Имя пользователя:

Пароль:




Жестокое обращение с животными

Сообщение №126

Сообщение Октавия » 24 дек 2017, 13:59

марисоль писал(а) on 24 дек 2017, 13:39:мех весело жевать

:facepalm:
марисоль писал(а) on 24 дек 2017, 13:39:В некоторых случаях у владельцев есть возможность лично наблюдать момент гибели собственных животных.

это зачем??? я даже не знаю, как это назвать: садизм, идиотизм? :help:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №127

Сообщение MaSher » 24 дек 2017, 16:41

Октавия писал(а) on 24 дек 2017, 13:59:я даже не знаю, как это назвать: садизм, идиотизм?

это просто вывернутое сознание какое-то. Они же реально не придуривают, а всерьез считают "ачетакого". Что с тем несчастным жирафиком, что с этими кроликами - морскими свинками. Нормальные люди всю жизнь старались уберечь детей от излишнего натурализма и жестокости, понимая, что, повзрослев, ребенок достаточно еще увидит этого в жизни. Но тут совсем другая логика. Такое впечатление, что у некоторых просто мозги набекрень.

MaSher
 

Сообщение №128

Сообщение марисоль » 24 дек 2017, 22:33

:idontno: возврат в Средневековье. Тогда же любимое развлечение было- поглазеть на казнь. Отдать вырощенного тобой кролика, или надоевшую и ставшую ненужной свинку на съедение - даже не предательство, а такой нечеловеческий холодный рационализм. Как ни склоняли где-то тут у нас Драгунского, а его "Друг детства" - совершенно точное попадание в тему.

марисоль
 

Сообщение №129

Сообщение Ведьмежонок » 25 дек 2017, 17:50

Октавия писал(а) on 24 дек 2017, 13:59:я даже не знаю, как это назвать: садизм, идиотизм?

Массовое психиатрическое заболевание. Что с ними там происходит? :scratch:
Избыток благополучия что ли так влияет... не читали они в детстве "Белого Бима" и не смотрели фильмы о войне :idontno:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №130

Сообщение MaSher » 25 дек 2017, 18:02

Ведьмежонок писал(а) on 25 дек 2017, 17:50:Массовое психиатрическое заболевание. Что с ними там происходит?

Лен, ну, как я понимаю, это одни датчане так изгаляются. В других не менее благополучных странах нет такого идиотизма. Может, от руководства зоопарка зависит? Или так звезды сошлись, что соколько психически неадекватных людей устроились в один зоопарк работать?
Я тут поняла, что Дания будет единственной страной, где я детей не поведу в зоопарк. Во всех странах, где бывали с внучками, зоопарк - обязательное место посещения. но только не Дания. Ну их нафик.

MaSher
 

Сообщение №131

Сообщение Ведьмежонок » 25 дек 2017, 18:08

MaSher писал(а) on 25 дек 2017, 18:02:это одни датчане так изгаляются

Не знаю... может кто-то придумал и оно на благодатную почву? Хотя Норвегия или Швеция не менее благополучны.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №132

Сообщение Лунный Кстати » 11 сен 2018, 09:55

Хозяин избил свою собаку, обвинив во всём Путина

Тот случай, когда живодер ты, а виноват в этом кто угодно.


Орловчанка Наталья Кузнецова поделилась в соцсетях видео, на котором запечатлела молодого человека, жестоко избившего свою собаку на глазах у горожан.

По слова Кузнецовой, инцидент произошел 8 сентября в Новой ботанике, около детской площадки дома № 15 на улице Орелстроевской.

«Вот этот молодой человек, только что на наших глазах, на глазах детей, избивал свою собаку. Мы в шоке, дети в шоке. На камеру не побоялся, это ужас, кто его знает, очень хочу написать заявление в милицию. После инцидента, парень отошёл и начал свою собаку душить, поднимая ее на собственном поводке», - написала Кузнцова в комментарии к видео.

На нем видно, как молодой человек подходит к оператору, который делает ему замечание на то, что он пнул своего пса. Уже на камеру он снова принимается избивать ногой животное. После чего упрекает очевидцев в том, что им «на все нас***ь», на то как «урезают зарплаты» и прочее. Под записью в группе «Орловчане вконтакте» собралось уже несколько десятков комментариев, осуждающих живодера. Пользователи призывают правоохранительные органы дать оценку данному инциденту.

P.S. Инцидент получил шировкую огласку, жители Орла "вычислили" живодёра, подали на него заявление в полицию. В результате пареня забрали в околоток и сейчас ведется следствие. Собаку у него тоже забрали, у неё были сломаны пальцы на одной из лап.

http://kuzpress.ru/society/11-09-2018/62558.html
Видео лучше не смотрите, я случайно увидела в ленте, не зная, что там, теперь как развидеть((



У собаки, которую в Орле избил живодер, появились новые хозяева


Собака, которую избил хозяин на глазах у прохожих, обрела новых хозяев. Сообщение об этом появилось в группе общественников в соцсети «Вконтакте».

Изображение

Теперь собака будет жить у новых хозяев, благодаря девушке по имени Марика Злобина. Собаку назвали Эрикой. По словам девушки, после инцидента у собаки диагностировали перелом пальцев на левой лапе, сейчас она ожидает УЗИ брюшной полости, «так как неясно на ощупь какие внутренние повреждения от избиения».

«Спасибо всем, кто не остался равнодушным, спасибо незнакомцам, что звонили и предлагали помощь, юристам, службам полиции, всем. Инфа разлетелась за сутки по всему миру, даже звонили из Португалии и Германии! Теперь, все будет хорошо», - написала девушка на своей странице.

8 сентября в Новой ботанике, около детской площадки дома № 15 на улице Орелстроевской молодой человек жестоко избил свою собаку. Очевидцы сняли это на видео. Там запечатлено, как молодой человек подходит к оператору, который делает ему замечание на то, что он пнул своего пса. Уже на камеру он снова принимается избивать ногой животное. После чего упрекает очевидцев в том, что им «на все насрать», на то как «урезают зарплаты» и прочее.

В социальных сетях видео собрало под собой более тысячи гневных комментариев. Неравнодушные орловцы нашли молодого человека, его зовут Иван, и привели в его дом полицию. С него, а также со свидетелей уже взяты объяснения. Зоозащитники намерены добиваться возбуждения против живодера уголовного дела.
http://newsorel.ru/fn_403539.html
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №133

Сообщение tarakashka » 11 сен 2018, 10:08

Лунный Кстати писал(а) on 11 сен 2018, 09:55:Видео лучше не смотрите, я случайно увидела в ленте, не зная, что там, теперь как развидеть((

даже не собираюсь, какие же уроды существуют...А собакен очень симпатичная девочка. Бедняжка настрадалась
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №134

Сообщение ТаТаРин » 11 сен 2018, 10:10

У нас такое дело было год назад. Парень катал собаку в тележке (она боялась) и бил. Вечером в темноте, прохожих почти не было. Зато сняли видео с камер наблюдения, вычислили парня. И когда он гулял с собакой подтянулись человек 20, окружили, вызывали полицию (и телевидение, там чьи-то знакомые журналисты приехали, для стимулирования полиции). Так же, сутки просидел (оказывается, не в первый раз привлекался). Собаку отобрали, счастливо живет у новых хозяев, добрейший пес.
А парень урод моральный, на форуме соседей были его знакомые. Говорят и в школе он был придурком, и соседи по даче примерно так же характеризуют, с детства его знают. А у него еще и дети есть :cry2:

ТаТаРин
 

Сообщение №135

Сообщение tarakashka » 12 сен 2018, 12:07

ТаТаРин писал(а) on 11 сен 2018, 10:10:А у него еще и дети есть

бедные дети...
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №136

Сообщение Октавия » 12 сен 2018, 13:29

Лунный Кстати писал(а) on 11 сен 2018, 09:55:Видео лучше не смотрите, я случайно увидела в ленте, не зная, что там, теперь как развидеть((

Лунный Кстати, спасибо, что предупредила.
Лунный Кстати писал(а) on 11 сен 2018, 09:55:парень отошёл и начал свою собаку душить, поднимая ее на собственном поводке

может, псих? осень, обострение... :help:
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №137

Сообщение Лунный Кстати » 12 сен 2018, 16:17

Октавия писал(а) on 12 сен 2018, 13:29:может, псих?


Да скорее всего.
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Пред.

Вернуться в Звериное царство

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз