Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Эмиграция.

Сообщение №126

Сообщение Осенние дожди » 18 окт 2017, 18:22

Есть такой закон называется закон Архивариуса: чем меньше уровень образования и доходов, тем больше склонность к патриотизму.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №127

Сообщение Тарелка » 18 окт 2017, 18:23

Архивариус писал(а) on 18 окт 2017, 18:22:Есть такой закон называется закон Архивариуса: чем меньше уровень образования и доходов, тем больше склонность к патриотизму.

Ну т.е. чем больше уровень образования и доходов, тем большая ты гнида? :scratch:

Тарелка
Аноним
 

Сообщение №128

Сообщение Осенние дожди » 18 окт 2017, 18:25

C Вашей точки зрения это так. :)
Впрочем я не считаю, что если кто-то не склонен к патриотизму, то он однозначно плохой.

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №129

Сообщение МаРоМашки » 18 окт 2017, 21:09

Тарелка, не пойму.. чего это я не могу тебе лайк поставить на сообщение? :idiot:
Давно не заходила, может усё уже поменялось?

Зашла, думала вот наконец сбылась мечта Архивариуса и она уже эмигрировала.. ан нет :sorry:
Ишо мечтает.
:watch_you:

МаРоМашки
 

Сообщение №130

Сообщение Тарелка » 18 окт 2017, 21:12

МаРоМашки, да это я под старым ником зашла.

Тарелка
 

Сообщение №131

Сообщение МаРоМашки » 18 окт 2017, 21:24

Редиска, ааа :wonder: а старому не лайкнуть, да? :lol:
:watch_you:

МаРоМашки
 

Сообщение №132

Сообщение Тарелка » 18 окт 2017, 21:30

МаРоМашки, а под старым я анонимом вошла. Не заметила, что ник не сменился.

Тарелка
 

Сообщение №133

Сообщение zayka » 18 окт 2017, 22:42

Ой, а по моему эту тему пора сливать с темой про маразм и все вместе переносить в юмор.

Архивариус, дорогая, Вы пишите, не стесняйтесь!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №134

Сообщение MaSher » 19 окт 2017, 22:06

Тьху! очередное либерастное г..но.
Архивариус писал(а) on 18 окт 2017, 00:04:Россию любят две категории людей: первая — лжецы-проходимцы, присосавшиеся к бюджетной кормушке или торгующие совестью на телеэкранах и в СМИ, а вторая — те, кому на самом деле от Родины ничего толком-то и не досталось: ни хорошего образования, ни работы с достойной оплатой, ни прочих благ?

Значится так. Я не у кормушки и на экранах совестью не торгую, сею студентам разумное, доброе, вечное. Кстати, не голодранка, Родина дала мне великолепное образование, я защитила две диссертации, у меня замечательная, любимая и, в общем-то, весьма неплохо оплачиваемая работа. И при этом я патриот. Более того, чем больше я путешествую по миру, тем больше понимаю, что мне нравится жить в России и что нигде в мире нет стран с молочными реками и кисельными берегами.
Архивариус писал(а) on 18 окт 2017, 00:04:, и почему люди с образованием, языком, выезжающие за границу и имеющие какой-никакой, но выбор, где им жить, далеки от слепого обожания России и видят её реальные проблемы.

А причем здесь слепое обожание? Я прекрасно вижу проблемы свое страны, но это не мешает мне ее любить и верить, что все у нас будет хорошо.
Кстати, мои коллеги по университету в подавляющем большинстве разделяют мои взгляды. Ну, не иначе, как голодранцы необразованные все, даром что профессора и доценты.

MaSher
 

Сообщение №135

Сообщение Lyubov » 19 окт 2017, 22:15

MaSher писал(а) on 19 окт 2017, 22:06:Я прекрасно вижу проблемы свое страны, но это не мешает мне ее любить и верить, что все у нас будет хорошо.

:beer:
«Чем тише ты становишься, тем больше ты слышишь.» ©

Lyubov
 

Сообщение №136

Сообщение MaSher » 19 окт 2017, 22:33

Архивариус писал(а) on 18 окт 2017, 18:22:Есть такой закон называется закон Архивариуса: чем меньше уровень образования и доходов, тем больше склонность к патриотизму.

оооо, вот и клиника полезла. Таки осень. Очевидно, пора вам в компанию к Александру Македонскому, Наполеону, пришельцу с Альфы Центавра и прочим жителям дурки.
Вы-то сами, милочка, с голой задницей и живете исключительно за счет сожителя, насколько мне помнится. Образование у вас так себе, при этом даже на бюджет мозгов не хватило поступить. Вы тип абсолютного аутсайдера. Ни нормальной семьи, ни детей, ни любимой работы, ни друзей, ни счастья, ни родины. И главное, всего этого и в будущем не предвидится. Вы один сплошной минус.

MaSher
 

Сообщение №137

Сообщение Гость » 19 окт 2017, 23:10

Память у Вас видимо не очень.

Немного о себе. Закончила хороший московский технический вуз.
Живу исключительно за счет сожителя? Ах, если бы!
Я не знаю, что Вы подразумеваете под "нормальной семьёй". Это как в Вашем понимании?
Любимой работы у меня нет, тут Вы правы, но только потому что я работу в принципе не люблю. Лентяйка я.
Детей нет... Хотя подождите! Как это нет???
Друзья отсутствуют. Наверное не встретила я в жизни людей, которые стали бы мне друзьями. Не повезло. Бывает. Но ничего, переживу.
Идём далее. Счастье. Я несчастливый человек. Не знаю, а что являлось бы для меня счастьем? Оно ведь у каждого индивидуальное. Как-то и не задумывалась серьёзно над этим вопросом.
Родина см. мою подпись.
Чего в будущем предвидится, нам знать не дано. Судьба она такая, непредсказуемая.

Гость
Аноним
 

Сообщение №138

Сообщение Злая Аглая » 20 окт 2017, 09:17

Гость, да уж..... самое время мылить веревку
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №139

Сообщение Крапива » 20 окт 2017, 09:59

Гость писал(а) on 19 окт 2017, 23:10:работу в принципе не люблю

Гость писал(а) on 19 окт 2017, 23:10:Друзья отсутствуют

Гость писал(а) on 19 окт 2017, 23:10:Детей нет

Гость писал(а) on 19 окт 2017, 23:10:Я несчастливый человек


и вывод-то какой:
Гость писал(а) on 19 окт 2017, 23:10:Судьба она такая, непредсказуемая


Ага, ага, не я такая, жизнь такая :hearing:

Ну дура дурой, простите мой форанцузский :sorry:

Крапива
 

Сообщение №140

Сообщение Архивариус » 30 июн 2018, 02:49

Посоветуйте белую страну, куда монжо свалить.

Архивариус
Аноним
 

Сообщение №141

Сообщение zayka » 30 июн 2018, 07:18

До какой степени белую? Балканы не подхозят уже?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями!

zayka
 

Сообщение №142

Сообщение Злая Аглая » 30 июн 2018, 10:11

Украина
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №143

Сообщение Talia » 30 июн 2018, 12:05

Новая Зеландия....хотя она тоже не белая, там маори.

Talia
 

Сообщение №144

Сообщение Архивариус » 30 июн 2018, 12:39

zayka писал(а) on 30 июн 2018, 07:18:До какой степени белую?

Не менее 80%.

zayka писал(а) on 30 июн 2018, 07:18:Балканы не подхозят уже?

Ну как...подходят, но хотелось бы и другие варианты рассмотреть.

Архивариус
Аноним
 

Сообщение №145

Сообщение Осенние дожди » 30 июн 2018, 12:40

Злая Аглая писал(а) on 30 июн 2018, 10:11:Украина

Перспективно. :D

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №146

Сообщение Осенние дожди » 30 июн 2018, 12:41

Talia писал(а) on 30 июн 2018, 12:05:Новая Зеландия....

По мне так идеальный вариант :4u:

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №147

Сообщение Финетка » 30 июн 2018, 14:54

Архивариус писал(а) on 30 июн 2018, 02:49:Посоветуйте белую страну, куда монжо свалить.

Польша? Но там вряд ли удастся сохранить национальную идентичность, придется стать поляками)
И эти, прибалтийские тигры которые, там тоже небелые не приживаются особо.

Финетка
 

Сообщение №148

Сообщение MaSher » 30 июн 2018, 15:32

Talia писал(а) on 30 июн 2018, 12:05:Новая Зеландия

ха, прям с распростертыми объятьями они всякое г..но со всего света себе берут. Щаз.
Не, сказали в У*кропию - значит в У*кропию! А че. Белая, европеистее некуда. Авторша и соратников по нелюбви к России себе быстро найдет. Опять же удобно будет во всех своих неудачах винить исключительно москалей и лично ВВП. И потом в последние годы Украина такое количество дерьма пригрела, что наличие еще одного - нашей форумной трольчихи - на нее никак не повлияет.

MaSher
 

Сообщение №149

Сообщение Осенние дожди » 01 июл 2018, 15:36

Муж хочет купить остров и создать свою собственную страну Либертарианию. :lol:

Осенние дожди
 
Автор темы

Сообщение №150

Сообщение Сотерн » 01 июл 2018, 15:53

Осенние дожди писал(а) on 01 июл 2018, 15:36:Муж хочет купить остров и создать свою собственную страну Либертарианию.

:crazy: :mrr: :medic:

Сотерн
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз