Имя пользователя:

Пароль:




Когда толерантность зашкаливает

Сообщение №26

Сообщение lelek » 29 янв 2015, 20:47

Lencha писал(а) on 29 янв 2015, 20:34:а чего это у нас нет еврейского кого нибудь?

;) а вы за евреев не переживайте, у них как раз все есть, и даже больше.... даже собственный новый год
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №27

Сообщение И.В. » 29 янв 2015, 20:47

Вот вы ржете, а здесь нельзя говорить негр, а можно - афроамериканец.
А теперь представьте сколько тут народа который только приехал из Алжира, к примеру... :kuku: и все афроамериканцы :xaxa: По странам их не обозвать потому как стран много и как их различать - никто не знает :idontno:
Моего племянника - полурусского полуказаха, пару раз назвали native, т.е. индеец, но вежливо :xaxa: Как мы ржали...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №28

Сообщение Жадина » 29 янв 2015, 20:50

И.В., а желтых как можно называть?
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №29

Сообщение Жадина » 29 янв 2015, 20:52

lelek писал(а) on 29 янв 2015, 20:47:
Lencha писал(а) on 29 янв 2015, 20:34:а чего это у нас нет еврейского кого нибудь?

;) а вы за евреев не переживайте, у них как раз все есть, и даже больше.... даже собственный новый год

Так мы же про скотиняку национальную какую-нибудь. А собственный НГ до фига у кого есть, у всей ЮВ Азии как минимум :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №30

Сообщение jannet » 29 янв 2015, 20:54

Lencha писал(а) on 29 янв 2015, 20:34:
Тарелка писал(а) on 29 янв 2015, 18:53:Вот как быть с немецкой овчаркой.

а с моим британским и шотландским котом :shutup:
а чего это у нас нет еврейского кого нибудь? вот американский бульдог есть, русская борзая есть а тут пробел :whistle:

дада! хозяева британских голубых не подали ли еще иск на сатисфакцию? :whistle:

jannet
 

Сообщение №31

Сообщение jannet » 29 янв 2015, 20:56

И.В. писал(а) on 29 янв 2015, 20:47:Моего племянника - полурусского полуказаха, пару раз назвали native, т.е. индеец, но вежливо :xaxa: Как мы ржали...

клаааасс! :super:
А индеец - тоже дискриминационное название?

jannet
 

Сообщение №32

Сообщение И.В. » 29 янв 2015, 21:11

Жадина писал(а) on 29 янв 2015, 20:50:И.В., а желтых как можно называть?
предпочтительнее "из Китая" (Кореи, Вьетнама и т.п.), Asian подойдет, вроде... Бeлые - Caucasian
jannet писал(а) on 29 янв 2015, 20:56:А индеец - тоже дискриминационное название?
native American - стандарт, ну или по племенам кто различает...
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №33

Сообщение lelek » 29 янв 2015, 21:17

И.В. писал(а) on 29 янв 2015, 20:47:Вот вы ржете, а здесь нельзя говорить негр, а можно - афроамериканец.


через день по радио негры жалуются, что их черными называют... вчера на LBC ведущий откровенно стебался уже на эту тему. их как не назови, все равно ты расист. он этого спрашивает: а как вы тогда назовете нашего премьер-министра? - Белый англичанин - а почему я вас не могу назвать черным британцем тогда? :) или вы тоже белый?
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №34

Сообщение Мура-вей » 29 янв 2015, 21:53

И.В. писал(а) on 29 янв 2015, 20:47:Вот вы ржете, а здесь нельзя говорить негр, а можно - афроамериканец.

Мы еще в школе ржали, что у нас негра назвать негром - нормально, черным - ругательство, а у англичан-американцев - наоборот.

Мне не нравится, когда классику "политкорректно" переписывают - те же "Десять негритят" переименовали в "И никого не стало".
Каждый пред Богом наг.
Жалок, наг и убог.
В каждой музыке - Бах,
В каждом из нас - Бог. (И. Бродский)

Мура-вей
 

Сообщение №35

Сообщение Тарелка » 29 янв 2015, 21:58

Мура-вей, всему должна быть мера. У нас тоже можно оскорбить словами ну ты и деревня. Видимо сказывается крепостное прошлое. Но тем не менее эти слова не запрещают. И память предков потихоньку отпускает.

Имхо вот эта политкорректность еще больше приводит к рассовой розни.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №36

Сообщение Vittel » 29 янв 2015, 22:01

Ко мне как-то подошёл знакомиться в метро негр.
- Дай телефон. :)
- Я не даю телефон. :)
- Это потому что я чёрный? Ты расистка? :willow:
(при том, что мне пофиг кто какой, я, блин, интернационалист)))
- Это потому что я не знакомлюсь. :manicure:
- У тебя есть парень? :willow:
- Да. :idiot:
- А он чёрный? :ssso:
:shok: - Нет. (тут я вообще перестала соображать что говорить)
- Ты **** **** ***** ****** ***** расистка :zlost:
И тут подошло метро :rat:
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №37

Сообщение Совёнка » 29 янв 2015, 22:01

Д
Мура-вей писал(а) on 29 янв 2015, 21:53:Мне не нравится, когда классику "политкорректно" переписывают - те же "Десять негритят" переименовали в "И никого не стало".

Это они еще не слышали про наш классический торт "негр в пене" :idiot:
Хотя может Обамка знает и обиделся? :scratch:

В каком-то из глупых американских фильмов ярая феминистка требовала чтобы семестр переименовали в яйцеклестр. Ну...судя по всему этот момент близится :D
Изображение
Жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Во всём виноваты Путин, Бог и глобальное потепление (с) один таксист

Совёнка
 

Сообщение №38

Сообщение Ведьмежонок » 29 янв 2015, 22:06

Vittel, вспомнила русскую поговорку: когда коту делать нечего, он яйца лижет.
Вот ваши от безделья, похоже, маются...
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №39

Сообщение lelek » 29 янв 2015, 22:20

Ведьмежонок, они не маются, они на этом стоолько имеют. в нашем районе например черным дарят депозит при покупке жилья. всюду позитивная дискриминация цветет и пахнет. уже писала где-то опыт моего мужа, много раз имeвший место: приходит на собеседование, рядом еще человек 10. 1 из них черный... выходит кадровик, оглядывает их, приглашает войти черного, а с остальными прощается без интервью. через пару недель из 2х таких мест мужу перезванивали и приглашали повторно, потому что тот, кого взяли, оказался вообще ни о чем и с купленными корочками. повторно муж никогда не ходил, посылал их лесом.
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №40

Сообщение Voyager » 29 янв 2015, 22:24

lelek писал(а) on 29 янв 2015, 22:20:позитивная дискриминация цветет и пахнет

Уже давно сказано, что в "западном" обществе реально самая дискриминируемая часть населения - белый мужчина натурал. Все эти три слова имеют своих антагонистов, громко кричащих о своей дискриминации...
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №41

Сообщение ЛЛена » 29 янв 2015, 22:26

lelek писал(а) on 29 янв 2015, 22:20:уже писала где-то опыт моего мужа, много раз имeвший место:

это ж умудриться надо такую толерастию развести :fingal: .
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №42

Сообщение lelek » 29 янв 2015, 22:30

рецепт шоколадной жизни в лондоне, бирмингеме, манчестере: черный гей-наркоман, а лучше лесбиянка, исповедующая ислам, желательно с 5 и больше детьми :lalala: :brows:
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №43

Сообщение ЛЛена » 29 янв 2015, 22:31

Voyager писал(а) on 29 янв 2015, 22:24: самая дискриминируемая часть населения - белый мужчина натурал

ужас ужасный, мало того что МУЖЧИНА, так еще и БЕЛЫЙ, и впридачу НАТУРАЛ :rat: Просто живой вызов толерантному обществу. Надо бороться :fingal: .
Короче, скоро у них таких мужиков в красную книгу заносить надо будет.
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №44

Сообщение Ведьмежонок » 29 янв 2015, 22:37

lelek писал(а) on 29 янв 2015, 22:20:они на этом стоолько имеют

Они всерьез полагают, что и на женщин это распространяется? В общем это не противоречит тому, что "маются от безделья"... Твой пример с работой тоже в тему.
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №45

Сообщение Yulka » 29 янв 2015, 22:40

Voyager писал(а) on 29 янв 2015, 22:24:
lelek писал(а) on 29 янв 2015, 22:20:позитивная дискриминация цветет и пахнет

Уже давно сказано, что в "западном" обществе реально самая дискриминируемая часть населения - белый мужчина натурал. Все эти три слова имеют своих антагонистов, громко кричащих о своей дискриминации...

Да-да-да, вот и растет проколения не пойми чего, а не мужиков. А еще улыбают парковки для женщин, для семей с маленькими детьми, для инвалидов (ну эт понятно), но где нормальным, обычным-то паркеоваться?
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №46

Сообщение ЛЛена » 29 янв 2015, 22:48

Yulka писал(а) on 29 янв 2015, 22:40:А еще улыбают парковки для женщин,

:hang: А что, женщинам особенные парковки нужны? Такие, где назад сдавать не надо и машину как попало можно бросить?
Если серьезно: инвалидам - ладно, понятно. Семьям с детьми - тоже. Но женщинам отдельные парковки зачем?! :insane:
Ко мне на "ты".

ЛЛена
 

Сообщение №47

Сообщение lelek » 29 янв 2015, 22:49

Yulka писал(а) on 29 янв 2015, 22:40:еще улыбают парковки для женщин, для семей с маленькими детьми, для инвалидов (ну эт понятно)
с парковками как раз все ок, считаю. для женщин - в освещенных местах, рядом с камерами (если не предотвратить насилие, так хоть быстро найти урода); для инвалидов и для детных с колясками - широкие, рядом с выходом из магазинов... меня бесят те, кто на этих местах паркуется без детей, без бейджа ради своего удобства
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №48

Сообщение Муравейник » 29 янв 2015, 22:58

Как это ничего еврейского, а колбаса? :whistle:
Изображение

Муравейник
 

Сообщение №49

Сообщение Анчутка » 29 янв 2015, 23:09

safira писал(а) on 29 янв 2015, 19:33: эфергэвская собака.

тогда уж ГДРовская ;) мне эти ФРГ с волокущейся попой не нужны... не оскорбляйте НАСТОЯЩИХ немецких овчарок :umnik:

Анчутка
 

Сообщение №50

Сообщение benice » 29 янв 2015, 23:11

И.В. писал(а) on 29 янв 2015, 21:11:Caucasian

Кавказиан? :rock-n-roll:
ЛЛена писал(а) on 29 янв 2015, 22:48:Такие, где назад сдавать не надо и машину как попало можно бросить?

:D
Изображение
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё

benice
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз