Имя пользователя:

Пароль:




Шопоголики

Сообщение №1

Сообщение Galka » 29 окт 2014, 19:14

Девочки, вопрос. Какой американский размер равен 33 детскому европейскому?
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение lelek » 29 окт 2014, 20:44

http://www.amazon.co.uk/b/?ie=UTF8&node ... dwnq9z5t_b
33(Europe) - 1 (uk) - 2 (USA) boys' Chart
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №3

Сообщение Galka » 29 окт 2014, 20:50

lelek,

получается 2 big kid или little, что-то я в 6pm запуталась)))
Последний раз редактировалось Galka 29 окт 2014, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 
Автор темы

Сообщение №4

Сообщение MaSher » 29 окт 2014, 20:52

Галь, с обувкой настолько непредсказуемо все. Тут как повезет, потому что у разных производителей р-р скачет.
правильнее всего ориентироваться на таблицу в см. Как правило, на сайте производителя есть, сколько см какому р-ру соответствуют.
Вот есть примерная таблица
http://tvoyo-teplo.ru/shoes-size

Я Ленке к ДР на Зулиле прикупила 2 пары туфелек. Ее размер (23) соответствовал 7,5. Купила две пары - 7 и 8 - одного производителя, но разные модельки. Обе оказались велики. В результате судорожно пришлось покупать специально под платье босоножки. Благо, посылки сейчас идут быстро. К ДР успели.

MaSher
 

Сообщение №5

Сообщение Galka » 29 окт 2014, 20:56

MaSher,

да, я сам принцип понять хочу, а на шестерках какая-то шкала размеров странная, в заказе или lit kid или big, а в чарте этого нет, просто цифра и см
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение lelek » 29 окт 2014, 20:58

у меня у детя сейчас 2,5 (uk), или 34,5 европейский, или 3,5 (USA)... посмотрела сейчас на коробке, написано 2,5 (big kid). после 12го размера - big kid, большой мальчик, да
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №7

Сообщение Galka » 29 окт 2014, 21:04

хочу валенки на шестерках заказать на след год) на этот уже размеры выбрали)
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 
Автор темы

Сообщение №8

Сообщение MaSher » 29 окт 2014, 21:10

Галь, на 6рм разные ж фирмы. Я бы не очень на шестерочную шкалу ориентировалась. врет она. найди сайт производителя и посмотри там. Так надежнее. Бакс ща дороговат, чтобы вслепую покупать.

Я вот сижу и тихо радуюсь. Накупила тряпок и обувки девчонкам впрок. Есть время свыкнуться с новым курсом доллара. Кукол вот еще прикупить хочу (4 же есть, но для коллекции нужны еще и эти), но жаба давит отдать за них полную стоимость, когда скоро начнется сезон скидок.
http://www.disneystore.com/disney-anima ... 8/1000259/
http://www.disneystore.com/disney-anima ... 2/1000259/
В прошлом году я Тиньку прошляпила.(((

MaSher
 

Сообщение №9

Сообщение Galka » 29 окт 2014, 21:20

MaSher,

я bearpaw хочу взять, знаю, что они маломерят, проверено на себе, так что буду брать больший размер, чем актуальный
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 
Автор темы

Сообщение №10

Сообщение Galka » 29 окт 2014, 21:27

MaSher писал(а) on 29 окт 2014, 21:10:Я вот сижу и тихо радуюсь. Накупила тряпок и обувки девчонкам впрок. Есть время свыкнуться с новым курсом доллара. Кукол вот еще прикупить хочу (4 же есть, но для коллекции нужны еще и эти), но жаба давит отдать за них полную стоимость, когда скоро начнется сезон скидок.


Мой бюджет спасает то, что у меня сын. Для девочек столько всего клевого. Но, мой вредина жаждет разорить родителей, написал письмо дед морозу, что ему нужен новый планшет :rat:
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 
Автор темы

Сообщение №11

Сообщение Амчаночка » 29 окт 2014, 22:07

Galka писал(а) on 29 окт 2014, 21:27:что ему нужен новый планшет

А моей требуется очередной Ферби,пока поддается на уговоры подумать о другом подарке. 9 лет,но все еще в Деда Мороза верит.
Мне не стыдно!

Амчаночка
 

Сообщение №12

Сообщение Galka » 29 окт 2014, 22:42

о, я думала с ферби пронесет, не удалось, не так давно купили в детском мире, блин, теперь глючит этого зверя) попробую батарейки еще раз сменить, самое печальное, что не помню куда чек дела
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение Рапунцель » 29 окт 2014, 23:31

Galka писал(а) on 29 окт 2014, 22:42:о, я думала с ферби пронесет,
и моя дочура просит этого зверя. Меня уже прочие разговаривающие игрухи замучали, ещё и этот :surprise: Пытаюсь уговорить на что-то другое, но ещё сама не могу придумать на что :lol:

Рапунцель
 

Сообщение №14

Сообщение MaSher » 29 окт 2014, 23:42

Ой, Фирби у меня у старшей внучки есть. Жуть страшная, но ей нравится.
Моим пока прокатывает, что у Деда Мороза в помощниках только гномы да эльфы на фабрике игрушек, поэтому сложные электронные приборы типа планшетников они создать не могут. Для этого надо долго и хорошо учиться в институтах. Вот сварганить игрушки на волшебной фабрике игрушек - это запросто.

MaSher
 

Сообщение №15

Сообщение NadejdaD » 30 окт 2014, 00:58

Galka писал(а) on 29 окт 2014, 21:27:Но, мой вредина жаждет разорить родителей, написал письмо дед морозу, что ему нужен новый планшет

ну так и пусть дед мороз подсуетится :p
Амчаночка писал(а) on 29 окт 2014, 22:07:9 лет,но все еще в Деда Мороза верит.
наивная ты, мать. Если скажет тебе ребенок, что не верит в деда мороза, так и подарка не будет

NadejdaD
 

Сообщение №16

Сообщение Penelopa » 30 окт 2014, 14:07

Galka писал(а) on 29 окт 2014, 21:20:я bearpaw хочу взять, знаю, что они маломерят, проверено на себе, так что буду брать больший размер, чем актуальный
мне только вчера они пришли, маломерят это точно. Удочки 7-ка амеркианская, взяла 8-ку - отлично село. У меня 9 амеркианская - взяла 9-ку, она почти впритык, но мне нужно было так, в уггах в 9-ке ножка болтается, а в 8-ке мала.
Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Penelopa
 

Сообщение №17

Сообщение Galka » 01 ноя 2014, 21:31

Penelopa,
я себе 10 беру, хотя, эму и укалу - 9, а вот с уггами никогда не везло :headbang:
то малы, то велики, просто прекратила заказывать, каждая модель = лотерея
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 
Автор темы

Сообщение №18

Сообщение Galka » 01 ноя 2014, 21:32

И еще мне детский мир сегодня ферби поменял, без чека и проблем, малой счастлив :D
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 
Автор темы


Сообщение №20

Сообщение ЯNatalka » 05 ноя 2014, 22:04

У меня bearpaw. У меня 41 размер, в Америке обувь беру 10-11 в зависимости от фирмы.
bearpaw взяла 10, подошли отлично! Ни чуть не маломерят!
Детям тоже брала, не маломерили :idontno:

У меня кстати светлые, а носить буду уже ТРЕТИЙ год :wonder: Отлично выглядят, хотя и в плохую для них погоду нашу.

ЯNatalka
 

Сообщение №21

Сообщение Galka » 05 ноя 2014, 22:10

ЯNatalka,
У меня убиваются быстро (пара за сезон), да и холоднее эму или угг, как по мне, а про размер уже писала, ношу 9-ый, почти вся обувь, кроме CK и их, вот они 10 идеальны,
а из угг 9-ки вылетала просто.
Вся обувь с 6pm.
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 
Автор темы

Сообщение №22

Сообщение ЯNatalka » 05 ноя 2014, 23:14

Galka, мне по теплоте сравнить не с чем. Они у меня первые и пока единственные. Но пару раз в них подмерзала, когда не активничала.
Не знаю, я в них часто хожу, но вообще не убились :idontno:
Странно по размеру. Мне 9 вообще ни одна обувь не подойдёт, уж слишком лапа большая. А эти 10 ни разу не впритык.

ЯNatalka
 

Сообщение №23

Сообщение Penelopa » 05 ноя 2014, 23:18

ЯNatalka писал(а) on 05 ноя 2014, 22:04:Ни чуть не маломерят!
Детям тоже брала, не маломерили

я просто сравнивала с угг. У дочки угг 7-ка, а медвежьи лапы взяла 8-ку - они идентичные. Ну и сама ношу 9-9,5 американский, угг 9-ка велика, а лапы 9-ка впритык. Тестить буду этой зимой. Дочке спецом брала 2 пары разных, чтобы понимать что теплее. Я то в любой обуви мерзну, даже в унтах - тут дело в сосудах и теплообмене.
Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Penelopa
 

Сообщение №24

Сообщение Penelopa » 05 ноя 2014, 23:19

Девочки- шопоголики как вам шоппинг с такими курсами? Я на той неделе получила последнюю посылку из штатов и решила пока завязать :(
Мы выбираем не случайно друг друга... Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Penelopa
 

Сообщение №25

Сообщение Galka » 05 ноя 2014, 23:22

Penelopa, если бы он еще остановился, курс этот
А знаешь, все еще будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует...

Galka
 
Автор темы

След.

Вернуться в Интернет-магазины

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз