Имя пользователя:

Пароль:




Продукция "Белый кот"

Модератор: Кикимора

Сообщение №1

Сообщение Злая Аглая » 12 апр 2019, 23:15

Вайолет, робот - мойщик окон или таки тряпка от "Белый кот". Тащусь с нее. Незаменимая вещь в моем хозяйстве. Аналогов нет.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №2

Сообщение Вайолет » 12 апр 2019, 23:21

Злая Аглая писал(а) on 12 апр 2019, 23:15:Вайолет, робот - мойщик окон или таки тряпка от "Белый кот". Тащусь с нее. Незаменимая вещь в моем хозяйстве. Аналогов нет

Робот пока нет. Дорого. А вот тряпку надо купить. Была у меня когда-то, клёвая штука.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №3

Сообщение MaSher » 12 апр 2019, 23:31

Злая Аглая писал(а) on 12 апр 2019, 23:15:таки тряпка от "Белый кот"

подтверждаю. супервещь. Я мою парогенератором и этой тряпушкой.

MaSher
 

Сообщение №4

Сообщение Muffin » 12 апр 2019, 23:43

Злая Аглая писал(а) on 12 апр 2019, 23:15:Вайолет, робот - мойщик окон или таки тряпка от "Белый кот". Тащусь с нее. Незаменимая вещь в моем хозяйстве. Аналогов нет.

И мне расскажи)) в чём фокус тряпки? Сама бегает моет? :dance:

Muffin
 

Сообщение №5

Сообщение Злая Аглая » 12 апр 2019, 23:47

Muffin, "сама бегает, моет"" - это робот. А тряпка, она в руке. Ее не надо ничем "намыливать", просто водой промывать. Никаких разводов не оставляет.
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №6

Сообщение MaSher » 12 апр 2019, 23:50

Muffin писал(а) on 12 апр 2019, 23:43:в чём фокус тряпки?

сейчас ного тряпочек для мытья окон и зеркал вот прям так и называются. но от фирмы Белый кот реально самая лучшая. Уж не знаю, что у нее там в составе, но мыть ей окна одно удовольствие. Разводов вообще не оставляет. Идеально чистое полотно. При этом я не пользуюсь никакой химией. Только вода.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Safira писал(а) on 12 апр 2019, 23:49:на лету прям искусственный разум придумывает синонимы

да ваще. Сама прифигела, увидев автозамену))
Safira писал(а) on 12 апр 2019, 23:49:давай не под выходные

Вот что с вами делать? У меня машина зачуфаненная до жути. С трудом догадаешься, какого она цвета.

MaSher
 

Сообщение №7

Сообщение Muffin » 12 апр 2019, 23:54

MaSher писал(а) on 12 апр 2019, 23:53:
Muffin писал(а) on 12 апр 2019, 23:43:в чём фокус тряпки?

сейчас ного тряпочек для мытья окон и зеркал вот прям так и называются. но от фирмы Белый кот реально самая лучшая. Уж не знаю, что у нее там в составе, но мыть ей окна одно удовольствие. Разводов вообще не оставляет. Идеально чистое полотно. При этом я не пользуюсь никакой химией. Только вода.

И надолго её хватает? У них вся продукция такая волшебная?
Помню, одно время активно рекламировалась, сейчас как-то подзабыли.
Может, стоит приобрести? Глянула - тыщмильён сайтов разных и каждый - официальный)))

Muffin
 

Сообщение №8

Сообщение MaSher » 12 апр 2019, 23:55

Muffin писал(а) on 12 апр 2019, 23:54:И надолго её хватает?

моя лет 12 мне уже служит

MaSher
 

Сообщение №9

Сообщение Safira » 12 апр 2019, 23:56

MaSher писал(а) on 12 апр 2019, 23:53:но от фирмы Белый кот реально самая лучшая.

в глобусе кстати один в один за 150 рублей купила тряпку. У меня и белый кот есть - а эти я купила чтобы кружочки вырезать для робота как раз салфетки. Мыла зеркало - точь в точь тряпка, в коробке такая - на сайте не нашла, в выхи если поеду сфоткаю. Она прям как белый кот и по структуре и на ощупь
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №10

Сообщение MaSher » 12 апр 2019, 23:57

Muffin писал(а) on 12 апр 2019, 23:54:Глянула - тыщмильён сайтов разных и каждый - официальный)))

есть закупка в СП.

MaSher
 

Сообщение №11

Сообщение Safira » 13 апр 2019, 00:02

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №12

Сообщение Злая Аглая » 13 апр 2019, 00:02

Muffin писал(а) on 12 апр 2019, 23:54:И надолго её хватает?

моей нынешней лет 5, до этого 8 прожила. Но она для меня большая. на пополам разрезаю. Вот эти 2 части - общее время службы тряпочки)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №13

Сообщение Muffin » 13 апр 2019, 00:05


О, я много Патерра в закупке беру))

Muffin
 

Сообщение №14

Сообщение Злая Аглая » 13 апр 2019, 00:05

Safira писал(а) on 12 апр 2019, 23:56:Она прям как белый кот и по структуре и на ощупь

Вер, ключевое тут "как""".
Ни разу, даже близко, ни за какие деньги, не видела ничего такого, что качеством на Белый кот похоже
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №15

Сообщение Muffin » 13 апр 2019, 00:06

MaSher писал(а) on 12 апр 2019, 23:57:
Muffin писал(а) on 12 апр 2019, 23:54:Глянула - тыщмильён сайтов разных и каждый - официальный)))

есть закупка в СП.

Поищу, спасибо)
Кроме тряпок (швабры, например) порекомендуешь?

Добавлено спустя 45 секунд:
Злая Аглая писал(а) on 13 апр 2019, 00:05:
Safira писал(а) on 12 апр 2019, 23:56:Она прям как белый кот и по структуре и на ощупь

Вер, ключевое тут "как""".
Ни разу, даже близко, ни за какие деньги, не видела ничего такого, что качеством на Белый кот похоже

Вообще заинтриговала))))

Muffin
 

Сообщение №16

Сообщение Вайолет » 13 апр 2019, 00:07

Muffin писал(а) on 12 апр 2019, 23:43:Сама бегает моет?

Нет, она моет без моющих и разводов
MaSher писал(а) on 12 апр 2019, 23:31:парогенератором

Да ты ж моя умница! С утра только пнуть мужа, чтобы со второго этажа притащил его . У меня же он есть!
Muffin, у меня вот как раз тогла, когда активно рекламировали, была. Долго была. Потеряла ((( я вообще думала, что их нет уже, нет рекламы нигде. А на днях видела в бизнес-центре вывеску, но вообще не щёлкнуло, что надо зайти и купить
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №17

Сообщение Злая Аглая » 13 апр 2019, 00:07

Muffin, коврик придверный. ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №18

Сообщение Вайолет » 13 апр 2019, 00:09

Safira, вот сколько всей микрофибры после Белого кота брала, ну все не то. Не сравнится с ним ничего по скорости и качеству мытья..все равно от этой микрофибры разводы есть (((!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Злая Аглая писал(а) on 13 апр 2019, 00:07:Muffin, коврик придверный. ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот только про него написать хотела. У меня есть. Дарила мама, тоже ещё тогда-тогда. Это года 4 он у меня в моей квартире пролежал, три на съемной и год уже в доме. Обалденная вещь. В нем песок остаётся с обуви и грязь, при этом из него легко все это убирается и он остаётся как новенький.
Чтоб сделать женщине приятно
Одним лишь только языком
Сказать ты очень похудела
Великолепный вариант

Вайолет
 

Сообщение №19

Сообщение Safira » 13 апр 2019, 00:48

Злая Аглая писал(а) on 13 апр 2019, 00:05:Вер, ключевое тут "как""".
Ни разу, даже близко, ни за какие деньги, не видела ничего такого, что качеством на Белый кот похоже

на другой планете делают?!)))) книгу не читал, но осуждаю

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Вайолет писал(а) on 13 апр 2019, 00:11:Safira, вот сколько всей микрофибры после Белого кота брала, ну все не то.

не то, и ворсинки оставляет и разводы - а эта прямо та же самая - я даже посмотрела плетение как у белого кота - моя уже лет нцать и замызганная вся - вот купила сравнить, в принципе то что я получала от тряпки белый кот я получила и от этой. Купила наугад - чтобы вырезать для робота оконщика кружочки, белокотовскую жалко было резать
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №20

Сообщение MaSher » 13 апр 2019, 07:21

Muffin писал(а) on 13 апр 2019, 00:06:Кроме тряпок (швабры, например) порекомендуешь?

вот тут вряд ли. Не, швабра отличная, но стоит, собака, столько, что нунафик. Правда, их тряпочки для швабры я таки приспособила для обычной швабры, просто пришив к ней кармашки по бокам.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Злая Аглая писал(а) on 13 апр 2019, 00:07:Muffin, коврик придверный. ВЕЩЬ!

Дааааа!

MaSher
 

Сообщение №21

Сообщение Ведьмежонок » 13 апр 2019, 09:47

Muffin писал(а) on 12 апр 2019, 23:54:И надолго её хватает?

У меня лет 12-15 уже, слега застиранная стала, но моет))
Muffin писал(а) on 12 апр 2019, 23:54: У них вся продукция такая волшебная?

Нет, я скупала практически все "тряпочное" у них в период ажиотажа, не особо впечатлило. Швабры с насадками до сих пор валяются. И "Тряпки для протирки пыли", фу мерзкие. Они к коже цепляются :crazy:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №22

Сообщение Safira » 13 апр 2019, 11:03

MaSher писал(а) on 13 апр 2019, 07:22:Не, швабра отличная, но стоит, собака, столько, что нунафик. Правда, их тряпочки для швабры я таки приспособила для обычной швабры, просто пришив к ней кармашки по бокам.

а какая именно там швабра отличная? я люблю чтобы руками не отжимать - у меня обычная швабра вот такая
Изображение

за рычаг дергаешь, она пополам складывается и отжимается, губки эти сменные в любом супермаркете можно купить, но я 3 года может один раз меняла только. Единственное что в ней неудобно - под кроватью когда моешь - этим же рычагом цепляется и не пролазит далеко, надо прямо на пол ручку класть чтобы не задевала. А вот на кухне побыстрому махнуть или ламинат - вообще отлично. Кстати задумалась на счет приделать хорошую тряпку на эту швабру :friends:
Да! ведро под нее я овальное специально покупала - чтобы она полностью туда пролазила.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Ведьмежонок писал(а) on 13 апр 2019, 09:54: И "Тряпки для протирки пыли", фу мерзкие. Они к коже цепляются

для пыли тряпку покупала - искусственная замша в автомагазине - ворсинок нет, воды много не впитывает и отжимается до слегка влажного состояния :good:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №23

Сообщение Злая Аглая » 13 апр 2019, 11:23

Safira писал(а) on 13 апр 2019, 11:06: Единственное что в ней неудобно - под кроватью когда моешь - этим же рычагом цепляется и не пролазит далеко

переверни рычагом вниз ;)
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 
Автор темы

Сообщение №24

Сообщение Ведьмежонок » 13 апр 2019, 11:37

Safira писал(а) on 13 апр 2019, 11:06:губки эти сменные

Ой, я даже тему хотела завести про эти швабры. Те, что отжимные с тряпками - никто не использует? Они реально отжимают или местами и развозить сырость будут?
Safira писал(а) on 13 апр 2019, 11:06:искусственная замша в автомагазине

Посмотрю!
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №25

Сообщение Safira » 13 апр 2019, 11:39

Злая Аглая писал(а) on 13 апр 2019, 11:23:переверни рычагом вниз

не, там именно смысл в том что рычаг от ручки оттопырен и проходит по высоте только если ручку на пол положить
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

След.

Вернуться в Чистим, моем, убираем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз