Имя пользователя:

Пароль:




Атака телефонных террористов

Сообщение №201

Сообщение Амчаночка » 10 окт 2017, 13:17

GalinovMost, И универ эвакуировали, дети на улице. Мой отзвонился сказал , по какой причине неизвестно, все молчат, сказали только идти домой.Общага в двух шагах от универа, но туда пускают...пока.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №202

Сообщение GalinovMost » 10 окт 2017, 15:13

Амчаночка, да, сейчас прочитала, ещё вокзалы и аэропорт. Пипец
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №203

Сообщение Лисица » 10 окт 2017, 15:43

я уже не знаю как на эти новости реагировать :idontno:
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №204

Сообщение Крапива » 10 окт 2017, 16:01

Лисица писал(а) on 10 окт 2017, 15:43:я уже не знаю как на эти новости реагировать :idontno:

:beer: бесовщина в действии...

Крапива
 

Сообщение №205

Сообщение Липен » 10 окт 2017, 17:08

До нас докатилось. Кому мы нужны??? Сегодня эвакуировали соседнюю школу. Читала новость в групповом чате с очень неприятными ощущениями.

Липен
 

Сообщение №206

Сообщение GalinovMost » 10 окт 2017, 17:27

Липен, у нас школа прямо под окнами. Я думала, что все прекратилось. В новостях читала, что уже не в МЧС звонили, а непосредственно руководителям организаций
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №207

Сообщение Липен » 10 окт 2017, 17:31

GalinovMost, у нас какая -то фигня, звонка не было, толи прислали сообщение в соц сети с номером шолы и текстом "ищите то что взрывается с номером школы", толи на почту директору школы.
но СБ ничего не подтвердилось. Думаю, надо с детьми поговорить, на предмет возможной паники и прикрученного телефона с громким звонком к брюкам.

Липен
 

Сообщение №208

Сообщение GalinovMost » 10 окт 2017, 17:36

Липен, а я вот думаю, сейчас не май месяц, хоть с собой кофту тёплую давать на всякий случай
я трачу время как монетки
нелепо буднями звеня
а может это время тратит
меня

GalinovMost
 

Сообщение №209

Сообщение Амчаночка » 10 окт 2017, 20:28

Сын сказал под общежитием 2 часа простояли, раздетые,в общагу даже за одеждой не пустили, блин только пролечились. Сейчас опять заболеет.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №210

Сообщение Ведьмежонок » 10 окт 2017, 22:03

Сегодня родительское собрание было. Рассказали и про нашу тревогу. Звонок был секретарю с сообщением: "В вашей школе бомба". Бригаду с собакой ждали 4 часа. Они были заняты на других объектах :hang: Дети вышли оперативно, без паники, одевались уже на улице. Все знают о ложных звонках, но всё-таки, как учительница выразилась, "неприятненько". Она выскочила только с телефоном, рассказывала, что забыла все: сумку, деньги, кофту. Первым делом схватила телефон, потом детей и на улицу. Вышли за три минуты :mrr: Потом учителей потряхивало, конечно.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №211

Сообщение Вайолет » 11 окт 2017, 08:03

Много лет назад, а точнее 18, работая секретарем в школе, я лично приняла такой звонок. Да, голос детский, но мало ли... До сих пор помню эти ощущения. Собралась, главное - не положила трубку на рычаг, всплыло в голове откуда-то, что иак легче вычислить будет звонившего. Сообщила директору. Эвакуацию в упор не помню. Но спецслужбы приехали быстро тогда. Весна была, пятиклашкам экзамен сдавать не хотелось.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №212

Сообщение Лисица » 11 окт 2017, 11:27

Ведьмежонок писал(а) on 10 окт 2017, 22:03: Бригаду с собакой ждали 4 часа.

:rat: а если не ложный вызов? может таки образом пытаются понять, сколько надо сделать ложных звонков, чтоб
Ведьмежонок писал(а) on 10 окт 2017, 22:03:были заняты на других объектах


Добавлено спустя 54 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 10 окт 2017, 22:03:Звонок был секретарю с сообщением: "В вашей школе бомба"

а голос взрослый был?
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…

(Асадов Эдуард Аркадьевич)

Лисица
 

Сообщение №213

Сообщение Злая Аглая » 14 окт 2017, 09:50

image (60).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №214

Сообщение Ведьмежонок » 14 окт 2017, 10:34

Лисица писал(а) on 11 окт 2017, 11:28:а если не ложный вызов?

Капец школе :idontno: Правда саперы приехали сразу, но они так... пробежались просто и убежали на следующие вызовы.
В собака тоже не робот, я воспитывала такую Они очень устают нюхать и долго работать не могут.
Лисица писал(а) on 11 окт 2017, 11:28:может таки образом пытаются понять, сколько надо сделать ложных звонков, чтоб

Я склонюсь к тому, что тренируются как раз рассеивать силы((
Лисица писал(а) on 11 окт 2017, 11:28:а голос взрослый был?

Робот.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №215

Сообщение Тарелка » 21 май 2019, 21:30

Из-за волны ложных сообщений о минировании эвакуированы посетители торговых центров и пассажиры автовокзалов и аэропорта.
Как сообщали ранее "Кубанские новости", около 12.00 21 мая стало известно, что в Анапе проводится эвакуация аэропорта и нескольких торговых центров.

По данным пресс-службы международного аэропорта Анапы, анонимный звонок с информацией о минировании поступил в 11.54. находящиеся в зале пассажиры были эвакуированы. Взрывчатки в здании не обнаружено. В 13.00 анапский аэропорт начал работать в штатном режиме. Прием и отправление рейсов проводится по расписанию.

Примерно в это же время в Новороссийске неизвестные анонимно сообщили о "минировании" местного автовокзала и 4-х торговых центров. В Геленджике таким же образом были "заминированы" 5 объектов.

На месте работают кинологи и службы немедленного реагирования.

Официальных комментариев о происходящем в курортных городах нет.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 15 мая в Краснодаре были эвакуированы шесть торгово-развлекательных центров и аэропорт.
В мэрии Краснодара сообщили, что звонки о минировании поступили по семи адресам. По предварительной информации - с помощью ip-телефонии и из-за границы России. Полиция проводит проверку.

18 мая около 18.00 в аэропорт Сочи по электронной почте поступило сообщение о минировании. При проверке территории оно не подтвердилось.

https://kubnews.ru/obshchestvo/2019/05/ ... orossiysk/

Тарелка
 
Автор темы

Пред.

Вернуться в События в мире и в РФ

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз