Имя пользователя:

Пароль:




Дураки на дороге.

Сообщение №526

Сообщение Арабика » 10 окт 2018, 13:04

nagana писал(а) on 09 окт 2018, 22:07:Я бы пропустила вперед.

как? Остановиться на трассе, чтобы он мне в зад влетел? Он не обгонял, где можно было и ничто не препятствовало. На обочину ночью съезжать? Тоже так себе решение. Хотя в след. раз так и сделаю, пожалуй.

Добавлено спустя 44 секунды:
nagana писал(а) on 09 окт 2018, 22:07:Ночь, дождь, трасса узкая. Ну как прилипала - метрах в 70 ехала, и за грузовиком, на ближнем, надеюсь не слепила его - но было очень ужасно, а ехать нужно (по очереди за бабушкой тогда присматривали в деревне).

К грузовикам и газелям и я прилипаю, им от этого ничего не делается.
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №527

Сообщение Камикадзе » 10 окт 2018, 14:33

MaSher писал(а) on 10 окт 2018, 13:01:такое впечатление, что вы других просто не слышите. Вы, случаем, не брат-близнец Анчутки? С чего вы решили, что ваша логика логичнее логики других?


Не знаю такую.
Но вы в своем желании показать приводили пример типа ваша подруга заснула. И он заснул. В общем, ничего общего с вашей подругой и такси нет. Но вы настаивали. Потом начали спрашивать знал ли я его, и как он ездил? И опять ничего вразумительного в этом не привели.
Потом имеете нашлость меня в чем-то обвинять и упрекать. Вы меня упрекаете в собственном невежестве и остсутсвии желания приводить какие-то доказательства. Просто спорите. Единственное, в чем согласен - следствие покажет причину.
Хотя....., я туп, что спорю с женщиной. Без толку.
Прекращаю. Больше не буду.

Камикадзе
 

Сообщение №528

Сообщение nagana » 10 окт 2018, 16:17

Арабика писал(а) on 10 окт 2018, 13:05:как? Остановиться на трассе, чтобы он мне в зад влетел?

Да просто замедлиться потихоньку, вынудив его обогнать. Я так "хвосты" стряхиваю иногда, есть любители прижиматься до некомфортного мне расстояния (когда я его номер в зеркале заднего вида не вижу даже).
Но бывают упертые, и все равно не обгоняют(

nagana
 

Сообщение №529

Сообщение Ведьмежонок » 10 окт 2018, 16:47

Safira писал(а) on 09 окт 2018, 22:39:так и хожу недовысказанная

:empathy:
Арабика писал(а) on 10 окт 2018, 13:05: На обочину ночью съезжать? Тоже так себе решение. Хотя в след. раз так и сделаю, пожалуй.

Я так делала пару раз, после минут 40 вот такого измывательства :headbang: И вставала за ним :idiot:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №530

Сообщение Арабика » 10 окт 2018, 17:52

Ведьмежонок писал(а) on 10 окт 2018, 16:47:Я так делала пару раз, после минут 40 вот такого измывательства

не, у меня 40 минут вся дорога, да, ближе к дому хотелось уже этого соседушку прикончить. Или хотя бы проследить, где енто живёт. По ощущению, третий дом от поворота. :whistle:
Я жила одна на свете,
Никому не нужная.

Арабика
 

Сообщение №531

Сообщение nagana » 10 окт 2018, 18:06

Арабика писал(а) on 10 окт 2018, 17:52:Или хотя бы проследить, где енто живёт.

Чтоб потом подкараулить и весь день за ним ездить? В парике, перчатках и черных очках? :)

nagana
 

Сообщение №532

Сообщение Ведьмежонок » 10 окт 2018, 19:53

Арабика писал(а) on 10 окт 2018, 17:52:не, у меня 40 минут вся дорога

Я про более длинные трассы :yes: Когда ехать еще и ехать, и оно никак не отлепится. Тогда проще встать.
nagana писал(а) on 10 окт 2018, 18:06:В парике, перчатках и черных очках?

С галогенками :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №533

Сообщение Safira » 10 окт 2018, 22:25

MaSher писал(а) on 10 окт 2018, 13:01:И пока причина следствием не названа, ваши доводы не менее тупые, чем доводы и вопросы ваших оппонентов.

Маш как не красиво ты Камикадзе кусаешь... читать противно
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №534

Сообщение MaSher » 10 окт 2018, 23:34

Safira писал(а) on 10 окт 2018, 22:25:читать противно

переживешь, я уверена.

nagana писал(а) on 10 окт 2018, 16:17:Да просто замедлиться потихоньку, вынудив его обогнать.

я тоже так делаю. а муж поворачивает зеркало заднего вида, чтобы по глазам свет не бил.

MaSher
 

Сообщение №535

Сообщение nagana » 10 окт 2018, 23:57

MaSher писал(а) on 10 окт 2018, 23:34:а муж поворачивает зеркало заднего вида, чтобы по глазам свет не бил.

В боковые тоже здорово слепит.
MaSher писал(а) on 10 окт 2018, 23:34:переживешь, я уверена.

Не, я думаю нам надо извиниться перед Камикадзе - он так вежливо и корректно с нами дискутировал же. А мы... :(

nagana
 

Сообщение №536

Сообщение Ведьмежонок » 11 окт 2018, 00:36

nagana писал(а) on 10 окт 2018, 23:57:Камикадзе

Тут вообще ни при чем, они о своём - о женском :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №537

Сообщение Safira » 11 окт 2018, 11:25

Ведьмежонок, не ну должна же я воспользоваться демократией пока её не прикрыли по просьбам пользователей :idiot:
и знаешь, а мне понравилось!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №538

Сообщение Бузина » 11 окт 2018, 19:24

У меня на днях такое произошло, что из приличных слов я только предлоги помнила. Меня на стоянке заперли со всех сторон. Там по разметке парковка была посреди стоянки друг за другом. Слева и с права было место для проезда. А вернулась я в наглухо заставленную парковку. То есть слева, справа, спереди и сзади, и даже по всем диагоналям были машины. А самое интересное, что из всех машин телефон был только на торпеде одной машины, и то вне зоны доступа :headbang: Я думала, что я расколочу все эти ***вы машины на *****. Через минут 10 моих танцев вокруг этих машин, уехала машинка по диагонали от меня, а я еще минут 10 выезжала наискосок, так что с одной стороны до машины было 5 сантиметров, а с другой 10. :zlost: :zlost: :zlost: :zlost: :zlost: :shoot: :shoot: :shoot: :shoot: :shoot:
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №539

Сообщение tarakashka » 11 окт 2018, 22:06

Бузина, у меня была похожая ситуация. Причём меня намеренно заперли, потому что я видете ли на его место встала. Я в машине сидела, можно было и попросить меня поменяться местами, я ждала ребёнка с тренировки и без вопросов бы поменялась, т. к. мужик на ночь ставил. Но нет. Мне повезло, что у меня машина небольшая и я смогла - таки протиснуться всем врагам назло! Ребёнок руководил ;)
"Сейчас такое время: человечность принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер."©

tarakashka
 

Сообщение №540

Сообщение Тарелка » 13 окт 2018, 12:50

Изображение
Если не видно, говорите

Тарелка
 

Сообщение №541

Сообщение Жадина » 13 окт 2018, 13:10

Тарелка, говорю - не видно :)
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №542

Сообщение Ga-lya » 13 окт 2018, 13:18

А меня последнее время бесят водители кар-шерингов. Как же они дебильно ездят!!! И, главное, шансов научиться у них нет.
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №543

Сообщение Ведьмежонок » 13 окт 2018, 13:27

Ga-lya, а почему шансов нет?))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 
Автор темы

Сообщение №544

Сообщение Злая Аглая » 13 окт 2018, 13:29

Ga-lya, если не лень, то сфоткать номер и в контору с объяснением скинуть, насколько знаю, после такого ограничивают возможность пользования
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №545

Сообщение MaSher » 13 окт 2018, 13:30

Ga-lya писал(а) on 13 окт 2018, 13:18:последнее время бесят водители кар-шерингов

Ааааа, значит не я одна психую. Откуда столько дебилов!? Может, осень.

MaSher
 

Сообщение №546

Сообщение Жадина » 13 окт 2018, 13:39

MaSher писал(а) on 13 окт 2018, 13:30:Может, осень.

Скорее всего. Мне тут жалоба пришла - челу отказали в прописке по адресу Москва, Кремль. Ответ просил отправить по адресу Москва, Остров Москва-реки :idiot:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №547

Сообщение Тарелка » 13 окт 2018, 14:08

Жадина писал(а) on 13 окт 2018, 13:10:Тарелка, говорю - не видно :)

Ну тогда так. Уп-с. Не хочет.

Добавлено спустя 18 секунд:
Получилось :happy:

Тарелка
 

Сообщение №548

Сообщение Совёнка » 13 окт 2018, 14:44

Тарелка писал(а) on 13 окт 2018, 14:08:Получилось

ии?
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №549

Сообщение Ga-lya » 13 окт 2018, 16:13

Ведьмежонок писал(а) on 13 окт 2018, 13:27:а почему шансов нет?))


Ну они же пользуются "чужой* машиной по полчаса-часу, не каждый день зачастую.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Совёнка писал(а) on 13 окт 2018, 14:44:ии?


Я тоже не поняла
Если вам таки нечего бросить к ногам женщины,то, я вас умоляю, хоть сами там не путайтесь

Ga-lya
 

Сообщение №550

Сообщение Дикая кошка » 13 окт 2018, 16:25

MaSher писал(а) on 10 окт 2018, 13:01:Вы, случаем, не брат-близнец Анчутки?

Интересный был бы дуэт.

Дикая кошка
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобильный

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз