Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Мария Захарова

Сообщение №126

Сообщение Lectrice » 23 янв 2019, 08:30

ну, а кроме газпрома, куда самые умные ( к коим не относится чубайс:)) вложили свои ваучеры, были удачные вложения? Знаю тех, кто в норильский никель вложили, но там не было никаких особых дивидендов.

Lectrice
 

Сообщение №127

Сообщение Тарелка » 23 янв 2019, 08:32

Lectrice, за что купила, как говоритмя. Ну а в остальном ситуация разная была по регионам. А покупка была жестко привязана к прописке :idontno: акции продавались даже не во всех регионах. 62 из 89

Добавлено спустя 59 секунд:
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Тарелка
 

Сообщение №128

Сообщение Lectrice » 23 янв 2019, 08:35

Тарелка писал(а) on 23 янв 2019, 08:33:Ну а в остальном ситуация разная была по регионам

в этом я не сомневаюсь. Покупали из того, что предлагалось. Ну или надо было, наверно, подсуетиться, чтобы купить то, что тебе надо. А народ был неграммотный в капиталистической экономике. Многие брали акции предприятий, где сами работали.

Lectrice
 

Сообщение №129

Сообщение Тарелка » 23 янв 2019, 09:28

 Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).

Тарелка
 

Сообщение №130

Сообщение Свекетака » 23 янв 2019, 13:33

Тарелка, никакой доплаты, исключительно за ваучеры.

Свекетака
 

Сообщение №131

Сообщение Тарелка » 24 янв 2019, 18:50

Глава Роснано Анатолий Чубайс предложил сделать официальным представителем Министерства иностранных дел России (МИД) телеведущую и певицу Ольгу Бузову вместо Марии Захаровой. Такое заявление он сделал в интервью Business FM.

Он иронично заметил, что восхищается «мастерством» Захаровой, и ей нужно двигаться дальше в направлении шоу-бизнеса.


«Я не знаю, куда-нибудь в «Дом-2» ведущей, это будет блестяще — и для нее новый вызов, и там, я думаю, народ в шоке будет. Там Ольга Бузова, правильно? А Бузову, наоборот, нужно в МИД продвинуть», — отметил Чубайс.

По его словам, у Бузовой есть колоссальная поддержка, и она явно популярнее Захаровой.

Ранее сообщалось, что Чубайс уличил Захарову в подтасовках и сдался в споре о «бедной России».
https://www.gazeta.ru/culture/news/2019 ... 6393.shtml

Тарелка
 

Сообщение №132

Сообщение MsAutry » 24 янв 2019, 18:56

Тарелка писал(а) on 24 янв 2019, 18:50:Ранее сообщалось, что Чубайс уличил Захарову в подтасовках и сдался в споре о «бедной России».

Вообще-то это она его уличила в подтасовках. :idontno:
Ясна ли опасность или не очень, -
Первым стреляй и ори, что есть мочи!

MsAutry
 

Сообщение №133

Сообщение Тарелка » 24 янв 2019, 19:04

Анатолий Чубайс написал в своем фейсбуке, что официальный представитель российского МИДа Мария Захарова обладает хорошими способностями к подтасовкам и предпочел объявить ее победу в споре о бедности в России.


«Восхищаюсь тем, как ловко Вы подменили прямо указанную мной дату — 15 лет назад (то есть 2003 год — год начала вашей работы чиновником) на 1998 — год экономического кризиса!

Думаю, по способности к подтасовкам — Вы лучшая в своем поколении», — написал он.

«Поэтому — заранее сдаюсь! Вы победили! Барабанная дробь!»,

- признал он свое поражение в споре.
https://www.gazeta.ru/business/2019/01/ ... 7821.shtml

Тарелка
 

Сообщение №134

Сообщение Лунный Кстати » 24 янв 2019, 19:31

Захарова ответила на предложение Чубайса перейти в «Дом-2»

Представитель МИДа удивилась интересам главы «Роснано»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала идею Анатолия Чубайса.

Глава «Роснано» предложил поменять её местами с Ольгой Бузовой.

— Я не знала, что Анатолий Борисович смотрит «Дом-2», — написала Захарова на своей странице в Facebook.

Ранее Чубайс заявил, что официальным представителем российского МИДа можно сделать телеведущую, певицу и бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Ольгу Бузову. Среди ее преимуществ Чубайс отметил большое количество подписчиков в «Инстаграме». На брифинги Ольги, по его мнению, «народ будет ломиться».

Комментируя свою недавнюю полемику с представителем дипломатического ведомства России, Чубайс заявил, что Захарова создала новый жанр — «политикотейнмент», в котором «вместо содержания — сплошной entertainment». Глава «Роснано» с иронией признался, что восхищается способностями Захаровой, и предложил «продвигать ее дальше в этом направлении».

- Я не знаю, куда-нибудь в «Дом-2» ведущей, это будет блестяще — и для нее новый вызов, и там, я думаю, народ в шоке будет, — предложил Чубайс.

https://www.mk.ru/politics/2019/01/24/z ... -dom2.html
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №135

Сообщение Ведьмежонок » 24 янв 2019, 19:35

Лунный Кстати, во многом согласна с Чубайсом. Только он по-русски вообще разговаривать разучился что ли???
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №136

Сообщение Тарелка » 24 янв 2019, 19:36

Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2019, 19:31:— Я не знала, что Анатолий Борисович смотрит «Дом-2»

:xaxa:

Тарелка
 

Сообщение №137

Сообщение Лунный Кстати » 24 янв 2019, 19:46

Ведьмежонок, если Чубайс против Захаровой, я за :D

Ведьмежонок писал(а) on 24 янв 2019, 19:35:Только он по-русски вообще разговаривать разучился что ли???

А он умел?) я просто его очень редко слышала вообще)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №138

Сообщение Lectrice » 24 янв 2019, 20:26

Ведьмежонок писал(а) on 24 янв 2019, 19:35:во многом согласна с Чубайсом.

Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2019, 19:46:если Чубайс против Захаровой, я за :D

о, уже популярность приобретает среди населения)

Lectrice
 

Сообщение №139

Сообщение Лунный Кстати » 24 янв 2019, 20:31

Lectrice писал(а) on 24 янв 2019, 20:26:о, уже популярность приобретает среди населения)


Кто?)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №140

Сообщение Lectrice » 24 янв 2019, 20:42

Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2019, 20:31:Кто?)

Чубайс)

Добавлено спустя 56 секунд:
Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2019, 19:46:если Чубайс против Захаровой, я за :D

или я неправильно поняла? Вы за Чубайса, раз он против Захаровой. Или за Захарову, раз Чубайс против неё?))

Lectrice
 

Сообщение №141

Сообщение Лунный Кстати » 24 янв 2019, 20:45

Lectrice, не среди меня) Если Чубайс против Захаровой, я - за (Захарову)) по аналогии с высказыванием А.Б. "Если Евтушенко против колхозов, я за"))

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Lectrice писал(а) on 24 янв 2019, 20:43:или я неправильно поняла?


:yes:
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №142

Сообщение Lectrice » 24 янв 2019, 20:47

Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2019, 20:46: А.Б. "Если Евтушенко против колхозов, я за")

пробелы у меня в знании новейшей истории)

Lectrice
 

Сообщение №143

Сообщение Октавия » 24 янв 2019, 22:01

Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2019, 19:31:— Я не знала, что Анатолий Борисович смотрит «Дом-2», — написала Захарова на своей странице в Facebook.

народ развлекается в комментариях :lol:
[+]
мат
Screenshot_26.jpg

Screenshot_27.jpg

Screenshot_28.jpg

Screenshot_30.jpg


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Screenshot_31.jpg

Screenshot_32.jpg

Screenshot_33.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– А что это за шаги такие на лестнице? – спросил Путин, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
– А это нас арестовывать идут, – ответил Шойгу и выпил стопочку коньяку.
– А, ну-ну, – ответил на это Путин.


Всё будет Россия :flag-russia: , кроме Косово. Косово - это Сербия! ©

Октавия
 

Сообщение №144

Сообщение Ведьмежонок » 24 янв 2019, 22:20

Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2019, 19:46:А он умел?)

Гм... а вот не знаю :kuku:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №145

Сообщение Лунный Кстати » 24 янв 2019, 22:39

Октавия писал(а) on 24 янв 2019, 22:02:народ развлекается в комментариях

У Толика тоже :D
У нас уже был аналог Бузовой в МИДе - друг Чубайса Козырев, все спрашивал американцев как нам вести себя. Скучает Анатолий Борисович по "святым 90-м"


Ведьмежонок писал(а) on 24 янв 2019, 22:20:а вот не знаю

И я)
и невозможно, даже зная цену,
очнуться к мирной жизни без войны.

Лунный Кстати
 

Сообщение №146

Сообщение MaSher » 25 янв 2019, 09:27

Лунный Кстати писал(а) on 24 янв 2019, 19:46: я за

:beer: Кто против Рыжего зла, тот сразу невольно вызывает симпатию.

MaSher
 

Сообщение №147

Сообщение jannet » 25 янв 2019, 09:30

Тарелка писал(а) on 21 янв 2019, 15:58:ТаТаРин, у нас 10 рублей давали. Кто тогда за эти деньги продал, тот больше всех выигра

У нас тоже. Мама с папой продали свои

jannet
 

Сообщение №148

Сообщение Ведьмежонок » 25 янв 2019, 10:20

MaSher писал(а) on 25 янв 2019, 09:27:Кто против Рыжего зла, тот сразу невольно вызывает симпатию.

Да 90% населения нашей страны против... для меня довольно сомнительно подбирать единомышленников исключительно на такой основе ))
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №149

Сообщение MaSher » 25 янв 2019, 11:16

Ведьмежонок писал(а) on 25 янв 2019, 10:20:сомнительно подбирать единомышленников

Не единомышленников. Я про единомышленников ни слова не написала. Но то, как человек относится к деятельности рыжего зла, мне показывает, что у нас с ним (с этим человеком) есть совпадение определенных точек зрения.

MaSher
 

Сообщение №150

Сообщение Ведьмежонок » 25 янв 2019, 12:17

MaSher писал(а) on 25 янв 2019, 11:16:Но то, как человек относится к деятельности рыжего зла, мне показывает, что у нас с ним (с этим человеком) есть совпадение определенных точек зрения.

Погоди, мы о разном. К нему я отношусь также, как ты. Но мнение о Захаровой последнего времени у меня тоже оказалось схожим с его (ну если убрать "художественные преувеличения")... и вот куда мне :sorry:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Пред.След.

Вернуться в Политика в лицах

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз