Имя пользователя:

Пароль:



Объявление
Поздравляем с Днём Рождения!
Ютка

Дорогое Мироздание!

Сообщение №201

Сообщение И.В. » 14 янв 2017, 02:40

Ой, дорогое Мироздание, я по тебе так скучала, так скучала!
С новым годом тебя! С новым счастьем, везением, обожанием и прочим тебе приятным! :love: спасибо тебе за исполнение моих скрытых желаний, я очень- очень тебе благодарна :love:
Мне тут напомнили, что сегодня пятница, тринадцатое, и полнолуние! И старый новый год! И у меня как раз припасен лотерейный билетик!
Я точно знаю, это не спроста :dance4:
Дорогое Мироздание, помоги мне выиграть главный приз LottoMax сегодняшним вечером. :love: у меня все расписано :umnik: планы обширные!

Люблю, целую,
Я, любимая :heart:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 
Автор темы

Сообщение №202

Сообщение Злая Аглая » 17 фев 2017, 19:35

Дорогое Мироздание! Спасибо за то, что ты про меня не забываешь!
Очень прошу тебя о помощи завтра!!! Сделай так, чтобы эта дача стала НАШЕЙ. Во всех смыслах. Чтобы этот участок оказался именно тем, о котором мы мечтали. Чтобы много сосен, и пни с опятами :love:
"Все будет хорошо! И не пессимиздите здесь"©

Злая Аглая
 

Сообщение №203

Сообщение И.В. » 22 июл 2017, 17:53

Дорогое Мироздание, я тебя люблю-люблю :love: :wub: Спасибо тебе, любимое мое :wub: Спасибо за работу, теперь мне будет немного легче. Мы с тобой еще пару лет поработаем над увеличением нагрузки и тогда все станет просто замечательно :up:
Дорогое Мироздание! Народ вокруг меня выигрывает в лотереях, я тоже хочу! :heart: Давай мой билетик который я куплю через пару часов вечером выиграет главный приз :novyjgod:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 
Автор темы

Сообщение №204

Сообщение Лека Котик » 22 июл 2017, 18:27

Дорогое Мироздание!
Ты ведь знаешь, что у меня во вторник очередное собеседование? Почему-то именно это объявление зацепило меня так, что я сразу сказала мужу - а вот они меня возьмут!
Пусть меня возьмут на работу, ладно?
И пусть там окажется симпатичный коллектив, нормальная нагрузка, удобный график и много времени для подготовки (которое не обязательно высиживать прямо в офисе).
Буду очень благодарна.
А если еще мне удастся выкроить время и деньги на отпуск в начале сентября, то я буду благодарна тебе вдвойне.
Спасибо заранее!

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №205

Сообщение Miledy » 22 июл 2017, 18:52

Дорогое любимое мироздание!! Помоги мне, пожалуйста, родить легко и в срок! :worthy:

Miledy
 

Сообщение №206

Сообщение Шанечка » 22 июл 2017, 21:54

Miledy, да будет так!
“Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий”

Детская книга войны - Дневники 1941-1945

Шанечка
 

Сообщение №207

Сообщение Miledy » 23 июл 2017, 11:30

Мироздание моё замечательное, спасибо тебе большое-пребольшое!!! Ты так все отлично устроило, я так благодарна тебе за помощь и поддержку!!!
Пусть все мои детки будут здоровы и счастливы!! А муж всегда также заботлив и любим!!!
:love: :love: :love: :love: :love:

Miledy
 

Сообщение №208

Сообщение Лека Котик » 28 июл 2017, 14:08

Дорогое Мироздание! Спасибо тебе большое! пусть и не всё сложилось так, как я хотела,но сложилось и неплохо.
А за вчерашнее собрание тебе отдельное спасибо))) дай мне возможность быть такой всегда!

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №209

Сообщение Safira » 28 июл 2017, 15:34

Лека Котик писал(а) on 28 июл 2017, 14:08:дай мне возможность быть такой всегда!

ну нам то теперь расскажи - какой такой?
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №210

Сообщение Лека Котик » 28 июл 2017, 15:47

Я вчера была на собеседовании на совете общины. Короче, все городские депутаты собрались, чтобы принять на работу воспитателей. Маленький городок, чо.
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №211

Сообщение Safira » 28 июл 2017, 15:55

Лека Котик, молодец, но про декрет ты не зарекайся! :friends:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №212

Сообщение Лека Котик » 28 июл 2017, 16:25

Safira писал(а) on 28 июл 2017, 15:55:молодец, но про декрет ты не зарекайся! :friends:

Я бы лучше насчет финансового состояния ошиблась)))

Мне столько всего надо сделать,что я лучше пойду спать.

Лека Котик
 

Сообщение №213

Сообщение Жадина » 28 июл 2017, 18:56

Лека Котик, ты молодец! Пусть ты и правда ошибешься насчет финансов и укатишь в кругосветку :)
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №214

Сообщение Ведьмежонок » 28 июл 2017, 20:32

 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

:love:
Мы-то давно знаем, что ты прикольная и обаятельная :umnik:
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым.

Ведьмежонок
 

Сообщение №215

Сообщение Alameda » 29 июл 2017, 14:13

Ведьмежонок писал(а) on 28 июл 2017, 20:32:Мы-то давно знаем, что ты прикольная и обаятельная :umnik:

:beer:
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
:amore:
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №216

Сообщение Safira » 29 июл 2017, 17:22

Дорогое Мирозданье!
Пришла поблагодарить за всё-все тебя!
Хочу вот сформулировать как-то про отпуск и прямо надеюсь что ты все поймешь как надо, зная меня. Ну и конечно хочется чтобы в отпуске нервы мои отдохнули, страхи ушли, загар был ровным и красивым, а море теплым. Хочу чтобы сын мой там тоже отдохнул хорошо и набрался сил для учебы. Хочу чтобы работы в отпуске было мало и так чтобы мне было даже интересно её сделать в отпуске. Совсем без работы мне будет неуютно и страшно (тыж меня знаешь))), так что пусть будет все как обычно, только в более щадящем и приятном для меня режиме.
Люблю, целую, обнимаю!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №217

Сообщение Miledy » 15 авг 2017, 18:34

Мантра. :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Miledy
 

Сообщение №218

Сообщение Alameda » 15 авг 2017, 23:21

Милое Мироздание!
Я просто так зашла - сказать спасибо! Спасибище! За то, что поездка на малую родину прошла замечательно, за то, что она в принципе состоялась :happy:
Все к лучшему. Спасибо тебе.
хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос че мешает
живи


Открывающий двери в сказку
Изображение

Alameda
 

Сообщение №219

Сообщение Safira » 16 авг 2017, 06:42

Мироздание! Благодарю! Все как и заказывала случилось.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №220

Сообщение Бузина » 17 авг 2017, 21:50

Лека Котик, поздравляю! Ошибайся насчет своего финансового положения!!! ;)
 Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

"Я стою у ресторана. Замуж поздно, сдохнуть рано!" ;)
- Твоя подруга постоянно визуализирует и ничего не происходит.
- У неё ничего не получается, потому что у неё повреждены планеты!
- Правильно говорить - ПОЛУШАРИЯ! ©

Изображение

Бузина
 

Сообщение №221

Сообщение Miledy » 08 окт 2017, 00:22

Дорогое Мироздание, пришла с огромной благодарностью за финансовый подарок! :love: Я прям очень-очень хотела, чтоб денежка свалилась откуда-нибудь. :heart:
Балуй меня так почаще, пожалуйста! Я с благодарностью принимаю в свою жизнь все изобилие Вселенной. :love:

Miledy
 

Сообщение №222

Сообщение Safira » 22 мар 2018, 16:59

Дорогое мироздание!
А может можно все-таки на ёлку взлезть и не поцарапаться?!
Я это к чему, хочу чтобы на моей работе наступил неспешный, спокойный (в плане нервной системы), размеренный период с сохранением размера зарплаты на уровне января-февраля 2018 года и ежемесячной выплатой её в полном объеме. Давай попробуем? я знаю ты все можешь! Ну очень хочется счастья и всего хорошего в нужное время.
Люблю!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №223

Сообщение Липен » 22 мар 2018, 17:37

Дорогое, любимое и обожаемое мироздание!
Я очень надеюсь, жду и верю, что моя проблема с трудоустройством разрешится самым благоприятным образом. Я готова, могу и хочу. Ну в общем, удочки я закинула, жду удачного клева.
Люблю, целую!

Липен
 

Сообщение №224

Сообщение И.В. » 22 мар 2018, 19:21

Дорогие и нежнолюбимое Мироздание! Пришла сказать тебе спасибо за все что ты для меня делаешь :love: люблю тебя очень :love: :heart:

P.S. ну как бы так с лотереей вопрос решить? Очень хочется выиграть главный приз :shuffle:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 
Автор темы

Сообщение №225

Сообщение Safira » 22 апр 2019, 10:12

Дорогое Мироздание! Я вот зашла поблагодарить - lte то на дачу провели! я конечно верила и даже надеялась, но мегафон таки ты сделало :D Это ж чудо из чудес! Спасибо!
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Пред.След.

Вернуться в Болтаем

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз