Имя пользователя:

Пароль:




Когда толерантность зашкаливает

Сообщение №51

Сообщение Vittel » 29 янв 2015, 23:20

не знаю, куда лучше, сюда или в юмор :D
Изображение
У всех есть внутренний ребёнок
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина
Усталый сгорбленный алкаш


Со мной на ты

Vittel
 

Сообщение №52

Сообщение Yulka » 30 янв 2015, 00:12

lelek, я понимаю, когда женские парковки делают в подземных гаражах, но на кой лад на открытой парковке на автобане у больших заправок? Ну не верю я, что прямо никак там без парковок для теток. Для людей с колясками парковки у нас не шире, но тоже отдельные, мне непонятно это, непонятно почему человек с ребенком должен просто-таки встать у входа в магазин и что ему помешает пройти 20-30-50 метров. В общем, инвалиды без вопросов, остальные...
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №53

Сообщение lelek » 30 янв 2015, 00:58

Ведьмежонок писал(а) on 29 янв 2015, 22:37:Они всерьез полагают, что и на женщин это распространяется?
эеееее.... они это 'да ты расист' вставляют при каждом удобном случае, а это статья.
года 2 назад сын в новом классе повздорил с девочкой одной mixed race... ну как повздорил. она уселась на его место и сказала, что будет там сидеть, потому что ей так хочется, и хоть трава не расти. попытался договориться, безрезультатно. учитель усадил его рядом. девочка оживилась на этой почве и начала его еще больше доставать. психанул, встал посреди урока и громко сказал, что терпеть ее не может. она тут же завопила, что он расист.. хорошо, учитель адекватный. разрулил. но у нас такие ситуации со взрослыми постоянно и не всегда полиция в адеквате, всяко бывает
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №54

Сообщение Тарелка » 30 янв 2015, 01:01

lelek писал(а) on 30 янв 2015, 00:58:но у нас такие ситуации со взрослыми постоянно и не всегда полиция в адеквате, всяко бывает

Мне нравится, что у нас все-таки разделяют, на какой почве конфликт возник и не акентируют внимание на национальности, ибо в большинстве случаев причины все-таки бытовые.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №55

Сообщение lelek » 30 янв 2015, 01:02

Yulka, у нас женских нет на открытых парковках. и для родителей парковки тоже не у входов, а рядом с обычными, только шире в 1,5 раза :idontno: все по-разному
нет что вы я не грустный клоун
я радостный социопат
© Тумми
Дом там, где отдыхают мысли,
где не «выносят мозг» и не кричат,
И любят ни «за что», а «потому что»,
и радуются тоже — «просто так».

lelek
 

Сообщение №56

Сообщение Yulka » 30 янв 2015, 01:19

lelek, хреново это все закончится с этими шантажами "расист-не расист", уже хреново, а будет еще хужЕЙ

У меня вот в небольшом торговом на открытой парковке мест 10-15 для тех, кто с детьми, три для инвалидов :hang: открытая площадка, в большом торговом, куда часто катаемся, там вообще первые два ряда для всяких угнетенных - для детей, для теток, для инвалидов :headbang: при том, что там постоянное движение, то есть предположить, что там кто-то кого-то вдруг решит изнасиловать это будет более чем странно, стен нет, только потолок, народу всегда много, вот на хрена они там? Ну мы же толерантны :mrr:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №57

Сообщение Тарелка » 30 янв 2015, 01:22

Yulka, вот я чего-то не догоняю. Женщину могут изнасиловать, а мужчину вообще убить. Так может быть не места для женских парковок выделять, а как-то решать проблему с преступностью и неосвещенностью парковок?

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №58

Сообщение Yulka » 30 янв 2015, 02:30

Тарелка, ты меня спрашиваешь? Для меня это идиотизм полный, а если места женские заняты тогда что? О ужас, покидать парковку? А если я ставлю машину на минс 4 этаже, то что? Спаситепомогитеубивают :whistle:
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!

Кто в Украине жил, тот в цирке не смеется
Украина будет единой и неделимой. Только очень маленькой

Yulka
 

Сообщение №59

Сообщение vatrushka » 30 янв 2015, 03:52

Жадина писал(а) on 29 янв 2015, 20:50:И.В., а желтых как можно называть?

Asian American. :whistle:

vatrushka
 

Сообщение №60

Сообщение И.В. » 30 янв 2015, 06:47

vatrushka писал(а) on 30 янв 2015, 03:52:Asian American

У нас, вроде, так еще пока не догадались называть... :scratch: впрочем может и догадались, да я не в курсе. Телек уже 3 года как отключили :idontno: а в обычной жизни как-то не встречается.
А женских парковок я не видела, непорядок :cry: только для инвалидов и машин с малышами есть.
Yulka писал(а) on 30 янв 2015, 00:12:непонятно почему человек с ребенком должен просто-таки встать у входа в магазин и что ему помешает пройти 20-30-50 метров.

У нас такие парковки шире. Во-первых, для колясок, чтобы на дорогу не ставили. Во -вторых, чтобы двери полностью открыть можно было. С переноской дверь приходится открывать полностью. В третьих, чем меньше дети шарятся по парковке, тем крепче нервы родителей и водителей. Так что 10 метров лучше чем 50. Ну и рсчертить и обозначить их проще группой, чем выделить места там и сям. :idontno: мне не жалко :idontno:
Все мои посты исключительно мое личное мнение.

И.В.
 

Сообщение №61

Сообщение Safira » 30 янв 2015, 10:15

lelek писал(а) on 30 янв 2015, 00:58:она уселась на его место и сказала, что будет там сидеть, потому что ей так хочется, и хоть трава не расти. попытался договориться, безрезультатно. учитель усадил его рядом. девочка оживилась на этой почве и начала его еще больше доставать. психанул, встал посреди урока и громко сказал, что терпеть ее не может. она тут же завопила, что он расист.. хорошо, учитель адекватный.

адекватный учитель (имхо) вернул бы вашему сыну его место, а не усаживал бы его рядом :idontno:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №62

Сообщение Safira » 30 янв 2015, 10:17

Yulka писал(а) on 30 янв 2015, 00:12:непонятно почему человек с ребенком должен просто-таки встать у входа в магазин и что ему помешает пройти 20-30-50 метров.

может дело не в 20-30-50 метров, а просто в том чтобы всегда были места для этой категории людей.
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №63

Сообщение Жадина » 30 янв 2015, 10:38

safira писал(а) on 30 янв 2015, 10:15:адекватный учитель (имхо) вернул бы вашему сыну его место, а не усаживал бы его рядом

Тогда точно обрел бы звание расиста...
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №64

Сообщение Safira » 30 янв 2015, 10:44

Жадина писал(а) on 30 янв 2015, 10:38:
safira писал(а) on 30 янв 2015, 10:15:адекватный учитель (имхо) вернул бы вашему сыну его место, а не усаживал бы его рядом

Тогда точно обрел бы звание расиста...

ну получается что крики о дискриминации дают больше прав чем тем у кого нет поводов покричать? блин место есть место. или там можно поорать о дискриминации чтобы чужую машину отжать? :idiot: ну ачо? "ааааа он расист поэтому не хочет чернокожему машину свою отдать" -нате забирайте, я не расист, только заткнитесь :ssso:
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №65

Сообщение Жадина » 30 янв 2015, 10:50

safira писал(а) on 30 янв 2015, 10:44:ну получается что крики о дискриминации дают больше прав чем тем у кого нет поводов покричать?

Именно! Об этом девочки и говорят :idontno: Читаю ситуации тамошние и понимаю, что я- расист!
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №66

Сообщение Анчутка » 30 янв 2015, 10:57

Жадина писал(а) on 30 янв 2015, 10:50:Читаю ситуации тамошние и понимаю, что я- расист!

:beer: :beer: :beer: :beer:

Анчутка
 

Сообщение №67

Сообщение Safira » 30 янв 2015, 10:59

Жадина писал(а) on 30 янв 2015, 10:50:Читаю ситуации тамошние и понимаю, что я- расист!

не, я не расист, я тогда негром буду... это удобней "ааааа или вы думаете что у меня лицо бледное то я негром быть не могу????" :D
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №68

Сообщение Жадина » 30 янв 2015, 11:01

safira писал(а) on 30 янв 2015, 10:59:я тогда негром буду... это удобней "ааааа или вы думаете что у меня лицо бледное то я негром быть не могу????"

Ты здесь собралась негром быть? Ну-ну, разочарую тебя - плюшек не будет, а ты будешь в лучшем случае обезьяной, в худшем - черножопой. Вот такая реальность :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №69

Сообщение Safira » 30 янв 2015, 11:07

Жадина писал(а) on 30 янв 2015, 11:01:Ты здесь собралась негром быть?

нет, здесь не буду - здесь никаких бонусов не обломится. здесь нужно кричать про притеснение по другим признакам
– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя.

Safira
 

Сообщение №70

Сообщение Жадина » 30 янв 2015, 11:13

safira писал(а) on 30 янв 2015, 11:07:здесь нужно кричать про притеснение по другим признакам

Здесь, по-моему, вапще всем по хрен :idontno:
Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли.
И.С. Аксаков, поэт, публицист (1823-1886).

Жадина
 

Сообщение №71

Сообщение Lumix » 30 янв 2015, 11:35

Lencha писал(а) on 29 янв 2015, 20:34:а чего это у нас нет еврейского кого нибудь?

автономная область :xaxa: Ужасно звучит, кстати.
Иногда смотришь на людей, к которым раньше испытывал симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Lumix
 

Сообщение №72

Сообщение Lencha » 30 янв 2015, 11:50

Lumix, :xaxa: точно

Lencha
 

Сообщение №73

Сообщение Voyager » 30 янв 2015, 12:41

Жадина писал(а) on 30 янв 2015, 10:50:Читаю ситуации тамошние и понимаю, что я- расист!

В этой жизни я ненавижу две вещи - расизм и негров ©
Изображение
В этом вашем интернете хрен поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
Изображение
Когда жена мелкая - это не пила, а лобзик.
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Есть только миг между Прошлым и Будущим, именно он называется - ЩАС!

Voyager
 

Сообщение №74

Сообщение Тарелка » 30 янв 2015, 13:58

Жадина писал(а) on 30 янв 2015, 10:38:
safira писал(а) on 30 янв 2015, 10:15:адекватный учитель (имхо) вернул бы вашему сыну его место, а не усаживал бы его рядом

Тогда точно обрел бы звание расиста...

Ну так не надо обращать внимание на расу, надо обращать внимание на нарушение человеческих прав без привязки к национальности и расе.

Тарелка
 
Автор темы

Сообщение №75

Сообщение Izis » 30 янв 2015, 14:15

Я один раз купила билет в женское купе в поезде
Москва - Полоцк. Так во всем вагоне не было, кроме меня ни одной тетки. Даже проводник - и тот мужиком оказался. Это какой- то ансамбль ехал в Витебск на Славянский базар.
Только мы познакомились, разговорились, как пришел начальник поезда и практически насильственных образом пересадил меня в купе в другом вагоне. :cry2: там вообще никого не было.
Мама, я маленькая штучка, а ты большая штуча ©

Мама спит. Она устала. Хватит притворяться, мама!!!! :take_example:

Izis
 

Пред.След.

Вернуться в Внешняя политика

  • Последние обсуждения

Кто сейчас на конференции

Сейчас эту тему просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

При полном или частичном использовании материалов дачного форума обязательна активная прямая ссылка.
Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Права на часть смайликов принадлежит порталу http://www.kolobok.wrg.ru
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз