Имя пользователя:

Пароль:




Сериалы наши и не наши,кто-нибудь смотрит?

Сообщение №1176

Сообщение zayka » 06 мар 2018, 19:47

мама Африка, у меня и от первого такие ощущения. А волосы шевелятся даже от прочтения новостей. А если еще и сериалом сверху шлифануть...
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №1177

Сообщение Lyubov » 06 мар 2018, 19:50

zayka, у меня такое ощущение, что кот и те, кто заказывалделал этот фильм из одной "команды"...
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1178

Сообщение MaSher » 06 мар 2018, 22:58

Теххи писал(а) on 06 фев 2018, 12:29:Понравился сериал "Вера",
Какие там пейзажи, невозможно оторваться.

Сериал смотрится легко. Ненудный добротный детектив. Но вот что клевого ты увидела в пейзажах? Унылые какие-то. Пустоши да болота, ни лесочка, ни тенечка. Не, английские пейзажи точно не мое)) То ли дело Бавария или Швейцария.
А еще взгляд зацепился, то прям старательно пихают разнорасовые раки. Через одну серию обязательно встретится пара негритянка-белый или наоборот. Прям нарочито-нарочито так.

MaSher
 

Сообщение №1179

Сообщение Октавия » 06 мар 2018, 23:01

MaSher писал(а) on 06 мар 2018, 22:58:разнорасовые раки

до чего дошёл прогресс © :idiot: :D
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №1180

Сообщение Lyubov » 06 мар 2018, 23:49

Я посмотрела 4 серии "Спящие-2". В них показано, какой ценой добываются сведения о планируемых терактах в нашей стране. Показан почти весь расклад геополитики на БВ. Показана работа наших спецслужб и ФСБ. Беспечность нынешней молодежи, которая недооценивает опасность знакомства и общения по интернету.
Короче, я под большим впечатлением.
Кто-нибудь обращает внимание на сообщения в СМИ о количестве предотвращенных терактов? Об обезвреженных террористах на территории нашей страны? Мне кажется, мы уже привыкли к спокойствию и не обращаем внимание на это.
Я считаю, в этом фильме объяснено все предельно четко, зачем мы в Сирии. И еще во многих странах.

Фильм снят добротно, захватывающе, интересно. Самое главное, актуально. И от этого страшно!
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1181

Сообщение Лека Котик » 06 мар 2018, 23:54

Смотрю сериал "Хороший доктор" про хирурга-аутиста.
От создателя "Доктора Хауса"

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №1182

Сообщение MaSher » 07 мар 2018, 00:05

Октавия писал(а) on 06 мар 2018, 23:01:до чего дошёл прогресс ©

:D
ну, клавиатура у меня жесткая, зараза. долблю по ней, как дятел, так все равно часть букв не пропечатывает))

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
про Спящие-2. начала-таки смотреть. пока очень нравится.
Safira писал(а) on 06 мар 2018, 17:52:ребят жалко... оспади - так глупо попались...

да идиоты непуганые. и родители тоже хороши. отпустить ребенка на БВ, да еще одного, да еще когда в поле ветер-в ж..пе дым, при этом не знать, с кем он на СЗ переписывается и что там за восточная штучка, с которой он собрался встречаться. Мамаша-то куда смотрела? Понятно, что теперь Родионов будет героически спасать своего пасынка.

MaSher
 

Сообщение №1183

Сообщение Lyubov » 07 мар 2018, 00:25

MaSher писал(а) on 07 мар 2018, 00:19:и родители тоже хороши. отпустить ребенка на БВ

Маш, они поехали в Стамбул. :idontno: Другое дело, к кому и зачем...
MaSher писал(а) on 07 мар 2018, 00:19:Мамаша-то куда смотрела?

Считала сына уже взрослым.
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №1184

Сообщение MaSher » 07 мар 2018, 00:31

мама Африка писал(а) on 07 мар 2018, 00:25:они поехали в Стамбул.

да один хрен.
мама Африка писал(а) on 07 мар 2018, 00:25:Считала сына уже взрослым.

это редкостный пофигизм и безответственность. Сколько было ее сыну на конец 1 сезона, то бишь 3 года назад? лет 13-14? Т.е. сейчас ему где-то лет 17. Только школу закончил. Ну, охренеть какой взрослый. Самый козлиный возраст при этом, ибо мозги еще детские, а апломба и самоуверенности завались. А маме похрен. Она великое искусство в массы двигает. Тьху!

MaSher
 

Сообщение №1185

Сообщение Екатерина Л. » 07 мар 2018, 09:58

Лека Котик писал(а) on 06 мар 2018, 23:54:Смотрю сериал "Хороший доктор" про хирурга-аутиста.
От создателя "Доктора Хауса"

Я тоже ! Только серий ещё мало. Каждую серию ждёшь неделю.
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1186

Сообщение Safira » 07 мар 2018, 10:02

MaSher писал(а) on 06 мар 2018, 22:58:Не, английские пейзажи точно не мое)) То ли дело Бавария или Швейцария.

смотрю уже много раз, включая с любой серии - "пока цветет папоротник" - юмор, сюжет - на любителя, смотрю из-за алтайских пейзажей - вот это мое, очень хочу побывать на Алтае
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1187

Сообщение Лека Котик » 07 мар 2018, 16:50

Safira писал(а) on 07 мар 2018, 10:02:"пока цветет папоротник"


это там доминошники какой-то вход охраняют? Сестра их вспоминает минимум раз в неделю, когда мы садимся забивать козла)))

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №1188

Сообщение ~Evelynn~ » 09 мар 2018, 15:16

Посмотрела Кровавую барыню и Вольную грамоту... Чет первый канал ударился в историю. Считаю, что Барыня удалась... Сильный фильм вышел)

~Evelynn~
 

Сообщение №1189

Сообщение Пин » 09 мар 2018, 19:15

~Evelynn~ писал(а) on 09 мар 2018, 15:16:Посмотрела Кровавую барыню и Вольную грамоту... Чет первый канал ударился в историю. Считаю, что Барыня удалась... Сильный фильм вышел)

Барыня от истории далека весьма. :) Ужаснячок вышел красивый.
Меня умилило, что создатели фильма намекают на ужасное детство Салтыковой и нищастную любовь, которые в ней и запустили всякие механизмы психического заболевания. Забавно, что в крепостных крестьянах эти же механизмы чегой-то не сработали, хотя их жизнь, думаю, была маленько потяжелее, чем у главной героини.
А тут над крестьянами измываются всяко-разно, а они - нет, чтобы глазки помещице выковырять, эх...
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1190

Сообщение Теххи » 09 мар 2018, 21:10

MaSher писал(а) on 06 мар 2018, 22:58:
Теххи писал(а) on 06 фев 2018, 12:29:Понравился сериал "Вера",
Какие там пейзажи, невозможно оторваться.

Сериал смотрится легко. Ненудный добротный детектив. Но вот что клевого ты увидела в пейзажах? Унылые какие-то. Пустоши да болота, ни лесочка, ни тенечка. Не, английские пейзажи точно не мое)) То ли дело Бавария или Швейцария.
А еще взгляд зацепился, то прям старательно пихают разнорасовые раки. Через одну серию обязательно встретится пара негритянка-белый или наоборот. Прям нарочито-нарочито так.

На вкус и цвет :idontno:
Вообще, следующие сезоны как-то меньше цепляют.
Про браки, тоже заметила. Не знаю, может, это реалии местной жизни? Что мне совсем не понравилось, так это то, что в следующих сезонах стало много героев, предпочитающих однополую любовь. И типо так и надо, все это принимают как должное. Я огорчена :(

Теххи
 

Сообщение №1191

Сообщение MaSher » 12 мар 2018, 11:22

Теххи писал(а) on 09 мар 2018, 21:10:в следующих сезонах стало много героев, предпочитающих однополую любовь. И типо так и надо, все это принимают как должное. Я огорчена

я на это уже перестала реагировать. После того, как даже в детскую сказку "Однажды в сказке" пихнули гомосятину и все этим испортили, уже не удивляет ни чуточки. Для себя просто всегда отмечаю, что можно будет детям показывать, а что нет. Ну, детективные сериалы в детские просмотры не входят. А вот "Однажды в сказке" жалко, да.

Девочки, посоветуйте что-нибудь нетяжелое, что сейчас посмотреть можно. Можно и историческое, и мелодраму, и детектив. В общем, такое, чтобы хоть чуточку отвлечься.

MaSher
 

Сообщение №1192

Сообщение Izis » 12 мар 2018, 11:27

MaSher писал(а) on 12 мар 2018, 11:22:Можно и историческое, и мелодраму, и детектив. В общем, такое, чтобы хоть чуточку отвлечься.

Смотря от чего отвлечься. Историческое вряд ли отвлечет. Там всегда что-то кроваво-ужасное.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1193

Сообщение zayka » 12 мар 2018, 11:32

MaSher, историческое оно все такое..... но утешает то, что это история. Мне когда-то сериал "Исаев"понравился, если ты еще не смотрела.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №1194

Сообщение MaSher » 12 мар 2018, 11:32

Izis писал(а) on 12 мар 2018, 11:27:Смотря от чего отвлечься.

от смерти Баси

MaSher
 

Сообщение №1195

Сообщение Izis » 12 мар 2018, 12:34

MaSher, ооооо....я не читала, прости....сочувствую(((
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Сообщение №1196

Сообщение Екатерина Л. » 12 мар 2018, 12:40

MaSher, сочувствую...
Я барыню кровавую смотрю. Фильм нелёгкий , но интересный. Не для отвлечения конечно
"Мы - русские. С нами Бог!"

Екатерина Л.
 

Сообщение №1197

Сообщение Safira » 12 мар 2018, 12:42

MaSher писал(а) on 12 мар 2018, 11:22:я на это уже перестала реагировать.

а я как увижу в сериале разнорядку так сразу и интерес к следующим сериям пропадает

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
MaSher писал(а) on 12 мар 2018, 11:22:Можно и историческое, и мелодраму, и детектив. В общем, такое, чтобы хоть чуточку отвлечься.

лектор (с певцовым), родина (наша с машковым), небесный суд (с хабенским) - смотрела эти? они по 1-2 сезона коротенькие
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №1198

Сообщение Пин » 12 мар 2018, 12:57

MaSher, Маш, посмотри "Вольную грамоту". :) Там историей, конечно, не пахнет, но интересно, что главную героиню весь сериал пытаются злодеи ссильничать, но даже из публичного дома она выходит невинной, как ангел.)))) И добро побеждает зло, прямо категорически.
Я свободен от общества не был,
И в итоге прожитого века
Нету места в душе моей, где бы
Не ступала нога человека.
(И.Губерман)

Пин
 

Сообщение №1199

Сообщение Вайолет » 12 мар 2018, 13:00

Пин, плюсуюсь к Вольной грамоте. Сразу понятно, что это сказка, исторической точности и не ждешь, отвлечься самое то.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №1200

Сообщение MaSher » 12 мар 2018, 13:01

Пин писал(а) on 12 мар 2018, 12:57:главную героиню весь сериал пытаются злодеи ссильничать, но даже из публичного дома она выходит невинной, как ангел.

это не розовые сопли? такие я не люблю.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
спасибо, девчонки. Сейчас скачаю. Правда, смотреть особо некогда будет, как оазалось: Настя взяла на сегодня билеты, везет мне Ленку.

MaSher
 

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз