014, 08:49:Распутина собралась смотреть: больно состав хороший, но что- то скучно оказалось
может первые серии? Мне тоже показалось скучновато ,но Машков хорош.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 
Автор темы

Сообщение №39

Сообщение Sladost » 28 окт 2014, 13:30

Форс мажоры тоже жду, не очень удачно с таким перерывом они придумали..
бертолетова соль писал(а) on 28 окт 2014, 12:55:а какие?)
ходячие, на данный момент в фаворитах..стрела, анатомия страсти, черный список, вечность, возмездие, дневники, сотня, игра престолов конечно же, хотя и оочень долго ждать..

Sladost
 

Сообщение №40

Сообщение И.В. » 28 окт 2014, 15:23

Однажды в сказке 6 серий вышло.
Вот, кстати, Игра престолов, Аббатство Даунтон, РУхнувшие небеса, Черные паруса, ``Upstairs downstairs" не знаю как перевели, ПАМ (ПАнамерикен, всего 14 серий вышло и его закрыли :( , но посмотреть стоит, красивый).
Из наших мне "Однолюбы" очень понравились :blush2: Дети с удовольствием смотрели "Папенькин сынок".
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №41

Сообщение Natalissa » 28 окт 2014, 17:40

А мне нравятся "Кости", "Касл", "Рухнувшие небеса" , пересматриваю "Звездные врата". Из наших - почему-то ничего не смотрю...
Решила стать жаворонком и встать пораньше. Теперь я ЗЛАЯ, невыспавшаяся СОВА.

Natalissa
 

Сообщение №42

Сообщение Galka » 28 окт 2014, 17:50

Из любимых "Доктор Хаус", я к Хью Лори не равнодушна после «Дживс и Вустер». Кухня надоела, Интерны тоже) О, еще как-то на Великолепный век подсела, тоже надоел) Надо Тюдоров скачать, а то часть серий мимо меня прошла.
А еще просто фанатела от "Скорой помощи", "Секретных материалов" и "Друзей" в свое время, последних включаю, когда плохое настроение :blush:
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 

Сообщение №43

Сообщение Кристал » 28 окт 2014, 17:53

Вот тоже смотрю Хауса и недавно смотрела российский(наверное) сериал Практика.
Доченька старшая 10.07.2008
Доченька младшая 11.06.2013
Глаза детей — сокровище для мамы! Их детский смех — награда, стимул жить! Я счастье собрала по крохам, и по граммам! Без вас, роднулечки мои, меня не может быть!

Кристал
 

Сообщение №44

Сообщение Hope » 28 окт 2014, 17:57

Взяла себе тему на заметку :) У меня из понравившихся Хаос, Интерны, Анатомия Грейс (чего-то все на медицинскую тему :)), а вот Игры престолов вообще не пошли.

Hope
 

Сообщение №45

Сообщение MaSher » 28 окт 2014, 19:32

ой, я еще с удовольствием "Отчаянных домохозяек" все 8 сезонов пересмотрела.

MaSher
 

Сообщение №46

Сообщение Ирина З... » 28 окт 2014, 19:41

А у нас в Самаре живет двойник Хью Лори. И я его знаю. Он принимал участие в новогоднем шоу каком-то, с Распутиной выступал.
Жизнь совсем не полосатая. Она разноцветная!

Ирина З...
 

Сообщение №47

Сообщение Sladost » 28 окт 2014, 19:51

Хаус, побег, лост, хозяйки.. хорошие и яркие были сериалы, жалко что они уже давно закончились.

Sladost
 

Сообщение №48

Сообщение Galka » 28 окт 2014, 19:51

MaSher писал(а) on 28 окт 2014, 19:32:ой, я еще с удовольствием "Отчаянных домохозяек" все 8 сезонов пересмотрела.

:amore:
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 

Сообщение №49

Сообщение benice » 28 окт 2014, 23:37

Ирина З... писал(а) on 28 окт 2014, 19:41:А у нас в Самаре живет двойник Хью Лори. И я его знаю.

Ооо, у нас в КДЦ, куда дочка ходит на танцы ,работает звуковик - вот он литой Лори, причем как он есть в Хаусе, только без трости. И похоже это знает и подражать старается что ли...
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Сообщение №50

Сообщение Эльфика » 29 окт 2014, 00:52

Natalissa писал(а) on 28 окт 2014, 17:40:А мне нравятся "Кости", "Касл", "Рухнувшие небеса" , пересматриваю "Звездные врата". Из наших - почему-то ничего не смотрю...

" Кости" мне тоже нравятся, "Интерны" иной раз смотрю,смотрела "Братья Гримм" и "Мертвецов", что то подустала от них. Тут сейчас просматриваю "Чернобыль: зона отчуждения" :)
***

Эльфика
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз